Тема: экзамен в ГАИ.платить или нет?!

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 102
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438

    Question экзамен в ГАИ.платить или нет?!

    У меня вот такой вопрос: в субботу экзамен в ГАИ стоит ли платить сразу или попытаться сдать самому?
    просто многие говорят что лучше даже не париться и идти платить!
    Но как то не охота выкидывать 120-150ёжиков!!
    Кто что думает?и у кого какие расценки есть по экзаменам?


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Я - платил. Хотя на курсы честно ходил, а платил для подстраховки.
    Расценки - ты сам привел уже я 150 вечнозеленых отдал
    Труъ бабайкер

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Playlife
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    1438
    просто я думал разок хоть попробывать! а вдруг?или даже не стоит?

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    526
    Репутация
    108
    Я когда сдавал(а было это в году 1998) ничего не платил. Теорию сдал с первого раза, а вождение со второго.
    В то время за беспроблемную сдачу просили 100$

  5. Вверх #5
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    стоит попробовать не платить....
    Я здала сама с первого раза теорию..
    Вождение не здала ....и то, по своей личной глупости ступила ...
    В итоге платила на то время 50 енотов тока за вождение ...
    Здать реально...
    Это инструктора парят, что можно даж не пытаться , что валят, чтоб деньги несли....
    От сердца к солнцу!

  6. Вверх #6
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    просто я думал разок хоть попробывать! а вдруг?или даже не стоит?
    Ну конечно попробуй,я сдал с второго раза и бесплатноТеорию с первого раза,а на вождении на второй раз поменяли гайца,с первым сдали только те, кто платил(((
    Последний раз редактировалось Jazzy Jeff; 25.10.2007 в 09:49.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Валентин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    428
    Теорию можно сдать самому... проверил на себе...
    А вот вождение тут дело такое. Первый раз попробовать можно...
    Второй проще заплатить.
    Был случай когда чел с Росиий приехал и перездавал на права... Его гоняли до тех пор пока он не ошибся ... так что думаю если там конвейер, то вероятность здать самому есть, но ОЧЕНЬ малая...
    Слава Україні! Героям слава!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    просто я думал разок хоть попробывать! а вдруг?или даже не стоит?
    Если уверен в своих силах - то стоит.
    Все эти слухи о том, что валят на экзамене или о том, что там такаааая хитрая программа установлена, которая специально неправильные ответы засчитывает - это не более чем байки.
    Труъ бабайкер

  9. Вверх #9
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,028
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Serg_2006 Посмотреть сообщение
    У меня вот такой вопрос: в субботу экзамен в ГАИ стоит ли платить сразу или попытаться сдать самому?
    просто многие говорят что лучше даже не париться и идти платить!
    Но как то не охота выкидывать 120-150ёжиков!!
    Кто что думает?и у кого какие расценки есть по экзаменам?
    С теорией все просто - если знаешь, то сдашь. А вождение - я в 2000м сдавал с первого раза сам.

  10. Вверх #10
    Гоп Стоп Аватар для Маруся Климова
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA-CITY
    Сообщений
    10,928
    Репутация
    7216
    Пробуй сам. Если нормально решаешь задачи.
    Вот правила и тренажер - http://www.gai.kharkov.ua/document/pdd-01-ru.htm#part02.
    На вождении не видела, чтоб особенно валили. Разве что по дурости самих курсентов.
    - Я тебе кохаю.
    - Респект.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для шалунья
    Пол
    Женский
    Сообщений
    813
    Репутация
    138
    сдала теорию сама, за практику заплатила 50 баков)
    а вообще платят обычно 150 енотов, но из них:
    25 баков учителю чтоб передал директору автошколы/
    25 директору автошколы, чтобы подьехал в гаи
    100 в гаи/ 50 - теория / 50 - практика///

    недосток 50 баксов отдаете за просто так, зато права то сразу получаете

  12. Вверх #12
    ЛюдоВед Аватар для Jazzy Jeff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,147
    Репутация
    746
    Цитата Сообщение от Маруся Климова Посмотреть сообщение
    Пробуй сам. Если нормально решаешь задачи.
    Вот правила и тренажер - http://www.gai.kharkov.ua/document/pdd-01-ru.htm#part02.
    На вождении не видела, чтоб особенно валили. Разве что по дурости самих курсентов.
    Когда я увидел рожу(и фигуру) гаишника,которому должен был сдавать вождение первый раз мне все стало ясноэтому без денег не сдать,так и случилось.Кто платил, те садились в машину и проехав 3 метра по прямой выходили.А все остальные долго ездили задом,заезжали задом на возвышенности между двумя пеньками,представляли перед собой виртуальных регулировщиков и пешеходов и т.д.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от Jazzy Jeff Посмотреть сообщение
    Когда я увидел рожу(и фигуру) гаишника,которому должен был сдавать вождение первый раз мне все стало ясноэтому без денег не сдать,так и случилось.Кто платил, те садились в машину и проехав 3 метра по прямой выходили.А все остальные долго ездили задом,заезжали задом на возвышенности между двумя пеньками,представляли перед собой виртуальных регулировщиков и пешеходов и т.д.
    У меня было примерно такое. Ничего, сдал с 1го раза.

    Если по теме: однозначно в первый раз не платить. Хотя как для себя я не платил бы и во 2й раз, только на 3й...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1997
    теория сдается легко без взятки.
    вождение - решай сам. действительно, часто катают по городу пока не завалишься на какой-то мелочевке

  15. Вверх #15
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Сдавал без денег. Потом перездавал для получения еще одной категории тоже без денег
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Скажу как бывший инструктор..не нужно нагаваривать по поводу : интструктор грузит итд...кто мешает выучить теорию??? уже 75 сЪэкономил.., а вождение - зависит от нервов и навыков ученика...на экзаменах инспектор не требует ничего сверьестественного...все реально понимают (и инструктор и инспектор и ученик) что водителя из 14 занятий (а практических 13) не выйдет нормального..но элементарно не тупить - это реально..многие сами загоняют (со стороны это виднее) ,а потом ищут виноватых...,и говорят - меня завалили...инструктор с Вами катаецца эти занятия и видит на что вы способны,а инспектор Вас не знает..,он в первую очередь переживает за себя,принимая экзамен,потом за машину ,потом за Вас..и если он видит что то не то ,ему проще нажать две педали,остановить машину и сказать - НЕ СДАЛ..его главное не напугать!!!
    Рекомендую - итти и сдавать самому, если уверены в своих силах,денех всегда успеете дать..
    И по поводу зароботка инструктора "левых" 25 баксов..(выше правильно сказали - вторые 25 идут в школу) - это так же само как вы придёте в МРЭО оформлять машину и расчитываетесь с посредником чтоб не стоять в очереди..,платите опять посреднику чтоб пройти тех осмотр без аптечки
    ,без мед справки и с тонированной машиной..итп...примеров масса..зачем лесть в чужой карман...

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Caparol
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    650
    Репутация
    141
    Рекомендую сдавать самому.. Я года 3 назад отходил на курсы, подошел к инструктору и говорю, что вот тут нас собралась группа, которая хочет гарантированно сдать, что-почём? Он сказал, что заниматься этим не будет и мне не советует, а порекомендовал попробовать сдать самому.. В итоге теорию сдал со второго раза, вождение - со второго раза.. Зато был горд собой, что сдал сам и денежку сэкономил...

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    361
    Репутация
    97
    Если честно ходите на курсы, учите правила, если после этого дома (на работе ) повторяете правила, тренеруетесь на билетах. Если честно откатываете с инструктором, а потом ещё берёте дополнительные занятия, если после этого катаетесь на машине по своему району с братом, парнем, девушкой, другом, подругой, отцом, мамой (нужное подчеркнуть) имеющих права нужной категории и стаж более 3-х лет идите, сдавайте сами и не волнуйтесь, заплатить успеете.
    Если "я потом почитаю", "много срочной работы", "задержал начальник", "голова болит", "бабушку встречал с поезда", "надо за ребёнком бежать", "я включаю передачу, а она не едет", "задом ехать не могу, мне спидометра не видно", "где тут сцепление?", "я на него давлю-давлю (про ручник) а он не опускается!" тогда лучше сразу заплатить, взять права с талоном, повесить в рамке на стене и никогда оттуда не доставать.
    ......... и 2,12 теперь уже мой пройденый этап.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от 111 Посмотреть сообщение
    Если честно ходите на курсы, учите правила, если после этого дома (на работе ) повторяете правила, тренеруетесь на билетах. Если честно откатываете с инструктором, а потом ещё берёте дополнительные занятия, если после этого катаетесь на машине по своему району с братом, парнем, девушкой, другом, подругой, отцом, мамой (нужное подчеркнуть) имеющих права нужной категории и стаж более 3-х лет идите, сдавайте сами и не волнуйтесь, заплатить успеете.
    Если "я потом почитаю", "много срочной работы", "задержал начальник", "голова болит", "бабушку встречал с поезда", "надо за ребёнком бежать", "я включаю передачу, а она не едет", "задом ехать не могу, мне спидометра не видно", "где тут сцепление?", "я на него давлю-давлю (про ручник) а он не опускается!" тогда лучше сразу заплатить, взять права с талоном, повесить в рамке на стене и никогда оттуда не доставать.
    невозможно не согласиться +1

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,108
    Репутация
    3238
    А я так скажу, ты без удостоверения водителя минимум 18 лет жил и нормально, ничего не случится если еще недельку или две подождешь пересдачу и там уже заплатишь, но попробовать можно, я говорю про вождение, то что теорию можно сдать без бабла сразу - проверено лично.


Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения