Тема: Понятие "личная жизнь"

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 81
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Фи-фи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13

    По умолчанию Понятие "личная жизнь"

    Что значит личная жизнь для вашей второй половинки???
    Мой пример: в браке уже не один год, есть дети. Жизнь была ну не бурнаааая, то так в кино в кафешки сидели. Это была НАША личная жизнь. Никто не жаловался всех устраивало. С некоторых пор (примерно год назад) муж захотел пойти потусить с друзьями, ну что ж захотел пошел. Никто палки в колёса не ставил. И так когда раз в неделю когда два а когда и не ходил. Первый месяц приходил к 11-12 потом все позже и позже. Сейчас к 3-м ночи. Ну и естественно стал вопрос где ты тусишь с кем, почему меня не познакомишь!? Ответ таков "это моя личная жизнь".
    Добавлю...Мобилка после его тусовки как буд только купленная( чистая). И телефон во время тусовок в зоне недосяжности.
    В связи с этим участились скандалы. Вот сижу и думаю может это я придираюсь????


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Фи-фи Посмотреть сообщение
    Что значит личная жизнь для вашей второй половинки???
    Мой пример: в браке уже не один год, есть дети. Жизнь была ну не бурнаааая, то так в кино в кафешки сидели. Это была НАША личная жизнь. Никто не жаловался всех устраивало. С некоторых пор (примерно год назад) муж захотел пойти потусить с друзьями, ну что ж захотел пошел. Никто палки в колёса не ставил. И так когда раз в неделю когда два а когда и не ходил. Первый месяц приходил к 11-12 потом все позже и позже. Сейчас к 3-м ночи. Ну и естественно стал вопрос где ты тусишь с кем, почему меня не познакомишь!? Ответ таков "это моя личная жизнь".
    Добавлю...Мобилка после его тусовки как буд только купленная( чистая). И телефон во время тусовок в зоне недосяжности.
    В связи с этим участились скандалы. Вот сижу и думаю может это я придираюсь????
    Если вас он как мужчина, супруг и отец ваших детей устраивает - то... Я бы оставила всё как есть. Перебесится ИМХО

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для labesso
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    704
    Мое мнение, что личная жизнь заканчивается с переходом отношений в стадию серьезности, остается личное пространство, личное время, но, при этом, я всегда должна знать где находится мой муж и с кем.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Stimpy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    291
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Фи-фи Посмотреть сообщение
    Что значит личная жизнь для вашей второй половинки???
    Мой пример: в браке уже не один год, есть дети. Жизнь была ну не бурнаааая, то так в кино в кафешки сидели. Это была НАША личная жизнь. Никто не жаловался всех устраивало. С некоторых пор (примерно год назад) муж захотел пойти потусить с друзьями, ну что ж захотел пошел. Никто палки в колёса не ставил. И так когда раз в неделю когда два а когда и не ходил. Первый месяц приходил к 11-12 потом все позже и позже. Сейчас к 3-м ночи. Ну и естественно стал вопрос где ты тусишь с кем, почему меня не познакомишь!? Ответ таков "это моя личная жизнь".
    Добавлю...Мобилка после его тусовки как буд только купленная( чистая). И телефон во время тусовок в зоне недосяжности.
    В связи с этим участились скандалы. Вот сижу и думаю может это я придираюсь????
    =))) тут совет только открыть глаза.
    О током не на форуме надо спрашивать а у своей "половинки", сесть и поговорить что за мифические дела в три ночи, куда телефон пропадает(неужели банально садится как ночь приходит).
    Тут на форуме уже все что хочешь спрашивают(как аналом заняться, как замуж выйти, и т д, может скучно некоторым), свои мозги и мнение иметь тоже надо.
    ххххххх

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для Фи-фи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Stimpy Посмотреть сообщение
    =))) тут совет только открыть глаза.
    О током не на форуме надо спрашивать а у своей "половинки", сесть и поговорить что за мифические дела в три ночи, куда телефон пропадает(неужели банально садится как ночь приходит).
    Тут на форуме уже все что хочешь спрашивают(как аналом заняться, как замуж выйти, и т д, может скучно некоторым), свои мозги и мнение иметь тоже надо.
    Та ну Вы думаете что не говорила????? не раз... И каждый раз "Ты мне можеш доверять, я просто с мужиками пью пиво, сидим в подвальчике телефон не ловит" Все остальное, я имею право на личную жизь вне дома, мне больше нечего сказать.......

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Stimpy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    35
    Сообщений
    291
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Фи-фи Посмотреть сообщение
    Та ну Вы думаете что не говорила????? не раз... И каждый раз "Ты мне можеш доверять, я просто с мужиками пью пиво, сидим в подвальчике телефон не ловит" Все остальное, я имею право на личную жизь вне дома, мне больше нечего сказать.......
    Я так понял вы вижу не полностью этому верите, и сомневаетесь в нем.
    А как получилось так что вы даже друзей не знаете его? Совсем что-ли разная у вас личная жизнь? что тогда общего? семейные обязанности и быт?
    ххххххх

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Фи-фи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Stimpy Посмотреть сообщение
    Я так понял вы вижу не полностью этому верите, и сомневаетесь в нем.
    А как получилось так что вы даже друзей не знаете его? Совсем что-ли разная у вас личная жизнь? что тогда общего? семейные обязанности и быт?
    Как то и причин ревновать не дает.. Вроди все по правде... Но сомнение есть
    Да друзья появились новые, знакомить меня не хочет

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Alisiyа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от labesso Посмотреть сообщение
    личная жизнь заканчивается с переходом отношений в стадию серьезности, остается личное пространство, личное время.
    Скажу больше — это и есть личная жизнь. Семья, жена, детки.

    А все заявления о праве на личную жизнь не больше и не меньше, как потребность и оправдание провождению времени вне дома. Особенно, когда это время вдруг начинают требовать неожиданно. Если бы ему не было что скрывать, вы бы знали все. Понимаю, как это может звучать, но мое мнение, что здесь дело в другой женщине. Именно так все и начинается. Или заканчивается.
    Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от Alisiyа Посмотреть сообщение
    Скажу больше — это и есть личная жизнь. Семья, жена, детки.

    А все заявления о праве на личную жизнь не больше и не меньше, как потребность и оправдание провождению времени вне дома. Особенно, когда это время вдруг начинают требовать неожиданно. Если бы ему не было что скрывать, вы бы знали все. Понимаю, как это может звучать, но мое мнение, что здесь дело в другой женщине. Именно так все и начинается. Или заканчивается.
    Даже если там другая женщина - многие ли бросают жену и детей ради любовницы?
    А вот попытки давить на супруга - могут дать ему индульгенцию на спокойный уход из семьи - типа его там грызли и всё такое.
    Если ТС муж нужен и устраивает как мужчина - то чего париться зря?

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Фи-фи Посмотреть сообщение
    Что значит личная жизнь для вашей второй половинки???
    Мой пример: в браке уже не один год, есть дети. Жизнь была ну не бурнаааая, то так в кино в кафешки сидели. Это была НАША личная жизнь. Никто не жаловался всех устраивало. С некоторых пор (примерно год назад) муж захотел пойти потусить с друзьями, ну что ж захотел пошел. Никто палки в колёса не ставил. И так когда раз в неделю когда два а когда и не ходил. Первый месяц приходил к 11-12 потом все позже и позже. Сейчас к 3-м ночи. Ну и естественно стал вопрос где ты тусишь с кем, почему меня не познакомишь!? Ответ таков "это моя личная жизнь".
    Добавлю...Мобилка после его тусовки как буд только купленная( чистая). И телефон во время тусовок в зоне недосяжности.
    В связи с этим участились скандалы. Вот сижу и думаю может это я придираюсь????
    Не. Ты не придираешься. На начало впадения в загулы смахивает. Как вариант - начать тоже ходить развлекаться. У тебя тоже может быть своя личная жизнь.
    У нас с мужем все четко, что каждый может пойти с друзьями, но обязательно соблюдение таких условий:
    1. всегда на телефоне,
    2. доставка домой на такси/на машине
    3. не бухать много, т.к. здоровье наше все!
    4. не поздно

    Не хочу расстраивать, но муж твой распробовал свободу. Отказываться от нее вряд-ли он захочет.. ( Как вариант - поговорить с ним, что ты тоже имеешь право налево, или просто гдето развеяться с подругами, т.е. на личную жизнь...
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Alisiyа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Олька82 Посмотреть сообщение
    Даже если там другая женщина - многие ли бросают жену и детей ради любовницы?
    Многие или нет, но таки случается. Сколько у нас разводов? Отож. И не факт, что это не тот самый случай. Может и перебесится. Но то, что начал гулять однозначно.

    Фи-фи, а сколько ему лет и как давно вы женаты?
    Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для Фи-фи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Не. Ты не придираешься. На начало впадения в загулы смахивает. Как вариант - начать тоже ходить развлекаться. У тебя тоже может быть своя личная жизнь.
    У нас с мужем все четко, что каждый может пойти с друзьями, но обязательно соблюдение таких условий:
    1. всегда на телефоне,
    2. доставка домой на такси/на машине
    3. не бухать много, т.к. здоровье наше все!
    4. не поздно

    Не хочу расстраивать, но муж твой распробовал свободу. Отказываться от нее вряд-ли он захочет.. ( Как вариант - поговорить с ним, что ты тоже имеешь право налево, или просто гдето развеяться с подругами, т.е. на личную жизнь...
    так он и не против что я могу тоже.... иди пожалуйста, только у меня обстоятельства были не могла.....

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Фи-фи Посмотреть сообщение
    Та ну Вы думаете что не говорила????? не раз... И каждый раз "Ты мне можеш доверять, я просто с мужиками пью пиво, сидим в подвальчике телефон не ловит" Все остальное, я имею право на личную жизь вне дома, мне больше нечего сказать.......
    Блин! Ты думаешь, что друзья его не воспитывают, что да как он должен говорить жене, что-бы она отмазалась и заткнулась? А тут на лицо компашка, под влияние которой он попал. Если он знает, что дома семья, а он посреди ночи заставляет жену нервничать и переживать, то блин... Да еще и раньше ты за ним не замечала такого поведения...

    Тебе не кажется, что ты превращаешься из жены, женщины, матери своего ребенка, во вторую маму для своего мужа?
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Alisiyа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Фи-фи Посмотреть сообщение
    так он и не против что я могу тоже.... иди пожалуйста, только у меня обстоятельства были не могла.....
    Ууууу, как все запущено

    Если мужчина, требуя и отстаивая свое право на свободу, тут же предоставляет ее вам... Это означает только одно: у меня новые увлечения, дорогая, и чтобы мне не мешать, найди и себе занятия по вкусу.

    ему 32 женаты 7 лет
    Кажется мальчик начинает понимать, что молодость проходит и хочет наверстать упущенное.
    Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Фи-фи Посмотреть сообщение
    так он и не против что я могу тоже.... иди пожалуйста, только у меня обстоятельства были не могла.....
    Ну так блин! Фи-фи, к ноге ты его не привяжешь. Чем бушь больше за него цепляться, тем только хуже будет. В идеале - без скандалов, сохранять спокойствие и пытаться както подкорректировать ситуацию, что-бы друзья и спиртное не перевесили на весах тебя и ребенка. Со временем должно както все устаканиться. Если муж выберет гульки, то... значит к ответственности он не был готов. Сам не знает зачем женился и зачинал ребенка. а теперь удивляется, откуда же у него оказывается семья взялась. В какомто дурном, хмельном сне подобрал...
    Займись собой, делай что угодно, только не воспитывай его и не впадай в депрессням. Если это просто кризис, то его надо просто переждать.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Alisiyа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Займись собой, делай что угодно, только не воспитывай его и не впадай в депрессням. Если это просто кризис, то его надо просто переждать.
    Если делать что угодо, для него это будет только повод разорвать отношения, которые на данном этапе его жизни для него не на первом месте, к сожалению. Тут главное не перегнуть палку. Но его внимание на себя переключить обязательно нужно.

    Кризис такая штука... Из него можно и не выйти, распробовав вкус свободы...
    Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5344
    Цитата Сообщение от Alisiyа Посмотреть сообщение
    Если делать что угодо, для него это будет только повод разорвать отношения, которые на данном этапе его жизни для него не на первом месте, к сожалению. Тут главное не перегнуть палку. Но его внимание на себя переключить обязательно нужно.

    Кризис такая штука... Из него можно и не выйти, распробовав вкус свободы...
    Под "что угодно" я имела в виду не гульки до 3 утра. Не стоит опускаться до его уровня - становиться безответственной. Я про курсы, фитнес, смена имиджа, покупки новых вещей, подружек, выставки, концерты, прогулки, рукоделие... Т.е. все, что поможет Фи-фи орагизовать себя, развить себя в противовес опускающемуся мужу. У нее тоже должна быть своя личная жизнь, но не такая, как у него, а на несколько ступеней выше. Это ей позволит завести новые знакомства, найти новые интересы и увллечения, и главное - не зацикливаться на гульках мужа... А там жизнь и время сами начнут расставлять все точки
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,972
    Репутация
    656
    Цитата Сообщение от labesso Посмотреть сообщение
    Мое мнение, что личная жизнь заканчивается с переходом отношений в стадию серьезности, остается личное пространство, личное время, но, при этом, я всегда должна знать где находится мой муж и с кем.
    Цитата Сообщение от Alisiyа Посмотреть сообщение
    Скажу больше — это и есть личная жизнь. Семья, жена, детки.

    А все заявления о праве на личную жизнь не больше и не меньше, как потребность и оправдание провождению времени вне дома. Особенно, когда это время вдруг начинают требовать неожиданно. Если бы ему не было что скрывать, вы бы знали все. Понимаю, как это может звучать, но мое мнение, что здесь дело в другой женщине. Именно так все и начинается. Или заканчивается.
    Хорошо что вы не мои жены
    А может он подрабатывает дворником, чтобы сделать жене подарок??
    Вот поэтому может и скрывать. У каждого должны быть свои тайны, ведь тогда человек остается не познанным и он интересен всегда
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Alisiyа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    Под "что угодно" я имела в виду не гульки до 3 утра.
    Я поняла Я имела ввиду, что то, что

    Цитата Сообщение от Lerik Посмотреть сообщение
    позволит завести новые знакомства, найти новые интересы и увллечения, и главное - не зацикливаться на гульках мужа
    при его отношении, ускорит разрыв. Они потеряют общее, у каждого будет своя жизнь. Это недопустимо. Но использовать, как вариант спасения себя, можно. Только это не поможет избавиться от мыслей о гульках мужа.
    Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Alisiyа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    557
    Цитата Сообщение от LLlyPuK.ua Посмотреть сообщение
    Хорошо что вы не мои жены
    А может он подрабатывает дворником, чтобы сделать жене подарок??
    Вот поэтому может и скрывать.
    Жаль, что ты не мой муж...А то я б тебя потом этим подарком... за бессонные ночи, мокрую подушку и потраченные нервы.
    Но муж, желающий сделать сюрприз, ведет себя несколько иначе.

    У каждого должны быть свои тайны, ведь тогда человек остается не познанным и он интересен всегда
    В семейной жизни тайн нет. Есть доверие и прозрачность отношений. Сразу видно, что ты никогда не был женат
    Твоя жизнь всегда будет пахнуть моими духами


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения