Тема: Болталка для тех, кто делает чудо своими руками

Ответить в теме
Страница 267 из 269 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,321 по 5,340 из 5377
  1. Вверх #5321
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Цитата Сообщение от РенЭсми Посмотреть сообщение
    наверное уже не актуально? сайт их есть?
    вы сами с собой общаетесь или вам таки надо?)))может сами напрямую свяжитесь и узнаете??девочки,у кого есть проверенные посредники по систему с пэйпэл-расскажите как это происходит?мне в привате сказали что посредники не нужны с пэйпела автоматом средства мне на карту зачисляют.я не проверяла потому что не поняла почему человек не смог мне перечислить средства-ему нужны были даже пины!!!!мол люди кто будет зачислять спрашиват.т.е. моего счета им не хватило и я предлагала еще ряд цифр с буквами как мой индивидуальный код-от него вообще покупатель отказался мол не то...я уже думаю что может хотели наоборот меня грабануть?(я в этом не сильна
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...


  2. Вверх #5322
    Модератор
    Летучая Коровка
    Аватар для flyer-korowka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    88
    Сообщений
    3,900
    Репутация
    6064
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    вы сами с собой общаетесь или вам таки надо?)))может сами напрямую свяжитесь и узнаете??девочки,у кого есть проверенные посредники по систему с пэйпэл-расскажите как это происходит?мне в привате сказали что посредники не нужны с пэйпела автоматом средства мне на карту зачисляют.я не проверяла потому что не поняла почему человек не смог мне перечислить средства-ему нужны были даже пины!!!!мол люди кто будет зачислять спрашиват.т.е. моего счета им не хватило и я предлагала еще ряд цифр с буквами как мой индивидуальный код-от него вообще покупатель отказался мол не то...я уже думаю что может хотели наоборот меня грабануть?(я в этом не сильна
    В Украине система Пейпал работает наполовину - мы можем делать покупки, но не можем принимать платежи.
    Поэтому нужен посредник. Для Этси наиболее популярные посредники - Seller и Westernbid
    В своем кабинете на Etsy надо настроить прием платежей на счет посредника (Предварительно зарегистровав унего свой магазин)
    платеж будет поступать посреднику, а вы потом можете выводить оттуда деньги различными способами - на карточку Привабанка, на вебмани ... или еще куда)

  3. Вверх #5323
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Цитата Сообщение от flyer-korowka Посмотреть сообщение
    В Украине система Пейпал работает наполовину - мы можем делать покупки, но не можем принимать платежи.
    Поэтому нужен посредник. Для Этси наиболее популярные посредники - Seller и Westernbid
    В своем кабинете на Etsy надо настроить прием платежей на счет посредника (Предварительно зарегистровав унего свой магазин)
    платеж будет поступать посреднику, а вы потом можете выводить оттуда деньги различными способами - на карточку Привабанка, на вебмани ... или еще куда)
    Ооо.теперь четко все и по полочкам....приват просто не обьяснял что надо будет сделать чтоб могла снять-посредник.посредник берет какую-то комиссию от суммы?
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  4. Вверх #5324
    Постоялец форума Аватар для Симочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,392
    Репутация
    1425
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Ооо.теперь четко все и по полочкам....приват просто не обьяснял что надо будет сделать чтоб могла снять-посредник.посредник берет какую-то комиссию от суммы?
    Примерно 10процентов
    мой мир обо мне заботится

  5. Вверх #5325
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,325
    Репутация
    2120
    Не знаю, в какую тему конкретно писать - напишу здесь. Нет ли мастеров, плетущих красивые соломенные шляпы? В обычной продаже не могу подобрать ни фасон, ни размер. Очень прошу ответить в личку.
    "если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия." (Ин.3:3)

  6. Вверх #5326
    Пару лет назад я отреставрировала и вернула к жизни вышитую дамскую ретро-сумочку, попросту не дала ей сгинуть где-то на свалке. А недавно эту сумочку у меня приобрела владелица Киевского "Музея моды" Марина Иванова для экспозиции, теперь там ее и можно будет увидеть. И где тут смайлик "супер удовольствие"?, может быть этот ?
    зы. а вот и видео про реставрацию.




      Показать скрытый текст
    Фото- ответ на вопрос: сколько же это стоило?

  7. Вверх #5327
    Частый гость Аватар для Курчана
    Пол
    Женский
    Сообщений
    660
    Репутация
    354

    По умолчанию Плетение бисером

    Здравствуйте!
    Да простят модераторы! Не знаю, куда обратиться со своей проблемой...((((
    Нужна Мастерица, которая сумеет переплести ожерелье (фото):японский бисер, натуральный жемчуг. К сожалению оно порвалось и я бы очень хотела его починить. Ищу, кто сможет мне помочь!!
    Изображения

  8. Вверх #5328
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Девочки,декупажницы,поделитесь в каком копицентре печатаете для вживления картинки?у меня уже 3!!!!!копицентра закрылись где я распечатывала и все отлично.а в других куда хожу и ищу экмпериментируя все время что то не то с бумагой,как будто ламинированная вместо обычной((нет сил эксперименты продолжать(
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  9. Вверх #5329
    Не покидает форум Аватар для kat_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,987
    Репутация
    12027
    Благотворительный мастер-класс по созданию объемных открыток в технике pop-up
    Спасенным кошечкам ОЧЕНЬ нужна помощь: https://forumodua.com/showthread.php?t=3220842.

    Продажа различных вещичек в помощь котикам - см. мои темы.

  10. Вверх #5330
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Девушки-рукодельницы! Нужна ваша помощь... Хочу купить маме швейную машинку, в магазинах, как мне объяснили, есть полуавтомат или автомат. Обьясните, пожалуйста, чем они отличаются и какую лучше взять? А то сама я со швейными никогда дела не имела...
    Читала в нете - дело в петлях, похоже... Наверно, лучше таки автоматическую брать...

  11. Вверх #5331
    Посетитель Аватар для BY210
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    160
    Репутация
    128
    ROZETKA продает вышивку и бисером и алмазную нитками.

  12. Вверх #5332
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Добрый день! Девочки,поделитесь,пожалуйста, опытом! У меня мамуля-пенсионерка шикарно вышивает крестом...У нее все стены увешаны ее работами...А она все вышивает и вышивает-ей этот процесс приносит удовольствие...Скажите,как Вы продаете свои работы? Может кто-то в Одессе скупает,размещаете на каких -то сайтах или как? С меня и с мамы огромная человеческая благодарность и +++
    Все будет хорошо!

  13. Вверх #5333
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки,поделитесь,пожалуйста, опытом! У меня мамуля-пенсионерка шикарно вышивает крестом...У нее все стены увешаны ее работами...А она все вышивает и вышивает-ей этот процесс приносит удовольствие...Скажите,как Вы продаете свои работы? Может кто-то в Одессе скупает,размещаете на каких -то сайтах или как? С меня и с мамы огромная человеческая благодарность и +++
    Ооооо!!!Это вопрос вопросов - где продать....Ни разу не нашла вразумительного ответа с гарантированной возможностью сдать работы.Рекомендуют продавать самостоятельно здесь,на ОЛХ,в инстаграмме,на ебее.....
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))

  14. Вверх #5334
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    Спасибо большое,но эти варианты не работают....Может есть еще варианты...
    Все будет хорошо!

  15. Вверх #5335
    Постоялец форума Аватар для Farmuty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    2671
    у всех работают, а тут не работают?))
    Фотографирую, обращайтесь :)

  16. Вверх #5336
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    На ебее, насколько знаю, отлично идут рукодельные изделия

  17. Вверх #5337
    Постоялец форума Аватар для KarmenIo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город,который я вижу во сне....
    Сообщений
    1,394
    Репутация
    1003
    На ебее не пробовала-попробуюСпасибо!
    Все будет хорошо!

  18. Вверх #5338
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,956
    Репутация
    18779
    Цитата Сообщение от KarmenIo Посмотреть сообщение
    Спасибо большое,но эти варианты не работают....Может есть еще варианты...
    Мне кажется надо пробовать везде где возможно и материально доступно,главное и очень важно находить время для качественных фотосессий работ-это очень важно донести клиенту все красоту и изящество работы в деталях.качественное фото продает работу.сама это знаю но не следую этому так как расчет продаж не в соцсетях,но и это я уже пересматниваю-главное находить время для этого и работу продадите в любом месте,так как у каждого вида творчества есть поклонники
    Люблю больше жизни и буду любить,мой родной,до последнего своего вздоха...

  19. Вверх #5339
    Не покидает форум Аватар для Айрин19
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,245
    Репутация
    11631
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    Мне кажется надо пробовать везде где возможно и материально доступно,главное и очень важно находить время для качественных фотосессий работ-это очень важно донести клиенту все красоту и изящество работы в деталях.качественное фото продает работу.сама это знаю но не следую этому так как расчет продаж не в соцсетях,но и это я уже пересматниваю-главное находить время для этого и работу продадите в любом месте,так как у каждого вида творчества есть поклонники
    Согласна: хорошая подача+ активный маркетинг и можно продавать любые рукодельные работы! Главное, работы должны быть хорошие!
    Вяжу теплые пледы! Мои мечты сбываются,желанья исполняются.

  20. Вверх #5340
    Постоялец форума Аватар для @vita@
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    2,555
    Репутация
    1475
    Цитата Сообщение от Айрин19 Посмотреть сообщение
    Согласна: хорошая подача+ активный маркетинг и можно продавать любые рукодельные работы! Главное, работы должны быть хорошие!
    Это и ежу понятно.Но никто так и не раскололся,какая платформа самая продаваемая (где лучше всего продается)..)))
    ...Эх.....если уж мечтать,то НИ В ЧЕМ себе не отказывать......)))


Ответить в теме
Страница 267 из 269 ПерваяПервая ... 167 217 257 265 266 267 268 269 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения