Тема: Котенок с Бугаевской.Нужна помощь.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для SemiZeer

Arrow Котенок с Бугаевской.Нужна помощь.

Дорогие форумчане, нужна Ваша помощь!
    14.07. напротив проходной Комбината пищевых концентратов (Бугаевская) был найден котенок в тяжелом состоянии. По словам местной жительницы его сбила машина. Проходящая в этот момент женщина убрала его с дороги под дерево, думала, что он умер (был без сознания), через несколько часов там мы его и нашли.

Это котик приблизительно 4-5 мес., чистенький, откормленный, на нем был противоблошиный ошейник.

Сделали рентген, у него очень тяжелый перелом таза, нужна операция.
    Договорилась с директором "Ветеринарной скорой помощи" (Балковская, 126), чтоб он у них на стационаре находился по супер скидке, там ему окажут квалифицированный уход.

Хозяина так и не удалось найти, развесили объявления с фотографией по району, ходили по дворам - все тихо.

Котенку нужна срочная операция, необходимой суммы (450-500 грн.), к сожалению, нет.
    Прошу помощи, кто чем сможет помогите!!! Деньги нужно собрать в течении 2-3 дней, если не получится - придется усыпить .
    Кто не безразличен и хочет помочь привозите деньги на Балковскую, 126, кто сколько сможет. Деньги оставлять у администратора, она в курсе.
    Спасибо!

2. Вверх #2
    Скорая помощь форума
    Какие прогнозы после операции? Насколько квалифицированные врачи будут ее делать - перелом таза в принципе зачастую грозит и неподвижностью, и недержанием мочи и кала. Куда поедет жить котенок после операции?
    Не хотите ли перед операцией проконсультироваться еще с одним-двумя хорошими хирургами?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Какие прогнозы после операции? Насколько квалифицированные врачи будут ее делать - перелом таза в принципе зачастую грозит и неподвижностью, и недержанием мочи и кала. Куда поедет жить котенок после операции?
    Не хотите ли перед операцией проконсультироваться еще с одним-двумя хорошими хирургами?
    Прогноз осторожный. Хороший признак то, что чувствительность конечностей и хвоста сохранились. Консультировалась на Разумовского (там делала рентген) и на Балковской. Все врачи сказали, что в операции есть смысл. Выбрала врача на Балковской, Дмитрия Васильевича, так как знаю, что такую операцию он делала и успешно. После операции некоторое время котик будет на стационаре, а там надеюсь, что найду хозяина, старого или нового.

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для BLUE SKY
    Балковская 126-это угол Моисеенко?Это Та ветлечебница,врачи которой не захотели в своё время перейти через дорогу в сквер,чтобы помочь сбитой собаке? Или другая клиника?

5. Вверх #5
    На счет этой истории я не в курсе, думаю что те врачи, которые так поступили уже там не работают. Один негативный опыт не должен ставить клеймо на клинике. Я думаю каждая вет.лечебница имеет "скелет в шкафу".

6. Вверх #6
    Фотографии котика. Может его хозяева узнают.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0180A.jpg
Просмотров: 39
Размер:	85.9 Кб
ID:	1322049 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0181A.jpg
Просмотров: 37
Размер:	88.9 Кб
ID:	1322052

7. Вверх #7
    Скорая помощь форума
    Передам на него 200 гривен. Напишите в личку, договоримся как встретиться. И все же я бы порекомендовала Вам более известные клиники с хорошей репутацией хирургов - ЦЗЖ (В.М.Ушаков) или Айболит (Р.Пустовит). За этих врачей я могу поручиться, что они проведут операцию на отлично.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    Балковская 126-это угол Моисеенко?Это Та ветлечебница,врачи которой не захотели в своё время перейти через дорогу в сквер,чтобы помочь сбитой собаке? Или другая клиника?
    Клиника скажем прямо, ниже среднего((( если Вы действительно хотите спасти малявку - почему бы хотябы не посоветоваться с врачами других клиник? это нормально, когда человек хочет собрать мнение нескольких врачей... Даже если у малыша есть шансы на здоровую жизнь, не факт что в этой клинике его вылечат(((

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Марлен Посмотреть сообщение
    Клиника скажем прямо, ниже среднего((( если Вы действительно хотите спасти малявку - почему бы хотябы не посоветоваться с врачами других клиник? это нормально, когда человек хочет собрать мнение нескольких врачей... Даже если у малыша есть шансы на здоровую жизнь, не факт что в этой клинике его вылечат(((
    Я выбрала этого врача, потому что уверена в нем. Я не слышала и не читала ни одного негативного отклика про него. И в жизни сталкивалась с людьми, которым он помог.
    Если я начну возить по клиникам несчастное животное в эту жару, думаю его состояние от этого не улучшится. Надеюсь, что все пройдет успешно!
    Спасибо всем кто откликнулся!!!

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Penny
    Записей в дневнике
    18
    у меня где-то 70-80грн на руках,сегодня отнесу.Дай бог,чтобы поправился
    Жизнь прекрасна...если правильно подобрать антидепрессанты

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    18
    Отписываюсь: заходила вчера в ветер-ку, котик такой милый,его Геркулесом назвали пока)) Мурчит,когда его чухают,кушает понемногу,я боялась,что он будет совсем плохой. Оставила 100грн и пару пеленок,говорила с девочкой администратором,на понедельник надо оперировать.Люди,не оставайтесь равнодушными,он такое чудо))

12. Вверх #12
    Девочки,привет! Была у котика-оставила 100 рн на операцию и пару-тройку пакетов Мур-мяска и Мур-рыбки оставила..........Он такой лапушка...Такой общительный ребенок. Жалко бедняжечку-о надеюсь что все будет хорошо

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для JuliaG
    Записей в дневнике
    13
    Мы с мужем сегодня тоже были у Геркулеса, оставили 100 грн и 5 пакетиков Мур-мяска. Котик очень замечательный, ласковый мурчун, видно что он домашний - шерсть очень мягкая, чистая, аккуратная. Когда мы у него были он сам на четырех лапках вышел из клетке, правда потом его занесло и он перевернул мисочку с молоком. Все-таки очень хорошо, что его слушаються заднии лапки. Сделали пару его фото, может кто-то его узнает.
    Изображения
    Кошек не любит тот, кто не встретил еще СВОЮ кошку)

14. Вверх #14
    Хорошенький какой малышь!!! Кому можно передать денежки на него?

15. Вверх #15
    Марлен, я живу в квартале от клиники- можете мне передать....... а где Вы территориально находитесь?

16. Вверх #16
    Ответила в ЛС.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    13
    Звонила только что в больницу, котику сделали операцию, сейчас он отходит от наркоза. Операция прошла успешно!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    18
    УРРА,дай Боже.чтобы хозяева теперь нашлись! Там долга не осталось,денег хватило?

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    13
    Про денежку я не спросила, я надеюсь появиться куратор коти и скажет по поводу денег.

20. Вверх #20
    Джулиан передала мне 200 грн с Фонда на котика- я сегодня не успела заскочить-завтра занесу в клинику. Слава Богу,что операция прошла успешно....... Такой ласковый мальчик........

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права