Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: Черное море или HomeNet?

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1

По умолчанию Черное море или HomeNet?

Подскажите плиз, к кому лучше подключиться?
    www.blacksea.net.ua или www.homenet.od.ua?

Проще конечно к HomeNet, но слышал нелестные о нем отзывы (не путать с homei.net!)

Есть ли у этого homenet какие-то ресурсы в сети, по типу матрицы, ftp, игровые сервера или еще что-то?
    Спасибо!

2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

Записей в дневнике
    5
    Alice
    К моему совету и мнению можешь конечно и не прислушиваться, но я советую тебе подключиться к www.homenet.od.ua. Их преимущества перед www.blacksea.net.ua перечислять слишком долго и лень, но они очевидны. В любом случае выбор будет за тобой.
    Смирилась с тем, что жизнь прекрасна. )))

3. Вверх #3
    http://forum.od.ua/viewtopic.php?t=2375

А что больше нет никого в твоем районе?

4. Вверх #4
    User banned
    У хоменета отвратительный сайт ) а черное море - это "Отдайте нам ваши деньги!"

поэтому подключись к чему-нить другому.

5. Вверх #5
    Нда... Прекрасненько... Кроме этих двух никого в моем доме нет...

А что насчет ресурсов в хомнете?

Спасибо за советы!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    если у тебя телефон от Фарлеп ставь АДСЛ Матрицы не пожалеешь один из лучших провайдеров в Одессе
    ...

7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Alexey
    НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙСЯ К ЧЕРНОМУ МОРЮ!
    Еле отключился от них, еще с большим трудом продам долбанный кабельный модем. Все дело в связи. И ресурсы есть локальные (правда дерьмо полное по сравнению с матрицей, соборкой) и в инете если выбрать 256кб сек (и когда есть связь) есть 64кб в лучшем случае... но это не главное а главное что если у вас "плохой" дом то только нервы зря потратите.

8. Вверх #8
    Пипец. Подключился к [email protected] - потому что дозвонился до них раньше чем в черное море. Отстой полнейший. Из обещанных 32к реально есть 4 :/ Плюс после дождя вообще все висит.
    Так что могу сказать: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К [email protected]!!!
    Жду не дождусь момента, когда перееду в дом, где есть нормальный инет, типа матрицы.
    RIP, [email protected]

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для HunteriuS
    Цитата Сообщение от Alice
    Пипец. Подключился к [email protected] - потому что дозвонился до них раньше чем в черное море. Отстой полнейший. Из обещанных 32к реально есть 4 :/ Плюс после дождя вообще все висит.
    Так что могу сказать: НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К [email protected]!!!
    Жду не дождусь момента, когда перееду в дом, где есть нормальный инет, типа матрицы.
    RIP, [email protected]
    32 к/бит равносильно 4 к/байт так что со скоростью тебя не дурят если у тебя пакет 32 килобит то качацца у тебя будет со скротстью 32/8=4 килобайта в секунду
    ...

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от "HunteriuS
    32 к/бит равносильно 4 к/байт так что со скоростью тебя не дурят если у тебя пакет 32 килобит то качацца у тебя будет со скротстью 32/8=4 килобайта в секунду
    Ха ха.
    Увы, 4 килобита

11. Вверх #11
    Наболело. Хочу предостеречь народ от подключения к этому бл*му хомнету.
    Про скорость, вернее про ее отсутствие, я уже писал. Помимо этого, за месяц работы в общей сложности неделю не было сети вообще. В саппорте сидит сука (мужского пола), которая на вопрос "нет сети" отвечает "у вас не работает сетевуха, поменяйте и проверьте, или принесите другой комп, ноут, и проверьте есть ли сеть на нем" !!! Нормально, да? Это я должен проверять их сеть?? Через несколько дней таких отговорок наконец сука созревает поднять свою задницу и через 5 мин сеть появляется. Такая история повторяется раз 5. Следующий момент - дождь. Когда капает дождик - сети нет. По определению.
    Ну и кульминация. По итогам месяца я решаю что такой анлимитед мне не нужен (я бы по диалапу заплатил меньше), звоню и говорю "переведите меня на учет по трафику". Ответ: "Таких пакетов у нас больше нет". Ну не #б его мать?? На сайте висит прайс с пакетом "работа по трафику", а этот х@й мне говорит что его нет. Ясен перец, мудила не хочет терять половину своих денег!
    Пускай я ничего не выиграю, но все рано перейду на Черное море. Худшего саппорта там быть просто не может.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Deniska
    НЕ ВЫ ШО, КАКОЙ HOMENET? БОЖЕ УПАСИ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!! ДАЖЕ ТЕ, КТО НЕПОСРЕДСТВЕННО СВЯЗАН С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ЧЕСТНО ПРИЗНАЮТСЯ, ЧТО ЭТО ПОЛНОЕ ЛАЖЕВО.

Fleko, у них саппорт работает по принципу "Не нравится - идите нах?й!" имхо
    Call me diamond 'cos I'm a girls best friend.

13. Вверх #13
    Хде ж ты раньше был...

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для T_X
    я за www.blacksea.net.ua более стабильно работают
    Жизнь странная штука чихнешь и ее нет....

15. Вверх #15
    User banned
    черное море - в топку !

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для T_X
    Sblek
    аргументируите плиз
    Жизнь странная штука чихнешь и ее нет....

17. Вверх #17
    Здраво!
    Если не к этим то к кому?
    Меня лично диалап в приложении к аналоговой АТС запарил (обрезают колбэк гады)!
    Что есть матрица? Ссыллочку на их сайт не бросите? :?: :?: :?:

Хорошо нашёл сдесь энту тему! Я ужо телефонную трубку поднял и почти их намбер набрал (Homenet)!
    Будь здесь и сейчас

18. Вверх #18
    РебятаЮ хочу вас всех предупредить, ни в коем случае не подключайтесь к HOMENET. Так как это полная Х@#НЯ. Щас объясню почему:

Подключился месяца два назад, 32к Анлимитед, подключали месяц. В первый месяц пользования Я был рад что подключился к ним. Ведь скорость была просто АХ@#$АЮЩАЯ, с внешнего интернета я фильм скачал за 6 часов, обычные песни размером от 5-10мб качались по 1.00 -1.30 мин, но только по утрам, а по вечерам стабильно 32к, не больше не меньше. Всё вроде За@#ись. Но как только оплатил 2-й месяц не то что скорость, а и интернет вовсе начал проподать, дозвониться к ним не возможно, они пид...сы, даже трубку иногда бросают. Если раньше песни считаные секунды качал, то теперь можно ждать и сутками. Хотя за третий месяц я так и не заплатил , но до сих пор пользуюсь, вот уже недели две- единственное что радует. А так лутьше даже не подключаться, я вот думаю купил бы себе модем и не парился бы, линия как ни как ЦЦС, на обратном дозвоне на все 56к связь ловит, да причём с первого раза.

В ОБЩЕМ ХОМНЭТ Х@#НЯ ПОЛНАЯ, УЖЕ ОТКЛЮЧАЮСЬ.

19. Вверх #19
    User banned
    Цитата Сообщение от T_X
    Sblek
    аргументируите плиз
    а че здесь аргументировать ?? цены + условия

20. Вверх #20
    Частый гость
    Записей в дневнике
    1
    Alice, IGOR_XXX, Deniska, Да, помню я тоже чуть не попал в эту западню!!!(Homanet) Увидел телефончик, выбитый на стенах домов, и решил позвонить. Голос отвечающего конечно очень интересный- такое впечатление , что там работает лицо, которое делает Вам одолжение, если Вы хотите подключиться. Я оформил заявку на подключение, естественно по телефону, что вообще я вляется нонсенсом. Но это еще не все. Во-первых к ним действительно не дозвониться. Во-вторых- у них нет юридического адреса. Оплата осуществляется в продуктовом магазине в отделе фототоваров.
    Как-то в в районе 9 часов вечера!!! звонит это самое лицо и заявляет, что желает осуществить подключение. По-моему, от дальнейших комментариев стоит воздеражаться....Не делайте ошибки...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя