Одесса: °С (вода °С)
Киев: 6°С

Тема: Продажа предприятий

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Цитата Сообщение от cape
    Oldman, И там еще много пунктов выскочило. Кстати и Стальканат или Краян не помню точно
    Стальканат приватизирован уже давно. И, судя по тому, что Стальканат не простаивает, кроме того, постоянно набирает людей, приватизация пошла на пользу.
    Краян - не знаю. Когда-то Печерские отцапали кусок пионерлагеря на 14 Фонтана, потом свет отрубали, хотя долгов не было... что сейчас - не знаю.

2. Вверх #2
    был я на этом краяне весной... старые цеха проданы уже.. кому незнаю но охрану поменяли . какието цеха работают , но так, вяло, 5-6 станков из 100 , новые цеха еще краяновские но там тишина , иногда ремонтируют краны и все.. распродают то че осталось из оборудования , мне станки предлагали.. в общем каюк краяну и уже давно..

3. Вверх #3
    Выходит, давно пора его приватизировать, хоть какие-то деньги в бюджет поступят...

4. Вверх #4
    мдя.. както неверил по поводу припортового.. пока сам не услышал... слов нет.. букв тоже.. одни знаки препинания остались и матюки причем самые площадные... "боцмановские".. это какимиж мудаками надо быть чтоб продавать предприятие СТАБИЛЬНО ПРИНОСЯЩИЕ ПРИБЫЛЬ в казну !!!! я понимаю еще убыточное , неперспективное..требуещее больших вложений в реконструкцию , модернизацию , а то продадут его а через пару лет как станет нехватать удобрений будут строить новый завод ?? как с НПЗ ?? в Южном всего 2 предприятия на которых держится город , как говорят "градообразующие" это сам порт и припортовый , ам весь город работает на них . получая приэтом весьма высокую зарплату , вся прибыль остается государству.. спрашивается ?? какого хрена еще надо ?????? а надо продать все что можно еще продать.. выборы на носу..денег на них надо в 2 раза больше от прошлого ,бред короче! , бабки кинут на сиюминутные выгоды ....короче заживем через пару лет....в говне полном
    ps ПОСТ НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ... НЕ УДЕРЖАЛДСЯ... МОЖЕТ ТОПИК СОЗДАТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ?

5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    http://www.kmu.gov.ua/control/cardnpd?docid=19324185 - Краян - Бог с ним: может действительно попадет в хорошие руки и заработает на радость тем, кто там работает...
    http://www.kmu.gov.ua/control/cardnpd?docid=19320101 - Припортовый - ???????????????
    http://www.kmu.gov.ua/control/cardnpd?docid=19324789 - Ильичевский судоремонтный - что там сейчас не знаю, вроде какие-то заказы были. Хотя наверное все очень запущено. В свете возрождения ЧМП - ну очень государственный шаг.

6. Вверх #6
    User banned
    ВАТ “Іллічівський рудоремонтний завод”

рудоремотный )))) ХОХОХО!

а есть: "нефтеремонтный", "банко_из-под_консерворемотный", "удобрение-ремонтный" завод? )

деятели, нах... )

Тему разветвляю.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Еще-бы мозгоправный сделать - и все, остальное приложится

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права