Тема: Детский сад № 265

Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 129
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371

    По умолчанию Детский сад № 265

    Пересмотрела много тем, но ничего про этот д/с не нашла!
    Уважаемые форумчане, если кто-то водит туда своих деток - поделитесь пожалуйста своими знаниями и опытом, оставляйте свои отзывы и комментарии.
    Расскажите подробности и Ваше мнение о: воспитателях; уходе за детками и их обучении; расценках (что тоже немаловажно )...
    Какие там условия созданы для деток?
    Посоветуйте к какому лучше пойти воспитателю? как кормят? Какой вступительный взнос?
    Последний раз редактировалось XENSI; 19.07.2010 в 17:32.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для tonjatkach
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    52
    Репутация
    28
    Мы ходим туда в ясли.Для меня было главным что бы был хороший воспитатель.Наша Лилия Илинична просто молодец,моя дочка от нее не отходила,хотя адаптация у нас была сложная.Все детки очень любят ее.Цены приемлемые,по сравнению с соседским садом.В яслях лепят,рисуют,ходят на музыку,что будет в младшей группе пока не знаю.Вобщем мне садик нравится.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Olgerds
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    764
    Отходили уже два года, в сентябре будем уже в средней группе. Выбрать воспитателя вряд ли получится, сад небольшой, каждой группы по одной. Воспитатели, что у нас уже были, очень хорошие, и в плане профессиональном, и просто по-человечески. Очень хороший методист у них. Насчет еды скажу так: моя дочь вообще не очень хорошо ест, с питанием проблемы с пеленок, ест очень мало и перебирает, а в саду - совсем другое дело. Например, борщ дома есть отказывается, говорит, что такого как в саду дома не варят! По питанию никаких претензий нет! В саду ест лучше, чем дома, наверное, групповой фактор еще сказывается. Садом довольна

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Спасибо!

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Момочки, папочки, а можете написать сколько раз в день в этом садике с детками гуляют?

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Olgerds
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    764
    В зимнее время обычно один раз в день, а когда уже тепло и светло - то обычно до завтрака принимают детей на улице, потом после завтрака гуляют, и после сна дневного и полдника - опять на улицу (естественно, если нет дождя или других каких катаклизмов ))))

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    содик великолепный первый взнос 1500гр каждое лето на ремонт300гр на канцтовары200 и игрушки200 кормят хорошо работает с 7утра до 7вечера плюс он еще круглосуточный старшая ходит и млатшая туда пойдет заведующая и воспитатели потрисающие знаете говорят хорошо там где нас нет у меня даже знакомая перевела своего ребенка к нам в садик из 58 и она ввосторге

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    спасибо! У каждого мнения разные, знакомая ходила знакомиться с заведущей, сказала, что ей она не понравилась.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для XENSI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,060
    Репутация
    371
    Цитата Сообщение от Olgerds Посмотреть сообщение
    Отходили уже два года, в сентябре будем уже в средней группе. Выбрать воспитателя вряд ли получится, сад небольшой, каждой группы по одной. Воспитатели, что у нас уже были, очень хорошие, и в плане профессиональном, и просто по-человечески. Очень хороший методист у них. Насчет еды скажу так: моя дочь вообще не очень хорошо ест, с питанием проблемы с пеленок, ест очень мало и перебирает, а в саду - совсем другое дело. Например, борщ дома есть отказывается, говорит, что такого как в саду дома не варят! По питанию никаких претензий нет! В саду ест лучше, чем дома, наверное, групповой фактор еще сказывается. Садом довольна
    А какие у вас воспитатели были? Можете написать их имя, отчество?

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Olgerds
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    813
    Репутация
    764
    В яслях была Лилия Ильинична, но это было два года назад, сейчас в яслях другая молодая воспитательница. Во второй младшей была Светлана (вот по отчеству, правда, никогда ее не называла, всегда просто Света, поэтому не знаю). Сейчас у нас две воспитательницы, обе очень сильные, Нина Васильевна и Ольга Александровна. С детьми постоянно занимаются, открытые занятия, тематические уроки - по-моему, методическая работа у них на высоте.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    320
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Olgerds Посмотреть сообщение
    В яслях была Лилия Ильинична, но это было два года назад, сейчас в яслях другая молодая воспитательница. Во второй младшей была Светлана (вот по отчеству, правда, никогда ее не называла, всегда просто Света, поэтому не знаю). Сейчас у нас две воспитательницы, обе очень сильные, Нина Васильевна и Ольга Александровна. С детьми постоянно занимаются, открытые занятия, тематические уроки - по-моему, методическая работа у них на высоте.
    И это верно на все 100%. Мы с Вами в одну группу детей водим. Оба воспитателя хороши, но моя просто млеет от Ольги Александровны. А заведующая у нас нормальная, просто у каждого свои + и -, главное что дети в надежных руках.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    37
    мамочки хорошего осталось мало.самые сильные воспитатели в средней группе.это Ольга Александровна и Нина Васильевна.в яслях и в младшой группе очень низкой квалификации.в старшой группе не плохая.но не хватает опыта с детьми.постоянные крики тихо. закрыли рты.толком нет ни какой подготовки к школе.есть два плюса садик круглосуточный.и кормят хорошо.а с заведующей будьте по аккуратней двух ликий человек.повидали за четыре года.кто собирается туда готовте деньги и не малые.и еще в младшой группе очень хорошая няня Ольга Викторовна.добрая и отзывчивая.кого-то если еще интересует пишите.отвечу

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    37
    уже не 1500 а 2000 а все остальное так и есть.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Sofitel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Мы ходим 3 года, детсад отличный! Перешли из другого, есть возможность сравнить!!! Очень довольна Светланой Андревной) позитивный человечек! Ольгой Петровной из старшей группы!Ребенок не хочет уходить из д/с, довольны питанием и чистотой в саду. Заведующая - приятный и отзывчивый человек, всегда посоветует. А насчет денег - у подруги на поскоте в 2 раза дороже выходит, да еще толком детьми никто не занимается! Так что садик++++++!

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    37
    да на первый взгляд отзывчивая.а когда косается денег.любыми спосабами выкрутится.но деньги сдадите.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26
    Репутация
    27
    у нас были моменты что за месяц заплотить не могли подошла поговорила с заведующей и расчитались в следующем за два так-что в положение она входит и понимает а на ремонт и на канцтовары с игрушками дается достаточно времени чтоб сдовать почучуть а не всю сумму сразу а если двое детей ходят в садик то этаже сумма на двоих детей тоесть вы платите как за одного а малоимущая семья принеся все документы вообще за питание не платят
    Последний раз редактировалось kpv; 04.06.2011 в 15:12.

  17. Вверх #17
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    283
    Репутация
    37
    так сколько надо пройти что-бы было питание бесплатно?а то что она идет на уступки это хорошо.но потом будет упрекать в этом.потом увидете когда будете в старшой группе.сам садик неплохой.по сравнению с 58садиком.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Kate_20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    312
    В этот сад, так сказать, вне очереди можно попасть? Мы с мужем малого не планировали в садик отдавать, но сейчас так сложились обстоятельства что очень надо. А мои племяшки в этот садик ходили и сестра очень им довольна была.
    Как там с очередью дела обстоят?

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Kate_20 Посмотреть сообщение
    В этот сад, так сказать, вне очереди можно попасть? Мы с мужем малого не планировали в садик отдавать, но сейчас так сложились обстоятельства что очень надо. А мои племяшки в этот садик ходили и сестра очень им довольна была.
    Как там с очередью дела обстоят?
    Мне кажется, лучше подойти в садик и спросить у самой заведующей, самое плохое, что может быть - откажут, но при этом не покусают и в угол не поставят

    Садик хороший, мой сын с удовольствием ходит, действительно налево и направо рассказывает, что в садике все вкусно. Кстати, в отличие от некоторых других садиков нашего города, тут деткам не дают сосисок и вареной колбасы - тут все заменено мясными продуктами.
    Очень любит воспитательницу и помощницу в своей группе - Светлану Андреевну и Ольгу Викторовну. В этой группе очень уютная и здоровая атмосфера. Даже когда малышню ругают, то ругают без ярости и злобы, и дети чувствуют это.

    Всем гордо рассказывает, что осенью перейдет из средней в страшную(эт типа в старшую))) группу

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Kate_20
    Пол
    Женский
    Сообщений
    261
    Репутация
    312
    а до какого часа принимает заведующая? каждый день?


Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам резину 265\65\17
    от artis в разделе Диски и резина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 10:07
  2. Диски R17 110*5 + резина 265/45/17 за все 500$
    от asperin в разделе Диски и резина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 22:24
  3. Продам зимнюю резину Bridgestone BLIZZAK 265/70 R16
    от KoS85 в разделе Диски и резина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 11:38
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:24
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 13:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения