Тема: Помогите, нужно срочно сдать анализы!

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13

    По умолчанию Помогите, нужно срочно сдать анализы!

    девочки, ребенку 1 годик , 3-й день темпа 39, с трудом сбиваем, сами как говориться не местные, подскажите есть ли лабаратории которые могут взять анализы на дому? или куда лучше обратиться? Интересует кровь, моча. Спасибо всем откликнувшимся!


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744
    мочу можете и сами собрать - на кал есть пробирки, на мочу - баночки и удобные моче сборники - всё продаётся в любой аптеке! а вот кровь.... не знаю....могу дать номер частного педиатра- я ей безумно довольна- приходит на дом...

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    13
    мочу можете и сами собрать - на кал есть пробирки, на мочу - баночки и удобные моче сборники - всё продаётся в любой аптеке! а вот кровь.... не знаю....могу дать номер частного педиатра- я ей безумно довольна- приходит на дом...
    Собратья конечно могу. только не знаю куда нести, в какую лабораторию, есть что-то типа Дила, Синево, медиан? Давайте номер, в моем случае может очень пригодиться, спасибо

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744
    написала в личку

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,507
    Репутация
    3275
    Филатова угол Гайдара, 16 поликлиника для взрослых. Мы вызывали для ребенка, но проблема в том, что кровь берут из вены.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,145
    Репутация
    1420
    в каком вы районе? если Киевский, есть медсестра, которая приходит на дом и берет все анализы

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Galinyshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    2292
    Наверное уже не актуально, но всё же может кому-то пригодиться.
    Детская Областная Больница на ул.Ак.Воробьёва, в 9-ти этажном здании на шестом этаже (правое крыло) можно сдать все анализы => кровь из пальца, анализ мочи, кала. С 8.00 до 13.00. Тел. 720-25-72. Результаты готовы в течении 3 часов, если хорошенько попросить могут и раньше. Ещё там есть комната экспресс анализов, результат готов в течении часа. Обращались туда и в 7 вечера - не отказали, результат продиктовали по телефону. Довольны остались всем!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения