Тема: Возобновление семьи!

Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для kira1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    345

    По умолчанию Возобновление семьи!

    Что делать, не знаю! запуталась окончательно!
    Дело в том,что я встречалась с парнем 5 лет перед тем ,как мы поженились.Свершилось чудо,и у нас была шикарная свадьба. но не прошло и 2 месяцев как семейное счастье начало подшатываться. я училась на последнем курсе университета, и начала работать.все шло как по сказочному плану. мы оба устроились на работу, у нас должна была сложиться полноценная семья и вдруг он передумал и захотел еще немного погулять в двоем.позже предъявлял условия выбора:или работа или институт.а кушать надо же!времени у меня было ограничено-днем работа, а по вечерам конспекты, курсовики и т.д. времени на общение было мало и он начал гулять с друзьями во все свободное время.потерпеть немного не хотел.запрещал ходить на корпоративные вечеринки, носить некоторую одежду.Вот я не выдержала ,и мы разошлись. решили развестись и вдруг поняли оба,что не можем так взять и разбежаться,возле загса в назначеное время мы не появились. хотя у обоих уже были другие отношения.но и сойтись вот так просто не можем, и что между нами происходит тоже понять не можем! слишком уже запутались. кто-то может был в аналогичной ситуации.тяжело мне сейчас, не знаю даже как поступить. вроде и хочу вернуться, все таки мой единственный,которого выбрала из толпы,но от причиненной боли страшно.и вот осталась я на едине с своей проблемой!


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Может, для начала стоит встретиться с мужем и поговорить? Возможно он пересмотрел свое отношение к твоей занятости и к вашей семье в целом (почему-то же он не пришел разводиться)?!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для kira1985
    Пол
    Женский
    Сообщений
    874
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от Алмазик Посмотреть сообщение
    Может, для начала стоит встретиться с мужем и поговорить? Возможно он пересмотрел свое отношение к твоей занятости и к вашей семье в целом (почему-то же он не пришел разводиться)?!
    да,нет.он пришел. нам сказали,что мы пришли не вто время(в 10) и ждать надо было до 2 часов.мы пообщались,прогулялись к 13.30 приехали к загсу, наступило 14.00 он закрыл машину,нажал на газ, и отвез меня на работу.
    я тоже не особо хотела разводится, просто он сильно просил развода, и я поняла что выхода нет.
    но по поводу работы и друзей свое мнение он не пересмотрел. хочет что-бы я бросили работу и перестала вообще общаться с друзьями,хотя и так не часто получается общаться

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Алмазик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    540
    Репутация
    119
    Тогда не понятно, почему он не захотел разводиться!
    А ты бы смогла сейчас его принять и восстановить отношения, если бы он не хотел разводиться при том же негативном отношении к твоим друзьям и учебе? Он хочет, чтобы ты бросила работу - а он сможет семью нормально обеспечивать?

  5. Вверх #5
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Ниче он не сможет, Алмазик, неужели не ясно? Классический пример из разряда обсуждаемой темы "молодой семьи"...

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Сам не гам и другому не дам?
    Если все же любовь осталась то надо пробовать, может пожить отдельно с пару месяцев, пусть он нагуляется, наберется опыта, переоценит ваши отношения, да и вы тоже, тогда и примете решение.
    А так получается стандартная молодая семья, после окончания института меняются взгляды, образ жизни, и получаются двое малознакомых людей. 70 % а то и больше разводятся. Хотя думаю развод тоже неплохо, если что можно заново жениться, а так - хороший шанс проявить себя, найти свое место в жизни без претензий со стороны.
    После спада всегда идет подъем!

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Представь свою дальнейшую жизнь! Ты сидишь только дрма, домохозяйствуешь, смотришь сериалы, у тебя нет никаких друзей, ты одета как серая мышка. Никакой самореализвции в жизни. Неужели ты этого хочешь?

    Попробуй найти все достоинства такой жизни, и недостатки лично для себя! Сейчас время сложное!

    Вот представь: Ты - послушная, домашняя жена! Он зарабатывающий деньги, перспективный, общительный. У него яркая жизнь! Но вдруг он встречает другую, и ВСЕ! Ты останешься одна. Опыта работы ты нигде не накопила, кроме готовки и уборки никаких навыков не обрела. Дите на руках, которое надо поднимать! Хочешь ли ты такого?

    У моей матери была такая жизнь, только ее папа не бросал, но кутил и гулял как хотел. Денег давал мало. Она не могла даже купить приличной одежды. А он - весь такой красавчек.

    Пока молодая, не позволяй втянуть себя в эту трясину!

  8. Вверх #8
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Ленка Посмотреть сообщение
    Сам не гам и другому не дам?
    Если все же любовь осталась то надо пробовать, может пожить отдельно с пару месяцев, пусть он нагуляется, наберется опыта, переоценит ваши отношения, да и вы тоже, тогда и примете решение.
    А так получается стандартная молодая семья, после окончания института меняются взгляды, образ жизни, и получаются двое малознакомых людей. 70 % а то и больше разводятся. Хотя думаю развод тоже неплохо, если что можно заново жениться, а так - хороший шанс проявить себя, найти свое место в жизни без претензий со стороны.
    никаких жить отдельно на данном этапе.
    отдельная жизнь всегда привычнее. потому что "так было всегда ранее".
    если есть желание что-либо вернуть - нужно пробовать вернуть до тех пор пока "ну уж нет".
    встретиться и говорить, говорить, говорить, а не думать, думать, накручивать, бояться, стесняться, унывать.

    kira1985,
    встречались 5 лет. а жили где? каков был образ жизни? чем занимались в свободное время? почему решили вообще официально зарегистрировать отношения и как было принято решение?
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  9. Вверх #9
    Изводительница
    Мисс Харизма
    Аватар для krama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,290
    Репутация
    3860
    Да, конечно, прожить всю жизнь с человеком , которого любишь, но взаперти....без мобственных увлечений, удовольствий и т.д......это , что жертва , ради любви...?
    Думаю не стоит вам сходиться ...
    Разбитую чашу не склеешь, если люди расстаются однажды, то есть причина, и эта причина никуда не денется....

    Кажеться, у вас просто привязанность и незавершенка....вы просто еще не поняли, наверное, что друг без друга тоже можно жить...

    В любом случае, я желаю тебе терпения, терпения, терпения....
    И не психовать....будешь нервничать - будет только хуже...
    Удачи тебе!
    От сердца к солнцу!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12112
    Согласна со всеми! Жить взаперти,в одиночестве,и молится только на одного Бога,который сам еще не состоялся как мужчина. Оно тебе нужно? Получай образование,ищи хорошую и интересную работу,общайся с людьми и прийдет тот мужчина,который полюбит тебя именно такую,не пытаясь урезонивать твою жизнь. Жизнь одна,и нужно прожить ее так,чтобы не было больно и грустно вспоминать за бесцельно прожитые годы (Достоевский). Береги свое здоровье,береги своих друзей и слушай только саму себя. А муж..я думаю,что с его подходом к женщинам-ему нужно искать себе спутницу на Востоке (одетых в паранджу и с раболепным взглядом).

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Барбариска
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    66
    Кира, твоя история чемто похожа на мою. Я встречаюсь с парнем 5 лет и мы женимся 10 ноября, но у меня немного перевернутая ситуация: он любит проводить время с друзьями и изза этого мы иногда немного вздорим. Я учусь на 4-ом курсе. Жених работает и учится, а я только учусь. Считаю что работать надо мне обязателтельно, по тем причинам что писали другие, но только после института. Иначе все тянуть нереально. И еще, мой парень тоже говорит что с друзьями видится редко - несколко раз в неделю - для него редко, а я считаю что много. В общем, если что, пиши в личку и я тебе дам свою аську. Вопрос: вы жили гражданским браком до свадьбы?

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    А вот еще кое-какие подробности:
    https://forumodua.com/showthread.php?t=33033

  13. Вверх #13
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    А вот еще кое-какие подробности:
    спасибо, а то я уже подзабыл.

    закрыто по причине отказа топикстартера от сеанса психотерапии на приеме у меня.



    с уважением, доктор половых психо-заболеваний, полотер Василий Тряпкин.
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения