Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: У ЗЕЛЕНТРЕСТА ПОЯВИЛИСЬ КОНКУРЕНТЫ?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию У ЗЕЛЕНТРЕСТА ПОЯВИЛИСЬ КОНКУРЕНТЫ?

КТО СПИЛИЛ ДЕРЕВЬЯ?

Неизвестные в ночь с понедельника, 22 марта, на вторник, 23 марта, спилили и вывезли 66 деревьев из сквера возле здания государственной администрации Одесской области. Об этом на рабочем совещании в облгосадминистрации заявил губернатор Одесской области Сергей Гриневецкий.
    "С таким варварством мы сталкиваемся впервые. Если бы я поручил работу такого объема "Зелентресту", ЕМУ НА ЭТО ПОНАДОБИЛОСЬ БЫ НЕ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА", - сказал Гриневецкий. Губернатор также поручил начальнику управления Министерства внутренних дел в Одесской области Григорию Епуру взять расследование происшествия под личный контроль.
    Как сказал представитель управления экологии и природных ресурсов в Одесской области, спилены софора, клен, липа. Сейчас от деревьев, диаметр стволов которых достигал 43 сантиметров, остались пеньки высотой 25-30 сантиметров. По данным сотрудников управления, материальный ущерб составил 39 тысяч гривень.

там рядом Приморская милиция находится они что, леской это все перепилили? и менты бензопилы не слышали? хороший сон у них - видать, чистая совесть.. гыы...

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для nPocTo.
    мддяя.. вот ето да!! вот что оказывается твориься.. ххм.. пока даж сказать нечего... будем ждать новостей..
    выкладывайте их деся ..
    аццкий drum'n'bass

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    а какие могут быть новости? злоумышленники, как обычно найдены не будут...
    да и сам собой напрашивается вопрос: а был ли мальчик?
    увидим, кому это было выгодно... я более чем уверена, что это место понадобилось "кому-то" под строительство нового дома или под автостоянку...

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Да, у нас во дворе ЖЕК решил сделать "благоустройство" - тоже кучу деревьев попилили, двор изуродовали, превратив его в помойку....
    А пилить и вывозить 66 деревьев...Это ж не лень кому то было - видать хорошо было заплачено. У меня возле гаража стоит сухой тополь, грозящий падением, так с меня Зелентрест за спиливание и вывоз 50 енотов хочет. А тут сразу 66...
    Черти что в Одессе начинает твориться...
    Per rectum ad astrum!

5. Вверх #5
    Хохотал как бегемот.
    Паранойа - респект :)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права