Тема: Весело и задорно.....

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1

По умолчанию Весело и задорно.....

Незнаю, может такая тема уже была, да простят меня великие модераторы, но захотелось послушать, а что весёлого у вас было во время секса....какие нибудь казусы, шутки.....что нибудь такое от чего секс переходил на второе место, после смеха....!!!!!

У меня например, один из самых запомнившихся случаев, был такой:
    Во время секса, в самом разгаре, можно сказать, девушка простонала: "О божееее....!!", ну а у меня и вырвалось...."Для тебя просто Миша!!" После этого пришлось пару минут поиграть в "Родео" и слышать: "Слезь с меня гад самовлюблённый......" ну а потом и посмеялись от души!!!! К делу вернулись только минут через десять!!!!!!
    Женщины - это такие милые, забавные существа, питающиеся деньгами.

2. Вверх #2
    ямочка на щёчке Аватар для dimple-87
    Пахнет морем, и луна висит над самым Ланжероном, И каштаны тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Michael_Scherbak Посмотреть сообщение
    Незнаю, может такая тема уже была, да простят меня великие модераторы, но захотелось послушать, а что весёлого у вас было во время секса....какие нибудь казусы, шутки.....что нибудь такое от чего секс переходил на второе место, после смеха....!!!!!

У меня например, один из самых запомнившихся случаев, был такой:
    Во время секса, в самом разгаре, можно сказать, девушка простонала: "О божееее....!!", ну а у меня и вырвалось...."Для тебя просто Миша!!" После этого пришлось пару минут поиграть в "Родео" и слышать: "Слезь с меня гад самовлюблённый......" ну а потом и посмеялись от души!!!! К делу вернулись только минут через десять!!!!!!

В самый разгра секаса бились с МЧ лбами...больно.Но ржач.

3. Вверх #3
    шестое чувство Аватар для Интуиция
    Записей в дневнике
    12
    Было, пользуйтесь поиском.
    Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права