Тема: Наболело!!!Вопрос о зарплате??

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628

    Unhappy Наболело!!!Вопрос о зарплате??

    Такой вопрос к форумчан
    Скажите кому-то задерживают зарплату ???Если да,то как с этим вы боретесь или что в таких случаях делают?
    Извините,если я не там тему открыла.
    Просто очень наболело,т.к. задерживают зарплату на месяц


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Мне - задерживают регулярно - обычно на 5-8 дней, так что к таким задержкам я уже привык, не обращаю на них внимания и заранее учитываю при планировании домашнего бюджета..
    а если задерживают на больший срок - просто сообщаю, что появлюсь на работе, когда деньги будут - я могу себе позволить такой демарш, потому что на фирме я человек почти незаменимый
    Труъ бабайкер

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Слава Богу единственный плюс у моей работы - платят регулярно тютелька в тютельку, перечисляют на карточку в банк и все, не придерешься. К тому же все отчисления полностью идут, если бы гос-во было стабильным то можно было бы надеяться на нормальную пенсию.

    На предыдущей работе - если деньги попадали к начальнику то он относился к ним как к своим собственным, и выдрать не всегда удавалось, мог пойти прогулять.... Бывало люди второй месяц без зарплаты, на расчетном счету голяк, только прийдет гривен 300 он сразу их снимает и идет прогуливает... Хотя фирма солидная была.
    Как с этим бороться - фиг знает, если ценный спец то можно конечно требовать и выпендриваться, а если рядовой сотрудник - терпение и терпение. И рвение стать незаменимым.
    После спада всегда идет подъем!

  4. Вверх #4
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    когда я приходила устраиваться на работу мне говорили аванс и зарплата,но вот работаю пятый месяц и ничего такого и в помине нет,но задерживают регулярно на три недели,а то и было на месяц,писали злостную служебку,результата -ноль,
    мотивация к труду от этого упала до нуля.
    При чем говорят ,что результата от этой служебки не будет никакого,мол писали ну и молодцы...вроде бы сегодня сказали, что какой-то кусочек начислили на карточку,а компания считается очень солидной

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Vyacheslav.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    5,077
    Репутация
    927
    ндя, очень неприятная это ситуация... особенно когда горят проплаты по немаленьким кредитам и стремительно капает пеня

  6. Вверх #6
    Инопланетянка Аватар для Air For Life
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    780
    Репутация
    319
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Просто очень наболело,т.к. задерживают зарплату на месяц
    сходи в школу , а лучше в детсад и спроси это у воспитателей? Думаю что тебе сразу полегчает им по 3 и больше месяцев денег не дают...
    Я самая счастливая...

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Air For Life Посмотреть сообщение
    сходи в школу , а лучше в детсад и спроси это у воспитателей? Думаю что тебе сразу полегчает им по 3 и больше месяцев денег не дают...
    я работала в детском саду и в школе-зарплату выплачивали регулярно,да еще и родители детишек давали "левую "денежку.
    Т.к. вы что думаете они на зарплату живут??Точно нет,а вот когда реально живешь на зарплату и взять больше негде...то можно и ножки протянуть...
    Давайте все таки по -существу вопроса,у кого были такие ситуации и как кто из них выходил??Т.к. работу менять не хочу

  8. Вверх #8
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Такой вопрос к форумчан
    Скажите кому-то задерживают зарплату ???Если да,то как с этим вы боретесь или что в таких случаях делают?
    Извините,если я не там тему открыла.
    Просто очень наболело,т.к. задерживают зарплату на месяц
    Я не знаю кем Вы работаете, и как вы ценны, как специалист, на рынке труда, но знаю что сейчас достаточно много фирм которые выплачивают з.п. регулярно. Поэтому могу пожелать Вам только найти чтото для себя более достойное, потому что на месяц это уж слишком!

  9. Вверх #9
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Выход один: не дает начальник - возьми сама.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  10. Вверх #10
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Выход один: не дает начальник - возьми сама.
    а если серьезно?

  11. Вверх #11
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    а если серьезно?
    Более чем серьезно. Ты в какой области работаешь? Каковы твои должностные обязанности?
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628

    Red face что же все таки с этим делать?

    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Я не знаю кем Вы работаете, и как вы ценны, как специалист, на рынке труда, но знаю что сейчас достаточно много фирм которые выплачивают з.п. регулярно. Поэтому могу пожелать Вам только найти чтото для себя более достойное, потому что на месяц это уж слишком!
    я писала выше,что мне нравится моя работа и меня устраивает кое-какие бытовые нюансы,не хочется менять работу

  13. Вверх #13
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Pablo Escobar Посмотреть сообщение
    Более чем серьезно. Ты в какой области работаешь? Каковы твои должностные обязанности?
    обязанностей много,а такое впечатление,что прав не так уж и много,я знаю по законодательству не имеют право этого делать

  14. Вверх #14
    СуперПабло
    Alfa-самец
    Аватар для Pablo Escobar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    52,935
    Репутация
    26837
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    обязанностей много,а такое впечатление,что прав не так уж и много,я знаю по законодательству не имеют право этого делать
    Та, блин, причем тут это? Я интересуюсь в какой области ты работаешь и какие задачи выполняешь с целью подсказать тебе, каким образом получать свою кровно заработанную денюжку.
    Доктор Калембет, отбывший пять лет своего лагерного срока, не справился с послелагерной волей и через год покончил с собой, оставив записку: «Дураки жить не дают».

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для Vasechka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    МАРУСЕНЬКА
    у меня когда на работе задерживали зарплату, подходила к начальнику и спрашивала... в какой день мне выдадут зарплату! пару раз поспрашивала, теперь не задерживает!!

  16. Вверх #16
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Vasechka Посмотреть сообщение
    МАРУСЕНЬКА
    у меня когда на работе задерживали зарплату, подходила к начальнику и спрашивала... в какой день мне выдадут зарплату! пару раз поспрашивала, теперь не задерживает!!
    повезло Вам,у нас директор ,типа не в курсах когда выплатят,типа не от него зависит

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Коваленко Лиля
    Пол
    Женский
    Сообщений
    269
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    Скажите кому-то задерживают зарплату ???Если да,то как с этим вы боретесь или что в таких случаях делают?

    Просто очень наболело,т.к. задерживают зарплату на месяц
    У нас сл б з/п платят иногда даже 30 или 31 чмсла и никогда не было никаких задержек на этой работе.

    Единственный выход, постоянно напоминать руководству, что пора денежки заплатить, а то завтра на работу будет не за что добраться
    Бери авансы в течении месяца, если дают конечно же.

  18. Вверх #18
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    вот почитала ваши ответы,так ваще стало грустно-грустно,авансов не дают,а контора известная.
    Как говорится доколе?
    напоминание не дает никакого результата....
    Насколько знаю есть за это административные наказания компании

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    вот почитала ваши ответы,так ваще стало грустно-грустно,авансов не дают,а контора известная.
    Как говорится доколе?
    напоминание не дает никакого результата....
    Насколько знаю есть за это административные наказания компании
    Пригрозите в служебной записке что будете сообщать о таких случаях в прессе и в интернете, что очень испортит имидж компании, может испугаются.
    Я один раз просто не выдержала и на расходных документах одного клиента написала что о них думаю, заверила печатью и отправила им, не представляете, после этого стали прямо шелковые.
    После спада всегда идет подъем!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для FLOWER SPICES
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,437
    Репутация
    2039
    Нужно ждать зарплату,а что ещё?Вы же уходить не хотите?А причины задержки каковы,чем мотивирует это начальство?Сядьте на шею начальству и всё!скажите,что на роботу нечем добраться,т.к. денег нет..
    🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺


Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения