Тема: Мальдивы

Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 233
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Max2003
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,814
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от dum Посмотреть сообщение
    смотрите, можно из Одессы до Дубаев долететь за 199$ по акции до 12/10/10 она действительная, а путешествовать можно с 5/11/10 по 22/11/10.
    И отдельно покупаете авиаперелет у авиакомпании Emirates, по очень высокой цене, примерно билет стоит 1250$.
    Почему билет из Дубаи такой дорогой, я не знаю, скорее всего из-за растояния в перелете.
    Понятно.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от dum Посмотреть сообщение
    смотрите, можно из Одессы до Дубаев долететь за 199$ по акции до 12/10/10 она действительная, а путешествовать можно с 5/11/10 по 22/11/10.
    И отдельно покупаете авиаперелет у авиакомпании Emirates, по очень высокой цене, примерно билет стоит 1250$.
    Почему билет из Дубаи такой дорогой, я не знаю, скорее всего из-за растояния в перелете.
    цена дорогая у Emirates - потому что это плата за качество и комфорт во время перелета...

    но если лететь киев-дубаи-мале-дубаи-киев (МАУ+Emirates), то стоимость будет от 1160 дол. и выше
    и если лететь одесса-дубаи-мале-дубаи-одесса (МАУ+Emirates), то стоимость будет от 1156 у.е и выше (перелет одесса-дубаи-одесса будут выполняться с 17 декабря 2010 по 10 мая 2011)
    чего думать? прыгать надо!

  3. Вверх #43
    Новичок Аватар для Bibka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от dum Посмотреть сообщение
    Потому что если лететь Киев-Дубаи-Доха-Мале, то перелет будет дешевле. чем оететь напрямую из Дубаи на Мале и значительно дешевле.
    Правильно понимаете Разница получалась в долларов 500 на человека. по-моему, это вполне значительно...
    Плюс ко всему в аэропорту Дубая пришлось бы провести порядка 5-6 часов, ожидая стыковки.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Le Miracle
    Пол
    Женский
    Сообщений
    693
    Репутация
    279
    Цитата Сообщение от Bibka Посмотреть сообщение
    Правильно понимаете Разница получалась в долларов 500 на человека. по-моему, это вполне значительно...
    Плюс ко всему в аэропорту Дубая пришлось бы провести порядка 5-6 часов, ожидая стыковки.
    стоимость перелета киев-дубаи-доха-мале (МАУ+катар) и обратно стоит от 961 дол (или есть стоимость дешевле?)
    стоимость перелета киев-дубаи-мале-дубаи-киев (МАУ+Emirates) будет от 1160 дол.
    разница всего лишь в 200 долларов..думаю, для тех кто отдыхает на мальдивах, это разница не очень существенная, учитывая что нет лишнего взлета/посадки
    общее время в пути через доху туда меньше, обратно - больше...
    чего думать? прыгать надо!

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Bibka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    81
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Le Miracle Посмотреть сообщение
    стоимость перелета киев-дубаи-доха-мале (МАУ+катар) и обратно стоит от 961 дол (или есть стоимость дешевле?)
    стоимость перелета киев-дубаи-мале-дубаи-киев (МАУ+Emirates) будет от 1160 дол.
    разница всего лишь в 200 долларов..думаю, для тех кто отдыхает на мальдивах, это разница не очень существенная, учитывая что нет лишнего взлета/посадки
    общее время в пути через доху туда меньше, обратно - больше...
    Ну, во-первых не надо думать, что все, кто отдыхает на Мальдивах миллионеры. Лучше потратить сэкономленные деньги на какие-нибудь приятности на самОм острове.
    А во-вторых, мы выбирали перелет не только исходя из цены, а и по времени стыковок. у нас между всеми рейсами было порядка 1,5 - 2х часов, что является оптимальным, на мой взгляд. остальные предложенные нам варианты были хуже.
    ИМХО, лучше 50минутный перелет Доха-Дубай, чем 5 часов сидения в аэропорту.
    Опять же, как известно, фломастеры на вкус и цвет у всех разные...

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для terri_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    62
    отзовитесь, кто ездил в туры Шри-Ланка + Мальдивы, интересует все....?

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    750 minimum-raund

  8. Вверх #48
    Новичок Аватар для Odessitka27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск-Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    79
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от terri_l Посмотреть сообщение
    отзовитесь, кто ездил в туры Шри-Ланка + Мальдивы, интересует все....?
    а что именно??
    068-414-76-34, 048-701-89-81 icq 449356384

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для terri_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    62
    цена, от кого ездили, стоит ли совмещать ШЛ и Мальдивы, какие отели, какие условия и т.д.
    может кто-то ездил самостоятельно??

  10. Вверх #50
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    750 minimum-raund
    Вы имеете ввиду Шри-Ланка - Мальдивы?
    Таких цен нет и не было для Мальдив никогда. Там только перелет от 1000 уе. + недешевое размещение.
    В среднем тур Шри-Ланка -Мальдивы (в зависимости от сезона и от количества дней) от 4-5 тысяч на двоих.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Деточка ,читайте тему"Едем на Цейлон". И еще, никонда не говори никогда,
    Без проживания на Малидивах в 1000 влезете.Переоет на Цейпон_перелет на Малидивы+ неделя на Цейлоне+трансыеры поЦейлону+ транзитные экскур..Все за щтуку.

  12. Вверх #52
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Деточка ,читайте тему"Едем на Цейлон". И еще, никонда не говори никогда,
    Без проживания на Малидивах в 1000 влезете.Переоет на Цейпон_перелет на Малидивы+ неделя на Цейлоне+трансыеры поЦейлону+ транзитные экскур..Все за щтуку.
    Ага...без проживания на Мальдивах - это как? В палатках жить станете?
    Плюс не забудьте, что там к НЕДЕШЕВОМУ проживанию еще добавляется стоимость транфера из Мале на выбранный остров.
    Поэтому не вводите людей в заблуждение, плиз. Укажите авиаперелет в варианте Украина-Коломбо-Мале и обратно меньше, чем за штуку - и поглядим. а к этому еще проживание и экскурсионка на Шри-Ланке добавится +проживание на Мальдах.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Ага...без проживания на Мальдивах - это как? В палатках жить станете?
    Плюс не забудьте, что там к НЕДЕШЕВОМУ проживанию еще добавляется стоимость транфера из Мале на выбранный остров.
    Поэтому не вводите людей в заблуждение, плиз. Укажите авиаперелет в варианте Украина-Коломбо-Мале и обратно меньше, чем за штуку - и поглядим. а к этому еще проживание и экскурсионка на Шри-Ланке добавится +проживание на Мальдах.
    Деточка не подымайте хипиш и не играйте тут в детские игры типа испорченнного телефона.Для этого есть другие ветки форума. Я тут не раз высказывал различным представителям дурагенств на их вопли укажите точный перелет, просто и ясно.Спорим на штуку баксов.Тогда и Вам укажу компании,даты и рейсы как добраться ДО 1000 долларов США до Мальдив из Украины. Спорим и Вам укажу.
    И прошу Вас не вводите людей в заблужление своей ( мягко так скажу) некомпетентностью в данном вопросе.

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Kissa)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    115
    Репутация
    47
    у нас робин гуд на форуме?)
    готов доказать что на мальдивы перелёт до штуки)едте сами,вас никто не держит..Молча

  15. Вверх #55
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Деточка не подымайте хипиш и не играйте тут в детские игры типа испорченнного телефона.Для этого есть другие ветки форума. Я тут не раз высказывал различным представителям дурагенств на их вопли укажите точный перелет, просто и ясно.Спорим на штуку баксов.Тогда и Вам укажу компании,даты и рейсы как добраться ДО 1000 долларов США до Мальдив из Украины. Спорим и Вам укажу.
    И прошу Вас не вводите людей в заблужление своей ( мягко так скажу) некомпетентностью в данном вопросе.
    Начнем с того, что я для Вас - не деточка. Вежливость явно не Ваше качество.
    К представителям турагенств я не отношусь и достаточно много путешествую по миру сама. Именно потому, что я часто путешествую по разным странам и рассматриваю Мальдивы как одно из направлений, причем рассматриваю серьезно - то указываю Вам на то, что проживание на Мальдивах, особенно в сезон, это самая главная статья расходов, на фоне которой авиаперелет не так страшен. Мальды - дорогое направление, цена за проживание в сутки от 200 у.е. Плюс к этому расходы на трансфер, питание и напитки.
    В заблуждение людей в данном случае вводите именно Вы, а вот случайно или намеренно - не знаю.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Деточка, или называть дамочка ,или старушенция ))))))
    Я не писал о проживание на Мальдивах, Вы же это и отмечали ранее, так что не играйте в испорченный телефон . Вы може лично лететь на Мальдивы или к едреней фене мне все равно.
    Я просто констатирую факт Цейлонские агенства продают туры на Мальдивы за 300- 400 долларов, 3-4 дня,перелеь+проживание 4 зв. Так было два года назад,сейчас может чуть дороже.Сейчас для попапрогревателей на Мальдивах достаточно места и рейсов.Грейтесь)))

  17. Вверх #57
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Деточка, или называть дамочка ,или старушенция ))))))
    Я не писал о проживание на Мальдивах, Вы же это и отмечали ранее, так что не играйте в испорченный телефон . Вы може лично лететь на Мальдивы или к едреней фене мне все равно.
    Я просто констатирую факт Цейлонские агенства продают туры на Мальдивы за 300- 400 долларов, 3-4 дня,перелеь+проживание 4 зв. Так было два года назад,сейчас может чуть дороже.Сейчас для попапрогревателей на Мальдивах достаточно места и рейсов.Грейтесь)))
    Вот так обычно и происходит, когда человек не владеет информацией вовсе или владеет информацией двухлетней давности
    Вначале хамит, а потом выясняется, что ничего толкового предложить и не может.
    Если вернуться к вопросу топикстартера о поездке Шри-Ланка -Мальдивы, отвечу для terri_l
    1. Совмещать такой тур можно и нужно.
    2. В стоимость будет входить авиаперелет до Коломбо, экскурсиока и проживание на Шри-Ланке, авиаперелет до Мале и обратно, стоимость трансфера от Мале до выбранного острова, проживание на Мальдивах с выбранным типом питания.
    В несезон (с апреля по ноябрь) цены на проживание падают примерно в два раза, но вероятность дождей существенно выше+ хуже условия для снорка, т.к. ветер и море беспокойное.
    Бронировать отели надо существенно заранее, часто самые дешевые варианты проживания выкупаются задолго, иногда за полгода уже невозможно попасть в выбранный отель.
    Кроме того на Мальдивах острова существенно различаются, есть такие, где почти нет снорка, и тд.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Деточка информация 2-х летней давности верна и сейчас.
    Есои один пьяница(которого валит влево) обнимится с другим пьяницей(которого валит вправо) он и ровно не пойдут они просто упадут.Так и Ваши советы.

  19. Вверх #59
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от Super H Посмотреть сообщение
    Деточка информация 2-х летней давности верна и сейчас.
    Есои один пьяница(которого валит влево) обнимится с другим пьяницей(которого валит вправо) он и ровно не пойдут они просто упадут.Так и Ваши советы.
    Мои советы - для того, кто задал вопрос. Вам я уж точно ничего советовать бы не стала Разговоры с хамами - не мой уровень, простите.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    464
    Перегрели одно место.какое я уже говорил)))


Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения