Тема: изнасилование

Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 401 по 414 из 414
  1. Вверх #401
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    На всякий случай - перетяните плотно требуемый орган в самом начале так сказать )) и получите весеннее солнцестояние сколько угодное по времени, до посинения и боли.
    так я ж про такой способ изнасилования мужчины женщинами и писал. иначе эрекции против воли не сотворить. а наличие эрекции без искусственного воздействия говорит о добровольности полового акта и отсутствия изнасилования с точки зрения УК.
    иными словами, ловит меня злобная тетка, угрожая пистолетом требует от меня соития. если она в моем вкусе, и "готов" к половому акту, то значит все было добровольно. а если никак, то максимум покушение на изнасилование будет (задуманое не доведено до конца по причинам, не зависящим от преступника)
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(


  2. Вверх #402
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    так я ж про такой способ изнасилования мужчины женщинами и писал. иначе эрекции против воли не сотворить. а наличие эрекции без искусственного воздействия говорит о добровольности полового акта и отсутствия изнасилования с точки зрения УК.
    иными словами, ловит меня злобная тетка, угрожая пистолетом требует от меня соития. если она в моем вкусе, и "готов" к половому акту, то значит все было добровольно. а если никак, то максимум покушение на изнасилование будет (задуманое не доведено до конца по причинам, не зависящим от преступника)


    Ну-ну... Вам, наверное, просто не известны случаи, когда у мужчин под дулом пистолета или под угрозой кастрации (прикосновения скальпеля к гениталиям) наступала... непроизвольная эрекция... Причем, несмотря даже на непривлекательность субъекта сексуальной агрессии...
    Кроме того, помимо Виагры, есть масса фармакологических прибамбасов (и не фармакологических тоже), которые способны вызвать эрекцию... и достаточно устойчивую... Такое понятие, как приапизм знакомо?

  3. Вверх #403
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    742
    Репутация
    297
    любопытная
    это Вы, многоуважаемая не нам доказывайте. Разжевывать все варианты нет ни желания ни удовольствия. Просто удивила позиция девушки которая доказывает что мужчину изнасиловать невозможно бо не встанет банально

  4. Вверх #404
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Ну-ну... Вам, наверное, просто не известны случаи, когда у мужчин под дулом пистолета или под угрозой кастрации (прикосновения скальпеля к гениталиям) наступала... непроизвольная эрекция... Причем, несмотря даже на непривлекательность субъекта сексуальной агрессии...
    Кроме того, помимо Виагры, есть масса фармакологических прибамбасов (и не фармакологических тоже), которые способны вызвать эрекцию... и достаточно устойчивую... Такое понятие, как приапизм знакомо?
    не, не известны (и слава Богу). у меня бы наверное не возникла, старею ну с фармакологическим воздейстивием, как способом изналования, все понятно. искусственно созданная эрекция против воли, и айда резвиться. но без этого никак. в этом и разница между изнасилованием женщин и мужчин. насильственный акт с невозбужденной женщиной можно сделать (получив сомнительное удовольствие), а вот насильственный акт с мужчиной возможен только искусственно возбудив, что психологически маловероятно
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  5. Вверх #405
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от monokuroomu Посмотреть сообщение
    любопытная
    это Вы, многоуважаемая не нам доказывайте. Разжевывать все варианты нет ни желания ни удовольствия. Просто удивила позиция девушки которая доказывает что мужчину изнасиловать невозможно бо не встанет банально
    А я никому ничего разжевывать не собираюсь. И тем более доказывать давно доказанное)))
    Просто намекаю, что не стоит быть столь категоричными в суждениях...
    Ни девушке - Ухтышке, ни некоторым мужчинам, присутствующим в данной теме...

  6. Вверх #406
    Хозяйка Медной горы Аватар для More Tethys
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,889
    Репутация
    8658
    Цитата Сообщение от мыслитель Посмотреть сообщение
    не, не известны (и слава Богу). у меня бы наверное не возникла, старею ну с фармакологическим воздейстивием, как способом изналования, все понятно. искусственно созданная эрекция против воли, и айда резвиться. но без этого никак. в этом и разница между изнасилованием женщин и мужчин. насильственный акт с невозбужденной женщиной можно сделать (получив сомнительное удовольствие), а вот насильственный акт с мужчиной возможен только искусственно возбудив, что психологически маловероятно
    Маловероятно, но не невозможно...

  7. Вверх #407
    юрист
    Аватар для мыслитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37,423
    Репутация
    10494
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Маловероятно, но не невозможно...
    да я ж не спорю. возможно все.... (с разной вероятностью)
    Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(

  8. Вверх #408
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то под Одессой
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от любопытная Посмотреть сообщение
    Ну-ну... Вам, наверное, просто не известны случаи, когда у мужчин под дулом пистолета или под угрозой кастрации (прикосновения скальпеля к гениталиям) наступала... непроизвольная эрекция... Причем, несмотря даже на непривлекательность субъекта сексуальной агрессии...
    Кроме того, помимо Виагры, есть масса фармакологических прибамбасов (и не фармакологических тоже), которые способны вызвать эрекцию... и достаточно устойчивую... Такое понятие, как приапизм знакомо?
    Поподробнее, пожалуйста!

  9. Вверх #409
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от Narziss Посмотреть сообщение
    Поподробнее, пожалуйста!
    Оно того не стоит, я тебя уверяю
    the profoundest act of worship is to try to understand

  10. Вверх #410
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    44
    Я вчера видела, как толпа голубей насиловала одну голубицу, около часа её из угла не выпускали. Память услужливо подсказала, что голубь с голубкой, кажется, вьют гнездо на двоих? Значит голуби у людей научились насилию.

  11. Вверх #411
    Постоялец форума Аватар для labesso
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    704
    Голубь это не самая добрая птица, помнится мне, что они убивают своих же и часто ради "забавы"
    А вообще-то, только "человек разумный" может пойти на любое насилие, а у животных есть законы, которые чтут.

  12. Вверх #412
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от попа Посмотреть сообщение
    Давайте поговорим о таком прекрасном виде отношений между мужчиной и женщиной как изнасилование.
    Подтемки для фантазий:
    1. Меня изнасиловали
    2. Я изнасиловал
    3. Я участвовал в групповом изнасиловании
    4. Что делать после изнасилования
    5. Почему мужчин возбуждает изнасилование
    6. Почему женщин пугает изнасилование
    7. Почему мужчины считают, что женщины провоцируют из на насилие
    8. Почему женщины так доверчивы, что не понимают своего провоцирующего поведения
    9. Наказание насильника/ов
    10. Забывается ли изнасилование?
    11. Существует ли карма насильника или жертвы?
    12. Кому вы рассказали про изнасилование? Помогли ли вам чем-то родные или подруги?

    и так далее
    это как " сначала я побеждаю, потом меня побеждают, потом все друг-друга побеждают...." в шлемах...
    Любит наш народ всякое говно.....

  13. Вверх #413
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    151
    Репутация
    63
    Прочитал пару страниц темы. Насилие это действительно ужасно, травма на всю жизнь. Раз на раз конечно не приходится, но хотел бы посоветовать девушкам, которые пользуются особым вниманием у мужчин носить с собой в сумочке средства защиты, а лучше ходить рядом под руку вечером
    Что касается "держать в себе", я бы все таки советовал постараться справиться с вашими страхами разглашения произошедшего. Я бы в свою очередь относился к человеку так же как и до изнасилования, в плане, что старался бы не проявлять знаки, которые бы вводили человека лишний раз в заблуждение. И я уверен что так поступит большинство. А вот то, что касается умалчивания, не хорошо все это. Не забывайте что помимо вас по улицам ходят десятки таких же симпатичных девушек, которые подвергаются риску стать жертвой такого неразумного человека. А свидетелям происходящего не проходить мимо.

  14. Вверх #414
    Частый гость Аватар для Lovelas-x
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    730
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
    Я вчера видела, как толпа голубей насиловала одну голубицу, около часа её из угла не выпускали. Память услужливо подсказала, что голубь с голубкой, кажется, вьют гнездо на двоих? Значит голуби у людей научились насилию.
    Мне думается у животных и птиц все по другому нежели у людей, хотя насильника назвать человеком язык не поворачивается.
    Не говорите что мне делать, а не скажу куда вам идти.


Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения