Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: В каких магазинах на проспекте Шевченко имеет смысл купить компьютер?

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 74
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для wizard-09

По умолчанию В каких магазинах на проспекте Шевченко имеет смысл купить компьютер?

Всем привет.
    Я тут новенький.
    Живу на проспекте Шевченко/Армейская.
    Хочу купить Игровой компютер (люблю поиграться) не подскажете где это можно сделать, так чтобы далеко не ходить и гарантия и доставка нормальной была? Ни и отношение продавцов...
    Плохо быть тупым....

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Записей в дневнике
    4
    гы, живу на проспекте Шевченко, при большом желании могу помочь собрать машину и даже домой принесу и все подключу правда в случае чего с деталями за гарантией надо к соборке будет подъезжать.

ну а из того что есть на проспекте, на армейской рядом с 62 школой есть (был) магазин, я там брал колонки, отношение никакое...
    Портативный офис (ТиД) цена кусается.
    Навигатор - магазин почти на углу шевченко / Гагарина находится более 7 лет, продавцы простые мужички, могут конфу подобрать, ещё и цену в принципе приятную могут сделать.
    Напротив них рядом с Золоти Терези открылся какой-то магазин Клава и Мышь че такое не знаю, ещё пока даже не заходил, руки не доходили.

Так что если что, обращайся в личку

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    гы, живу на проспекте Шевченко, при большом желании могу помочь собрать машину и даже домой принесу и все подключу правда в случае чего с деталями за гарантией надо к соборке будет подъезжать.

ну а из того что есть на проспекте, на армейской рядом с 62 школой есть (был) магазин, я там брал колонки, отношение никакое...
    Портативный офис (ТиД) цена кусается.
    Навигатор - магазин почти на углу шевченко / Гагарина находится более 7 лет, продавцы простые мужички, могут конфу подобрать, ещё и цену в принципе приятную могут сделать.
    Напротив них рядом с Золоти Терези открылся какой-то магазин Клава и Мышь че такое не знаю, ещё пока даже не заходил, руки не доходили.

Так что если что, обращайся в личку

Скажите вы о каких магазинах возле школы говорили?

Я сегодня нашел там два магазина "Компьютерных технологий" (внешне они какието разные, внутри вроде тоже не похожи), на Армейской, на Говорова угол Пионерская - какойто магазин компьютерный "Ок", "Клава и мышь" на остановку, и Портативный офис. Навигатор не нашел.

П.С. Хочу купить именно в магазине, не срук..., печальный опыт покупки с рук уже был...
    Плохо быть тупым....

4. Вверх #4
    Я сегодня нашел там два магазина "Компьютерных технологий" (внешне они какието разные, внутри вроде тоже не похожи), на Армейской, на Говорова угол Пионерская - какойто магазин компьютерный "Ок", "Клава и мышь" на остановку, и Портативный офис. Навигатор не нашел.

П.С. Хочу купить именно в магазине, не срук..., печальный опыт покупки с рук уже был...
    Плохо быть тупым....

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от wizard-09 Посмотреть сообщение
    Скажите вы о каких магазинах возле школы говорили?

ну можете со мной в магазин подъехать и вам там отдадут комплектуху, какая разница? это если вы сами захотите потом его собрать
    я имел ввиду на армейской тот что чуть выше Приморья. Навигатор напротив остановки в таком подвальчике, в том же доме что и матрица.

6. Вверх #6
    Конечный бенефициар
    Такую недешевую покупку привязывать к магазинам конкретной улицы? Странный критерий.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Маруся

навигатор- через дорогу от "клавы и мыши", в подвале. ИМХО, лучше выбирать не по географическому признаку лучше проехаться на транспорте и совершить покупку в проверенном твоими друзьями (к примеру) магазине.
    Тебе плюют в спину? Радуйся!! Значит, ты впереди!

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    навигатор- через дорогу от "клавы и мыши", в подвале. ИМХО, лучше выбирать не по географическому признаку лучше проехаться на транспорте и совершить покупку в проверенном твоими друзьями (к примеру) магазине.
    Я вообщето не местячковый,
    А зачем кудато ехать, rulf в больших магазинах (напротив политеха) мне вообще нахамили по самое нехачу!, а рядом с домом даже прикольнее и недалеко ехать если чегой-то не заработает!
    Плохо быть тупым....

9. Вверх #9
    Я вообщето не местячковый,
    А зачем кудато ехать, rulf в больших магазинах (напротив политеха) мне вообще нахамили по самое нехачу!, а рядом с домом даже прикольнее и недалеко ехать если чегой-то не заработает!
    странно... а что за магазин напротив политеха-то?? не помню таких..

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    ну можете со мной в магазин подъехать и вам там отдадут комплектуху, какая разница? это если вы сами захотите потом его собрать
    я имел ввиду на армейской тот что чуть выше Приморья. Навигатор напротив остановки в таком подвальчике, в том же доме что и матрица.
    Там два магазина, с одинаковыми названиями, это одна и таже фирма?, на сегедской со мной даже разговаривать на тему "дать мне прайс" не захотели...
    А с Вами в какой магазин подъехать, и в чем преимущество такой покупки?
    Плохо быть тупым....

11. Вверх #11
    Мегамакс по моему, возле макдональдса
    Плохо быть тупым....

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для kon-stantin
    Лучше купить в магазине более приближенном к комп.теме, к примеру ТиД, Квантум, Комп.супермаркет и т.д.,
    Во первых должен быть и сервис, и гарантия.., и вообще лучше собирать комп. чем покупать готовый...

13. Вверх #13
    мне седня посчитали тут в округе конфигурашку, вроде даже цена приемлемая, вот теперь и думаю куда пойти..
    Плохо быть тупым....

14. Вверх #14
    На Армейской|_Сегедской есть магазинчик, то ли "Эдвак", то ли "Эниак"

15. Вверх #15
    Там два магазина, с одинаковыми названиями, это одна и таже фирма?, на сегедской со мной даже разговаривать на тему "дать мне прайс" не захотели...
    А с Вами в какой магазин подъехать, и в чем преимущество такой покупки?
    Плохо быть тупым....

16. Вверх #16
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
    навигатор- через дорогу от "клавы и мыши", в подвале.
    Поддержу - там не обманут .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Ы
    рядом с домом даже прикольнее и недалеко ехать если чегой-то не заработает!
    сильно сомневаюсь, что сервис-центр будет находиться в том же магазине, советую узнать его местонахождение перед покупкой, а то если чегой-то не заработает, то возможно придется ехать в другой конец города

18. Вверх #18
    блин у нас в городе на магазинчики районые смотрят куда лучше чем у Вас., получается что надо и за продуктами в магазин на дерибасовскую ездить...
    Плохо быть тупым....

19. Вверх #19
    блин у нас в городе на магазинчики районые смотрят куда лучше чем у Вас., получается что надо и за продуктами в магазин на дерибасовскую ездить...
    не нужно утрировать. продукты потом врядли придется в сервис- центр нести, если вдруг перестанут работать.

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    4
    wizard-09
    смотри личку

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права