Тема: Авария в Черноморке возле банка.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Анютка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15

    По умолчанию Авария в Черноморке возле банка.

    Кто что либо знает об аварии в черноморке возле банка,где девушка на кабриолете врезалась в толпу людей?
    Последний раз редактировалось Анютка23; 22.07.2010 в 22:11.


  2. Вверх #2
    Любопытно!Ждем новостей

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    наверно уже замяли дело...

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Анютка23 Посмотреть сообщение
    Кто что либо знает об аварии в черноморке возле банка,где девушка на кабриолете врезалась в толпу людей?
    На каком кабриолете????????????
    Девушка была на жигулях.Как произошло само ДТП не видела,но видела лично эти жигули и рядом сидела девушка.Сбила двух взрослых и ребенка.Всех увезли в тяжелом состоянии в больницу, на двух скорых.
    Последний раз редактировалось Я Аня; 31.07.2010 в 16:04.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Анютка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    А говорили,что девушку на смерть?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Анютка23 Посмотреть сообщение
    А говорили,что девушку на смерть?
    Когда скорая увозила, то она была в очень тяжелом состоянии,тяжелей чем у других.Врачи скорой помощи говорили,что врядли выживет.По словам очевидцев машина по ней проехалась больше всех,в итоге жигули залетело на лестницу которая ведет в банк.Там до сих пор видно по поручням вдоль лестницы, они сбиты.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Анютка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    ....... в интернете вообще нет информации про эту аварию!!!!! Я слышала,что женщине отрубило ногу это правда?

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Анютка23 Посмотреть сообщение
    ....... в интернете вообще нет информации про эту аварию!!!!! Я слышала,что женщине отрубило ногу это правда?
    Не думаю,что это правда.И вообще, чем отрубило? Автомобилем отрубить ногу - не реально.Это уже сплетни и плод больной фантазии наших людей........
    В этом ДТП пострадала семья из трех человек:мужчина,женщина и ребенок (девочка).Сколько лет ребенку не скажу точно,примерно до 14 лет.Как раз именнно девочка пострадала больше всех.

    Забыла написать раньше, у водителя этих жигулей на заднем стекле был знак "У".
    Последний раз редактировалось Я Аня; 29.07.2010 в 10:45.

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Orey
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    659
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Я Аня Посмотреть сообщение
    Автомобилем отрубить ногу - не реально.Это уже сплетни и плод больной фантазии наших людей........
    очень реально

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Анютка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Я Аня Посмотреть сообщение
    Не думаю,что это правда.И вообще, чем отрубило? Автомобилем отрубить ногу - не реально.Это уже сплетни и плод больной фантазии наших людей........
    В этом ДТП пострадала семья из трех человек:мужчина,женщина и ребенок (девочка).Сколько лет ребенку не скажу точно,примерно до 14 лет.Как раз именнно девочка пострадала больше всех.

    Забыла написать раньше, у водителя этих жигулей на заднем стекле был знак "У".
    На сколько я слышала то ногу отрубило об ступеньку и девушка была отдыхающей не одесситкой и погибла на глазах у дочки

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Анютка23 Посмотреть сообщение
    погибла на глазах у дочки
    Когда скорые увозили пострадавших,то все были живы.На месте происшествия никто не умирал.
    Последний раз редактировалось Я Аня; 31.07.2010 в 16:03.

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Анютка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Я Аня Посмотреть сообщение
    Когда скорые увозили пострадавших,то все были живы.На месте происшествия никто не умирал.

    Как я писала раньше,пострадала очень-очень сильно именно девочка.Ей переехало ноги и не один раз.
    :

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Я узнала у своей свекрови про это ДТП,она знает можно сказать от первых лиц,т.к. работает с девушкой которая пострадала.Кстати пострадавшая была не отдыхающая из другого города,а работала в санатории,который находится рядом.
    Пострадало два человека,девушка 32 года (с ней то моя свекровь вместе и работает), и мужчина.Они не родственники между собой.Девушка выходила из банка, а мужчина проходил мимо банка,когда на лестницу стало лететь жигули.Водитель-девушка "не вписалась поворот".А ребенок пострадавшей девушки,девочка 10-ти лет к счастью не пострадала,т.к. стояла на остановке и ждала маму из банка.
    Состояние пострадавших:у мужчины переломы ног,а у девушки обе ноги сильно переломаны и раздроблены.От кончиков пальцев и до поесницы все в гипсе.Лежит в больнице,у нее все время температура,сделали две операции, вставляли металлические пластины,и еще нужны операции.На следующую операцию надо 10 000 грн.
    Про водителя ничего пока не знаю,но в больницу к пострадавшим водитель-девушка не приходила.Если что-то узнаю, то напишу.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Анютка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Я Аня Посмотреть сообщение
    Я узнала у своей свекрови про это ДТП,она знает можно сказать от первых лиц,т.к. работает с девушкой которая пострадала.Кстати пострадавшая была не отдыхающая из другого города,а работала в санатории,который находится рядом.
    Пострадало два человека,девушка 32 года (с ней то моя свекровь вместе и работает), и мужчина.Они не родственники между собой.Девушка выходила из банка, а мужчина проходил мимо банка,когда на лестницу стало лететь жигули.Водитель-девушка "не вписалась поворот".А ребенок пострадавшей девушки,девочка 10-ти лет к счастью не пострадала,т.к. стояла на остановке и ждала маму из банка.
    Состояние пострадавших:у мужчины переломы ног,а у девушки обе ноги сильно переломаны и раздроблены.От кончиков пальцев и до поесницы все в гипсе.Лежит в больнице,у нее все время температура,сделали две операции, вставляли металлические пластины,и еще нужны операции.На следующую операцию надо 10 000 грн.
    Про водителя ничего пока не знаю,но в больницу к пострадавшим водитель-девушка не приходила.Если что-то узнаю, то напишу.

    Спасибо...Печально

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Анютка23 Посмотреть сообщение
    Кто что либо знает об аварии в черноморке возле банка,где девушка на кабриолете врезалась в толпу людей?
    А почему Вы создали эту тему,откуда Вы узнали об этом ДТП?

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Рога оленя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Я Аня Посмотреть сообщение
    А почему Вы создали эту тему,откуда Вы узнали об этом ДТП?
    Да,да меня тоже интересует подобный вопрос,создали тему а ничего конкретного о ситуации не знаете

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для Анютка23
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Рога оленя Посмотреть сообщение
    Да,да меня тоже интересует подобный вопрос,создали тему а ничего конкретного о ситуации не знаете
    Подруга ехала из совиньона и видела много милиции ,а потом просто различные варианты от людей......

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Анютка23 Посмотреть сообщение
    Подруга ехала из совиньона и видела много милиции ,а потом просто различные варианты от людей......
    Милиции там как раз было не много,одна машина всего......
    И то, не милиция,а ГАИ......

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для unnamed_user
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    1488
    Любит народ у нас приврать. Кабриолет...толпа людей...ужасные увечья и смерти....
    Еще забыли упомянуть мажоров и то что сразу всем подмазали, менты отмазали, а пресса молчит.
    Сорри за пост, но ситуация показательна.
    Скорейшего выздоровления пострадавшим...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Я Аня
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от unnamed_user Посмотреть сообщение
    Любит народ у нас приврать. Кабриолет...толпа людей...ужасные увечья и смерти....
    Еще забыли упомянуть мажоров и то что сразу всем подмазали, менты отмазали, а пресса молчит.
    Сорри за пост, но ситуация показательна.
    Скорейшего выздоровления пострадавшим...
    100 %


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения