Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 254 из 282 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,061 по 5,080 из 5632
  1. Вверх #5061
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Это последняя официальная версия, на Win я бы не ставил кастомную версию 5 или 6 дроида даже лайтовую и стабильную, потому как они имеют свойство окирпичиваться со временем прихзватывая всю вашу информацию, ну и всё равно некоторые функции периодически дают сбой, в том числе приложения не стабильно работают, не всегда и не сразу, но оно вам надо? быстрее он работать не начнет!


  2. Вверх #5062
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    596
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Это последняя официальная версия, на Win я бы не ставил кастомную версию 5 или 6 дроида даже лайтовую и стабильную, потому как они имеют свойство окирпичиваться со временем прихзватывая всю вашу информацию, ну и всё равно некоторые функции периодически дают сбой, в том числе приложения не стабильно работают, не всегда и не сразу, но оно вам надо? быстрее он работать не начнет!
    Просто очень нужно поставить одно приложение, а там минимальная версия Андроид 4.4. А у Samsung Galaxy Win 4.1.2. Что посоветуете?

  3. Вверх #5063
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    в таком случае обновляйте, правда я не нашел кастом в котором всё работает...

  4. Вверх #5064
    Новичок Аватар для DaveGahan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    ASUS ZENFONE 5 не работают слоты симок. кто заменет ? цена вопроса. или продам. Телефон в идеале, полный комплект.
    IPHONE 5S 32GB gold . скачет сеть постоянно. только под вышками стабильный сигнал. в чем дело? цена ремонта? или продам. полный комплект. в идеале.

  5. Вверх #5065
    Частый гость Аватар для ded1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    54
    Сообщений
    784
    Репутация
    524
    Замена аккумулятора Sony Xperia Z (C6603) цена вопроса? на Поселке Котовского?

  6. Вверх #5066
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от ded1 Посмотреть сообщение
    Замена аккумулятора Sony Xperia Z (C6603) цена вопроса? на Поселке Котовского?
    Добрый день, 650 грн с аккумулятjром
    Последний раз редактировалось Мастер по ремонту; 25.01.2018 в 18:58.

  7. Вверх #5067
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию Xiaomi Mi 5s

    Добрый день, уронила в воду Xiaomi Mi 5s, телефон заряжается, но экран черный и никак не реагирует. есть ли смысл его чинить?сколько будет примерно стоить устранение влаги и замена модуля дисплея с сенсором? спасибо

  8. Вверх #5068
    Новичок Аватар для DaveGahan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Не правильно спрашиваете ! С таким запросом Вас нагрузят от 500-2000грн )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.

  9. Вверх #5069
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,101
    Репутация
    3559
    Цитата Сообщение от DaveGahan Посмотреть сообщение
    Не правильно спрашиваете ! С таким запросом Вас нагрузят от 500-2000грн )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk.
    А как правильно надо спрашивать просветите ж наконец?

  10. Вверх #5070
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Добрый вечер,появилась проблема с микрофоном на iphone 7..когда говоришь по телефону то слышно через слово) проблема не решилась заменой нижнего шлейфа микрофона, посоветуйте пожалуйста мастера!

  11. Вверх #5071
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,появилась проблема с микрофоном на iphone 7..когда говоришь по телефону то слышно через слово) проблема не решилась заменой нижнего шлейфа микрофона, посоветуйте пожалуйста мастера!
    Добрый вечер, могу посмотреть )

  12. Вверх #5072
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,появилась проблема с микрофоном на iphone 7..когда говоришь по телефону то слышно через слово) проблема не решилась заменой нижнего шлейфа микрофона, посоветуйте пожалуйста мастера!
    Его могли даже не вскрывать, а вам сказали что меняли шлейф и не помогло, при этом еще и денег взять

  13. Вверх #5073
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Его могли даже не вскрывать, а вам сказали что меняли шлейф и не помогло, при этом еще и денег взять
    шлейф меняли, т.к микрофон был до этого вообще не исправен, и вот после замены стало слышно,Но частично...денег, кстати, вообще не взяли, т.к починить не смогли

  14. Вверх #5074
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    шлейф меняли, т.к микрофон был до этого вообще не исправен, и вот после замены стало слышно,Но частично...денег, кстати, вообще не взяли, т.к починить не смогли
    Как я уже говорил это похоже на контролер звука)

  15. Вверх #5075
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Цитата Сообщение от Mvolta Посмотреть сообщение
    шлейф меняли, т.к микрофон был до этого вообще не исправен, и вот после замены стало слышно,Но частично...денег, кстати, вообще не взяли, т.к починить не смогли
    Вскрыли iphone 7, заменили микрофон и не взяли денег, хотя изначально микрофон вообще не работал, какие-то благотворительные и рисковые мастера
    P.S. Хреновый шлейф поставили значит, у вас и на диктофоне обрывы есть? во время разговора обрывается звук? во время записи видео на камеру или на громкой связи тоже самое? через гарнитуру проводную или по bluetooth уху тоже самое?

    P.P.S. контроллер звука - звучит не комильфо)))
    Последний раз редактировалось Slava-Slava; 27.01.2018 в 22:43.

  16. Вверх #5076
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Вскрыли iphone 7, заменили микрофон и не взяли денег, хотя изначально микрофон вообще не работал, какие-то благотворительные и рисковые мастера
    P.S. Хреновый шлейф поставили значит, у вас и на диктофоне обрывы есть? во время разговора обрывается звук? во время записи видео на камеру или на громкой связи тоже самое? через гарнитуру проводную или по bluetooth уху тоже самое?

    P.P.S. контроллер звука - звучит не комильфо)))
    аудио -контроллер -комильфо?
    а я вот не могу говорить без разборки что там комильфо)

  17. Вверх #5077
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    бывает... опыт дорогого стоит, уже по признакам и статистике в целом, можно предварительно а иногда и точно идентифицировать данного типа неисправность, но само собой - вскрытие покажет!
    P.S. помимо аудио... контроллера, там ещё несколько возможных причин с большей вероятностью выхода из строя, тем более стоит обратить внимание на причину выхода из строя микрофона а также тот факт что он вообще не работал до замены, в общем не вижу смысла дальше это обсуждать и мерятся догадками

  18. Вверх #5078
    Частый гость Аватар для Mvolta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    779
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Вскрыли iphone 7, заменили микрофон и не взяли денег, хотя изначально микрофон вообще не работал, какие-то благотворительные и рисковые мастера
    P.S. Хреновый шлейф поставили значит, у вас и на диктофоне обрывы есть? во время разговора обрывается звук? во время записи видео на камеру или на громкой связи тоже самое? через гарнитуру проводную или по bluetooth уху тоже самое?

    P.P.S. контроллер звука - звучит не комильфо)))
    Ну,меня эта благотворительность тоже удивила, но так оно и было)

    На диктофоне были обрывы до замены шлейфа - потом нет,на видео чистый звук, в гарнитуре тоже все ок, а на кромкой связи не проверяли

  19. Вверх #5079
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    бывает... опыт дорогого стоит, уже по признакам и статистике в целом, можно предварительно а иногда и точно идентифицировать данного типа неисправность, но само собой - вскрытие покажет!
    P.S. помимо аудио... контроллера, там ещё несколько возможных причин с большей вероятностью выхода из строя, тем более стоит обратить внимание на причину выхода из строя микрофона а также тот факт что он вообще не работал до замены, в общем не вижу смысла дальше это обсуждать и мерятся догадками
    не ванговать я не умею - и опытом таким не обладаю))) а мерятся догадками смысла нет -пациента надо вскрывать и смотреть что с ним) так что смысла обсуждения что может быть с ним не вижу никакого - не удивлюсь если вообще он ни разу не вскрывался судя по тому что описывают)) мне такие уже приносили))

  20. Вверх #5080
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    и я об этом, погрели модуль за одно и весь аппарат, попытались отклеить, отдали, так совпалось что пробился голос во время связи)))
    Но суть проблемы я примерно понял и куда копать, далее если что в ЛС по поводу ремонта...


Ответить в теме
Страница 254 из 282 ПерваяПервая ... 154 204 244 252 253 254 255 256 264 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения