Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Казусы в сексе

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Вверх #1

По умолчанию Казусы в сексе

Дорогие девушки - подскажите как быть. Иногда бывает, что занимаясь сексом не могу долго кончить и вижу что девочка устала. Как быть в такой ситуации?

2. Вверх #2
    Остановиться и перейти при желании к другим ласкам. Или к шампанскому.

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Цитата Сообщение от profi-2010 Посмотреть сообщение
    Дорогие девушки - подскажите как быть. Иногда бывает, что занимаясь сексом не могу долго кончить и вижу что девочка устала. Как быть в такой ситуации?
    Я конечно не девочка, Но лучьше меньше пить

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Я конечно не девочка, Но лучьше меньше пить
    Наверное надо было сразу написать - это в трезвом состоянии. За последнее время в нетрезвом было один раз и то не кончил)

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Kate01 Посмотреть сообщение
    Остановиться и перейти при желании к другим ласкам. Или к шампанскому.
    Остановился раз - решил дать отдохнуть. Она решила покурить - а я не курю. И вот лежим мы в постели - она курит, а я не кончил - тогда еле сдержался от смеха.

6. Вверх #6
    User banned
    Думаешь девушки лучше помогут разобраться в этом вопросе?
    По какой причине не можешь кончить? С какой периодичностью бывает интим? Что этому предшествует? Это в определенной позиции или без разницы? Как часто наблюдается это явление? Это со всеми так или с определенной девушкой? Есть ли проблемы со здоровьем?
    ...и еще и еще вопросы.
    Проблемы могут быть и физиологическими, и психологическими, и...
    Во-первых, не замалчивать этот вопрос и не стесняться, вплоть до полноценного обследования и лечения. Во-вторых, что-то советовать конкретное бессмысленно не зная всей ситуации в целом.

7. Вверх #7
    Остановился раз - решил дать отдохнуть. Она решила покурить - а я не курю.
    Ну, это вы совсем остановились ))) А вы действо-то продолжайте, только не так интенсивно, ручками пошалите... Чтоб у нее мысли о курении не возникало, а передышка была б.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Думаешь девушки лучше помогут разобраться в этом вопросе?
    По какой причине не можешь кончить? С какой периодичностью бывает интим? Что этому предшествует? Это в определенной позиции или без разницы? Как часто наблюдается это явление? Это со всеми так или с определенной девушкой? Есть ли проблемы со здоровьем?
    ...и еще и еще вопросы.
    Проблемы могут быть и физиологическими, и психологическими, и...
    Во-первых, не замалчивать этот вопрос и не стесняться, вплоть до полноценного обследования и лечения. Во-вторых, что-то советовать конкретное бессмысленно не зная всей ситуации в целом.
    Со здоровьем все отлично. Общался с дохтером - сказал что все в порядке. Бывает только первые несколько раз с новой девочкой. Потом все как бы нормально - но мне не приходиться сдерживаться чтоб не кончить раньше времени. Т.е. вопрос здоровья отпадает.)))))

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Со здоровьем все отлично. Общался с дохтером - сказал что все в порядке. Бывает только первые несколько раз с новой девочкой. Потом все как бы нормально - но мне не приходиться сдерживаться чтоб не кончить раньше времени. Т.е. вопрос здоровья отпадает.)))))
    Физического да, психологического нет.

10. Вверх #10
    Ну, это вы совсем остановились ))) А вы действо-то продолжайте, только не так интенсивно, ручками пошалите... Чтоб у нее мысли о курении не возникало, а передышка была б.
    Это совет судя по себе или как?

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Физического да, психологического нет.
    Хрен его знает, но от каких -то психологических травм бог миловал. Да и в юности марафонцем не был - мог кончить 3-4 раза за ночь, а когда как говориться "подрос" немного все изменилось.

12. Вверх #12
    Это совет судя по себе или как?
    Всякое бывало. Главное, чтобы такие остановки правилом не стали.

13. Вверх #13
    Всякое бывало. Главное, чтобы такие остановки правилом не стали.
    Буду пробовать и стараться)

14. Вверх #14
    User banned
    Хрен его знает, но от каких -то психологических травм бог миловал. Да и в юности марафонцем не был - мог кончить 3-4 раза за ночь, а когда как говориться "подрос" немного все изменилось.
    А чо сразу "травмы"? Всё может быть психологически-банально: девушка приелась, перестала тебя возбуждать или что-то не то/не так делает, не так пахнет, лицо не то корчит; у тебя "паламалась" любимая сексуальная фантазия, а новую никак не придумаешь; у тебя в голове бродят какие-то мысли, которые мешают тебе сосредоточиться и наслаждаться процессом; и т.п.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    А чо сразу "травмы"? Всё может быть психологически-банально: девушка приелась, перестала тебя возбуждать или что-то не то/не так делает, не так пахнет, лицо не то корчит; у тебя "паламалась" любимая сексуальная фантазия, а новую никак не придумаешь; у тебя в голове бродят какие-то мысли, которые мешают тебе сосредоточиться и наслаждаться процессом; и т.п.
    Все из перечисленного может быть правдой, и, в то же время, правда может быть в другом месте.

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для LLlyPuK.ua
    Цитата Сообщение от Пенелопа Посмотреть сообщение
    Тогда наверное не стоял бы.

Может периодичность убавить? Ведь когда долго не было, то и кончаешь быстро Попробуй себя поднять эмоционально, сходи в театр или посмотри эротический фильм.
    Но мне кажется, что все-таки проблема со здоровьем. Или вы просто не совместимы физиологически.
    Ищу инвестора для своего IT-проекта.

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    5
    Начать и не кончить... стыдно. А ты смеёшься?
    Жизнь мудрее нас. Учимся у природы.

18. Вверх #18
    Ржу блин не могу
    Но по правде особо не напрягаюсь этому.)

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для kaboom
    афигеть

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Самая чувствительная и важная эрогенная зона человека - его мозг :)
    Многочасовые предварительные ласки и истинная страсть к любимой или научат тебя кончать за пару секунд от внезапно нахлынувших ощущений, или вы заснете в объятиях друг-друга от усталости, что тоже... хорошо
    the profoundest act of worship is to try to understand

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права