Одесса: 8°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Любители приборного поиска есть?

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

По умолчанию Любители приборного поиска есть?

Всем привет! Я занимаюсь приборным поиском, в основном по старине. Ищу коллег по увлечению. Поиском кладов и всякой старины интересовался с детства, но по стечению обстоятельств и увлечений разного рода, поиском с прибором занялся три года назад Вобщем кому интересен приборный поиск - велкам! Буду рад пообщаться с коллегами из Одессы (я сам из Москвы).

2. Вверх #2
    Не покидает форум
    А что есть приборный поиск? Это бегать по пляжу с миноискателем в поисках монеток?

3. Вверх #3
    http://forum.violity.kiev.ua/index.php
    Вот, даже форум такой украинский есть.

4. Вверх #4
    Ага, типа того... ток посерьезней Бегать по полям или ездить на жипах по го...нам в поисках пропавших деревень, погостов и ярмарок Но попляжам тож можно Знакомый из Турции офигительное колечко с брюликом привез... на пляже нашел

5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Цитата Сообщение от Spоt Посмотреть сообщение
    ... Знакомый из Турции офигительное колечко с брюликом привез... на пляже нашел
    Обычно такие вещи теряют в воде.
    А как он аппарат через две таможни протащил?

6. Вверх #6
    Если тебя интересует старина, пропавшие деревни, погосты и ярмарки, то зачем тебе пляжи, там ничего этого нэт.
    А для меня - колечек с брюликами и в ювелирных магазинах полно. Офигительных - вот http://www.carreraycarrera.com/index2.html
    А если серьезно - это запрещено Законом.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от АТ Посмотреть сообщение
    Обычно такие вещи теряют в воде.
    А как он аппарат через две таможни протащил?
    Катушку и штанги в чумадане, а сам блок в сумке с личными вещами в салон Вот обратно он его не привез... продал местным. Так сказать? на измене был... под конец отдыха местная полиция к нему подвалила... интересовались в каком отеле проживает и когда уезжает... вобщем решил сбагрить прибор... темболее местные проявили огромный интерес к нему (прибор Explorer II).

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от alik.alikov Посмотреть сообщение
    Если тебя интересует старина, пропавшие деревни, погосты и ярмарки, то зачем тебе пляжи, там ничего этого нэт.
    А для меня - колечек с брюликами и в ювелирных магазинах полно. Офигительных - вот http://www.carreraycarrera.com/index2.html
    А если серьезно - это запрещено Законом.
    Так я и говорю, пляж не особо интересен... восновном старина. Про пляж просто история вспомнилась А на счет законов, тут как сказать... если места попадают в риестр археологических памятников, то это без базара... а если это место сгинуло 100-300 (или более) лет назад и про него ни ученые (архи) ни закон не знают, то тут можно и поспорить. Темболее я стараюсь с архами сотрудничать... если находим интересное место (селище, курганы), то я им стараюсь об этом сообщать... но на счет сотрудничества с архами эт отдельная история
    ЗЫ А колечко стоило больше килобакса (эт в ювелирке оценили)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права