Результаты опроса: сити 25 - за и против

Голосовавшие
187. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • за

    92 49.20%
  • против

    95 50.80%

Тема: Сити 25 - все за и против.

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 445
  1. Вверх #1

    По умолчанию Сити 25 - все за и против.

    Тема возникла из-за нелестных отзывов на форуме о рынке и о его работниках. Призываю не стесняться и высказаться, как говорится прямо в лицо, всем предпринимателям торгового города, если к Вам отнеслись по хамски. Мы готовы выслушать критику и попытаться что-либо изменить, что в наших силах. Опять же от хороших советов не откажемся, да и сами можем помочь. В наше время, главное не платить больше. А человек триста, больше десяти лет ищущие изюминки среди тонн товара (и на "седьмом" тоже), объездившие весь мир, все выставки, показы, старающиеся удовлетворить самого изысканного покупателя в Украине - одессита, кое что да знают. На ветку форума будет прямая ссылка с нашего сайта, прошу еще раз не расценивать за рекламу, думаю, Одесский форум создан для того, чтобы помогать людям. Мы хотим знать почему к нам перестали приходить наши любимые п о к у п а т е л и ?


  2. Вверх #2
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Ходим,но с появлением магазинчиков и больших магазинов,уже не так актуально! Да и многое из того,что там есть ,есть и на 7-км.
    А люди в основном расчитывают на эксклюзив.Да и пустые пролеты удручают.Понятно,что павильоны пустуют,так как мало покупателей,но как то грустно.
    Насчет хамства,мне вроде не грубили. На седьмом,вот тут уж хамство!Поэтому там вообще перестала бывать.
    Последний раз редактировалось Sandeli; 23.07.2010 в 07:34.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  3. Вверх #3
    Пустые пролеты, закрытые магазины, оччень гибкие режимы работы - минусов много, факт. Но эксклюзивы есть, и гиперскидки есть, и вкус есть. ОГРОМНОЕ спасибо за ответ, обращайтесь, милая девушка.

  4. Вверх #4
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Рябый Александр Посмотреть сообщение
    Пустые пролеты, закрытые магазины, оччень гибкие режимы работы - минусов много, факт. Но эксклюзивы есть, и гиперскидки есть, и вкус есть. ОГРОМНОЕ спасибо за ответ, обращайтесь, милая девушка.
    О Кей!И побольше эксклюзивной парфюмерии с гиперскидками.Это для меня самое важное!

    А вам удачи!
    Последний раз редактировалось Sandeli; 22.07.2010 в 19:37.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  5. Вверх #5
    Узнаю.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    В этом году не был...в магазинах цены такие же+всякие скидки бывают..
    Хамства не помню-здесь вы на ступень выше!
    Не нравится что цены в УЕ(стой и считай..),и вообще наличие ценников.
    Хорошая обувь всегда была у вас.
    Удачи!

  7. Вверх #7
    Большинство магазинов таки привозит товар из-за границы, поверьте на слово, по этому весь бизнес план расчитан в У.Е. А курс, бывает, скачет. Перебивать надо каждый день. Бывает на бирке стопка ценников наклеена, подозрительно Опять же привычка - вторая натура. Думаю, продавец на сегодняшний день знает и в гривне, и в У.Е. Покупатель всегда прав, ценники сейчас требуются органами и проверяются регулярно.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для бетти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город, который все видят во сне
    Сообщений
    331
    Репутация
    143
    Мне очень нравится посещать наш Сити 25. Так как делаем там покупки давно, есть свои любимые магазины и продавцы. Если кто-нибудь хочет почувствовать качество обслуживания, съездите на 7-й км, а оттуда прямехонько на 25-ю - разница в общении очевидна. В тех магазинах, где наша семья покупает товары, они всегда качественные. Я не спорю. в городе много магазинов, но я предпочитаю зайти к знакомому человеку, без суеты и беготни между рядами одежды сесть спокойно по кондиционером и довериться профессионалу, который подберет мне то, что действительно хорошо сидит на мне и членах моей семьи. Но это, конечно, дело вкуса, может быть кому-то хочется побегать по магазинам с городе. Никогда и никто не разговаривал с нами невежливо, НИКОГДА. Кроме того, я спокойно иду (в отличие от 7 км и городских магазинов) и не думаю. как бы мне так нести свою сумочку, чтобы не лишиться того, с чем я приехала. Я думаю, что в уменьшении количества покупателей сейчас виновата жара. Не падайте духом, станет чуть прохладнее и все пойдет своим чередом. Удачи в работе))
    Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.

  9. Вверх #9
    С п а с и б о ! Жара, действительно, жуткая. Знаем, надо переждать, сейчас очень часто ряд просматривается насквозь, приходят только самые верные. Гостей, из других городов, очень мало. Не самый дешевый мы город у моря. Но зато цены у нас падают быстрее, чем температура WELCOME!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5986
    Очень хочется,чтобы Сити-25,как говорится,раскрутился.Там удобные магазины,хорошая транспортная развязка. Мне кажется,что руководство должно заняться рекламой и люди знали,что там не заоблачные цены.

  11. Вверх #11
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Вы опередили мою мысльНапример в журнале "Покупай ка" заказать статью.С фото и так далее.Рынок хороший,для самых торжественных праздников,для покупки вещей, все равно едут туда.Обидно,если он будет вынужден "свернуться"
    Тут еще появилась возможность заказывать непосредственно с сайтов.
    Тоже сказалось на количестве покупателей.Ну и жара.Мне вот надо туда,хочу джинсы,но не простые,а эксклюзив.Раньше такие находила там.
    Но как представлю,что надо обойти все....по этой жаре...

    Так что это еще одна просьба к топикстартеру
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  12. Вверх #12
    Сегодня обратил внимание, на одной витрине -70%, раньше для этого джинсового магазина предел был -35%. Я очень не хотел бы, чтобы меня забанили за рекламу, подскажите пожалуйста, где м о ж н о сказать, что наши, почти все, витрины, актуальные на сегодняшний день, можно увидеть, а во многие виртуальные магазины возможно и зайти?
    [MOD] Злоупотребление цветовым оформлением
    Последний раз редактировалось BaRRmaley; 24.07.2010 в 15:46.

  13. Вверх #13
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    была раз в жизни,на выпускное платье искала. Практически везде был ширпотреб по крейзи ценам. Больше ни разу не была,да и желания нет. Такой себе "мажорный" 7 км.ИМХО
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #14
    sunglasses dealer Аватар для roxy-o2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса :)
    Сообщений
    595
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Рябый Александр Посмотреть сообщение
    С п а с и б о ! Жара, действительно, жуткая. Знаем, надо переждать, сейчас очень часто ряд просматривается насквозь, приходят только самые верные. Гостей, из других городов, очень мало. Не самый дешевый мы город у моря. Но зато цены у нас падают быстрее, чем температура WELCOME!
    О, какие люди!!!!!
    Спасибо, ребята, за то что не равнодушны к репутации рынка и делаете всё для того, чтобы его работа возобновилась в прежнем объёме

  15. Вверх #15
    Киноэксперт
    Аватар для Sandeli
    Пол
    Женский
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    9,584
    Репутация
    12955
    Цитата Сообщение от Рябый Александр Посмотреть сообщение
    Сегодня обратил внимание, на одной витрине -70%, раньше для этого джинсового магазина предел был -35%. Я очень не хотел бы, чтобы меня забанили за рекламу, подскажите пожалуйста, где м о ж н о сказать, что наши, почти все, витрины, актуальные на сегодняшний день, можно увидеть, а во многие виртуальные магазины возможно и зайти?
    В теме 7 км пишут как есть.А здесь не знаю,спросите у модераторов.
    Можно мне пока в личку,плиз.Вот красный цвет,точно нельзя.Это точно нельзя.Любой другой,но не красный.
    Зло есть добро, добро есть зло. Летим, вскочив на помело!(с) У.Шекспир

  16. Вверх #16
    Мне очень нравится Айшвария Рай.

  17. Вверх #17
    была раз в жизни,на выпускное платье искала. Практически везде был ширпотреб по крейзи ценам. Больше ни разу не была,да и желания нет. Такой себе "мажорный" 7 км.ИМХО
    Выпускной- это точно уже стресс. Бывает, что в первый раз многим не нравится и секс, но ведь не отказываться теперь совсем?

  18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Olegax
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    21
    Репутация
    25
    Моей семье очень нравиться делать шопинг на 25-й.Такого ассортимента и приветливых продавцов нет нигде,и всегда можно рассчитывать на хорошую скидку!!!Дальнейшего Процветания этому рынку!!!!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Пуховичок)
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    347
    Репутация
    727
    только на 25,можно купить итальянские вещи и обувь по адекватной цене... китай надо покупать на 7км, а брендовые вещи заграницей. у нас одевается девочка,которая летает в испанию к жениху, мы поинтересовались,почему она не покупает там , она говорит там дороже,да ещё и в евро(разговор шел за конкретную молодёжную фирму)...

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    ...Не стоит сравнивать 25-тую с 7-м км....Это разноплановые рынки. И там и тут можно купить как и качественные товары, так и несоответствующие современным стандартам. Однако, вероятность покупки красивых, брэндовых товаров с большей вероятностью можно сделать на рынке CITY25. Это во многом зависит от того, насколько вы разбираитесь в том, что вы приобретаете. Но с большей уверенностью можно констатировать, что покупка истинно брэндовых, эксклюзивных и неповторимых вещей на сити25 более благоприятна, не говоря уже о том, какая разница в обслуживании и комфорте данного рынка...Вам решать...Удачных Вам покупок !!! ...
    Последний раз редактировалось МарсЪ; 24.07.2010 в 07:52.


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения