Тема: Детский сад № 265

Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 129
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от МАСЯНЯ 2013 Посмотреть сообщение
    добрый день.. хотела узнать моему сыну сейчас 2 года ,а в сад хочу отправить в 2,3. там можно без очереди или надо за год хотя бы занимать.Если я в феврале пойду договариваться то на апрель или май нас возьмут..так как я еще и мать одиночка. еще мой никак не хочет на горшок и кушать тоже отказывается нормальную пищу постоянно просит НИстожен.. его туда возьмут ? наверное прейдется доплачивать отдельно нянечке за то чтоб боролась с памперсами???
    Там желательно было бы стать на очередь. Мы в этот сад пошли в 2,4. Мы стояли на очереди. Я думала отдавать её в 3,5 но поменялась ситуация в семье и я решила отдать её раньше, пришла оговорить всё в мае, чтоб в сентябре она уже пошла и заведующая немного была недовольна что мы пришли так поздно. Что нужно было раньше подойти, но при всём этом нас взяли ( но повторюсь мы стояли в собесе на очереди). Так же не умели ходить на горшок, но ели сами. Такая в принципе вся ясельная группа. Все доплачивали за няню , т.к. ей по графику работы оплачивали только полставки или что-то такое. И чтоб она была целый день родители доплачивали ей. Хотя думаю дело было вовсе не в полставке. Они сами вам скажут сколько нужно доплатить. Давали в сад несколько пар колгот и когда забирали детей в шкафах нас ждали колготы в пакетиках для стирки. Активная привыкание было где-то полгода, потом стало меньше обгаденных колгот. Думаю ваш малыш увидев как все едят начнёт привыкать к пище кроме Нистожена ну и на горшок через время научится. А вот сказать вам что возьмут или нет без очереди не знаю. Вам нужно это оговорить с заведующей и уже прямо сейчас к ней идти.


  2. Вверх #82
    Частый гость Аватар для Vitala2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    721
    Репутация
    142
    Добрый день девочки подскажите как реально перевестись с 58 в 265 если мы только собираемься идити на лето???и сколько стоит первый взнос ???? в месец сколько вы ходит ????

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Vitala2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    721
    Репутация
    142
    Добрый вечер всем, хочу так же поделиться историей про этот дивный сад. Наш ребёнок ещё не пошёл, но на род собрании уже сказали, что в туалете нужно поменять плитку, она исхудала, всех по очереди завели к бухгалтеру, мне была названа сумма в 3000 грн до конца мая 2014 года нужно занести. Туалет по моим глазным меркам 15-20 квадратных метров. В группе 15 деток, математика проста 3000 * 15 = 45000 грн на плитку в туалете и детское бельё, стоит спросить кто составил смету ???
    В моей семье родственники работают в одном из дет садов в районе парка Шевченко, всем стало понятно что садик у моря, и там буквально месяц назад мой родственник менял плитку в туалете, работа 4000 грн + материалы вышли около 4000 тыс. и того = 8000, округляем до 10000 тыс. Плитки положено 20 квадратов !!!! Детская постель, цены брались в супермаркете Фуршет ( ценовая категория понятна всем ) 168 грн одеяльце и около 350 белье = 518 грн и того по максимуму 17770 грн ( но не 45000 грн ) Родственники которые работают в саду от услышанного ужаснулись !!!
    Как я не считал и не округлял сумма просто фантастическая, а для нынешнего времени не для всех подъёмная .
    Если бы все сдали по 1500 грн * 15 чел = 22500 грн, то хватило бы на всё и ещё бы и этой даме осталось.
    Предлагаю всем, кого задевает это отношение собраться и написать заявление в прокуратуру, обратится в Приморскую Районную Администрацию, в приёмную баллотирующегося депутата и по возможности в СМИ. В преддверье выборов и так как мы боремся с коррупцией делу дадут ход. Все согласные оставляйте коменты ниже. С ЭТИМ МИРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !!!!
    Последний раз редактировалось Vitala2011; 17.05.2014 в 21:13.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от Vitala2011 Посмотреть сообщение
    С ЭТИМ МИРИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ !!!!
    Соглашусь - нельзя с таким мириться! Но и без садика не все могут обойтись!!!
    Мне, пока, такого не предлагали... за ремонт по 250 грн. уже предупредили, но не 3000!!!) Если скажут 3000 - сразу буду настаивать на проведении ремонта и покупке белья лично мной. Обещаю - за такие бабки (45 косарей) ни на плитке ни на белье не экономить! Остаток - мне, за инициативу, и точка!)))

    ПыСы - и определитесь с вашим полом, а то в подписи - женский, а по тексту мужской)
    Последний раз редактировалось maxxik; 20.05.2014 в 08:50.

  5. Вверх #85
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    448
    Репутация
    114
    Добрый день. Подскажите как заведующая относится к беспрививочным детям?

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для taissa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    2,901
    Репутация
    1281
    Цитата Сообщение от belch Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите как заведующая относится к беспрививочным детям?
    Может не взять, она на прививки обращает внимание. Ну, если вы ее заинтересуете...)) может и пройдет.
    Мы думаем, что мы умные, но после покупки выясняется, что есть и умней ))

  7. Вверх #87
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    742
    Репутация
    516
    БАРЫШНИ у кого детки в садике 265 --не ругайте своих чад им там не очень весело.ТАМ ТАК КРИЧАТ НА НИХ И ДУМАЮ ПРИ ЭТОМ ДОБАВЛЯЮТ РУКОЙ.28 ЧИСЛА СЛЫШАЛ КАК ВОСПИТЫВАЛИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РЕБЕНКА---ЭТО УЖАС.Я ИМ ПЕРЕЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ.БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК!

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для maxxik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    2409
    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    БАРЫШНИ у кого детки в садике 265 --не ругайте своих чад им там не очень весело.ТАМ ТАК КРИЧАТ НА НИХ И ДУМАЮ ПРИ ЭТОМ ДОБАВЛЯЮТ РУКОЙ.28 ЧИСЛА СЛЫШАЛ КАК ВОСПИТЫВАЛИ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ РЕБЕНКА---ЭТО УЖАС.Я ИМ ПЕРЕЗВОНИЛ И СКАЗАЛ ЧТО НАПИШУ ЗДЕСЬ.БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТИШЕК!
    а в какой группе, ясельной (возле кухни) или младшей (сразу слева от входных дверей дверей)?

  9. Вверх #89
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    742
    Репутация
    516
    ЗАДНИЙ ДВОР СКОРЕЕ ЯСЛИ

  10. Вверх #90
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    ЗАДНИЙ ДВОР СКОРЕЕ ЯСЛИ
    "думаю, добавляют рукой" ??????????????? уверены или творчий додаток?

  11. Вверх #91
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    742
    Репутация
    516
    ПО КРИКУ РЕБЕНКА

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Игорек Посмотреть сообщение
    ПО КРИКУ РЕБЕНКА
    Понятно. Значит фантазии

  13. Вверх #93
    Посетитель Аватар для Lanna_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    205
    Репутация
    69
    Здравствуйте! В темке давно тишина... Но, мне очень нужна помощь мамочек чьи детки реально ходят в этот садик. Интересует отзывы.(воспитатели, группы, питание, стоимость в месяц, первоначальный взнос, заведующая). Вообщем помогите кто чем может..))) С меня +++
    P/s/ Особенно интересует младшая группа. Есть ли места (Сыну 3 годика)

  14. Вверх #94
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Lanna_od Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! В темке давно тишина... Но, мне очень нужна помощь мамочек чьи детки реально ходят в этот садик. Интересует отзывы.(воспитатели, группы, питание, стоимость в месяц, первоначальный взнос, заведующая). Вообщем помогите кто чем может..))) С меня +++
    P/s/ Особенно интересует младшая группа. Есть ли места (Сыну 3 годика)
    На третьей странице я писала о всех оплатах, но это было в 2013 году. К тем суммам накиньте, т.к. если в прошлом году первый взнос был 3000 грн, то все поднялось в расценках. Но хотя бы будите знать примерные статьи расходов.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    На этот год оплата:
    в месяц: питание в день 12,5 грн. В летнее время 13,75 грн (добаляется сок).
    фонд сада 50 грн
    фонд группы 20 грн (так решили родители)
    фитнес (так называется физкультура) - 25 грн
    танцы (подготовка к праздникам) 25грн
    Есть группа английского - 40грн ( по желанию родителей).
    в год: канцтовары 200 грн
    развитие группы 250 грн ( в прошлом году было 200 грн)
    ремонт сада 350 грн (в прошлом году было 300 грн)
    + праздники подарки по 50 грн (Новый год, 8 марта, день учителя...)
    + если что-то сломалось (сдавали на ремонт боллера по 50 грн с родителя)
    Т.к. выпускной год видео заказали 180 грн диск (это по желанию родителей).
    Я могу ошибаться, т.к. все цены не упомню,но в 2015г
    питание 20-21грн в день
    фонд сада 50 грн
    фонд группы 20 грн
    физкультура и танцы кажется по 30 грн
    английский 60 грн
    в год за все платили 1000грн, разбивку не помню, но оплатить нужно было до декабря
    ничего не ломалось и не сдавали
    праздники по разному от 50 до 100
    Последний раз редактировалось Tanysja; 02.07.2015 в 13:58.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    167
    Цитата Сообщение от lily1215 Посмотреть сообщение
    Сейчас выпуской год. В сентябре в школу, они должны заниматься с детками, но они смотрят только мультики. Пошли на подготовку в школу и всё что там учят, вот то и знаем. Если в средней группе с ними занимались , то это сразу видно. Она каждый день что-то новое приносила домой. А тут ничего. Если не ходить где -то на подготовку, то в сентябре будишь дундуком точно после садиковского учения. И возникает вопрос: зачем платить за канцтовары, когда толку от них нет. У меня полное разочарование в этом садике. Уже думала последний год как-то добьём, всё пройдёт. А тут же нет, заведующая решила излить своё плохое настроение на ком-то. Нашла меня. Но когда мы поступали в сад это был самый милейший человек.
    Не знаю садик повлиял или подготовка к школе ( хотя мы ходили на бесплатную при нашей школе), но:
    считать до 100 научился,
    буквы выучил,
    звуки туго, но по дороге домой разобрали с ребенком все и больше проблем не было,
    в садике учили знаки больше, меньше равно и сравнивали числа, тоже проблем с этим не было,
    читать учились с учителем из школы индивидуально;
    дети рисовали красками, делали аппликации, занимались лепкой
    Это же садик, а не школа. Если каждое занятие раз в неделю или раз в две недели, то чему можно научить детей, еще и без закрепления материала дома. Дети разные, кто то хватает на лету, а с кем то нужно заниматься дополнительно.
    С англичанки я немного в шоке была. Английский 2 раза в неделю и каждый раз учительница оставляет домашнее задание, а там учить и учить. Как можно за вечер выучить 10-15 животных, 4буквы+ слова с ними и стих??? Они чуть ли не программу 1го класса в садике прошли по английскому. Чтоб не отставать, приходилось по пару часов заучивать эти слова на выходных, но все-равно отстали и забросили английский до первого класса. Хотя малому нравилось ходить на занятия, слушать песенки, но в голове ничего не задержалось от такого потока информации и количества новых слов.

  17. Вверх #97
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от Tanysja Посмотреть сообщение
    Не знаю садик повлиял или подготовка к школе ( хотя мы ходили на бесплатную при нашей школе), но:
    считать до 100 научился,
    буквы выучил,
    звуки туго, но по дороге домой разобрали с ребенком все и больше проблем не было,
    в садике учили знаки больше, меньше равно и сравнивали числа, тоже проблем с этим не было,
    читать учились с учителем из школы индивидуально;
    дети рисовали красками, делали аппликации, занимались лепкой
    Это же садик, а не школа. Если каждое занятие раз в неделю или раз в две недели, то чему можно научить детей, еще и без закрепления материала дома. Дети разные, кто то хватает на лету, а с кем то нужно заниматься дополнительно.
    С англичанки я немного в шоке была. Английский 2 раза в неделю и каждый раз учительница оставляет домашнее задание, а там учить и учить. Как можно за вечер выучить 10-15 животных, 4буквы+ слова с ними и стих??? Они чуть ли не программу 1го класса в садике прошли по английскому. Чтоб не отставать, приходилось по пару часов заучивать эти слова на выходных, но все-равно отстали и забросили английский до первого класса. Хотя малому нравилось ходить на занятия, слушать песенки, но в голове ничего не задержалось от такого потока информации и количества новых слов.
    Значит вам повезло больше. Или все таки произошла замена воспитателей. Моя дочь хорошо запоминала целые песни, конечно, не без повторения дома. Это когда нужно было на праздники. В средней группе была адекватная воспитатель вот они и знали хоть что-то ( она с ними учила счет до 10, буквы), а в старшей - не было таковой. Если в конце года отдали альбомы на руки - пустые (чистые). Как вы думаете они что-то делали там? Садом в целом не довольна и не советую его никому. Причем то что с ними не занимались - это не причина моего негативного отношения. Не оправдано дорогой сад, а на деле в саду ничего не делается, грубая заведующая ( но когда ей от вас что-то нужно она сама прелесть). Догадываюсь почему берет 1000 грн до Нового года. Чтоб если что случилось после она с гордостью скажет:,, Вас здесь никто не держит,,. Так она и нам говорила. Приятно поступить в сад, платить кучу денег и потом такое выслушивать.
    Ну и по поводу заниматься дополнительно, не все имеют такую возможность водить куда-то детей и оплачивать. И спрашивается зачем платить 200 грн за канцтовары и 250 грн за развитие группы и чтоб с ними вообще никто не занимался? Причем не нужно с ними проходить программу 1 класса. А элементарное, простейшее, в виде игор. Дети из Даши, уми-зуми и подобных мультиков больше узнали о фигурах, счете, цвете, чем мы в саду. Может сейчас что-то и изменилось, но когда мы были была вот такая ситуация.
    Последний раз редактировалось lily1215; 02.07.2015 в 14:46.

  18. Вверх #98
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    К ЗАВЕДУЩУЙ В ПРИЕМНЫЕ ДНИ ПОПАСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!
    НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ!!!
    БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ЕЁ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ!(дело принципа)
    З А Ж Р А Л А С Ь !!!!!

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для lily1215
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    529
    Репутация
    206
    Цитата Сообщение от ifomk93 Посмотреть сообщение
    К ЗАВЕДУЩУЙ В ПРИЕМНЫЕ ДНИ ПОПАСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!
    НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ!!!
    БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ЕЁ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ!(дело принципа)
    З А Ж Р А Л А С Ь !!!!!

    Если у вас это получится сниму перед вами шляпу. Пора бы измениться этому саду.

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    27
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от ifomk93 Посмотреть сообщение
    К ЗАВЕДУЩУЙ В ПРИЕМНЫЕ ДНИ ПОПАСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!
    НИКОГДА НЕТ НА МЕСТЕ!!!
    БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ЕЁ ДИСКВАЛИФИКАЦИИ!(дело принципа)
    З А Ж Р А Л А С Ь !!!!!
    Хочу к вам присоединиться!


Ответить в теме
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам резину 265\65\17
    от artis в разделе Диски и резина
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 09:07
  2. Диски R17 110*5 + резина 265/45/17 за все 500$
    от asperin в разделе Диски и резина
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.12.2012, 21:24
  3. Продам зимнюю резину Bridgestone BLIZZAK 265/70 R16
    от KoS85 в разделе Диски и резина
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 10:38
  4. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 15:24
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 12:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения