Тема: РАЗВОД НА ДЕНЬГИ - БАЗА НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ

Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 466
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    почему-то удалено мое сообщение с номерами телефонов!!!!я в шоке!!!админы!!!Вы поддерживаете мошенников???зачем удаляете сообщения с их номерами*???


  2. Вверх #242
    Новичок Аватар для Алина Купченко
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    33
    Репутация
    17
    мне только что звонили,,бабушка взяла трубку,а я удивилась кто так поздно в час ночи названивает и решила послушать этот разговор и услышала-тот же развод ,невнятный -напуганный,чутли не плачущий голос говорит-алё это я ,я подрался ,и т.д,-бабушка подумала что её сестра это(а её зовут Слава),,и говорит Слава это ты?,после этого берет трубку якобы опер-уполномоченный и говорит что типа вашего Славика(видимо они решили что у бабушки сын Слава) задержали за нанесение тяжких телесных повреждений,и .тд-я сразу после этих слов сказала в трубку (Бабушка бросай трубку,это не нам звонят))и они тут же сами бросили трубку)Благо я была дома ,и послушала этот разговор,ато у меня такая доверчивая бабушка что её бы развели в 2 счётаВот так разводят в Одессе людей до сих пор(29.10.2012

  3. Вверх #243
    Новичок Аватар для samcenz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    Позвонило, представилось Андреем с 099 486-06-87 наркоманским голосом Павлика - сказали что у них мой велик и ноут, договорились о встрече, просил подъехать к центральному входу ж-д вокзала там подойдет какая-то Надежда Сергеевна и отдаст на вокзале ВСЕ!!!!. При попытке узнать перечень ВСЕГО морозился и толком ничего не объяснял, только наезжал на тему, что если буду ставить ему условия, то ОНО отказывается возвращать ВСЕ за вознаграждение. ИТОГ встречу на которую я возможно не пришел в назначенное время, тоже никто не пришел НО "Павлик" позвонило и попросило подойти к терминалу перевода денег и сказало что только после пополнения счета мобильного 0978754549 что-то произойдет хотело сначала дня 3000 потом готов был принять 2000 забыв о 3000. Классическая схема перевода денег, очередной разводила на потерянные/украденные вещи и документы, негодяи и упорная наркомания)))

  4. Вверх #244
    Новичок Аватар для minipro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    82
    Репутация
    70
    samcenz
    Всё то же самое, только в РОВД и с заявлением, а там они тебе всю схему передачи средств расскажут. Себе палку срубят, к тебе вещи вернуться...
    Хуже - это когда глаза не боятся, и руки не из того места растут!

  5. Вверх #245
    Частый гость Аватар для Магистер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    прижился тут
    Сообщений
    640
    Репутация
    116
    Не знал об этой теме, отпишусь и здесь

    15 минут назад позвонили с номера 066 836-06-82. Представились службой безопасностью Приватбанка. Сообщили что у меня теперь новый пин-код, а остальные реквизиты карты остаются прежними. Когда я сказал что старая карта просрочена, а новую еще не получил, мне заявили что у меня есть Кредитка. Когда я ему сказал что кредитки у меня никогда не было - бросил трубку.
    Предполагаю, что после этого меня бы попросили назвать реквизиты карты для идентификации и "старый" пин-код. Ну или как-то так - статья о мошенниках через Приват
    В колл-центр Привата этот номер я передал - пусть ищут.
    Берегите Ваши деньги и личные данные!

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для Ky39I
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама :)
    Возраст
    39
    Сообщений
    407
    Репутация
    43
    Еще пару номеров))
    0638890319
    0994279908
    Правда - это осколок льда...

  7. Вверх #247
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный
    Возраст
    52
    Сообщений
    785
    Репутация
    245
    0980845313 а этот козел с голосом педика, грозился мне вернуть права за 500гривен, возле ближайшего супермаркета. хотя фото девушки на правах рассмотреть не мог. и очень удивился , что права в МРЭО возобновить стоит менее 400гривен. Видимо долго сидит.
    Последний раз редактировалось Инженер технадзор; 23.12.2012 в 07:07.

  8. Вверх #248
    Посетитель Аватар для murua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    215
    Репутация
    24
    0980845297 тоже странный голос, как вроде бы малец пытается голосом бабушки говорить, на вопрос о более подробном описании находки отвечали да всё что у вас украли, но ничего подробно не описал

  9. Вверх #249
    Новичок Аватар для LEXUSLOVER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    0963628178
    0638890319 тоже развод на счет моих доков утерянных...берегитесь и даже не связывайтесь

  10. Вверх #250
    Новичок Аватар для LEXUSLOVER
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Таки да Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    вот еще 0959046113
    0953710566
    Последний раз редактировалось LEXUSLOVER; 26.12.2012 в 08:45.

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для твоя тайна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    222
    Репутация
    135
    Только что пережила такой стресс, что даже незнаю как описать. Мне в 11 часов вечера позвонили, и сказали. что нашлась моя собака. Что якобы девочка за ней ухаживает уже дней 10, и они хотят ее вернуть за вознаграждение прямо сейчас. Меня возили по всему Таирова, сначала надо было подъехать к Маршалу, потом к Копейке, потом опять к Маршалу, вообщем меня мучили целый час. Меня заверили, что какаято девочка сейчас туда приведет собаку. По поводу вознаграждения торговались очень долго. Когда мое терпение уже кончилось, и я сказала, что я уже никуда больше ехать небуду, мне дали другой номер телефона, и сказали, чтобы я прямо там положила на другой телефон, который мне продиктовали деньги. Когда до меня дошло, что это лохотрон, я от злости и от отчаяния готова была убить этих людей, которые так жестоко шутят. Хочу здесь дать №№ тел, с которых звонили, и на которые просили перевести деньги. 098 5635263 , 0984828743. Они номера наверное поменяют но пока они на них не заработали, так как деньги я конечно не перевела, они попробуют еще комуто позвонить с этих номеров.

  12. Вверх #252
    Новичок Аватар для Bordos!
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    0934324167продавщица с вокзала,запуганная,которая знает чем промышляют ребята,которые попросили ее отдать документы.........поэтому боится!но при этом очень хочет заработать на стол на новый год!поэтому хоть 200 гр.на телефон кинуть......на вопрос что она купит на них !??расчитыватся как звонками будит!!!невозмутимо ответила .......отдам ребятам они мне живые деньги дадут!на вопрос о номере паспорта мороз......

  13. Вверх #253
    Новичок Аватар для Bordos!
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    и будьте внимательны им не стоит ничего посмотреть в нете ваши странницы и выяснить инфу.........что они и делают ,нужно задавать конкретные вопросы о которых информация не указанна нигде ,кроме как в находке!

  14. Вверх #254
    думала, что потеряла-украли кошелек с правами внутри
    разместила тему
    ячерез 5 минут звонок:
    "вам уже звонил мой прятель?!" - "какой приятель?!" - "ну по документам! нет? тогда срочно запишите мой телефон, а свой-выключайте! бегом выключайте! приедете ко мне за правами, заберете, потом включите!!!"
    я сразу поняла, что нечисто. при чем тут мой телефон,спрашивается?

    через полминуты звонок с другого номера
    писклявым явно деланным голосом второй чижик-пыжик "ваши права у меня. что вы дадите?"
    я его отправила

    а спустя 2 минуты еще непрекращающиеся звонки с 2 номеров-я уже не стала отвечать на них.
    всем "добрым людям" написала след.смс:
    "вышлите фото моих прав по ммс либо выложите фото в теме на форуме - тогда и поговорим!"
    всё!
    звонки,смс от чижиков прекратились. тишина и покой)))

    кошелек нашелся дома, в неожиданном для него месте)

    Будьте бдительны! требуйте фото ваших документов сперва, чтобы не тратить время, нервы и, порой, деньги на мошенников

    телефоны чижиков:
    099 5328763
    097 1358363
    096 6654603

  15. Вверх #255
    Постоялец форума Аватар для Дмитрий В
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    516
    Цитата Сообщение от FilaBrazilia Посмотреть сообщение
    думала, что потеряла-украли кошелек с правами внутри
    разместила тему
    ячерез 5 минут звонок:
    "вам уже звонил мой прятель?!" - "какой приятель?!" - "ну по документам! нет? тогда срочно запишите мой телефон, а свой-выключайте! бегом выключайте! приедете ко мне за правами, заберете, потом включите!!!"
    я сразу поняла, что нечисто. при чем тут мой телефон,спрашивается?

    через полминуты звонок с другого номера
    писклявым явно деланным голосом второй чижик-пыжик "ваши права у меня. что вы дадите?"
    я его отправила

    а спустя 2 минуты еще непрекращающиеся звонки с 2 номеров-я уже не стала отвечать на них.
    всем "добрым людям" написала след.смс:
    "вышлите фото моих прав по ммс либо выложите фото в теме на форуме - тогда и поговорим!"
    всё!
    звонки,смс от чижиков прекратились. тишина и покой)))

    кошелек нашелся дома, в неожиданном для него месте)

    Будьте бдительны! требуйте фото ваших документов сперва, чтобы не тратить время, нервы и, порой, деньги на мошенников

    телефоны чижиков:
    099 5328763
    097 1358363
    096 6654603
    Отличная запись.

  16. Вверх #256
    Новичок Аватар для CRV
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    93
    Репутация
    21

    По умолчанию еще номера

    0971344489
    0987341029
    0638890319
    0966654091

  17. Вверх #257
    Новичок Аватар для Хулиган1
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    23
    Репутация
    12
    Вот и я стал жертвой мошенников 0987341029(вот этот номер).на радостях что нашёлся телефон чуть не отдал 1000грн.Попал только на 80,вовремя остановился и смекнул что развод.Схема таже ,у меня ваш телефон, давайте возле супермаркета ближайшего я вам отдам за 1000грн.А потом началось (Я не хочу светиться телефон у прадавщицы в магазине,пополните мне мой номер телефона и она отдаст телефон.На вопрос пусть покажет телефон куча отмазок.Мол она не в курсе что за деньги и вообще я сказал что это телефон коллеги который забыл его у меня в машине а она якобы должна его мне передать.Да, чуть не забыл,перед всем этим было следующее :отключите это номер на который я вам звоню и перезвоните с другого номера,якобы так ему спокойнее.) Люди будьте бдительны, лохотрон не дремлет. А потом ещё и с этого номера позвонили 0971344489 ,на вопрос как передать деньги пополнить счёт или как бросил трубку.Правда этот был скромнее хотел всего 500грн.Ах да забыл,телефон таки нашёлся Спасибо парню который учится с моим сыном в одном училище.

  18. Вверх #258
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Выложила вот такое объявление :Добрый день!!! Помогите, кто что-либо видел или находил документы: 30.01.13 примерно в 19:00 по адресу Балковская, 199 (склад магазина Розетка) на стоянке было разбито переднее стекло в авто Шевроле Авео голубого цвета и украдена черная сумка с ноутбуком и документами на фирму «Качество плюс Сервис»(они очень важны). Будим благодарны за любую информацию !!! Вознаграждение гарантированно!!!
    063-119-58-00 Олег
    Через полчаса перезванивают, схема таже...вот номера 098-084-53-29, 099-532-87-63 когда им уже руки поламают чтобы не звонили, и без них хватает проблем...

  19. Вверх #259
    Посетитель Аватар для Kunia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    160
    Репутация
    38
    Да свершится возмездие!!0976282871

  20. Вверх #260
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    0961226629 - голос зэка ! счастливой ему отсидочки !


Ответить в теме
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения