Результаты опроса: Мопеды на дороге это:

Голосовавшие
49. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Зло, гнать их на тротуар

    12 24.49%
  • Экономия дорожного пространства

    8 16.33%
  • Такие же водители, как и на авто

    11 22.45%
  • Рисковые парни, я б не сел на 2 колеса

    6 12.24%
  • Моя мечта

    1 2.04%
  • Водители разные бывают

    18 36.73%
  • Другое

    2 4.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Все о мотоциклах, мопедах, макси-скутерах

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Bootlegger
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22

    По умолчанию Все о мотоциклах, мопедах, макси-скутерах

    Много тем про авто, а про мотоки - тишина!

    Возникло непреодолимое желание создать "черный список" водителей игнорирующих, а то и "хамящих" двухколесным. Особенно отличаются в этом "копейки" и водители уже тараторящих Daewoo.

    У кого какие мысли на этот счет? На чем ездим? Что мечтаем купить?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    зло однозначно

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    А я хорошо отношусь к двухколесникам. Если кто-то взял на себя неудобства такого способа передвижения, освободив мне место на дороге и на парковке, я могу быть только благодарным ему.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Gvozdoder
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    328
    Репутация
    175
    С этого лета катаюсь на Viper Storm50. Каждая поездка море удовольствия и крапаль адреналина(скорость только до 60). В следующем году буду покупать Kawasaki ZZR400. Купил бы этим летом, но права только через неделю получу. На машине мне ездить вообще не понравилось. Конечно лучше чем пешком, но свободу двух колес теперь ни на что не променяю. Кроме того считаю мото самым реальным решением перегруженности наших дорог. Жаль только зимой не поездишь. На счет хамства копеек, не знаю, конкретно именно мне, а не всем участникам движения одновременно, никто не хамил. Есть просто безбашенные водилы, которые представляют опасность абсолютно всем. Бывает, что просто не замечают, если я справа возле бордюра тошню и могут подрезать, пытаясь повернуть вправо. Не думаю что это специально.

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для valheru
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    829
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Gvozdoder Посмотреть сообщение
    На машине мне ездить вообще не понравилось. Конечно лучше чем пешком, но свободу двух колес теперь ни на что не променяю.
    Замечательно! Ни в коем случае не передумывай!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14
    Репутация
    11
    Самое главное в двухколёсном брате, кубатура которого шагнула за 250 - экипировка того кто на нём сидит, сэкономил на этом, и если ты водитель "гуд" то другие могут быть и "не гуд" - будет больно падать!!! Проверено личным опытом.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Bootlegger
    Пол
    Женский
    Сообщений
    31
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    зло однозначно
    а как же сам Экстрим?????

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Bootlegger Посмотреть сообщение
    а как же сам Экстрим?????
    да какой же это экстрим ? у Вас об экстриме слегка не правильное представление

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для vremia
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    971
    Репутация
    191
    Я за мото технику! Я не люблю машины! Машина везёт тело ,а мотоцикл душу! Машина нужна для семьи у которой есть ребёнок,поехать за покупками,это просто удобно так же как и электромясорубки,электрочайники,бойлер с горячей водой,мобильный телефон,а мотоцикл - это твоё продолжение ног и рук,как часть твоего тела..на нём ты можешь чувствовать себя свободным и независимым,ну что может быть лучше чем гнать по трассе вдоль озёр и лесов,рёв мотора под тобой,что может быть лучше ночлега после долгого пути,на мотоцикле ты чувствуешь грань жизни и смерти - всё зависит от тебя,ты можешь сесть на него,и просто поехать кататся,только на нём ты можешь увидеть действительно крассивые вещи,которые никогда не увидел бы из за стекла уютного автомобиля,в машине ты внутри,а на мотоцикле ты так-же внутри,только внутри всего мира! Ты сам кароль своей жизни!
    Любой может стать любым.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от Extrim Посмотреть сообщение
    да какой же это экстрим ? у Вас об экстриме слегка не правильное представление
    а ну ка растолкуйте мне о "понятиях" поподробней,у меня и так впечатления по нику отрицательные

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    кстати отличная статья "Почему надо купить мотоцикл"


    небольшой отрывок:

    Еще раз спрашиваю: подумайте, стоит ли читать дальше? Ведь как хорошо быть уверенным: что шестисотый мерседес - это круто, так как он самый мощный и быстрый. Что феррари разгоняется ну очень-очень быстро. Что там, где проедет джип, не проедет никто. Что быстро - это когда 100, и что больше от светофора до светофора особенно и не разгонишься. И что быстрее двухсот по городу может передвигаться только вертолет. Что покататься на хорошей машине - это очень интересно. Что если в легковой машине 200 лошадей, то это очень мощный аппарат. Что Петербург в час пик на метро из конца в конец проехать будет быстрее, чем по поверхности. Короче, если вы хотите во всем этом быть уверенным дальше - немедленно перейдите на другой сайт. Например, на сайт БМВ, они там сделали новую М5, до сотни за 5,3 секунды, и самое прикольное то, что они еще и гордятся этим Если бы мой мотоцикл так разгонялся, я бы вообще постеснялся об этом говорить Я, конечно, понимаю, все мы в детстве мочились в штаны, но зачем же об этом на людях говорить, пять и три десятых секунды - стыдоба-то какая)
    Короче, я постараюсь вам объяснить, что настоящую скорость можно переключить только ногой. А настоящую мощь можно ощутить только под правой рукой. (Поручики, учтите, я говорю не о мастурбации)

    подпишусь под каждым словом
    http://motozona.mylivepage.ru/page/%...B8%D0%BA%D0%BB
    Последний раз редактировалось Koluchiy; 26.10.2007 в 15:39.

  12. Вверх #12
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    а ну ка растолкуйте мне о "понятиях" поподробней,у меня и так впечатления по нику отрицательные

    "че те расталковать сын мой ?"

    ато у меня впечатления по нику желание слабое

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    твои представления об экстриме сынок

  14. Вверх #14
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    твои представления об экстриме сынок
    читай почаще умные книжки и сайты, мое время слишком дорого будет стоить...

    тема о мотоциклистах, так что думаю наш диалог можно на этом и закончить

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    спасибо за совет дорогостоящий гражданин я непременно им воспользуюсь,

  16. Вверх #16
    В мопедах мне не нравится то, что не нужны на них права водительские. Из-за этого очень-очень много на них ездит сопляков, которые даже не слышали о ПДД и куча разного быдла(я говорю не о всех). Очень часто был свидетелем и участником того, как мопеды создавали аварийные ситуации на дороге, просто из-за своего незнания правил. Про малых 14-16 лет, сидящих по три человека на одном мопеде - я вообще молчу. Недавно видел как фура переехала двоих ребят и их мопед - ужасное зрелище. На мопедах ездят в основном либо малые, которые не могут купить машину, либо алкаши разные, я вообще не знаю кто они, так, на морды только смотрю и поражаюсь их езде. Число людей нормально ездящих на мопеде крайне мало. Большая часть любителей двухколёсного транспорта может позволить себе мотоцикл.Всё это создаёт негативное отношение водителей автомобилей к мопедам. Думаю со мной многие согласятся.

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для maxkonov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    386
    Репутация
    101
    многовато людей пишет за мото помнится в соседней теме все были против и некоторые называли их "хрустиками" или как там

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    просто все больше людей вылазят из гробов и пересаживаются на 2 колеса

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Ну это смотря на какие два колеса.. против мотоциклов и макси-скутеров ничего не имею против, даже наоборот - сам мотоциклист

    а вот хрустики... если б они исчезли с улиц - я бы только радовался.
    Труъ бабайкер

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    Цитата Сообщение от Koluchiy Посмотреть сообщение
    просто все больше людей вылазят из гробов и пересаживаются на 2 колеса
    ага , и по своей дури попадают опять в гробы, но уже в другие...



    я сам ничего не имею против мотоциклов. даже наоборот прусь от них хоть слегка от других, просто об этому можно говорить очень долго и доказывать что у нас нет понта держать спортбайк только потому что негде ездить, а так ездить как позволяют условия у нас без риска для себя и окружающих то нафиг тогда нужен такой спортбайк..

    а что касается экстрима. то в моем обширном понимании, первое это экстрим там, где ты рискуешь только своей жизнью и здоровьем, а не рискуешь с собой еще го то прихватить в мир иной.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения