Тема: Болталка для тех, кто делает чудо своими руками

Ответить в теме
Страница 101 из 269 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5377
  1. Вверх #2001
    Посетитель Аватар для ychet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Надежда* Посмотреть сообщение
    у них такого нет... - так пусть приезжают!! )))
    Эта выставка "Форумулы рукоделия" в отличие от других рукодельных выставок в Киеве прошла достаточно нудно, и участников и посетителей было мало, говорю это как очевидец. Так что поехавшие одесситы "отличились" только потому, что смотреть вообще было не на что.


  2. Вверх #2002
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    А я уверена в наших прекрасных мастерах - и не по-наслышке!!! Я много раз видела удивление и восторг в глазах людей разного возраста, которым доставались подарки, сделанные нашими мастерами! Я не буду точно перечислять, но впечатление одно - полный восторг и радость!!!!
    Вы полагаете, все это будет носиться? -Я полагаю,что все это следует шить!

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от ychet Посмотреть сообщение
    Эта выставка "Форумулы рукоделия" в отличие от других рукодельных выставок в Киеве прошла достаточно нудно, и участников и посетителей было мало, говорю это как очевидец. Так что поехавшие одесситы "отличились" только потому, что смотреть вообще было не на что.
    Так вы к нам подходили? Чего не представились? Или все-таки представились?
    С креативом по жизни :)

  4. Вверх #2004
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Elsea Посмотреть сообщение
    Не смеялись, действительно, так давно))))
    Спасибо всей компании, которая рискнула поехать в Киев - Симочке, Масяне, Юле Кудашкиной (извините, но некоторых не помню ники), Веронике-Нике, Марине Николаенко, Таточке-Бижу, Ленуце, Галиночке, Наташе Ситаль, Бузуле, Аннушке, Еве, Жанне Марценюк (Запорожье), которая присоединилась к нам в воскресенье из-за болезни.
    Отдельное спасибо Игорю!!!! Спасибо Максиму - мужу Оли Масяни - и позитивный, и предупредительный и помогал очень. Спасибо мужу Симочке за помощь в некоторых вопросах!

    А самое отдельное спасибо Мелитополю - Светочке (Newday) - столько энергии, рассудительности, быстрого решения всех вопросов не было ни у кого кроме нее!!!!!!

    Вообщем - мы это сделали, показали, что Одесса и творческая и позитивная, и не ворчливая, и креативная, и дружная))))))

    Все кто не подходил к нашим изделиям спрашивали координаты, и, огорчившись, что мы из Одессы, говорили - "почему ВСЕ, ЧТО НАМ НРАВИТСЯ НАХОДИТСЯ В ОДЕССЕ? У НАС ТАКОГО НЕТ."

    Мы -таки были на уровне, и таки да - у них такого нет!!!!!!!!!!
    От Максима- большое Пожалуйста
    С креативом по жизни :)

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Мои впечатления от Киева

    Вообще на всей выставке из бижутерии, была одна Наташа Ситаль, я даже удивилась, в Одессе бижушниц очень много, будем так говорить большинство. Когда увидела бижу обрадовалась, думаю ну наконец-то хоть дам кому-то свою визитку, а потом обрадовалась еще больше, потому что увидела что это Наташа Если честно я думала что выставка более масштабная и грандиозная, а она оказалась очень маленькой и мастера действительно в основном были все знакомые лица, что не могла не радовать

    Еще мы посетили выставку "Ярмарка счастья" , она конечно тоже не огромная, но мастеров там было намного больше и даже иногородние были. Очень домашняя уютная, много мастеров с действительно эксклюзивными изделиями, такого в Одессе я не встречала. А еще мы были в "Украинском доме", на каждом этаже выставка и там тоже много мастеров было.

    Мне казалось что в столице - хенд мейд более сплоченный и организованный, а они сидят все по разным выставкам и многие даже и не знаю что есть специализированные хенд мейд выставки.

    А вообще я впервые побывала в нашей столице и поняла что опять хочу туда вернуться, очень красиво и такое чувство что я там пол жизни прожила, не было чувства чего-то чужого.

  6. Вверх #2006
    Новичок Аватар для PERLYNKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    83
    Репутация
    147
    молодой человек отчасти прав - разочаровала выставка( мало было мастеров) просто есть с чем сравнивать.
    я в Киеве была по делам- забрала призы своих барышень с конкурса ну и журнальчики с работами моих красавиц

    договорилась со спонсорами о призах для нашего одесского конкурса для детей....
    в свободное время посетила несколько выставок так что есть с чем сравнивать
    организаторы Формулы рукоделия много обещали,но то что я увидела меня разочаровало( если б не одесститы - смотреть не на что...за то рядом в доме пионеров была уютненькая и интересная выставка были очень необычные работы как киевлян так и гостей...ну и выставка в Украинском доме - вот это таки выставка!)....
    p.s.в четверг в доме творчества будет выставка детских работ.приглашаю всех кому интересно посмотреть что умеет подростающее поколение ну и работы моих барышень посмотреть вживую. Спиридоновская 10, 2 этаж с 11.00 до 14.00
    Последний раз редактировалось PERLYNKA; 19.04.2011 в 12:02.

  7. Вверх #2007
    Посетитель Аватар для kig
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    388
    Девочки СПАСИБО ВАМ большое за проведенное время с Вами.
    Спасибо Максиму(отдельно).
    Фото Вы все получите ..А выкладывать или нет решать вам..
    Я делал фото как получалось..Я только учусь
    Но думаю на амять Вам останется...)))

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от kig Посмотреть сообщение
    Девочки СПАСИБО ВАМ большое за проведенное время с Вами.
    Спасибо Максиму(отдельно).
    Фото Вы все получите ..А выкладывать или нет решать вам..
    Я делал фото как получалось..Я только учусь
    Но думаю на амять Вам останется...)))
    Не правда не все, а где наша фотка или мы не получились ?

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
    Вообще на всей выставке из бижутерии, была одна Наташа Ситаль, я даже удивилась, в Одессе бижушниц очень много, будем так говорить большинство.
    Вы или не там ходили или плохо смотрели

    А как же все остальные мастера из Одессы с украшениями?
    С креативом по жизни :)

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Создается очень нехорошее ощущение того, что мастера которые на выставке не учавствовали решили написать как было хреново.
    Ну мне если честно по барабану, только вот злость и негатив плохо сказываются на здоровье. Вам решать.
    С креативом по жизни :)

  11. Вверх #2011
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    Вы или не там ходили или плохо смотрели

    А как же все остальные мастера из Одессы с украшениями?
    Ой да, извините я не уточнила, те кто в основном камушки используют. К сожалению не знакома с мастером, очень понравился браслетик из бисера, я б такой носила с удовольствием. Но все равно с бижу были только одесситы

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Masyanya :) Посмотреть сообщение
    Создается очень нехорошее ощущение того, что мастера которые на выставке не учавствовали решили написать как было хреново.
    Ну мне если честно по барабану, только вот злость и негатив плохо сказываются на здоровье. Вам решать.
    Ну за чем вы опять нас обижаете Мы в таком восторге приехали с Киева, просто нам действительно было с чем сравнивать, мы побывали не на одной, а на нескольких выставках. Давайте в следующий раз поедем и погуляем по городу вместе и посетим все выставки, что б у нас у всех было не однобокое мнение

    Спасибо за то что беспокоитесь о нашем здоровье, мы еще и на Майдане были, смотрели майданс, вот там столько позитива было, просто мега позитивно!!!

  13. Вверх #2013
    Постоялец форума Аватар для Парасолька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,594
    Репутация
    1548
    Мы к сожалению, а может к счастью, больше были заняты общением и по этому забыли сфотографировать выставки, но все же меня поймали за примеркой шарфика моего любимого цвета и пройти мимо пасхального яйца в Украинском доме тоже не смогла

    Еще добавлю фотографию с Майдана, мы там смотрели вначале репетицию майданса, а потом поужинали в кафэшке и уже смотрели выступление целиком
    Последний раз редактировалось Парасолька; 19.04.2011 в 12:49.

  14. Вверх #2014
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    269
    Репутация
    124

    По умолчанию и это выставка?

    Одесские были там самые лучшие единственные и неповторимые!
    А вот с посетителями в Лавре была проблема - их там не было))) Выкладывайте фото не стесняйтесь это будет видно по фото - ОДНИ ПРОДАВЦЫ...
    Рекламы никакой не было, пару наклеек на столбе да ленточки и мальчики с плакатом
    Дословно слова продавцов из Москвы "Мы привезли сюда кучу товара, нам пообещали оптовые продажи а мы за два дня даже в розницу ничего не продали"
    Выставка во Дворце Пионеров в двух шагах от лавры - действительно хэнд-мейд выставка. Там собрались рукодельницы, в Лавре из рукодельниц были только Одесситки. Во дворце пионеров очень приятная атмосфера и действительно веселые лица. Там было много начинающих мастериц т.к. цена очень доступная на участие.
    Но по проходимости обе эти выставки и рядом не лежали с бывшим музеем на Крещатике, там было одновременно 3 выставки и посетителей было очень очень много.
    Если и ехать в Киев на выставку так только туда!
    А если ехать что бы походить по склонам, то зачем ехать на участие в выставке?
    Коллекционер широкого профиля

  15. Вверх #2015
    Посетитель Аватар для Агути
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мелитополь
    Возраст
    39
    Сообщений
    349
    Репутация
    518
    Не обращайте внимание на всяких троллей, одесские рукодельницы самые лучшие, самые позитивные и веселые!!!

  16. Вверх #2016
    Частый гость Аватар для Надежда*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    914
    Репутация
    1634
    Что-то Ваши рассказы напоминают жалобы после не особо хорошо организованных соревнований по танцам - когда главное большой сбор участников (взносы важнее), а организация оставляет желать лучшего. Так на такие сборища люди перестают приезжать.
    Вы полагаете, все это будет носиться? -Я полагаю,что все это следует шить!

  17. Вверх #2017
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Все-таки хочется ответить засланным казачкам, чтоб потом не было много вопросов.
    Парасолька, PERLYNKA, vadim_od, ychet и другие, да, может на выставке и не было много мастеров, может на выставке и не было очень много посетителей,
    НО
    во-первых это первая выставка Формулы рукоделия в Украине,
    во-вторых на таких условиях, на которых мы участвовали-это шикарно. Да, можно было участвовать и на Крещатике, но vadim_od, где взять столько денег? Там же все в у.е? А мы тут не миллионеры к сожалению и зарплаты у нас не Киевские;
    и в третьих лично для меня выставка прошла успешно. Я довольна. Довольна и выставкой и нашей приятной компанией. А те кто пишет негатив-просто завидуют и всё

    И еще, отношение организаторов к нам было классное, за что им отдельное спасибо!
    С креативом по жизни :)

  18. Вверх #2018
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,218
    Репутация
    767
    Цитата Сообщение от Never Now Посмотреть сообщение
    Девочки, а как в Киеве с продажами? Мужу пришло приглашение на их осеннюю выставку, вот думаем ехать или нет. Кузнецы на выставке были?
    Кузнецов не было. Эта выставка же проходила не под открытым небом.
    Но осенью они вроде как будут в другом помещении.
    С креативом по жизни :)

  19. Вверх #2019
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Девочки! Еще раз напоминаю, никаких обсуждений финансовой стороны выставок, продаж и т.д. у нас уже был опыт подобного общения в теме "Выставки". К чему это привело? Надеюсь, помните... И в этой теме что-то подобное назревает, так что останавливаемся...разбор полетов осуществляем через ЛС
    Ув. ychet! Конечно я на подхвате , да еще на каком, именно на этом самом подхвате получите нарушение за обсуждение администрации в неположенном месте, если это еще раз повторится!
    Девочки! Большая просьба не ругаться в теме и уважительно относится к форумчанам, чтобы они не писали, я сама разберусь что и как

    пысы Мнения могут быть разные, главное, чтобы они были представлены в корректной форме...Всем хорошего настроения.
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.

  20. Вверх #2020
    МахаониЯ Аватар для ProZerpina
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,765
    Репутация
    3079
    Не стоит продолжать, читаем еще раз пост 2019 более внимательно...
    посты с нарушениями будут удаляться
    Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах.


Ответить в теме
Страница 101 из 269 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения