Тема: ЖК Акапулько-2 от "Берег групп"

Ответить в теме
Страница 184 из 188 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 3742
  1. Вверх #3661
    кстати читал по поводу пени новые законы в интернете , что они имеют право начислять 0.01 % пени в день , в месяц 0.3% выходит , кто в курсе подтвердите или опровергните данную инфу , потому что если это так их можно отправить в далекие края вместе с их предоплатой за отопление
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???


  2. Вверх #3662
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Господа, вопрос к живущим в Акапулько 2. Подскажите новичку - кто домоуправ, кто бухгалтер? Как зовут и контактный номер?

  3. Вверх #3663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    председатель Лихопуд Андрей Иванович т.067-740-91-25 бухгалтер Алла т.094-951-18-08

  4. Вверх #3664
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    42
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Larisa97 Посмотреть сообщение
    председатель Лихопуд Андрей Иванович т.067-740-91-25 бухгалтер Алла т.094-951-18-08
    спасибо большое!

  5. Вверх #3665
    Только что в вайберчат акапулько 2 в котором нельзя задавать вопросы пришла инфа о возврате каких-то денег , которые потом пойдут нафтогазу , о утеплении каких то труб - это хорошо конечно , но не о чем . Мне как простому обывателю это не интересно и я не должен в этом разбираться . И так как вы читаете этот форум(осмд) , так соизвольте ответить когда будет нормальное отопление , которое будет соответствовать 37 грн/м2 ? а пока его нет за что вы мне начислили предоплату за отопление , и пожалуйста не рассказывайте мне что я заплатил за газ , так как газа у меня в квартире нет , а в квитанции четко написано предоплата за отопление !
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  6. Вверх #3666
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    кстати читал по поводу пени новые законы в интернете , что они имеют право начислять 0.01 % пени в день , в месяц 0.3% выходит , кто в курсе подтвердите или опровергните данную инфу , потому что если это так их можно отправить в далекие края вместе с их предоплатой за отопление
    Уточните , кого их отправить с их предоплатой?

  7. Вверх #3667
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    Только что в вайберчат акапулько 2 в котором нельзя задавать вопросы пришла инфа о возврате каких-то денег , которые потом пойдут нафтогазу , о утеплении каких то труб - это хорошо конечно , но не о чем . Мне как простому обывателю это не интересно и я не должен в этом разбираться . И так как вы читаете этот форум(осмд) , так соизвольте ответить когда будет нормальное отопление , которое будет соответствовать 37 грн/м2 ? а пока его нет за что вы мне начислили предоплату за отопление , и пожалуйста не рассказывайте мне что я заплатил за газ , так как газа у меня в квартире нет , а в квитанции четко написано предоплата за отопление !
    37 грн/м2 это за какой месяц ? Это тариф или предоплата?

  8. Вверх #3668
    Цитата Сообщение от adrenalin05 Посмотреть сообщение
    37 грн/м2 это за какой месяц ? Это тариф или предоплата?
    В квитанции за январь - предоплата за отопление 37грн \ м2 , написано предоплата , но наверное тариф такой хотят сделать . насколько я знаю в нормальных осмд нет четкого тарифа , он меняется каждый месяц в зависимости от потребленного газа , как у нас бог его знает , знаю только что у нас нет отопления .
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  9. Вверх #3669
    Цитата Сообщение от adrenalin05 Посмотреть сообщение
    Уточните , кого их отправить с их предоплатой?
    Они знают кого я имею ввиду , только вместо того чтобы разъяснять свою позицию публично почему так происходит закрылись в вайберчате в котором всего 200 человек (я не удивлюсь если там остались только лояльные люди осмд ) , при том что квартир 350 , и фотками хвалятся в другом чате где нельзя задавать вопросы , как будто в квартирах тепло стало ! вы интересно эти фотки в инстаграм невыкладываете типа какие мы классные управленцы . А тем временем даже проблему с закрытым стояком отопления на третем этаже в секции г решить не могут , где ваш сантехник или ему надо по десять раз в день звонить ?
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  10. Вверх #3670
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Юрий Акапулько 2 Посмотреть сообщение
    В квитанции за январь - предоплата за отопление 37грн \ м2 , написано предоплата , но наверное тариф такой хотят сделать . насколько я знаю в нормальных осмд нет четкого тарифа , он меняется каждый месяц в зависимости от потребленного газа , как у нас бог его знает , знаю только что у нас нет отопления .
    Насколько я знаю в квитанции за январь отопление 8 грн за метр

  11. Вверх #3671
    Цитата Сообщение от Какая-то Красотка Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю в квитанции за январь отопление 8 грн за метр
    может быть , значит то была квитанция за декабрь ( наверно так оно и есть ) , посмотрим , тогда поводов с ними ругаться по поводу денег будет меньше , а по поводу какого ч....та они нормально не топят будет больше , но факт остается фактом отопления нормального как не было так и нет . И опять же , а за что они берут 8 грн с метра , за то что пару раз за весь январь батареи были слегка теплыми ? так я логики в этой политике вообще не понимаю ?!
    Последний раз редактировалось Юрий Акапулько 2; 01.02.2019 в 18:43.
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  12. Вверх #3672
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Какая-то Красотка Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю в квитанции за январь отопление 8 грн за метр
    вы считать не умеете. какие 8 гривен? в декабре была предоплата за январь 37 гривен + 8 за январь. Так сколько нам вышло отопление ? Совсем дешево 45 гривен кв.м

  13. Вверх #3673
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    273
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Helen2019 Посмотреть сообщение
    вы считать не умеете. какие 8 гривен? в декабре была предоплата за январь 37 гривен + 8 за январь. Так сколько нам вышло отопление ? Совсем дешево 45 гривен кв.м
    Вот и посчитайте, раз умеете) 45 грн разделить на 2 месяца) Это первый отопительный сезон! Работа котельной еще налаживается. Добросовестные застройщики сдают дома с работающей котельной, но это не наш вариант, и винить осмд в тарифах, в отсутствии тепла глупо. Они делают все, что в их силах и рано или поздно все наладится, бОльшая часть нашего нелегкого пути позади, осталось немного.

  14. Вверх #3674
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    23
    Юрий, спасибо за ответы. Как я понял вы проживаете в Акапулько2 и недовольны качеством отопления и суммами которые необходимо за него оплачивать. Имею не праздный интерес к данному жилому комплексу т.к. цена квадратов очень заманчива. Понял, что дом со своими вопросами, но совсем не кретичными. Перед тем как преобрести недвижимомть в нашем славном городе, я всегда вспоминаю слова директора одного очень известного АН, которые она мне сказала когда я присматривал себе свою первую квартиру, порядка 20 лет назад: молодой человек, покупая квартиру в первую очередь смотрите на место её расположения - это то, что вы поменять не сможите не при каких условиях, далее уже можно оценивать сам дом и квадраты в нём - с этими позициями можно будет сделать то , что вы захотите. Казалось бы простой совет, но хочу вам сказать, что он работает на все сто. Приобретал всегда недвижимость под этим , так сказать, девизом и не разу не прогадал. Да дом сыроват, но место восхитительное, особенно в контексте того, что сейчас происходит на Генуэзской и на Гагаринском Плато.
    Последний раз редактировалось adrenalin05; 02.02.2019 в 15:28.

  15. Вверх #3675
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    23
    Добавлю, имею возможность сравнить с тем , что было 2 года назад и что есть сейчас - очень много сделано и как я понял продолжает делатся. Чьи это заслуги не знаю - ОСМД/жильцов/застройщика либо всех вместе. Но это не суть , важно то, что процесс идёт. В данном районе есть два ярких негативных примера - через дорогу на Педагогической стоит лет 20 заброшенный катлован с попавшими инвесторами , недалеко от него дом (7ми этажный помоему), который оч долго строили, достроили кое-как но сдать уже много лет не могут - признан нахалстроем. Так, что Аккапулько2 , с его долгой историей, это пример того, что казалось бы патовая ситуация, может разрешится положительно, на мой взгляд.

  16. Вверх #3676
    Постоялец форума Аватар для Вязалкина
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    1527
    Цитата Сообщение от adrenalin05 Посмотреть сообщение
    Юрий, спасибо за ответы. Как я понял вы проживаете в Акапулько2 и недовольны качеством отопления и суммами которые необходимо за него оплачивать. Имею не праздный интерес к данному жилому комплексу т.к. цена квадратов очень заманчива. Понял, что дом со своими вопросами, но совсем не кретичными. Перед тем как преобрести недвижимомть в нашем славном городе, я всегда вспоминаю слова директора одного очень известного АН, которые она мне сказала когда я присматривал себе свою первую квартиру, порядка 20 лет назад: молодой человек, покупая квартиру в первую очередь смотрите на место её расположения - это то, что вы поменять не сможите не при каких условиях, далее уже можно оценивать сам дом и квадраты в нём - с этими позициями можно будет сделать то , что вы захотите. Казалось бы простой совет, но хочу вам сказать, что он работает на все сто. Приобретал всегда недвижимость под этим , так сказать, девизом и не разу не прогодал. Да дом сыроват, но место восхитительное, особенно в контексте того, что сейчас происходит на Генуэзской и на Гагаринском Плато.
    Слава Богу ,хоть один разумный отзыв в океане помоев.

  17. Вверх #3677
    Профи тролль
    Аватар для Primus86
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    20,122
    Репутация
    9803
    Цитата Сообщение от Вязалкина Посмотреть сообщение
    Слава Богу ,хоть один разумный отзыв в океане помоев.
    Так он хотел сказать - покупайте рядом Гефест )))

  18. Вверх #3678
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Primus86 Посмотреть сообщение
    Так он хотел сказать - покупайте рядом Гефест )))
    Однозначно, Гефест по соседству, лучше во всём! Во всём кроме цены, ну и территории нет совсем. А ещё за ним есть закрытый таунхауз, который ещё лучше и т.д. Поэтому на каждый товар свой купец (ну или покупец, как сейчас модно). Можно стоимость квадратов в нём обсудить конечно, но думаю для этого по Лимносу есть своя ветка на ОФ.
    Последний раз редактировалось adrenalin05; 02.02.2019 в 15:29.

  19. Вверх #3679
    Цитата Сообщение от adrenalin05 Посмотреть сообщение
    Юрий, спасибо за ответы. Как я понял вы проживаете в Акапулько2 и недовольны качеством отопления и суммами которые необходимо за него оплачивать. Имею не праздный интерес к данному жилому комплексу т.к. цена квадратов очень заманчива. Понял, что дом со своими вопросами, но совсем не кретичными. Перед тем как преобрести недвижимомть в нашем славном городе, я всегда вспоминаю слова директора одного очень известного АН, которые она мне сказала когда я присматривал себе свою первую квартиру, порядка 20 лет назад: молодой человек, покупая квартиру в первую очередь смотрите на место её расположения - это то, что вы поменять не сможите не при каких условиях, далее уже можно оценивать сам дом и квадраты в нём - с этими позициями можно будет сделать то , что вы захотите. Казалось бы простой совет, но хочу вам сказать, что он работает на все сто. Приобретал всегда недвижимость под этим , так сказать, девизом и не разу не прогадал. Да дом сыроват, но место восхитительное, особенно в контексте того, что сейчас происходит на Генуэзской и на Гагаринском Плато.
    насчет места согласен на 100% , сам из-за места купил , правда не ожидал что потом 9 лет ждать заселения буду , тем кому не к спеху конечно покупайте , через пару лет я думаю здесь точно все наладится !
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???

  20. Вверх #3680
    Цитата Сообщение от Какая-то Красотка Посмотреть сообщение
    Вот и посчитайте, раз умеете) 45 грн разделить на 2 месяца) Это первый отопительный сезон! Работа котельной еще налаживается. Добросовестные застройщики сдают дома с работающей котельной, но это не наш вариант, и винить осмд в тарифах, в отсутствии тепла глупо. Они делают все, что в их силах и рано или поздно все наладится, бОльшая часть нашего нелегкого пути позади, осталось немного.
    ОСМД вместе с председателем взяли на себя ответственность , поэтому они виновны автоматически . Меня бесит даже не сколько отсутствие отопления , а то что меня заставляют платить за воздух , а не за теплые батареи . Не получается в этом году дать нормальное отопление - так отключите его полностью и все и весь тролинг закончится .
    И еще я знаю что осмд читает эту ветку , смотрите выше писал о том что перекрыт стояк отопления , до этого звонил сантехнику , и что вы думаете кто-то пришел и что-то сделал - нет , ну и как их не тролить здесь ?
    И вообще где отчеты ОСМД куда деньги расходуются???


Ответить в теме
Страница 184 из 188 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения