Тема: Раздражающие моменты в женском поведении. Несколько советов.

Ответить в теме
Страница 1 из 118 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2354
  1. Вверх #1
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082

    По умолчанию Раздражающие моменты в женском поведении. Несколько советов.

    Эпиграф - Подруга Детства- умная, образованная, веселая, самодостаточная, когда нужно, ...и не умеющая за себя платить-когда в тему, без целлюлита.... пишет стихи и вообще -классная чудачка, а кроме всего этого она еще потрясно выглядит

    У меня что-то проснулось вдохновение сегодня ночью, и я решил немного, «помарать бумагу» фигурально выражаясь.
    Итак начнем, в ходе активного обсуждения моей темы «Общения и знакомство с женщинами. Теория проверенная на практике», не раз высказывалось пожелание, в шутливой форме, я так понимаю, написать подобный текст для девушек. Я не воспринимал их серьезно признаться говоря, но сегодня звезды сложились так, что хочется немного побыть циничной сволочью, посему и пишу. К сожалению, мне лень печатать такой же обширный текст для женской части форума, как я писал для мужской. Посему я просто ограничусь несколькими советами. Я отдаю себе отчет, в том, что это поднимет определенную волну негодования, но во-первых – мне все равно, а во-вторых, если не все равно то точно на руку.

    В моей форумно-реальной жизни я постоянно сталкиваюсь с девушками и женщинами. В принципе это не плохо, если бы не одно НО(!), все по большей части ведут себя одинаково и однотипно иногда с небольшими отклонениями. Даже складывается впечатление, что существует футуристический мир, в котором женщин выращивают в инкубаторах, закладывая опреденный набор глупостей и только потом доставляют на землю, а всякие роддомы, это так для прикрытия.
    Писать буду от своего имени, и то, что конкретно раздражает меня. Во-первых, не смотря на то, что я уверен в собственной исключительности, я допускаю возможность существования еще таких потрясающих личностей мужского пола как я, которых раздражают те же моменты в женском поведении, что и меня. А во-вторых, мне просто так легче писать, слова намного проше ложаться «на бумагу». Приступим

    Все чаще и чаще девушки пишут о том, что любят умных мужчин. Давайте разберемся. Ум достаточно растяжимое понятие. Безусловно, мужчина должен уметь поддержать беседу и обладать хоть какими-то знаниями в хоть какой-нибудь сфере. Конечно, желательно что бы, этих сфер было как минимум три четыре. Но что сделали конкретно Вы, что бы получить УМНОГО мужчину? Ужас, встречая на своем жизненном пути девушек, которые активно пишут о том, что самое привлекательное для них в мужчине это мозги, я просто ужасаюсь зачастую уровню развития этих самых девушек. Настольная книга если не авторства Дарьи Донцовой, то кулинария и способы похудеть не прилагая усилий. Нет, бываю конечно варианты еще хуже – глянцевые новомодные журналы со всяким бредом касательно отношений мужчины и женщины и опять того же похудания, будь оно не ладно.
    Это очень смешно выглядит, когда девушка не может грамотно связать двух слов, зато в онлайне вся из себя такая и каждый второй пост – Мужчина должен быть умным.
    Задавали себе вопрос, почему мужчина, который показался вам таким хорошим собеседником и разумным человеком максимально оттягивает следующую встречу, пропадает после секса с Вами, а то и вообще не доводит до него дела? Я могу на него Вам ответить – Ему с Вами скучно.
    Не бывают, конечно, хвала Господу Богу и приятные исключения, девушки с которыми приятно общаться, но, к сожалению их меньшинство.
    Итак, совет номер раз – хватит страдать чушью, займитесь своим образованием. Подарите Вашу коллекцию Дарьи Донцовой и подшивку глянцевых журналов Дому престарелых , книги про похудание и голодания лучше просто сжечь, все равно толку от них никакого, когда перечитывая ее Вы едите пирожное запивая его колой (книги по кулинарии оставьте, это навыки которые в жизни очень даже пригодятся), а вместо них займитесь самообразованием, станьте интересной и мужчины перестанут от Вас сбегать переспав с Вами. Ну или как минимум с Вами будут чаще заниматься сексом, что в принципе тоже неплохо.

    Далее, так же очень часто встречается тип девушек – гламурно-тусовочный. Зачастую это девушки весьма привлекательно внешности, но с огромным минусом в виде повышенного самомнения и неоправданной ничем мыслью о том, что раз она красива, то ей уже кто-то что-то должен. Как правило, кто-то это мужчина, а что-то это материальные блага. Расслабьтесь, это ни так. У Вас упругая грудь, стройные ножки, красивая попа и смазливая мордашка? Скажите спасибо маме с папой и на этом успокойтесь. Так же постарайтесь понять, что таких как Вы если не миллионы, то тысячи и врядли Вы самая божественная среди этих самых тысяч. Итак, совет номер два – Просто выбросьте такие мысли из Вашей головы. Ни один мужчина (по крайней мере в начале отношений) Вам ничего не должен. Ни ресторанов, ни ночных клубов, ни подарков. Намекая или прямым текстом прося или требуя это, Вы из разряда хорошенькой девочки переходите в разряд завуалированной «ночной феи». Потому не удивляйтесь, что такая божественно красивая девочка, какой Вы себя считаете, одинока и не замужем. Но не потому, что Вы этого не хотите, а потому, что никто особо не зовет.

    Так же раздражают через чур самостоятельные девушки. Особенно когда это самостоятельность выражается в оплате счета в кафе к примеру. Посидели, поболтали, покушали и попили. Все прекрасно вечер проведен не зря. Приносят счет, ты кладешь нужное количество купюр в книжечку с чеком, или даешь пластик для расчета и тут как гром среди ясного неба – «Сколько я тебе должна?» Я фигею дорогая редакция.
    Ноу коментс как говорится. Что это за вопрос? И зачем он спрашивается? Кто-то может дать объективный ответ? Мы не деловом обеде, где счета вообще приносят раздельно, что бы не утруждать обедающих подсчетами. Если я пригласил тебя куда-то посидеть попить кофе или поужинать, значит, я готов материально к этому вечеру. Если бы я не был к нему готов, я бы сидел дома. Совет номер три – если уж Вам так не спокойно, что Вы «разоряете» мужчину тем пресловутым чеком в кафе, когда его принесут, скажите что Вы хотите заплатить за себя сами. Вам ответят, что это недопустимо, и на этом ситуация закроется. Если уж Вы настолько принципиальны, то будьте любезны это объяснить, что дескать Вам не удобно, Вы привыкли по другому, когда каждый платит за себя и все. Только, пожалуйста, без истерик. Если Вы хотите за себя заплатить только из-за того, что не уверены в материальной обеспеченности мужчины, лучше просто не заказывайте что-то сверх дорогое. А уж заплатить за кофе у мужчины в бумажнике денег хватит, а если не хватит… хм… нафиг такого мужчину.

    Несамостоятельные, честно говоря, еще хуже. Познакомился с девушкой, вроде все так ничего, все вроде устраивает, даже отношения какие-то начались и все вроде бы нормально кроме звонков с вопросами по типу «Милый, а можно я с подружками пойду, посижу, поболтаю?», «Дорогой, я собираюсь завтра пойти немного по магазинам прогуляться (или к примеру на 7-й съездить), можно?»
    Елы палы… можно конечно! Едь куда нужно и иди с теми подругами и друзьями, с которыми тебе хочется. Мир на мне не замыкается, вокруг еще обалдеть, сколько интересных вещей происходит. Не морочь мне голову своими отпрашиваниями, я не твой классный руководитель и уж тем более не твой шеф, который может отпустить тебя с работы. Если у нас на время, в которое ты собралась посвятить себе, ничего не запланировано просто позвони и скажи – «Я там-то и там-то», все вопрос закрыт. У меня есть информация где ты, я спокоен и с чистой совестью занимаюсь своими делами.
    Совет четыре – не нужно слюнтайничать и прогибаться, или делать вид, что Вы это делаете, просто скажите - где Вы и с кем, и все. Этого вполне достаточно.

    Следующий пункт друзья. Постарайтесь понять, что Ваши друзья это Ваши друзья, а друзья мужчины это его друзья. Не нужно, более того категорически возбраняется, перетягивать его в свою компанию, и сходу, как в попу без мыла влезать в его. Знакомить своего мужчину со своими подругами, если мужчина, хоть сколько-нибудь разумен и привлекателен, нельзя! Это в целях Вашей же безопасности, т.е. морального спокойствия. Т.к. Ваша эта женская дружба иногда настолько противное явление, что просто ужас. Но бывают и исключение, как впрочем и везде. Намного хуже для Вас, если Вы будете стараться ограничивать мужчину в общении с его друзьями. Запомните раз и навсегда, в этом противостоянии Вам никогда не победить, Вас очень быстро сдадут в «архив» в папку «дуры», а он как был со своими друзьями, так и останется.
    Совет пять – имейте круг друзей с которыми Ваш мужчина не знаком, либо знаком шапочно, оставляя ему такое же право. Т.к. иногда хочется поговорить о женщинах с мужиками, а в Вашем присутвии он этого сделать не сможет.

    Бесят та же глупые вопросы. Меня, к примеру, особенно сильно раздражают два:
    1) Когда договариваешься с девушкой о личной встрече путем ЛС, идет вопрос от нее – «Зачем это тебе?». Объясняю популярно и без лукавства – в 90% я рассчитываю заняться с тобой сексом и зачастую мои расчеты оправдываются, в остальных 10% это необходимо мне, для выяснений каких либо вещей, на тему которых я предпочитаю общаться лично, а не посредством переписки. Попить кофе я могу дома, уютно сидя перед ноутом и просматривая Одесский Форум к примеру. Обидно то, что если сказать правду, то скорее всего встреча не состоится. Хотя она же понимает, что все именно так. И приходиться придумывать всякую дрянь типа – «У меня прекрасная коллекция лютневой музыки 16-го века» (с) О чем говорят мужчины.
    2) На второй строчке, но не второй по значению вопрос – «Зачем я тебе?». Никогда не задавайте подобного вопроса, т.к. можно ведь и задуматься – «А действительно зачем?». Вы можете быть уверенными, что ответ на этот вопрос будет в Вашу пользу и не станет концом Ваших отношений? Оно Вам надо?
    Совет шесть – Не задавайте вопросы, ответы на которые могут Вам не понравиться или ответы на которые Вы уже знаете. Если Вы задаете их только с целью убедится, что все мужики козлы и сволочи, можете написать мне в личку, я авторитетно это подтвержу, и Вы сможете далее спокойно жить с этим знанием.

    Так же часто встречаю помимо постов о том, что нравятся умные мужчины, посты о том, что нравятся мужчины спортивного телосложения. Это безусловно прекрасно. Кроме того, что достаточно часто пишут их девушки фигуры которых весьма далеки от идеальных. Милая, сними юбочку, подойди к зеркалу, повернись спинкой и присмотрись на свою талию и бока. Если в районе талии ей и не пахнет, а кожа на попе покрыта целлитом, как корочка переспевшего апельсина, поздравляю тебя, ты не привлекательна для большинства мужчин. Так что шагом марш в тему Бодибилдинг и все что с ним связано, проси, что бы тебе расписали программу тренировок и питание, а потом марш в зал. Когда приведешь свое тело в порядок, тогда и будешь осуждать мужчин с лишним весом и не идеальной фигурой. А то покритиковать парня с животиком это как два пальчика об асфальт, а заняться собой это, извините, не для тебя.
    В ветку Как похудеть?, можно не обращаться, там в 70% случаев такие же теоретики как и ты, которые теорию на ура (иногда правда дурацкие там теории), а на практике силенок не хватает сделать. Оставшиеся 30% добились своего, им все завидуют, но мало кто решается взять себя в руки как они.
    Совет семь – Прежде чем осуждать привселюдно чужое тело, лучше займитесь своим. Глупо и смешно выглядит, когда бомбочка весом 80 кг при росте 150 см активно осуждает несовершенных парней.

    Вопрос внешности вообще достаточно обширный. Иногда встречаются девушки, которые, как бы помягче, не совсем привлекательны, мнят себя принцессами и королевами, и потрясающе обижаются, когда об их привлекательности и исключительности не делают изысканных комплиментов. Милая, посмотри в зеркало, если ты прямо говоря страшненькая, какие могут быть комплименты? Я не могу делать комплименты девушке об ее внешности, если эта сама внешность мне не нравиться.
    Совет восемь – Будьте объективны к по отношению к себе. Безусловно, любить себя надо, т.к. если не любить себя, Вас не полюбит вообще никто. Но в случае если ваша внешность весьма далека от красивой или как минимум симпатичной, займитесь собой. В нынешнем мире весьма много препаратов, врачей и просто косметики, которые меняют человека до неузнаваемости. Воспользуйтесь ними. Но без фанатизма, опять таки. Через чур хорошо, это тоже плохо. К тому же любим мы (мужчины) совсем не за красоту, она всего лишь привлекает внимание.

    На просторах форума так же весьма часто появляются девушки, которые активно спорят. При чем не важно о чем спор, главное процесс «Я спорю, потому, что я спорю»(с)
    Это выглядит крайне глупо, особенно от тех, о ком уже сложилось какое-либо мнение. Когда это мнение положительно добавляется еще и чувство разочарования. Кто-то может мне объяснить, зачем это делается? От нежелания уступить, даже в том случае, когда неправа? Или же оттого, что это форум, а не реал, когда не будет стыдно смотреть в глаза собеседнику после того, как веские аргументы перевесят ее – «я так считаю, знаю, и вообще так правильно»?
    Совет девять – не начинайте форумные баталии, когда не уверены в своей правоте. От этого о Вас сильно портится впечатление.

    И последний абзац, во первых потому, что у меня садится ноут, во вторых потому, что загрызли комары, в третьих просто хочу спать и эпистолярные силы меня уже покидают.
    Хороших парней мало, в отличи от всяких хамов, жлобов, наркоманов и просто мудаков, к которым Вы без сомнения теперь относите и меня (не расстроитесь, если я открою тайну и расскажу что мне все равно?). И когда Вы такого парня встречаете, будьте так любезны, постарайтесь его не профукать. Перестаньте держать постоянно кучу вариантов «про запас», т.к. скорее всего получиться что секс у Вас будет, с этими самыми вариантам, а счастья нет. Зачем это Вам нужно? Это был десятый совет


    Будет настроение и желание, возможно, еще что-то напишу по теме.
    Всем спасибо за внимание, надеюсь, Вы оцените, большое количество печатного текста всегда дается мне с трудом.
    Последний раз редактировалось Тамплиер; 18.07.2010 в 20:15.


  2. Вверх #2
    Ириска Аватар для Iris69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Vinum et Cetera
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    10825
    от тупизм.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1817
    А я соглашусь практически со всеми пунктами автора!!!

  4. Вверх #4
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Iris69 Посмотреть сообщение
    от тупизм.
    Ваше мнение тоже имеет право на существование

    Цитата Сообщение от AlenkA_SPb Посмотреть сообщение
    А я соглашусь практически со всеми пунктами автора!!!
    А с какими не согласитесь?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,506
    Репутация
    1817
    В моей форумно-реальной жизни я постоянно сталкиваюсь с девушками и женщинами. В принципе это не плохо, если бы не одно НО(!), все по большей части ведут себя одинаково и однотипно иногда с небольшими отклонениями. Даже складывается впечатление, что существует футуристический мир, в котором женщин выращивают в инкубаторах, закладывая опреденный набор глупостей и только потом доставляют на землю, а всякие роддомы, это так для прикрытия.

    У меня возник вопрос только по этому... Надеюсь, что всё-таки других девушек Вы встречаете или выбираете однотипных, что так часто на них нарываетесь? )))))))

  6. Вверх #6
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от AlenkA_SPb Посмотреть сообщение
    У меня возник вопрос только по этому... Надеюсь, что всё-таки других девушек Вы встречаете или выбираете однотипных, что так часто на них нарываетесь? )))))))
    Встречаю разумеется))) я писал об этом чуть ниже)))

  7. Вверх #7
    Actum ne agas... Аватар для Lorenzo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Offline
    Сообщений
    5,887
    Репутация
    9053
    Фух, осилила….многобукавок

    Забавная темка, даже улыбнуло

    Конечно, у большинства девушек (женщин) описанное выше вызовет волну негодования и обиды, но я сейчас не об этом.

    Данный список «Раздражающие моменты в женском поведении. Несколько советов», каждый из мужчин, которые будут это читать, так же могут дополнить, подтвердить или опровергнуть, ведь в мире нет ничего идеального, но каждый все-таки мечтает, встретить девушку, что бы она была если не идеалом, то хотя бы приближенным к нему, поэтому у всех свои требования.

    Но, давать советы или рекомендации обобщенно, то же, наверное, не имеет особого смыла. За то, что ты озвучил свое мнение и решил его высказать это на просторах «Одесского форума», молодчага (особенно за то, что навоял такой большой текст), но это лишь очередная темка, где будут вестись обсуждения, каждый будет высказывать свое мнение, отстаивать свою позицию, а все остальное – это как: «Достучаться до небес».

    Один человек не может изменить мир, а тем более всех женщин…..работать нужно сугубо индивидуально и то, лишь в том случае, когда тебе человек симпатичен!!!
    Jucundissimus est amari, sed non minus amare

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    я так думаю автор конечно же не сам это сидел все печатал....(во всяком случае меня сбило с толку выражение "уважаемая редакция"=)скорее всего либо из журнала, либо с другого какого-нибудь форума....ну да ладно....тоже хорошо..
    Я считаю, что никакой форум или чат или контакт с одноклассниками НИКОГДА в жизни не заменят реального течения обстоятельств, никогда не заменят тактильного и визуально-слухового знакомства и общения "в реале"......
    а про общение в интрнете впринципе написано все правильно=)
    Изображения
    Последний раз редактировалось jil-Sander; 18.07.2010 в 19:14.

  9. Вверх #9
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    я так думаю автор конечно же не сам это сидел все печатал....скорее всего либо из журнала, либо с другого какого-нбудь форума....ну да ладно....
    Я считаю, что никакой форум или чат или контакт с одноклассниками НИКОГДА в жизни не заменят реального течения обстоятельств, никогда не заменят тактильного и визуально-слухового знакомства и общения "в реале"......
    а про общение в интрнете впринципе написано все правильно=)
    Твоя прерогатива верить или нет моему таланту писателя, но я все пишу сам. Не люблю чужие мысли выдавать за свои. О чем многие на этом форуме уже убедились. Если интересно воспользуйся поиском и посмотри темы созданные мной.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    +++
    браво! не скажу что со всем согласен, но отправная точка для дискуссии есть.

    вкратце можно выразить в двух словах - каждый человек (неважно мужчина или женщина), чтобы нравиться другим и быть привлекательным, должен
    а) полюбить себя самого
    б) работать над собой , совершенствоваться , ставить какие-то цели и достигать их
    если в башне дребедень....

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Во-первых, уважуха, за смелость.
    Во-вторых, согласен с Lorenzo: не во всем, конечно, но в большинстве описываемые ситуации имеют место быть - тут может быть весело.
    В-третьих, было бы смешно, если бы не было так грустно.

  12. Вверх #12
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Сержик, прости, дорогой, но иногда приходится иметь варианты т.н. "про запас", потому что у якобы умного мужчины оказалась на полке одиноко стоящая книга Г.Остера "Вредные советы", я даже удивилась, что не нашлось А.Милна с его Винни-Пухом (всё-таки Винни - медведь..), а вообще много верного, правильного, изложенно красиво, я даже представляла мимику твою, когда читала.., но.., к превеликому сожалению (для меня), поздно, особенно это касается совета про компанию и друзей..))
    а так, ты - умничка, молодец, всё великолепно, как всегда,по-меньше бы орфографических ошибок и вообще цены не будет..)))
    Знаешь, иногда приходится притворяться этакой дурочкой - поклонницей Донцовой, чтобы сразу не влюбились...угу) в сексуальные мозги..
    Последний раз редактировалось July July; 18.07.2010 в 19:15.
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  13. Вверх #13
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    а так, ты - умничка, молодец, всё великолепно, как всегда,по-меньше бы орфагрофических ошибок и вообще цены не будет..)))
    Я буду стараться это исправить в следующем творении)))

    Есть наметки на новую тему снова посвященную мужчинам и женщинам, но пока нет сил столько печатать))))

  14. Вверх #14
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от VasArt Посмотреть сообщение
    Во-первых, уважуха, за смелость.
    Во-вторых, согласен с Lorenzo: не во всем, конечно, но в большинстве описываемые ситуации имеют место быть - тут может быть весело.
    В-третьих, было бы смешно, если бы не было так грустно.
    К сожалению

  15. Вверх #15
    Иллюзия греха Аватар для July July
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    2,415
    Репутация
    6468
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Есть наметки на новую тему снова посвященную мужчинам и женщинам, но пока нет сил столько печатать))))
    Ух-ты, ты же знаешь, что я это обожаю, а если ещё и немного научненько так подойти, то вАще..
    Дружище, так я очень быстро набираю и практически без ошибок, давай подсоблю, пока в отпуске и отдыхаю от диссера и студентов..
    тщеславие - мой любимый грех..(с)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Есть наметки на новую тему снова посвященную мужчинам и женщинам, но пока нет сил столько печатать))))
    когда уже книгу издашь, пейсатиль?

    "правила съема. метод Тамплиера"
    если в башне дребедень....

  17. Вверх #17
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    когда уже книгу издашь, пейсатиль?

    "правила съема. метод Тамплиера"
    Думаю никогда))
    С моей-то ленью...

  18. Вверх #18
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    Ух-ты, ты же знаешь, что я это обожаю, а если ещё и немного научненько так подойти, то вАще..
    Дружище, так я очень быстро набираю и практически без ошибок, давай подсоблю, пока в отпуске и отдыхаю от диссера и студентов..
    Окей, я как созрею. прийду к тебе и буду надиктовывать))))

  19. Вверх #19
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Бэлка Посмотреть сообщение
    Отвечу обязательно.
    Сначала хотел нахамить. Варианты:
    1. Слишкам многа букаф!
    2. Ты сегодня драконил или нет? Онанизмом систематически занимаешься?;-)
    3. Это было у Д. Карнеги в третьем томе "Как всех удалено''. Погуглил фрагменты- нет. Вроде как текст аутентичный.

    Вообщем дочитал до конца, внимательно. Понравилось. Согласен.
    Только не в коня корм, дружище, можно я тебя так буду называть? Здесь 99% типа-опа, особ женского пола тусуют обыкновенные дешёвки, с куриными мозгами и яичниками от мОкаки. С трудом пишут корова через ...ять. Многие из них начнут возмущаться, мы же поулыбаемся и понаблюдаем за этими примитивными дурочками.
    С ув.
    p/s/ относительно пункта второго. Лучше грешить тяжким грехом Онана всю оставшуюся жизнь, чем с дурочкой рядом ночами находиться.
    Дружище не против конечно)))

    1) Исправь выделенное в цитируемом посте, будет мод.
    2) Конечно аутентичный) Пол ночи строчил)))
    3) Далеко не все тут глупые курицы, поверь мне как тому кто знает х в реале.

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,760
    Репутация
    803
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Окей, я как созрею. прийду к тебе и буду надиктовывать))))
    Вы давайте вдвоем с Юлей к нам дергайте. У мну около 250 знаков в минуту - быстро наберем. Прибыль поровну прогуляем


Ответить в теме
Страница 1 из 118 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения