Тема: ЖК Акапулько-2 от "Берег групп"

Ответить в теме
Страница 167 из 188 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,321 по 3,340 из 3742
  1. Вверх #3321
    Как я поним аю с адресом у нас не все проходит гладко и как обычно все затягивается?(
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???


  2. Вверх #3322
    И все таки есть движение с адресом или нет ? кто-то подскажет или эта ветка мертвая и все в вайбере сидят ?
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  3. Вверх #3323
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    И все таки есть движение с адресом или нет ? кто-то подскажет или эта ветка мертвая и все в вайбере сидят ?
    а в продолжение был на нашей стройке - ни каких изменений - не ужели эта ветка умерла ?
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  4. Вверх #3324
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    а в продолжение был на нашей стройке - ни каких изменений - не ужели эта ветка умерла ?
    Да чего Вы так переживаете...сдадут в эксплуатацию до конца года...август все отдыхают...в сентябре все активизируется

  5. Вверх #3325
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Да чего Вы так переживаете...сдадут в эксплуатацию до конца года...август все отдыхают...в сентябре все активизируется
    В квартирах шести-семи уже люди живут, не дожидаясь сдачи. Свет горит, кондеры пашут, воду дождевую собирают.))
    Шо там ждать сдачи - заезжай и живи.)

  6. Вверх #3326
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    В квартирах шести-семи уже люди живут, не дожидаясь сдачи. Свет горит, кондеры пашут, воду дождевую собирают.))
    Шо там ждать сдачи - заезжай и живи.)
    только мне сказали жить нельзя пока право собственности не оформишь - а без адреса делать не хочется - за что дармоедам 300 баксов платить ?
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  7. Вверх #3327
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    только мне сказали жить нельзя пока право собственности не оформишь - а без адреса делать не хочется - за что дармоедам 300 баксов платить ?
    теоретически...пока спс не оформлено квартирка не ваша...если перепродавать не собираетесь, наверное, лучше заплатить 300 баксов и спать спокойно

  8. Вверх #3328
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Продам свою квартиру 56 м2, 4-ый этаж секция Ж, 45,000 у.е. Вопросы в личку.

  9. Вверх #3329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    только мне сказали жить нельзя пока право собственности не оформишь - а без адреса делать не хочется - за что дармоедам 300 баксов платить ?
    Фиг их знает, на каких они там правах живут. Но то что живут, вне сомнений.)
    Может бомжи мексиканские оккупируют вашу Акапульку

  10. Вверх #3330
    Частый гость Аватар для ***Ленча***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,7-я Фонтана
    Возраст
    39
    Сообщений
    862
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Фиг их знает, на каких они там правах живут. Но то что живут, вне сомнений.)
    Может бомжи мексиканские оккупируют вашу Акапульку
    все живут на правах собственников!!!
    2 счастья
    Эвелина 27.05.2010
    Димка 25.08.2016

  11. Вверх #3331
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от USUA Посмотреть сообщение
    Фиг их знает, на каких они там правах живут. Но то что живут, вне сомнений.)
    Может бомжи мексиканские оккупируют вашу Акапульку


    трамп его знает...http://forumodua.com/showthread.php?t=2549368&p=67801336#post67801336

  12. Вверх #3332
    Живёт на форуме Аватар для Бенито
    Пол
    Мужской
    Адрес
    меняется
    Сообщений
    3,723
    Репутация
    1668
    Цитата Сообщение от Efimka Посмотреть сообщение
    Продам свою квартиру 56 м2, 4-ый этаж секция Ж, 45,000 у.е. Вопросы в личку.
    уже с ремонтом?

  13. Вверх #3333
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Цитата Сообщение от Бенито Посмотреть сообщение
    Где тот пацан живет - я без понятия.
    Не поленитесь пройтись по педагогическому переулку, как только стемнеет.
    Вот тогда и скажете: Трамп его знает.
    Теоретики, не знающие предмет обсуждения в живую.))

  14. Вверх #3334
    Посетитель Аватар для SonataK
    Пол
    Женский
    Сообщений
    143
    Репутация
    68
    Насколько я понимаю дом по документам сдан еще год назад...вода и свет есть...есть даже адрес..правда строительный...и что здесь незаконного?Право собственности регистрируют по строительному адресу..потом просто поменяют на фактический. Вот люди и живут уже. Домики Карлсона тоже рассматривала...очень заманчиво предложение.. .но действительно стремное...хотя...что против будет иметь ОСМД?...или Вы считаете что все жильцы должны иметь доступ на крышу..что ж погулять?Мне кажется ..что для безопасности наоборот крыша должна быть закрыта...а коль кто то там будет жить...так и порядок будет поддерживать...и лишних людей допускать не будет...ну это мое субъективное мнение..
    Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье

  15. Вверх #3335
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,172
    Репутация
    3973
    Разговора о законности не было. Была неизвестность на каком основании они там живут и сам факт уже существующего проживания в доме ( Акапулько 2) людей в некотором количестве квартир этого дома.
    И чего написанное мною вызвало сомнение у дамы выше - мне неизвестно.)

  16. Вверх #3336
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    287
    Репутация
    238
    В Акапулько 2 уже живёт несколько семей, и это факт. Только из моих знакомых уже 3 семьи живёт. Тому человеку, который ляпнул про мёртвый комплекс, просто необходимо что-то для коррекции зрения приобрести.

    ПС регистрируют не по строительному адресу (Педагогическая, 21А), а по адресу Педагогическая, 21, корпус 1. ИГ проверяли по реестру все ПС по нашему ЖК (когда считали площади, недостающие для создания ОСМД), и все "бились" по одному адресу.

    "Курени" на крыше - это не что иное, как шахты лифтовых (наш чудный застройщик решил, что на тех. этаже и крыше лифты не нужны, и просто оставил пустые шахты, сделав перекрытия между этажами). Как вы думаете, в техпаспорте дома есть квартиры в лифтовых?). Вот ответ на этот вопрос будет как минимум одной веской причиной, чего не стоит их покупать. Гранит недавно сделал новый техпаспорт, и, возможно, они уже там есть. Но я такую информацию ещё не получал. Другое дело, если речь идёт о многоуровневых квартирах с зимними садами, - они есть в первоначальном проекте, но без террас (!!!).

    Крыша - это общая территория. Например, в другом ЖК, в котором я обитал, соседи загорали на крыше на шезлонгах (у нас тоже есть такая идея). Чего мы должны дать продать свою территорию кому-то? С таким успехом мы можем и лифт продать, и двор, и лестничные марши.
    Последний раз редактировалось Эдос; 16.09.2017 в 21:13.

  17. Вверх #3337
    Цитата Сообщение от Эдос Посмотреть сообщение
    В Акапулько 2 уже живёт несколько семей, и это факт. Только из моих знакомых уже 3 семьи живёт. Тому человеку, который ляпнул про мёртвый комплекс, нужно что для коррекции зрения приобрести.

    ПС регистрируют не по строительному адресу (Педагогическая, 21А), а по адресу Педагогическая, 21, корпус 1. ИГ проверяло по реестру все ПС по нашему ЖК (когда считали площади, недостающие для создания ОСМД), и все "бились" по одному адресу.

    "Курени" на крыше - это не что иное, как шахты лифтовых (наш чудный застройщик решил, что на тех. этаже и крыше лифты не нужны, и просто оставил пустые шахты, сделав перекрытия между этажами). Как вы думаете, в техпаспорте дома есть квартиры в лифтовых?). Вот ответ на этот вопрос будет как минимум одной веской причиной, чего не стоит их покупать. Гранит недавно сделал новый техпаспорт, и, возможно, они уже там есть. Но я такую информацию ещё не получал. Другое дело, если речь идёт о многоуровневых квартирах с зимними садами, - они есть в первоначальном проекте, но без террас (!!!).

    Крыша - это общая территория. Например, в другом ЖК, в котором я обитал, соседи загорали на крыше на шезлонгах (у нас тоже есть такая идея). Чего мы должны дать продать свою территорию кому-то? С таким успехом мы можем и лифт продать, и двор, и лестничные марши.
    а по адресу что-то проясняется или как в вайбере будут обсуждаться вопросы , которые сейчас не на часе?
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  18. Вверх #3338
    Посетитель Аватар для Эдос
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    287
    Репутация
    238
    Юрий, прошу прощения, если отвечу немного грубо, но от того, что вы спросите 100 раз по поводу адреса, он быстрее не появится.

    Если вы перечитаете тему за последние полгода, то вам станет сразу ясно, что я стараюсь сюда транслировать все важные новости. Да и кроме меня тут отписываются другие соседи по нашему ЖК. Если никто из нас ничего не пишет про адрес, соотв., наверно, похвстаться по по данному вопросу пока нечем. Поэтому давайте не будем захламлять тему однотипными вопросами.

  19. Вверх #3339
    Цитата Сообщение от Эдос Посмотреть сообщение
    Юрий, прошу прощения, если отвечу немного грубо, но от того, что вы спросите 100 раз по поводу адреса, он быстрее не появится.

    Если вы перечитаете тему за последние полгода, то вам станет сразу ясно, что я стараюсь сюда транслировать все важные новости. Да и кроме меня тут отписываются другие соседи по нашему ЖК. Если никто из нас ничего не пишет про адрес, соотв., наверно, похвстаться по по данному вопросу пока нечем. Поэтому давайте не будем захламлять тему однотипными вопросами.
    грубо или нет , но движения по адресу нет , хотя деньги все заплачены , и хотелось бы знать хотя бы причины почему нет движения или будем до следущего года ждать ?
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  20. Вверх #3340
    Живёт на форуме Аватар для Пушкин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,563
    Репутация
    1541
    Цитата Сообщение от Avantjurist Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Там метров 40, остальное якобы опция на застройку крыши...


Ответить в теме
Страница 167 из 188 ПерваяПервая ... 67 117 157 165 166 167 168 169 177 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения