Тема: изнасилование

Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 414
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    согласна, но, бывает, ты доверяешь своему палачу, по глупости, по наивности, потому что тебе 14 и потому что любишь..
    вообще, очень важно, что тебя не осуждают, что нашёлся человек, кот. не сказал "фу, ты конченная", а, наоборот, кто понял и принял...
    Чаще всего именно фу и приходит в голову.
    Юленька, вот именно это и есть ошибка многих, именно поэтому я настоятельно посоветовал не распространяться об этом горе. Все равно же ничего уже не изменишь. Вот не понимаю тех кто орет что хочет это скорее забыть и в то же время рассказывает. Это же явно не логично. Мне кажется забудется быстрее если это похоронить в себе и в архивах ЭмВэДэ.

    Говорить даме - так тебе и надо/сама виновата/т.п., что тебя изнасиловали, это мягко говоря свинство.
    Да не позорьтесь уже ради бога. Я такого не говорил. Ох уж эти женщины, даже лень вестись на всю эту ересь.
    Тем не менее вы не ответили на поставленный вопрос что явно указывает на вашу "компетентность".


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение


    1.вообще, очень важно, что тебя не осуждают, что нашёлся человек, кот. не сказал "фу, ты конченная", а, наоборот, кто понял и принял...
    2. согласна, но, бывает, ты доверяешь своему палачу, по глупости, по наивности, потому что тебе 14 и потому что любишь..
    1.2.Как то странно ты пишешь,Юля. И ты еще психолог.Такое впечатление,что насилуют исключительно четырнадцилетних.

    ..О чем ты? О каком доверии?? Эти случаи невольного секса даже рядом не стоят рядом с настоящим изнасилованием.Тупым и жестоким.

    Я бы очень хотела,что бы пользователь,создавший эту тему,был бы забанен навсегда,но тема имеет право на жизнь..правда,к сожалению,в нынешнем МиДе ей суждено,скорее всего,превратится в отстойник-как это происходит со всеми серьезными темами

    В моей жизни была попытка изнасилования.Среди бела дня.Двое мужчин били меня по голове и ногами в живот и приставляли к горлу опасную бритву.Спасло появление соседки-это происходило в парадном,куда я шла на занятие с университетским преподавателем.

    И ничего,рассказала и своему мужу,и многим людям,и никто не считал меня " конченной",как тут любезно выразились.И сама я так не считаю.Зато так думала и буду думать всю жизнь об этих двух подонках.
    Их,кстати,задержали и посадили.И я с огромным удовольствием давала показания.И жалею.что у нас нет смертной казни,или кастрации(что лучше гораздо!) за такие действия.
    Вот так вот
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  3. Вверх #43
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    Чаще всего именно фу и приходит в голову.
    Юленька, вот именно это и есть ошибка многих, именно поэтому я настоятельно посоветовал не распространяться об этом горе. Все равно же ничего уже не изменишь. Вот не понимаю тех кто орет что хочет это скорее забыть и в то же время рассказывает. Это же явно не логично. Мне кажется забудется быстрее если это похоронить в себе и в архивах ЭмВэДэ.

    Когда тебя поймают и против твоей воли совершат с тобой половой акт (и не факт, что это будут женщины), будешь давать советы. И МОЖЕТ БЫТЬ, мы к тебе прислушаемся.
    И скажем: ну, трахнули тебя..что, убудет с тебя? Забудь и не позорься, так бывает.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    Вот эталон адекватности, воспитанности и компетентности работника официального крупного ресурса в сети интернет.
    Ответ достойный быть цитируемым.
    Я преклоняю колено .

  5. Вверх #45
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Пол
    Женский
    Адрес
    65000
    Сообщений
    31,241
    Репутация
    13412
    Как говорят здесь "слив засчитан".

    Да..своя рубаха ближе к телу.
    Представив себя изнасилованным как-то неуютно стало.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

  6. Вверх #46
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    не дай бог конечно чтоб такое было, а вот возьми и придумай. Расскажи подробненько как якобы это было, и если не сразу, но чуть позже я гарантирую результат.Какой результат? увидишь сама.
    А вот ответьте мне на вопрос о моя адекватная собеседница, а какой плюс в том чтобы рассказать об изнасиловании своему парню? вот ответьте на простой вопрос, какая от этого польза?


    если было и то и другое, то не от большого ума.
    Мне кажется, что наоборот – скрывать такие вещи от близкого человека не нужно... Такие случаи оставляют неизгладимый отпечаток на каждой женщине - как бы она не пыталась скрыть последствия ни от себя, ни от окружающих. Держать это в секрете – все равно что прикрывать крышкой кипящий котел: рано или поздно пар выйдет наружу, и неизвестно, куда это потечет и кто обожжется... Ну, это так... для сравнения.

    А говорить то, что женщина сама напрашивается на такой акт может только либо невежда, либо женоненавистник... Какой бы она ни была – ни одна женщина не заслуживает такого отношения. Изнасилование не имеет никакого отношения к сексу, а о извращенной доминации над более слабым и беззащитным... Обычно насильники – это люди с нарушенной психикой, которые тащатся от унижения других... К БДСМ это не имеет никакого отношения, т.к. в Теме все основано на взаимном доверии и согласии... Тут же все по-другому. Вся фишка в том, чтобы подчинить, и чем больше жертва сопротивляется - тем приятнее ее обломить... Таких гадов действительно надо кастрировать... причем прилюдно...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  7. Вверх #47
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    Чаще всего именно фу и приходит в голову.
    Юленька, вот именно это и есть ошибка многих, именно поэтому я настоятельно посоветовал не распространяться об этом горе. Все равно же ничего уже не изменишь. Вот не понимаю тех кто орет что хочет это скорее забыть и в то же время рассказывает. Это же явно не логично. Мне кажется забудется быстрее если это похоронить в себе и в архивах ЭмВэДэ.
    В архивах это останется, если будут обращаться, а, как по мне, как раз именно в этом и нет смысла. все эти допросы, компетентные смотры, очные ставки и т.д., а так же чаще всего они и сами не в охотку заводят дело... У меня неочень хорошее мнение об органах (пусть простят меня те, кто добросовестный служащий), но с теми, с кем приходилось сталкиваться по разным вопросам провоцируют к тому, чтобы вообще не заниматься подобным делом, тем более, никакой психологической помощи они не оказывают. Следователь может ещё и так отчитать а не один раз, что жить не захочешь и было такое. И самое страшное, что оттуда выходишь, словно в грязи окунули ещё больше, с жестчайшим чувством собственной вины, конченности и ненужности НИКОМУ. А чувство вины - страшное дело. Это губит. Ведь зачастую это и есть причина самоубийств после изнасилования. Осуждают и винят все вокруг...
    Пример из жизни: У нас на курсе была девочка, кот. подверглась насилию в 16 лет, т.е. не за долго до поступления, так пока мы учились, изучали психологию и все сопутствующие специальные дисциплины, она по-тихоньку преображалась, какая-то самокоррекция что ли.. Когда мы с ней говорили на эту тему, она сказала, что перестала себя винить, поэтому полегчало..
    Не знаю, смогла ли я передать эмоции, но я прожила и отпустила давно, даже и забыла, но тема меня взбудоражила...
    особенно тем, что надо молчать и не давать волю высказать, прокричать, провыть свою беду, т.е. что...оставаться с этой болью наедине?..
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  8. Вверх #48
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    1.2.Как то странно ты пишешь,Юля. И ты еще психолог.Такое впечатление,что насилуют исключительно четырнадцилетних...О чем ты? О каком доверии?? Эти случаи невольного секса даже рядом не стоят рядом с настоящим изнасилованием.Тупым и жестоким.
    Дашик, боже упаси! я говорила не как психолог, я поделилась своим печальным опытом, и поделилась так легко, потому что я это пережила, пережевала, я это прокричала и отпустила... и муж мой в курсе....
    Что ты, я совершенно не хотела, чтобы сложилось такое мнение...
    Это беда и ещё какая!!
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для kaboom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Возраст
    43
    Сообщений
    131
    Репутация
    34
    особенно тем, что надо молчать и не давать волю высказать, прокричать, провыть свою беду, т.е. что...оставаться с этой болью наедине?..
    Юль, ну не знаю, возможно я ошибаюсь, твое мнение мне действительно важно, и если ты говоришь что все таки не стоит молчать, то я пожалуй пересмотрю свои устои по этому поводу.

    Но вот одного не пойму: вот каждая вторая кричит с пеной что хочет забыть это дело и не вспоминать, в то же время яро выступает за то что об этом надо говорить. Как же оно тогда забудется? Нипааанятно...
    Это я чтото гоню или это просто обычная женская психика ?

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Дашик, боже упаси! я говорила не как психолог, я поделилась своим печальным опытом, и поделилась так легко, потому что я это пережила, пережевала, я это прокричала и отпустила... и муж мой в курсе....
    Что ты, я совершенно не хотела, чтобы сложилось такое мнение...
    Это беда и ещё какая!!
    Ну прости))
    Просто это действительно неприятная тема и я хотелось бы,что бы тут больше не возникло ни одного поста,в котором бы писалось,что женщина сама спровоцировала..сама виновата и прочий,блин,похожий бред.
    Беда то,конечно,беда,но не конец света.Женщины должны это понимать.Главное,что бы ублюдки,совершающие такое,были бы наказаны.
    А женщинам себя винить не в чем.

    ..недаром к насильникам даже в тюрьме,среди уголовников,соответствующее отношение..правильное..................
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение

    Но вот одного не пойму: вот каждая вторая кричит с пеной что хочет забыть это дело и не вспоминать, в то же время яро выступает за то что об этом надо говорить. Как же оно тогда забудется? Нипааанятно...
    Это я чтото гоню или это просто обычная женская психика ?
    ............
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  12. Вверх #52
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    В архивах это останется, если будут обращаться, а, как по мне, как раз именно в этом и нет смысла. все эти допросы, компетентные смотры, очные ставки и т.д., а так же чаще всего они и сами не в охотку заводят дело... У меня неочень хорошее мнение об органах (пусть простят меня те, кто добросовестный служащий), но с теми, с кем приходилось сталкиваться по разным вопросам провоцируют к тому, чтобы вообще не заниматься подобным делом, тем более, никакой психологической помощи они не оказывают. Следователь может ещё и так отчитать а не один раз, что жить не захочешь и было такое. И самое страшное, что оттуда выходишь, словно в грязи окунули ещё больше, с жестчайшим чувством собственной вины, конченности и ненужности НИКОМУ. А чувство вины - страшное дело. Это губит. Ведь зачастую это и есть причина самоубийств после изнасилования. Осуждают и винят все вокруг...
    Пример из жизни: У нас на курсе была девочка, кот. подверглась насилию в 16 лет, т.е. не за долго до поступления, так пока мы учились, изучали психологию и все сопутствующие специальные дисциплины, она по-тихоньку преображалась, какая-то самокоррекция что ли.. Когда мы с ней говорили на эту тему, она сказала, что перестала себя винить, поэтому полегчало..
    Не знаю, смогла ли я передать эмоции, но я прожила и отпустила давно, даже и забыла, но тема меня взбудоражила...
    особенно тем, что надо молчать и не давать волю высказать, прокричать, провыть свою беду, т.е. что...оставаться с этой болью наедине?..
    Я с тобой согласна 100%. Почему-то со стороны тех, кто должен тебя защитить по долгу службы, чувствуется презрение... как будто жертва сама напросилась... И моментально на тебе стоит клеймо "нехорошей девочки"... Я это поняла практически сразу, после того, как это случилось со мной. Решила не давать делу ход, т.к. знала, что все равно ничего не добьюсь, все еще обернется против меня, ибо скорее поверят доблестному армейскому офицеру, чем какой-то малолетней писючке... к тому же не хотела травмировать своих родителей, похоронила все в себе на какое-то время, старалась продолжать нормальную жизнь, как ни в чем ни бывало, а по ночам ревела в подушку от бессилия и обиды...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  13. Вверх #53
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    Юль, ну не знаю, возможно я ошибаюсь, твое мнение мне действительно важно, и если ты говоришь что все таки не стоит молчать, то я пожалуй пересмотрю свои устои по этому поводу.

    Но вот одного не пойму: вот каждая вторая кричит с пеной что хочет забыть это дело и не вспоминать, в то же время яро выступает за то что об этом надо говорить. Как же оно тогда забудется? Нипааанятно...
    Это я чтото гоню или это просто обычная женская психика ?
    пока не проговоришь - отпустить, а значит, забыть не получится... а вообще, это никогда не забудется (тело помнит!), но изменится отношение к ситуации, и к себе.. Самое главное - К СЕБЕ.. Это ощущение... Господи, его не передать!..
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    Ну прости))
    Просто это действительно неприятная тема и я хотелось бы,что бы тут больше не возникло ни одного поста,в котором бы писалось,что женщина сама спровоцировала..сама виновата и прочий,блин,похожий бред.
    Беда то,конечно,беда,но не конец света.Женщины должны это понимать.Главное,что бы ублюдки,совершающие такое,были бы наказаны.
    А женщинам себя винить не в чем.

    ..недаром к насильникам даже в тюрьме,среди уголовников,соответствующее отношение..правильное..................
    а я всегда вспоминаю "Ворошиловский стрелок"
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  14. Вверх #54
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    пока не проговоришь - отпустить, а значит, забыть не получится... а вообще, это никогда не забудется (тело помнит!), но изменится отношение к ситуации, и к себе.. Самое главное - К СЕБЕ.. Это ощущение... Господи, его не передать!..
    Такое никогда не забудется, но надо это пережить и двигаться вперед... Нельзя оставаться жертвой всю жизнь, т.к. это значит что ОН выиграл... Я не могу дать ему такое удовлетворение...

    а я всегда вспоминаю "Ворошиловский стрелок"
    "Авария – дочь мента"...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для дашик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,340
    Репутация
    5330
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    Такое никогда не забудется, но надо это пережить и двигаться вперед... Нельзя оставаться жертвой всю жизнь, т.к. это значит что ОН выиграл... Я не могу дать ему такое удовлетворение...

    :
    А я-забыла.И никогда,даже тогда не чувствовала себя жертвой.Ну,не повезло.Кошмар случился.Тьфу на него.Гораздо страшнее,когда умирают близкие.Гораздо страшнее старость родных и болезни.А это-пусть будет на совести тех,кто это сделал,а не в моей душе.
    Эти сволочи-жалкие и несчастные,по ходу,личности.Ненавидеть их и презирать-с удовольствием
    Винить себя -ни за что.Просто одна из бед,которые так,или иначе случаются в нашей жизни.............переживем
    Так,казнить нельзя,помиловать тоже.Что делать?
    Пытать,Ваше высочество.

  16. Вверх #56
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    А я-забыла.И никогда,даже тогда не чувствовала себя жертвой.Ну,не повезло.Кошмар случился.Тьфу на него.Гораздо страшнее,когда умирают близкие.Гораздо страшнее старость родных и болезни.А это-пусть будет на совести тех,кто это сделал,а не в моей душе.
    Эти сволочи-жалкие и несчастные,по ходу,личности.Ненавидеть их и презирать-с удовольствием
    Винить себя -ни за что.Просто одна из бед,которые так,или иначе случаются в нашей жизни.............переживем
    Боль притупляется, ты не думаешь об этом каждый день, но шрам все-таки остается... Очень часто это отражается на последующих отношениях... Если я потом чувствовала любое неадекватно-грубое, в моем понятии, отношении ко мне – моментально прекращала эти отношения, даже если все это было сделано как бы в шутку. У меня исключительно низкий порог терпения к таким действиям...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    Пару лет назад пережила нечто подобное. Нечто - потому что до самого этого не дошло. Прям как ангел-хранитель сберёг. Просто вспугнули эту мерзость в последний момент... Это не было где-то в безлюдном месте и с незнакомым человеком. Я его очень даже хорошо знала и произошло это в общественном месте. Короче - сначала думала сама отойду. Но неделя безсонницы - днём вроде всё нормально, только ложишся спать, вся эта гадость перед глазами. Когда поняла, что крыша так и уехать может, пошла к психологу. Одного посещения вполне хватило. Вышла оттуда, как заново на свет родилась, а всё, что было, показалось будто и не было, а просто приснилось в кошмарном сне. Пришла домой, это днём было, и после недели без сна, как уснула. И до утра следующего дня. Крепко, спокойно проспала. Просто не надо это держать в себе и знать, кому это выплеснуть, чтоб помогло. Разве что ещё какое-то время противоположный пол побаивалась и до сих пор сцен насилия в фильмах не могу вынести. Просто в каком-то фильме, сериале, что-то такое имеет место быть, так в этот момент удаляюсь от экрана.
    И вижу я его иногда. Абсолютно никакого страха, только отвращение, будто рядом какое-то противное насекомое раздавленое валяется. Страх теперь он испытывает - в глаза ох как боится смотреть. А ведь сколько времени уже прошло, его всё ещё типает и дёргает.
    Последний раз редактировалось Атенаис; 24.07.2010 в 02:33.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для sveta24
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,259
    Репутация
    5364
    да что вы его слушаете???....посмотрим на него ,когда его начнут избивать ни за что и трахать,как он после этого себя поведет!!!!!...тоже мне! ладно,бы женщина это писала,кот была в этой ситуации,а тут мужик,еще и умничает....
    Женщина в жизни должна уметь делать 70 вещей: готовить и 69.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,664
    Репутация
    7452
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    Но вот одного не пойму: вот каждая вторая кричит с пеной что хочет забыть это дело и не вспоминать, в то же время яро выступает за то что об этом надо говорить. Как же оно тогда забудется? Нипааанятно...
    Это я чтото гоню или это просто обычная женская психика ?
    Это не "женская" психика, это просто психика.
    Оно НИКАК НЕ ЗАБУДЕТСЯ, пойми! Выражение "хочу забыть" - это просто такое желание "хочу, чтобы этого никогда не было". Но мы не идиотки, и прекрасно понимаем, что прошлого не вернуть. Поэтому надо говорить об этом для того, чтобы в будущем этого не случилось, и для того, чтобы в том же будущем не сломаться и не перечеркнуть своих отношений с мужчинами.

    И запомни: женщина НИКОГДА НЕ ВИНОВАТА в изнасиловании (разве что если САМа кого-то насилует). Виноват всегда мужчина, который со своей башкой и членом не дружит!

    Где-то какой-то форумчанин-мужчина сравнивал изнасилование с нарушением техники безопасности, типа сама виновата, что каску не надела и стояла под стрелой. Так вот, мужчина - это НЕ неодушевленный предмет, его действия не спонтанны и не являются форсмажорными или стихиными бедствиями! Мужчина - это Человек Разумный, значит ВСЕГДА может себя контролировать!!!!!!!!! А все ваши вопли "сама виновата" свидетельствуют о том, что вы пытаетесь снять ответственность с себя за свои же поступки. Детский сад просто!!



    Цитата Сообщение от дашик Посмотреть сообщение
    ..недаром к насильникам даже в тюрьме,среди уголовников,соответствующее отношение..правильное..................
    М-да... только на них и остаётся уповать

    Менты в основном мужчины, и к изнасилованиям относятся по-мужски "сама виновата". Но уверяю вас, что насилуют не только девушек в коротких юбках и в подпитии, и не только маньяки или быдло, но и вполне "приличные". Моя мама работала в прокуратуре и вопрос насилия её очень волновал, так что информацию она старалась получать в полном объеме (в тот период, конечно, все мои гульки были под строгим контролем, а уж страшных историй я наслушалась на всю жизнь!).

    Мою знакомую изнасиловал влюбленный в неё мужчина. Она училась в Одессе, там же стала манекенщицей, её МЧ за ней ухаживал месяца четыре, а потом ..... решил, что она ломается, динамистка, и т.п., ведь о манекенщицах не самое лучшее мнение... Несмотря на её отчаянное сопротивление, насилие произошло. Она была девственницей. Товарисч просто офигел. Тогда он "понял", что девушка действительно не ломалась и не выпендривалась. Мужик на коленях просил прощения, купил кользо и звал замуж, еще полгода за ней ходил, извинялся и уговаривал. Но после насилия кому он нужен?

    Моя знакомая долго оставалась одна. Откровенных бесед о её чувствах мы не вели, но по некоторым признакам я видела, что мужчинам она не доверяла, что винила себя, стала фаталисткой, т.е перестала верить, что от неё что-то зависит. Со временем это прошло. Она открыла своё агенство модельное, приезжала в Киев с девочками на кастинги. И тряслась над ними, как квочка. Замуж вышла лишь через 10 лет после того случая. Муж похож на эльфа, а не на мужика или мачо.

  20. Вверх #60
    летающая в облаках Аватар для !Катька!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,889
    Репутация
    1833
    Цитата Сообщение от kaboom Посмотреть сообщение
    Девушки, совет:
    Никогда и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте парням про изнасилование, даже если очень хочется открыться. Это приведет к очень плачевным последствиям в сознании молодого человека в отношении вас.
    Это точно. +1
    Знаю ситуации где такая откровенность все испортила.



    Такие девушки очень уязвимы, говорят что половина не идет в милицию с заявлением, типа стыдно и т.д. Так вот пару лет назад одна девушка пошла, написала заявление, так менты ее саму и обвинили, сама виновата что красивая и по двору вечером прошлась. В общем морально довели ее и она повесилась...
    Мир принадлежит оптимистам!


Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения