Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Маньяк на пл. Толбухина

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Cattomcat

По умолчанию Маньяк на пл. Толбухина

На пл.Толбухина напротив Багацкого чуть ли не каждый день выходит на охоту маньяк-насильник. Визуально лет до 40. худощавого телосложения с виду хлюпик. Орудует после 21.00 Вчера и позавчера было два нападения Вчера муж предотвратил одно, помог девочке Душит и и валит на пол прямо возле дороги в лужу во время дождя. Жертвы громко зовут на помощь К ментам обращаться бесполезно, ещё сама будешь виновата Девочку отмыли. переодели,отогрели и проводили домой Чмо само ушло от неё Стали заниматься ею Не с кем было скрутить его Девчонка успела сильно расцарапать ему морду,хотела повредить глаза Сегогдня нашла на этом месте две пуговицы от куртки. вырванные с мясом и серьгу. Она говорила. что если бы с ней это случилось она бы не пережила. Предлагала ему забрать всё, что было,только её не трогать. Осталась вся в синяках, расцарапанная, в шоке. Как его поймать и расквитаться за всех ( я слыхала ещё о двоих-троих) Кто может помочь?!!!

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для liselena
    Цитата Сообщение от Cattomcat Посмотреть сообщение
    На пл.Толбухина напротив Багацкого чуть ли не каждый день выходит на охоту маньяк-насильник. Визуально лет до 40. худощавого телосложения с виду хлюпик. Орудует после 21.00 Вчера и позавчера было два нападения Вчера муж предотвратил одно, помог девочке Душит и и валит на пол прямо возле дороги в лужу во время дождя. Жертвы громко зовут на помощь К ментам обращаться бесполезно, ещё сама будешь виновата Девочку отмыли. переодели,отогрели и проводили домой Чмо само ушло от неё Стали заниматься ею Не с кем было скрутить его Девчонка успела сильно расцарапать ему морду,хотела повредить глаза Сегогдня нашла на этом месте две пуговицы от куртки. вырванные с мясом и серьгу. Она говорила. что если бы с ней это случилось она бы не пережила. Предлагала ему забрать всё, что было,только её не трогать. Осталась вся в синяках, расцарапанная, в шоке. Как его поймать и расквитаться за всех ( я слыхала ещё о двоих-троих) Кто может помочь?!!!
    О, Боже! Какой ужас!
    А почему в милицию бесполезно?
    Нужно в любом случае, что бы родители девочки написали заявление.
    Они тогда, хоть чухаться начнут!

А мужу Вашему=РЕСПЕКТ!!!! Сейчас нечасто таких мужчин встретишь!
    14.01.92
    17.09.08
    30.03.12
    04.12.13 сын сына)А вам слабо?..сама в шоке)

3. Вверх #3
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Записей в дневнике
    3
    Ну ничего себе. Может, псих какой-то сбежавший?
    А что значит "чмо само ушло от неё?"

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для YOKO
    shock
    Тут могла бути ваша реклама

5. Вверх #5
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    ахтунг

6. Вверх #6
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Обязательно напишите заявление в миллицию и пооперативнее (приметы и тому подобное). Таких уродов нужно изолировать от гражданского общества.

7. Вверх #7
    Одне можу сказати точно - радити не звертатися в міліцію - це велика помилка. Таким полудурка тілько того й треба, щоб злочин лишився таємницею. Так що обовязково треба надати його прикмети в слідчі органи.

8. Вверх #8
    Кошмар, конечно!!
    а зачем нам тогда милиция?! Я тоже не понимаю почему в милицию обращаЦА бесполезно?!
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 24.10.2007 в 10:08.

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Записей в дневнике
    1
    Потому что похерят.
    Я вот обращался, по поводу хулиганских действий водителя машины.
    Без толку, хотя найти владельца по номеру - достаточно легко.

10. Вверх #10
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Нужно, чтобы соседи выходили по вечерам по-очереди вроде дружинников (по два, по три человека) и ходили вокруг дома и прилегающей территории с битами и тому подобным арсеналом (не оружием). Тогда такие ублюдки будут бояться самосуда. И побольше освещения в городе в ночное время - оно отпугивает психов.

11. Вверх #11
    Ось їх якраз менти не пропустять точно.

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Камила
    Записей в дневнике
    26
    Муж,действительно молодец,герой, в милицию обратитесь обязательно - они все равно начнут что-то делать, поставят этот район на контроль, им нельзя чтоб такие заявки долго висели безрезультатными

13. Вверх #13
    в милицию однозначно надо писать, а можно потом и в прокуратуру с жалобой, что милиция ничего не делает (если не поймают). Думаю, чем больше шумихи,тем вероятнее положительный результат.

14. Вверх #14
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Цитата Сообщение от Cattomcat Посмотреть сообщение
    На пл.Толбухина напротив Багацкого
    Сорри за офф-топ, а что за улица Багацкого? Вроде все улицы в том районе знаю, а это название удивило.

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для LadyICE
    Записей в дневнике
    1
    милиция-пофигистки отнесётся к этому...
    у меня под окнами резали или насиловали девушку поздно вечером,звонила в милицию с домашнего раза 3-трубку не брали, а потом,приятный жеский голос"алё"-типа секс-по телефону, я говорю так и так, мне такие абсудные вопросы стали задавать,что я просто выпала"это ваша подруга?", "или откуда вы знаете,что её насилуют"?короче я кинула трубку ,где-то через 2 минуты перезванивают и разговаривают с моей мамой,она объясняет всю ситуацию,короче через минут 15 приезжает медленно так милиция....
    девушку к тому времени уже утощили куда-то, а она так кричала и просила о помощи...
    и никто из соседей-никто,не отреагировал!

16. Вверх #16
    Живёт на форуме
    Цитата Сообщение от LadyICE Посмотреть сообщение
    милиция-пофигистки отнесётся к этому...
    у меня под окнами резали или насиловали девушку поздно вечером,звонила в милицию с домашнего раза 3-трубку не брали, а потом,приятный жеский голос"алё"-типа секс-по телефону, я говорю так и так, мне такие абсудные вопросы стали задавать,что я просто выпала"это ваша подруга?", "или откуда вы знаете,что её насилуют"?короче я кинула трубку ,где-то через 2 минуты перезванивают и разговаривают с моей мамой,она объясняет всю ситуацию,короче через минут 15 приезжает медленно так милиция....
    девушку к тому времени уже утощили куда-то, а она так кричала и просила о помощи...
    и никто из соседей-никто,не отреагировал!
    это не лезет ни в какие ворота, но всё-таки не "купив лотерейный билетик"... у меня есть пример, когда милиция относительно своевременно отреагировала на вызов, так что раз на раз не приходится.

17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Blanka
    Записей в дневнике
    29
    Не по теме, но заметьте, что автор темы мужчина и рассказывает о муже, который помог девушке. Странно как-то....

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Сорри за офф-топ, а что за улица Багацкого? Вроде все улицы в том районе знаю, а это название удивило.
    Такой улицы нет в Одессе. Есть переулок Академика Богатского (район Неделина, Шклярука) и есть Багрицкого, но она довольно далеко от Толбухина, хотя и в том районе. Думаю, что речь о пер. Богатского, он поближе будет
    Последний раз редактировалось Attis; 24.10.2007 в 15:35.

19. Вверх #19
    полюбому лучше хотя бы попытаться чем вообще ничего не делать

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для ВАЛЕРОчка
    На площади Толбухина есть физико-химиченский институт имени Богатского, наверно напротив этого заведения
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права