Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Есть ли в Одессе колледжы музыки??и куда можно поступить если образование средне незаконченное?

Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Есть ли в Одессе колледжы музыки??и куда можно поступить если образование средне незаконченное?

Помогииите пожалуйста я хочу поступить в Одессу в какой нибудь колледж музыки , но незнаю какие есть....и у меня средне незаконченное образование помогите пожалуйста если кто может помочь напише мне во вконтакт пожалуйста http://vkontakte.ru/id84346867 ..... за ранее спасибо) я сам с Росии .....

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1

3. Вверх #3
    у нас как бы всё, что касается музыки это муз. школы, училище и консерватория. это если серьезно. остальное - это курсы, дома творчества и т.п.
    так вот после 9 класса можно в училище при условии, что есть какие-то базовые навыки игры на инструменте или вокулу.. что там..
    колледжей нету

4. Вверх #4
    User banned
    Одесса, а так не от мира сего и с другой планеты.
    Chima, учебные музыкальные заведения равно как и медицинские например очень строги и требовательны к соблюдениям всех формальностей,
    в данном случае это означает, что человек например НЕ может поступить в музыкальный вуз (консерватория) если он не имеет уже какого-то музыкального образования, в стандарте это вообще музыкальная школа 10-ти летка, сейчас уже конечно это 12-ти летка, или на худой конец какое-то музыкальное училище,
    иначе путь в консерваторию закрыт, увы,
    к тому же учатся там 6 лет и только на стационаре, что опять же увы в квадрате,
    хотя есть компромисс в виде вечернего посещения.

Что касается музыкального училища - тоже интересно, ибо сам бы с удовольствием закончил бы на заочном, что конечно же опять из разряда свободных мыслей и мечт, ибо врядли такое здесь практикуется.
    Так как это училище - то возможно и после неполного среднего образования.

Но мой вам всем личный совет, самое оптимальное ЗАКОНЧИТЬ эту чёртову школу - поверьте мне и моему горькому опыту - проблем потом в жизни со всеми видами образований будет куда меньше!
    Так что если есть возможность (увы, живём мы не в Европе где гарантировано ВСЕ получают ПОЛНОЕ среднее образование) лучше получить ПОЛНОЕ среднее образование, сейчас это 11 или уже даже таки 12 лет, зато потом не будут всплывать эти фантомные хвосты в жизни если что-то не так пойдёт.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права