Тема: Вопросы по ремонту мобильных телефонов

Ответить в теме
Страница 218 из 282 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,341 по 4,360 из 5632
  1. Вверх #4341
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от LadySTAR Посмотреть сообщение
    Приобрела самсунг галакси j7, всем довольна, но.. в процессе разговора, собеседник перестает меня слышать уже к концу первой минуты общения, при этом я его слышу отлично. Так бывает не всегда, но бывает. С чем это может быть связано? На телефоне две сим карты: лайф и киевстар, глюки такие были при звонках на обе карты. Телефону два месяца
    Если он гарантии - то лучше его отнести на гарантию так как скорее всего проблемы с микрофоном!


  2. Вверх #4342
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25157
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Можно указать модель, цель перепрошивки(что желаете исправить) и желаемый район оказания услуги и думаю будет проще советовать и предлагать.
    самсунг s3, чуть притармаживает, хочется обнулить всю систему и отдать ребёнку в пользование. желательно черёмушки, центр
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  3. Вверх #4343
    Посетитель Аватар для toshonada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    332
    Репутация
    219
    где можно купить фронтальную камеру на Леново а536!?
    в мастерской возле дома сказали: "купите камеру сами, а я вам её поменяю минут за 10 прямо при вас", на моё предложение оплатить камеру, ответили отказом, сославшись на строгое начальство, а на вопрос где ж её купить посоветовали поискать в инете, хоть на том же OLX, мол она недорогая гривен 100-120 стоит...
    на OLX как-то стрёмно заказывать камеру из другого города, да и на мой нет камеры, есть на Lenovo S820, но я ж даже не знаю совместимы ли они...
    Vim vi repellĕre licet...

  4. Вверх #4344
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,112
    Репутация
    3560
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    самсунг s3, чуть притармаживает, хочется обнулить всю систему и отдать ребёнку в пользование. желательно черёмушки, центр
    Ну если s3 сравнивать с сегодняшними апаратами то да он уже притормаживает, обнулить систему можно и самому, в настройках память сброс системы с удалением контента.

  5. Вверх #4345
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от toshonada Посмотреть сообщение
    где можно купить фронтальную камеру на Леново а536!?
    в мастерской возле дома сказали: "купите камеру сами, а я вам её поменяю минут за 10 прямо при вас", на моё предложение оплатить камеру, ответили отказом, сославшись на строгое начальство, а на вопрос где ж её купить посоветовали поискать в инете, хоть на том же OLX, мол она недорогая гривен 100-120 стоит...
    на OLX как-то стрёмно заказывать камеру из другого города, да и на мой нет камеры, есть на Lenovo S820, но я ж даже не знаю совместимы ли они...
    Добрый день! Ну для этого надо брать камеру на руки и смотреть!

  6. Вверх #4346
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от vanja Посмотреть сообщение
    Ну если s3 сравнивать с сегодняшними апаратами то да он уже притормаживает, обнулить систему можно и самому, в настройках память сброс системы с удалением контента.
    Сбить к заводским настройкам точнее)

  7. Вверх #4347
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,546
    Репутация
    25157
    Да? Так просто? Спасибо)
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #4348
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    100
    Репутация
    21
    самсунг дуос GT-E1282T чуть промок и не включается. клавиатура вздутая. можно починить, сколько будет стоить? можно ли продать с картой памяти 2 гига.

  9. Вверх #4349
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от crinoidea Посмотреть сообщение
    самсунг дуос GT-E1282T чуть промок и не включается. клавиатура вздутая. можно починить, сколько будет стоить? можно ли продать с картой памяти 2 гига.
    Залитый вряд ли кто-то купит - так как это кот в мешке - неизвестно когда что может выйти из строя!Надо смотреть что с ним - а по стоимости надо же понять почему он не включается!

  10. Вверх #4350
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Ребята подскажите, перестала фокусировать камера на Note4, низ четкий более-менее, а вот верх размытый, телефон не роняла, не топила.((( Возможно как-то избежать замены камеры т.к. это очень дорого для меня!?

  11. Вверх #4351
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,013
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Ребята подскажите, перестала фокусировать камера на Note4, низ четкий более-менее, а вот верх размытый, телефон не роняла, не топила.((( Возможно как-то избежать замены камеры т.к. это очень дорого для меня!?
    на врядли только менять,найти донора с мертвой платой и снять оттуда камеру

  12. Вверх #4352
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от stillen Посмотреть сообщение
    на врядли только менять,найти донора с мертвой платой и снять оттуда камеру
    Я думаю что донор будет стоить раза в полтора дороже новой камеры с установкой!)))

  13. Вверх #4353
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    Я думаю что донор будет стоить раза в полтора дороже новой камеры с установкой!)))
    Не всегда - зависит от продавца - если у человека телефон уже не ремонтопригоден - он вам за копейки отдаст донора))

  14. Вверх #4354
    Не покидает форум Аватар для неваляшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,391
    Репутация
    1661
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Не всегда - зависит от продавца - если у человека телефон уже не ремонтопригоден - он вам за копейки отдаст донора))
    А если продавец продаст мне донора с неработающей камерой? Как я проверю на месте?)

  15. Вверх #4355
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от неваляшка Посмотреть сообщение
    А если продавец продаст мне донора с неработающей камерой? Как я проверю на месте?)
    Никак - тут 50 на 50

  16. Вверх #4356
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    b8080-f не ставиться прошивка включаеться перезагружаеться кто поможет в решении етой проблемы

  17. Вверх #4357
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от L.S.D. Посмотреть сообщение
    b8080-f не ставиться прошивка включаеться перезагружаеться кто поможет в решении етой проблемы
    Добрый день! Могу взяться!

  18. Вверх #4358
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    Цитата Сообщение от L.S.D. Посмотреть сообщение
    b8080-f не ставиться прошивка включаеться перезагружаеться кто поможет в решении етой проблемы
    зарядку ему надо на 2 ампера,и во время перезагрузок - зайти в рекавери и сделать сброс до заводских
    нет ничего лучше,чем просто хорошо :)

  19. Вверх #4359
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    209
    Репутация
    87
    Добрый вечер, LG G3 d855, экран тухнет, зависает постоянно, картинка замирает,периодически сам перезагружается, телефону год, подскажите что может быть. Спасибо

  20. Вверх #4360
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от terapevt Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, LG G3 d855, экран тухнет, зависает постоянно, картинка замирает,периодически сам перезагружается, телефону год, подскажите что может быть. Спасибо
    Добрый вечер! Похоже на прошивку а так надо смотреть! К заводским настройкам сбить не пытались?


Ответить в теме
Страница 218 из 282 ПерваяПервая ... 118 168 208 216 217 218 219 220 228 268 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения