Тема: Болталка для тех, кто делает чудо своими руками

Ответить в теме
Страница 51 из 269 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5377
  1. Вверх #1001
    Частый гость Аватар для LedyX
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, центр
    Сообщений
    665
    Репутация
    705
    Красота, теплота и сплошной позитивчик!!!!!!!!!! Спасибо за фото и тем кто на них Умнички!!!!!!!!!!!!


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Nikol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    2587
    Новая интерпретация старой сказки про Теремок
    Мальчик супер!!!

    Я из пряжи сотку волшебства паутинку, пусть летит, освещая мне путь! (моё)

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Farmuty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    2671
    Цитата Сообщение от Adaelaide Посмотреть сообщение
    Девочки, всем добрый день.
    Есть у нас на форуме какая-нить темка типа "Черный список рукодельных магазинов и поставщиков"?
    Куды с жалобами бежать, шоб народ знал "героев" в лицо?
    на кого жалобу катать собралась?)
    Фотографирую, обращайтесь :)

  4. Вверх #1004
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Пока такой темы нет, в что уже пора создавать?
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  5. Вверх #1005
    параНЕнормальная
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,243
    Репутация
    7416

    По умолчанию Хоть день святого Валентина уже прошел - видео про настоящую любовь


  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Farmuty Посмотреть сообщение
    на кого жалобу катать собралась?)
    На магазин "Бусинка"
    Я от них на неделе в слезах ушла, представляешь?

  7. Вверх #1007
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от ProZerpina Посмотреть сообщение
    Пока такой темы нет, в что уже пора создавать?
    Нуууу, надо у народа спросить...Вообще опыт показывает, что когда есть такое место, где можно поделиться негативным опытом по поводу того или иного поставщика товаров или услуг, то это как-то держит их в тонусе...не всех, так некоторых

  8. Вверх #1008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    так создайте тему. и туда напишите про бусинку.
    С креативом по жизни :)

  9. Вверх #1009
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    та блин у меня уже весь запал прошел...
    но может ещё соберусь

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Viktorina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,201
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Adaelaide Посмотреть сообщение
    На магазин "Бусинка"
    Я от них на неделе в слезах ушла, представляешь?
    Интересно, а что ж такое они натворили???
    У меня, наоборот, хорошее впечатление о них осталось. Я с малышкой своей была, и она начала капризничать, так продавец малую отвела рисовать, подарила её большую бусину, пообщалась с ней, пока я не освободилась...
    Психолог-психотерапевт

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Farmuty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    2671
    Цитата Сообщение от Adaelaide Посмотреть сообщение
    На магазин "Бусинка"
    Я от них на неделе в слезах ушла, представляешь?
    фигасе, вроде нормальные девочки))
    хотя когда я там первый раз была, то тоже осталась не в восторге)
    Фотографирую, обращайтесь :)

  12. Вверх #1012
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Вообще опыт показывает, что когда есть такое место, где можно поделиться негативным опытом по поводу того или иного поставщика товаров или услуг, то это как-то держит их в тонусе...не всех, так некоторых
    Совершенно не всегда. Узурпаторский метод всеобщее поругание и малоэффективный. Что толку, если все покачают головами и скажут ну-ну-ну нехорошие?
    Я от них на неделе в слезах ушла, представляешь?
    Мы продавцы иногда от клиентов тоже в слезах вечера проводим, когда придираются и нервы выматывают, так что проще послать, чем обслужить.

    Что ж такого могли сделать девочки чтоб аж до слез довести?
    Улыбаемся и машем!

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для kig
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    388
    Мы продавцы иногда от клиентов тоже в слезах вечера проводим, когда придираются и нервы выматывают, так что проще послать, чем обслужить.


    Клиент всегда прав !

  14. Вверх #1014
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Клиент всегда прав !
    Совковый пережиток прошлого и только! Тогда работали на государство, а сейчас сами на себя и в праве выбирать клиента, равно как и клиент вправе выбирать магазин. Если мне начинают выматывать нервы до слез, я мягко и тактично прощаюсь и предлагаю пойти в другое место с более правильными продавцами Мои нервы мне дороже
    Есть правила основные, к примеру право на возврат товара и все такое - это пожалуйста и с улыбкой в придачу.


    Мнение уже как покупателя, я же тоже часто что-то покупаю. Если мне продавец начинает компас тировать мозг - разворачиваюсь и ухожу молча. Сейчас такое количество предложений, что совершенно нет необходимости терпеть плохого продавца правда же?

    А мораль сей басни такова, что не стоит портить друг другу нервы. Все мы люди и всем нам свойственны человеческие эмоции и чувства.

    Кстати в России продавцы все чаще говорят, что клиент прав, но до тех пор пока это выгодно
    Последний раз редактировалось Komilfo; 20.02.2011 в 11:28. Причина: Еще решила добавить многабуков.
    Улыбаемся и машем!

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Nikol
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,324
    Репутация
    2587
    Цитата Сообщение от Komilfo Посмотреть сообщение

    Мы продавцы иногда от клиентов тоже в слезах вечера проводим, когда придираются и нервы выматывают, так что проще послать, чем обслужить.
    Респект, хороший метод!
    После такого подхода, я думаю, покупателей не станет в два раза больше)))
    Я из пряжи сотку волшебства паутинку, пусть летит, освещая мне путь! (моё)

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Adaelaide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    651
    Репутация
    326
    Я ушла в слезах именно потому, что мне в Бусинке всегда очень нравилось, а в тот раз там была другая девушка, не та, с которой я обычно общалась, и она реально со мной поговорила так, как будто я у неё милостыню прошу. Я аж растерялась, честное слово. И к сожалению, я не могла поставить её на место прямо там, потому что с ребенком, и малая спала на мне в слинге (ну я думаю, нас многие на выставках в таком виде наблюдали). Поэтому я развернулась и ушла, но настроение было испорчено конкретно. Спрашивается - нафига мне такой гембель? Я занимаюсь своими штучками для души, и мне не жалко оставлять в фурнитурных магазинах деньги, зачастую гораздо большие, чем это разумно на данном этапе)) Но при этом я хочу получать удовольствие от процесса, а не сталкиваться с какими-то совершенно совковыми приемами в торговле)).
    И поверьте, я никому нервы не портила. Я вообще крайне мягкий и вежливый человек, местами даже излишне.

    А когда написала о своих впечатлениях в тему Бусинки, меня там поддержали, и в репку девочки тоже кидали отзывы, что мол да, так и есть. А человек, который ведет эту тему, ответил формальной отпиской, мол спасибо за отзывы, мы все учтем. В моем понимании - если вы налажали - извинитесь, и тогда инцидент будет замят.Но похоже что для тех, кто сейчас сидит в этом магазине, хамство - это норма

  17. Вверх #1017
    бисеринка форума Аватар для Komilfo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    1024
    Цитата Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
    Респект, хороший метод!
    После такого подхода, я думаю, покупателей не станет в два раза больше)))
    Ну я не имею ввиду посылать всех направо и налево. У меня к примеру за 2,5 года было всего 2-3 таких инцидента, когда пришлось послать.
    А вообще я за мир во всем мире. Продавцы должны любить свою работу и своих клиентов. Ведь клиенты помогают нам заработать на хлеб и кусочек масла. Но и клиенты не должны забывать о вежливости и тактичности.
    И поверьте, я никому нервы не портила.
    Adaelaide, извините если обидела я конкретно вас не имела ввиду. Если продавец хамит - это однозначно не правильно. Просто очень часто выноси на всеобщее не выноси, а лучше не станет. Как хамили так и буду хамить. Тут ведь зависит от характера человека. Все равно многие ходить туда не перестанут, ну разве что морально будут готовы принят оборонительную позу ЗЮ и в случае чего дать отпор.
    Улыбаемся и машем!

  18. Вверх #1018
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Девочки....если такая потребность в создании подобной темы есть ( создатель, напишите мне в ЛС, мы обсудим правила, чтобы не было дикой грязи в теме и выяснений отношений на 30 постов темы, всё реально сделать), а на счет покупателей, если Вы избрали профессию продавца, то хамить и посылать.....извините, клиентов точно не останется и это не пережиток прошлого....а наоборот, сейчас, когда у каждого свой бизнес и нужно делать очень многое, чтобы покупатель приходил именно к тебе, а не к конкурентам, коих сейчас очень много, это правило номер один - хорошо обслужить клиента, чтобы клиент остался доволен! Уверена, что всегда нужно оставаться людьми и со стороны покупателей и со стороны продавцов, а своё плохое настроение или проблемы нужно оставлять дома или в себе ИМХО
    пысы Девочки, давайте эту тему оставим для позитива.....
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  19. Вверх #1019
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    Позитив - случайно слышала разговор по телефону - мужчина-продавец в Модессе подробно, мягко и очень вежливо объяснял покупательнице, в каких еще магазинах тканей и фурнитуры, кроме Модессы, она может найти необходимые товары. Это к слову о конкуренции и человечности)))
    Вы полагаете, все это будет носиться? -Я полагаю,что все это следует шить!

  20. Вверх #1020
    Посетитель Аватар для kig
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    388
    СМС от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы. будешь с ним - ЗАЦЕНИ. СМС от любовницы жене: Там в новых трусах, в кармашке "рафаэло" - это тебе .

    Тоже в тему о человечности...)))


Ответить в теме
Страница 51 из 269 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения