Тема: Посоветуйте МФУ

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1

По умолчанию Посоветуйте МФУ

Посоветуйте хороший МФУ из новых Canon или Epson, с заправлением которого не нужно мучаться. Желательно заправлять со шприца. У самого стоит старый HP Deskjet, хочу поменять на МФУ и не строить самому систему заправки, как в последнее время нужно делать.

2. Вверх #2
    HP на 121 картриджах, они перезаправляются нормально, мфу - достаточно хорошего качества и цена приемлемая.

3. Вверх #3
    У меня мфу НР PS c5183 c 6-ю катриджами 177-ми.Так проблем с ним вообще никаких. И голова не сохнет совсем -стоял месяца три без включения и нормально печатает.Заправляется шприцом .но только определенной маркой чернил. Можно брать все из серии HP PhotoSmart cо 177картиджами . если заинтересует как пользоваться ,чем заправить и как , где взять чернила ---пиши.
    В отличии от Epson никогда не будет проблем с засохшей головой. а Canon например меня не интересует в принципе.
    Погугли......

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Akula
    Цитата Сообщение от Smirk Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хороший МФУ из новых Canon или Epson, с заправлением которого не нужно мучаться. Желательно заправлять со шприца. У самого стоит старый HP Deskjet, хочу поменять на МФУ и не строить самому систему заправки, как в последнее время нужно делать.
    У меня последние 3 мфу были Епсоны с СНПЧ , очень удобно , и сейчас стоит и ничего не сохнет даже при этой жаре .Самые недорогая цена на СНПЧ и чернила к ним , для Епсонов, продаются на Пушкинской в подвальчике "Теком" ,напротив Гл.офиса МТС .

5. Вверх #5
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    у мене cenon 4018 – який жере парір, та samsung SCX4300 – тупий як пробка, та не заправляється.
    Так оцей весь мотлох – ДУЖЕ не раджу!

Зараз шукаю інтернет-магазин щось інше купувати, бо сама дістатися до крамниці не можу – зламана нога, саме з цієї причини ще не розбила ці два витвори мистецтва об стіну.
    Що купувати сама не знаю, але мені необхіден МФУ з лазерним друком - монохромний (не кольоровий), для офісу.

Моделі та інтернет магазини якійсь є у кого на прикметі?
    Последний раз редактировалось Штуша-Кутуша; 24.07.2010 в 15:24.
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Моделі та інтернет магазини якійсь є у кого на прикметі?[/QUOTE]

добрый день.
    если ищете себе МФУ, то лучше чем Gestetner SP1100s не найти ! Цена увего лишь 155д, по курсу 7,9.

описание тут
    http://www.compsi.net/content/news/index.php?news=6009

легко заправляется картридж. цена заправки 100 грн (2500 копий).

можем привезти домой или в офис.
    подробности в личку

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Цитата Сообщение от Smirk Посмотреть сообщение
    рекомендую EPSON TX210
    цена в магазинах 850-900 грн
    у нас 750 грн (комплектация и гарантия та же)

на него есть перезправляемые картриджи с чернилами 170 + 80 грн
    (4х100мл водянка) люди элементарно заправляют и очень довольны.
    качество печати документов и фото достаточно высокое.

на все есть гарантия. подробности в личку

8. Вверх #8
    [QUOTE=Штуша-Кутуша;13442770]у мене cenon 4018 – який жере парір, та samsung SCX4300 – тупий як пробка, та не заправляється.

У вас 2 хороших аппарата, вы просто не умеете их готовить. 4300 заправляется без проблем и счетчик страниц сбрасывается, у кенона вопросы с бумагой решаются в течении 20 минут и опять как новый.

9. Вверх #9
    Страшный зверь Аватар для Штуша-Кутуша
    [QUOTE=stas_odessa;13595333]
    Цитата Сообщение от Штуша-Кутуша Посмотреть сообщение
    у мене cenon 4018 – який жере парір, та samsung SCX4300 – тупий як пробка, та не заправляється.

У вас 2 хороших аппарата, вы просто не умеете их готовить. 4300 заправляется без проблем и счетчик страниц сбрасывается, у кенона вопросы с бумагой решаются в течении 20 минут и опять как новый.
    Згодна!
    Дякую! Все вже вирішено. Самсунг дуже повільний як для офісу, тому відправлений додому, нехай діти добивають.
    А кеноном я дуже задоволена, проблему вже усунули, крім того я ще придбала CANON MF 4350 D.
    НЕ шукаю клієнтів на форумі. Прохання з цього приводу не звертатися!

10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для Оле
    Люди помогите у меня samsung SCX4300 которому нет еще и года, но он уже побывал в сервисном центре......и вот опять проблема только заправила катридж и спустя месяц он пишет - закончился тонер и не ксерокс ни печать ничего не хочет делать. Что это может быть??????????

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
    Люди помогите у меня samsung SCX4300 которому нет еще и года, но он уже побывал в сервисном центре......и вот опять проблема только заправила катридж и спустя месяц он пишет - закончился тонер и не ксерокс ни печать ничего не хочет делать. Что это может быть??????????
    Ответил в личку...
    [MOD]

12. Вверх #12
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Цитата Сообщение от Оле Посмотреть сообщение
    Это значит что он хочет чтоб вы ему купили новый, оригинальный катридж. В общем есть 2 выхода - идти туда где заправляют катриджи чтоб они вам или заправили или поставили новый чип, либо (как говорят в нете) его можно перепрощить и тогда ему будет безразлично сколько ж вы там уже напечатали.

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Оле
    Спасибо за телефончик проблема уже решилась, но с этими принтерами не соскучишься надо всегда иметь тел. кто может помочь, так что я думаю пригодиться!!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права