Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 253 из 282 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,060 из 5631
  1. Вверх #5041
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от TUMAN_1 Посмотреть сообщение
    Напишите ваш телефон.

    вы не в ту тему написали - в личке номер)


  2. Вверх #5042
    Не покидает форум Аватар для gridina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,232
    Репутация
    3251
    стандартная история ...привезли телефон из США ,SM-G360T1 ,самсунг ,на русском не фурычит ,симку Лайфа не читает ...
    как и где это исправить? спасибо)
    Последний раз редактировалось gridina; 20.11.2017 в 21:39.

  3. Вверх #5043
    Посетитель Аватар для Уксус
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса,Таірова
    Возраст
    44
    Сообщений
    187
    Репутация
    38
    Добрый день, подаскжите, Xiaomi Redmi Note 3 Pro треснул экран. Возможно его заменить? Если да, то какова цена вопроса?

  4. Вверх #5044
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Уксус Посмотреть сообщение
    Добрый день, подаскжите, Xiaomi Redmi Note 3 Pro треснул экран. Возможно его заменить? Если да, то какова цена вопроса?
    Добрый вечер, 1100грн.

  5. Вверх #5045
    Посетитель Аватар для Лека Шапа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    429
    Репутация
    84
    Добрый день. Телефон Xiaomi Redmi 3 стал сильно нагреваться при разговоре. Батарея быстрее разряжается. Что с ним нужно сделать?Подскажите, пожалуйста.

  6. Вверх #5046
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Лека Шапа Посмотреть сообщение
    Добрый день. Телефон Xiaomi Redmi 3 стал сильно нагреваться при разговоре. Батарея быстрее разряжается. Что с ним нужно сделать?Подскажите, пожалуйста.
    Добрый день, надо смотреть)

  7. Вверх #5047
    Посетитель Аватар для Blasted hopes
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    320
    Репутация
    311
    Добрый день! Meizu pro6, быстро разряжается, а зарядка мучительно долго, 10%/час. Проблема в батарее? Сколько будет стоить замена?
    Страшно не упасть, а не подняться(с)

  8. Вверх #5048
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Blasted hopes Посмотреть сообщение
    Добрый день! Meizu pro6, быстро разряжается, а зарядка мучительно долго, 10%/час. Проблема в батарее? Сколько будет стоить замена?
    Добрый день!Если там батарея -750 грн с оригинальной батареей)

  9. Вверх #5049
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103
    здр есть вопрос по блоку питания ,оригинального блока питания нет (утеряно ), показатели 12 вольт 2 ампера 24 ват ,купил китайское ,по всей видимости сгорело ,можно ли увеличивать ампераж и ваты ,не вредно ли это для аккомулятора?

  10. Вверх #5050
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    здр есть вопрос по блоку питания ,оригинального блока питания нет (утеряно ), показатели 12 вольт 2 ампера 24 ват ,купил китайское ,по всей видимости сгорело ,можно ли увеличивать ампераж и ваты ,не вредно ли это для аккомулятора?
    А оригинальное какие параметры? То что купили уверены что там есть 2А и 24Вт? очень часто в китайских пишут одно, на деле другое...Зарядное устройство для чего, люди когда пишут не полную информацию, навлекают таким образом не получение совета или мнения, а просто еще больше вопросов.

  11. Вверх #5051
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    А оригинальное какие параметры? То что купили уверены что там есть 2А и 24Вт? очень часто в китайских пишут одно, на деле другое...Зарядное устройство для чего, люди когда пишут не полную информацию, навлекают таким образом не получение совета или мнения, а просто еще больше вопросов.

    оригинальное какие параметры я выше писал 12 вольт 2 ампера 24 ват ,китайский что купил сгорел ,как я понимаю ,думаю просто купить помощнее в (амперах) а вот 24 wat я непонимаю что это , _____не будет ли это вредно аккомулятору?
    Изображения
    Последний раз редактировалось valeriyy; 06.12.2017 в 14:24.

  12. Вверх #5052
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,098
    Репутация
    3558
    Цитата Сообщение от valeriyy Посмотреть сообщение
    оригинальное какие параметры я выше писал 12 вольт 2 ампера 24 ват ,китайский что купил сгорел ,как я понимаю ,думаю просто купить помощнее в (амперах) а вот 24 wat я непонимаю что это , _____не будет ли это вредно аккомулятору?
    Ампер это ток который протекает в проводнике, ватт это мощность которая равна произведению тока проводнике на напряжение.

  13. Вверх #5053
    Посетитель Аватар для Milan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    326
    Репутация
    96
    есть два кнопочных слайдера w995 sony ericson.. не горят экраны, скорей всего шлейфы менять, кто может взять на ремонт? заходил в пару мест говорят шлейфов нигде нет
    7

  14. Вверх #5054
    Частый гость Аватар для Ir@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    669
    Репутация
    868
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста , на Таирово можно где-то заменить стекло на xiaomi 4x? Уронила и стекло в трещинах, но сенсор работает.
    Сколько может стоить такая замена?

  15. Вверх #5055
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Ir@ Посмотреть сообщение
    Добрый день.

    Подскажите, пожалуйста , на Таирово можно где-то заменить стекло на xiaomi 4x? Уронила и стекло в трещинах, но сенсор работает.
    Сколько может стоить такая замена?
    Добрый вечер, там идет модулем -а это значит что при сьеме можно повредить дисплей, поэтому можно попробовать -если получится то 700 грн, если не получится и будет поврежден дисплей - то нужно менять модулем (дисплей+тачскрин) 1400 грн.
    Последний раз редактировалось Мастер по ремонту; 12.12.2017 в 17:46.

  16. Вверх #5056
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1387
    Здравствуйте. Телефон xiaomi redmi 4x. Разлили чай на него, но был в чехле-книжке, сильно не пострадал, носили в ремонт сушить, сам телефон работает, но камера не включается и выдаёт ошибку. Предположительно умерла задняя. Можно ли заменить? Сколько примерно будет стоить?

  17. Вверх #5057
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Anaesthesia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Телефон xiaomi redmi 4x. Разлили чай на него, но был в чехле-книжке, сильно не пострадал, носили в ремонт сушить, сам телефон работает, но камера не включается и выдаёт ошибку. Предположительно умерла задняя. Можно ли заменить? Сколько примерно будет стоить?
    Добрый вечер!Ремонт + камера 550 грн. Но я не уверен что это точно камера-как по мне надо смотреть)
    Последний раз редактировалось Мастер по ремонту; 12.12.2017 в 17:57.

  18. Вверх #5058
    Постоялец форума Аватар для SVETA150
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    2349
    Уронила телефон в воду. После этого некорректно работает сенсор. Можно ли починить? Если да, то это надо ехать в сервис Самсунга на 3 ст. ЛД или можно в обычный сервис обратиться. Ну и во сколько мне это может обойтись?

  19. Вверх #5059
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от SVETA150 Посмотреть сообщение
    Уронила телефон в воду. После этого некорректно работает сенсор. Можно ли починить? Если да, то это надо ехать в сервис Самсунга на 3 ст. ЛД или можно в обычный сервис обратиться. Ну и во сколько мне это может обойтись?
    Починить можно) А по поводу сервиса это уже ваше дело) Цена зависит от модели телефона)

  20. Вверх #5060
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Samsung Galaxy Win GT-I8552 Android 4.1.2. С телефоном все в порядке, но нужно перепрошиться на более свежую версию Android.
    Насколько выполнимо и затратно?


Ответить в теме
Страница 253 из 282 ПерваяПервая ... 153 203 243 251 252 253 254 255 263 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения