Тема: Белгород-Днестровский

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292

    Question Белгород-Днестровский

    Кто знает что-то по поводу выкупленной земли в Белгороде-Днестровском Одессой? кто? почему? зачем? и что там будет вообще строиться?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,077
    Репутация
    1164
    Знаю, что там кец Таврия выкупила и отложила стройку в долгий ящик...
    "Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Ну я видел что ту территорию, что купили забором обносят! и не просто какой-то а такой что уже будет там стоять! Меня это заинтересовало! а то кто-то что-то где-то услышал передал и так не понятно что получается! Может тут кто-то знает!

  4. Вверх #4
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    6688
    Можешь хоть сказать где именно в Б-Днестровском?
    По посту выходит, что одна мерия у другой купила...
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от NeoZ Посмотреть сообщение
    Можешь хоть сказать где именно в Б-Днестровском?
    Могу сказать точно, если конечно ты знаешь Б-Д! Район между Победой и Южной!

    В городе есть виноградники вот там выкупили(площадь впечатляет)
    Раньше то место еще при СССР было спланировано и выделено средство для постройки спорт комплекста! Но это было в 1989 году! А сейчас даже не знаю, что там собираються делать! Но слышал, что будут там скоро стоять котеджи!При чем говорят что Одесса строит!
    Последний раз редактировалось dear; 23.10.2007 в 21:25.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sanches
    Пол
    Мужской
    Адрес
    сэло
    Сообщений
    3,672
    Репутация
    209
    что за Белгород-Днестровский? это в Одессе?

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Sanches Посмотреть сообщение
    что за Белгород-Днестровский? это в Одессе?
    Это древний город Аккерман! Одесская область! 80км от Одессы! на 560маршруте! или 513(новый маршрут пустили)

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от dear Посмотреть сообщение
    Могу сказать точно, если конечно ты знаешь Б-Д! Район между победой и Солнечной!

    В городе есть виноградники вот там выкупили(площадь впечатляет)
    Раньше то место еще при СССР было спланировано и выделено средство для постройки спорт комплекста! Но это было в 1989 году! А сейчас даже не знаю, что там собираються делать! Но слышал, что будут там скоро стоять котеджи!При чем говорят что Одесса строит!
    Можно чуть более спокойно и вразумительно - что значит "Одесса строит"?

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Если я правильно помню, то это та территория, что примыкает к железнодорожной насыпи на жм "Победа"? Кому она нужна для коттеджей? Скорее всего для супермаркета или крупного торгового центра типа "Таврии-В" в Одессе.
    По всей видимости кто-то из одесских бизнесменов прибрал к рукам пустовавшую там территорию. Как принято в небольших городах говорить, если человек приехал из Москвы- "Москва строит", если из Одессы- "Одесса строит" соответственно...
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от rider13 Посмотреть сообщение
    Можно чуть более спокойно и вразумительно - что значит "Одесса строит"?
    Я совершено спокоен, я просто хочу узнать что именно будет строится и всего то!


    А на счет Одесса строит - одесситы! То есть хозяин-хозяева из одессы! вот и интерес что имено и всего то!

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от alim Посмотреть сообщение
    Если я правильно помню, то это та территория, что примыкает к железнодорожной насыпи на жм "Победа"? Кому она нужна для коттеджей? Скорее всего для супермаркета или крупного торгового центра типа "Таврии-В" в Одессе.
    По всей видимости кто-то из одесских бизнесменов прибрал к рукам пустовавшую там территорию. Как принято в небольших городах говорить, если человек приехал из Москвы- "Москва строит", если из Одессы- "Одесса строит" соответственно...
    Нет вы не правильно понимаете! Вы имеете ввиду между Победой и Франко примерно так по вашему описанию я понял! А Тер-я между Южной и Победой это виноградники, там виноград ростет дикий! и територия реально не маленькая, но для Одесских мерок этомалова то, но для котеджей это имено в точку!

    А на счет Одесса строит Моссква строит Киев строит....это не важно хотя хотелося узнать кто финансирует, но это не главый вопрос! Вопрос в том что хотят построить, так как територия обносится постоянным забором, а не простым картонным или деревяным! А на счет того что Одесса имено строит это мзвесно уже давно! Територия куплена!

    А супермаркет уже стоит Копейка!
    Последний раз редактировалось dear; 23.10.2007 в 21:32.

  12. Вверх #12
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    6688
    Пока разговор идет о двух различных территориях.
    Если между Победой и линией жд, рядом со зданием таможни - одно.
    А между Победой и Солнечной - совсем другое.
    И две большие разницы что можно там построить / перестроить.
    Пока в городе нет централизованного газа для большинства жителей,
    не думаю, что для коттеджного поселка будет привлекательно.
    Да и расстояние 80 км от Одессы.
    Хотя и слышаться очередные разговоры о строительстве моста через Днестровский лиман.
    А слышаться они уже больше десятка лет.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  13. Вверх #13
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    если дело в газе то его дотянут туда быстренько и почти даром на южной/солнечной газ уже больше года есть, а там рукой подать!

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    NeoZ, пока что я имел ввиду территорию между Солнечной и победой!

    А вот на счет между Таможней и недостроиным красным зданием, я забыл совершенно что там тоже строят чето

    А котеджам как раз там супер место! газопровод вели в том районе, так что только подвести на ту територию! А если люди строят для себя то сделат сто%!

    На счет моста пока что молчат все! но если его построят то до Одессы будеть 40км! И Белгород-Днестровский, как говорят автоматом перейдет в пригород Одессы! и людям которые работают с БД в одессе будет проще добратся до работы! И большинство будут работать в одессе и перебиратся туда Ведь и так многова то работают в Одесской областе

  15. Вверх #15
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,413
    Репутация
    6688
    Давление газа в трубе недостаточно для отопления города!
    Несколько лет назад появилась первая труба. Все эти годы город жил на привозном газе.
    Сначала был заведен на котельную,
    и это был первый год, когда в городе худо-бедно было тепло зимой.
    Так же были подключены некоторые дома.
    Хотя допускаю, что для мохнатых рук все может быть проще, в ущерб всему городу.
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    На сколько я знаю на газе никто не сидел зимой! разве что только самодельные ну то есть сами все люди делали! а домов газовых имено отопления нет!


    А на счте давления! Ваще то газа не было даже на плитах не то что для отопления! Но если люди приедут и построят то будет, ну те которые заинтересованы в етом! Сделают для себя! А там гляди мот и народ подключат(самому смешно что сказал) но надеемся на лучшее, ну а в принципе получится как всегда

  17. Вверх #17
    Золотые ручки

    Аватар для Petrova
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,685
    Репутация
    4816
    Цитата Сообщение от dear Посмотреть сообщение

    Ваще то газа не было даже на плитах не то что для отопления!
    не далее как в мае продала квартиру в Б.-Днестровском на Южной, 12, уже с подключеным к плите газом. Так что ваше утверждение не верно.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для dear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород-Днестровский
    Возраст
    34
    Сообщений
    274
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Petrova Посмотреть сообщение
    не далее как в мае продала квартиру в Б.-Днестровском на Южной, 12, уже с подключеным к плите газом. Так что ваше утверждение не верно.
    Это единичные случаи! У нас мало таких домов!

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Russky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    о. Чунга-Чанга
    Возраст
    43
    Сообщений
    200
    Репутация
    128
    Имею квартиру в Белгороде на Южной, с газом. Сам житель не местный, но успел наслушаться. Из проведения трубы и подключения газа сделали большой пиар - лично Кучма поджигал газ на плите в одной из квартир в доме напротив несколько лет назад. А когда жители соседних к подключенным домов начали "глупые" вопросы задавать - типа, а нам когда же? Им ответили - а всё, на больше трубы не хватит. Именно по этой причине газ и так экономится: под страхом самых страшных мер запрещено оборудовать квартиры газовыми колонками, газ можно использовать исключительно на плите.

    По поводу пустыря, огораживаемого забором: в том числе и те кто этот забор лепили, казали: котеджный поселок, причем очень фильдеперцевый, даже как по одесским меркам. Про Таврию В на том же месте сплетничают уж пару лет - но пока ничего достоверного. Так же, как лет 10 про мост.
    В тесноте, темноте, духоте и на всех в обиде...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    Там места не очень под КП: с одной стороны от города далеко, с другой - лиман мелкий, до моря ехать заманаешься. Я туда недавно в дочку возил, крепость показать.
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения