Тема: Детский сад № 276

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    Цитата Сообщение от marniusha Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужна информация по вашему садику. Интересует "стульчик позора" и Ольга Ивановна. Буду очень благодарна.
    что за стульчик позора?? Ольга Ивановна уже не работает, недельки 2 как.
    RadaForward0957515378


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для Berry_very
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    459
    Репутация
    261
    девочки расскажите о садике, пожалуйста! как воспитатели?
    Если хочешь чтоб было сделано хорошо-сделай это сам.

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    Мамочки отзовитесь! Интересуют отзывы о садике. Самый главный вопрос где гуляют детки?

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для dennitsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,865
    Репутация
    1395
    По поводу воспитателей, у нас в группе нормальные воспитатели, конечно они покрикивают на непослушных деток, но никаких физических насилий и прочих ужасов. Про стульчик позора, я выпытала у своего ребенка, он мне рассказал, что непослушных деток сажали на этот стульчик, обычный, без гвоздей и электричества и как только они становились послушными им разрешали вставать. К слову, мой ребенок там не сидел, но знаю ребенка который там сидел, поверьте, есть за что и это не худшее наказание.

    Гуляют младшая и средняя группа только во дворике 5*5 м2 а вот детки из старшей группы, периодически идут в парк, за ручки с флажками, как положено впереди колонны взрослый и порзади тоже.
    RadaForward0957515378

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для ODIOS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Очень комфортный, уютный и, что самое приятное, маленький( всего 3 группы) садик. Он наполнен семейной теплотой и уютом во многом благодаря сотрудникам детского сада. Воспитатели и нянечки очень внимательные, знают деток из всех групп и очень трогательно о них отзываются и заботятся. Конечно, иногда приходится и поругать непослушных малявочек, но по-другому, на мой взгляд, невозможно в их работе. Коллектив педагогов хороший, дети ухожены, занятия проходят своевременно, питание отменное, но если у ребенка возникают проблемы вроде ацетона, то вы предоставляете справочку от педиатра и у него будет отдельное диетическое питание. Уборка в игровой, она же спальня и в санузле осуществляется как и положено требованиям. Единственный недостаток - маленький двор, но я как мама с опытом не променяла бы этот садик ни на какие другие. Спасибо работникам садика и заведующей за их бережное отношение к нашим чадам. Лично для меня это важнее всего. Так называемые поборы....ну, так же как везде. В школу старшему ребенку я отдаю гораздо больше. Честно говоря я удивляюсь, как на эти копейки, которые выделяются садику и, которые получают педагоги, он так достойно функционирует. Никаких стульчиков позора. Наказали - или присел или постоял, чаще всего наказанных парочка)), но все справедливо и в пределах допустимого. И я давно заметила, что у деток нет времени на слезы и непослушание, у них режим, они занимаются, играют...когда плакать? Даже в ясельках слезы заканчиваются сразу как только мама вышла за дверь. И напоследок хочу сказать всем мамам: почаще улыбайтесь и дарите доброе настроение не только вашим детям, но и педагогам, они тоже нуждаются в вашей поддержке, ведь вы доверяете им самое дорогое, но доверяйте ваших детей не с претензиями, а с улыбкой на лице.

  6. Вверх #26
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Мамочки, поделитесь, как ситуация в садике после смены заведующей. Планируем малыша на осень отдавать. Хочется немножко больше знать о садике. Мнения разнятся..от очень плохих до очень хороших..

  7. Вверх #27
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Мамочки, отзовитесь!!)) Интересуют отзывы о Воспитателях, которые в этом году набирают ясли.

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для YulTsa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    814
    Да и в принципе нужны отзывы о садике, а то нам уже пора становиться в очередь, а выбрать садик не можем

  9. Вверх #29
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    Подскажите пожалуйста какая ежемесячная оплата в этом садике?

  10. Вверх #30
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от PLAY SCHOOL Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какая ежемесячная оплата в этом садике?
    Что вы имеете ввиду? Официально государству или хознужды?

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для PLAY SCHOOL
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,612
    Репутация
    1407
    официально интересует, ну и от примерной суммі хознужд не откажусь

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Дети до 3-х лет платят 17,60 грн в день, а дети старше 3-х лет - 25 грн с копейками, точно не помню. А вы уже исходя из кол-ва посещенных дней может рассчитать примерную сумму за месяц. Хознужды - 100 грн в месяц

  13. Вверх #33
    Подскажите. Если нам нужно в младшую группу, реально попасть? Какие педагоги?

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    582
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Ceeport Посмотреть сообщение
    Подскажите. Если нам нужно в младшую группу, реально попасть? Какие педагоги?
    Насколько реально сейчас попасть в младшую группу - лучше спросить у заведующей, она человек хороший, без проблем ответит на все вопросы. Педагоги в младшей группе - молодые девочки, но с очень правильным отношением к деткам.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Abyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    447
    Девушки, какие впечатления о садике?
    заранее спасибо)


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Продам усилитель FIsher CA-276
    от Blo0dly в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 11:03
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 12:21

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения