Тема: Одесса-мама в маршрутках...

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1

    По умолчанию Одесса-мама в маршрутках...

    ...не говоря уже обо всяких там русских радио :evil: Это же просто возмутительно, так пытать неокрепшие умы, да еще и по дороге в университет!!!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Pagan Poetry, во-во! абсолютно согласен! Вот есть по моему две или три "модные" маршрутки едёщие с Поскота (в частности на маршрутах 242 и 270) в которых крутят Просто Ради.О... моё любимое... а вот Одесса-Мама, Мелодия, Армянское... это просто кашмар... зато такой заряд энергии на день! :wink:

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    10
    Я попадаю 50/50. То кошмаръ вроде Одессы-Мамы, то Просто или КиссФМ.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Никита
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Из Одессы
    Сообщений
    1,419
    Репутация
    35
    Я считаю, что Просто самое лучшее радио, а какае-то Одесса мама в коленках у нашего одесского радио-Просто

  5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    радиостанция Одесса-мама - это же позор для нашего города... они еще посмели использовать название города для такого дерьма... фу!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    Согласна, это полный ужас, а не радио...
    Сегодня меня водитель маршрутки пытал русской попсой. Лапы вверх там были, Стрелки, кажется, или какой-то еще герл-банд... противно это слушать! Надо запретить водителям включать радио. Оно их отвлекает от процесса вождения. :evil: Вот.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Адрес
    Чмоленск
    Сообщений
    491
    Репутация
    19
    Ноу коментс, мать их так (изиняюсь перед Дамами).
    Я однажды ехал в маршрутке, а водилиа (как я понял потом) пожилой рокер, тихонечко врубил касетку Лед Зепелин и тихонечко же себе балдел (и я с ним заодно). Так эти КкАзлы пассажиры возмущаться начали (а чему , спращиваеться?). Водила не растерялся и сделал ....погромче. Мне стало хорошо, а кАзлы заткнулись.
    Вот так РОК побеждает в повседневной жизни не только всякий отстой, но и его приверженцев.

    О-м - пипец полный.
    У вас есть иллюзия личной психической свободы, и вы не хотите от нее отказаться. (с)З. Фрейд

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для VOD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,284
    Репутация
    990
    Блин а я вот подумал, вот мы думаем - Радио-Мама - фигня полная! как можно такое слушать!!... а ведь есть люди, которым приятно такое слушать, и они только это и слушают... ну конечно это намного более старшие люди,часто пожилые люди.. а им противно слышать наше любимое Просто Ради.О(ну или какое там кому нравится)... так что наверное надо оставить Одессу Маму... просто надо обновить рабочий состав маршруток. Водители должны быть помоложе... потому что иногда "старый хрен"(сорри) будет тащится с Поскота де-то минут 40, когда молодой может за 20 доехать... ну это уже так, кому как больше нравится...

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Lestana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    690
    Репутация
    78
    VOD, они не очень виноваты, у них ГРАФИК. К сожалению((( Кстати, иногда и пожилые водители так здорово гонят...

  10. Вверх #10
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,417
    Репутация
    6691
    все уже поняли, что это хрень
    а вот теперь когда будете ехать попросите водилу сменить волну, у меня это работало, хотя и не всегда.
    но попытаться можно, а не жаловаться
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Адрес
    Великая Советская Страна
    Сообщений
    395
    Репутация
    12
    Я вообще иногда в маршрутку когда с конечки залезаю, если играет какой-то остой, просто волну меняю, ну там на что-то понормальнее, так водила так и едет дальше - хз, может они вообще не обращают внимание что играет, просто чтоб шум создавало...

    VOD, мда, когда-то я тоже любил ПРОСТО радио, пока у них процент рекламы в эфире в пару раз не поднялся. теперь не включаю вообще. Только КиссФМ из радио слушаю.

    Lestana, этот кошмар вроде стрелок и "подушечек" вообще оскорбляет слух. Я вот так до сих пор и не отличаю все эти Виагры от ВиаСливки и прочего дерьма, да и морды у них у всех одинаковые 3 кило грима и все. Алсу, к примеру, хоть более оригинальна. Особенно раздражает Меладзе, который уже постарел и без виагры петь не может. А насчет скорости - так старички иногда ого-го выдают. Просто у них все по времени расписано - если он успевает - то начинает ползти, даже если дорога свободна.

    Бармалей, да, клево! мне один раз тож нормальный попался. Так имбецилы тоже заявили чтоб убрал. Нет чтоб своих кобзонов, губиных и виагр дома слушать и своих тараканов мучить...
    Номерок потеряешь - шубу назад не выдадут. (С)Жестокая истина гардероба

  12. Вверх #12
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    А мне совершенно всё равно под какую музыку ехать! С нашими маршрутками главное что???- ДОЕХАТЬ!
    А "Одесса-мама"- не так уж всё и плохо! Когда крутят Круга "Владимирский централ" или "Купола" вам разве хочется выскочить из маршрутки и убежать? - Лично мне НЕТ! :twisted:

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Vintyara
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    689
    а меня прётъ шансонъ :)

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Когда крутят Круга "Владимирский централ" или "Купола" вам разве хочется выскочить из маршрутки и убежать?
    мне в это время хочется достать из кармана полутораметровую бензопилу и разделать водителя и пассажиров заодно, чтоб не расслаблялись :Є
    sfsdfsdfs

  15. Вверх #15
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    Странные у тебя чувства просыпаются под песни Круга, которыми обычно наслаждаюся!! Хотя могу тебя понять, сама долгое время не понимала такую музыку и возмущалась в маршрутках при первых же аккордах!

    а про пилу это ты классно сказал! :lol: Будем знать что делать с маршрутниками, которые слушают не то, что нам нравится!

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для re greth
    Пол
    Мужской
    Адрес
    хз
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    38
    Jordana, о великая! ну конечно, просто я еще не дорос до столь премудрой музыки!
    *беру свои слова обратно, стригусь налысо и ухожу в монастырь*
    sfsdfsdfs

  17. Вверх #17
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    14
    :roll: :roll: :roll:

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Шансон - неотъмлемая часть имиджа Одессы
    Раздражает. Песни про водку, секс по пьяни, тюрьму и телку, которая не дождалась мужика из тюрьмы :_)) ЛОЛ!
    водилы та категория, которая особенно любит эту музыку
    выход - ездить на своей машине, ходить пешком или купить плеер и слушать то что нравится
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Таша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,530
    Репутация
    2800
    а я... а я... а я... ЛЮБЛЮ ШАНСОН! :P :oops:
    добрая фея с топором

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    бываить )))
    всякое случается в этой жизни *-))
    Мы все индивидуалисты, мы все уникальные и неповторимые - но наедине с собой можем признаться, как трудно быть одному


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения