Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Кто может объяснить проблему?

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1

По умолчанию Кто может объяснить проблему?

Установил на днях игру GTA San Andreas. Захожу, начинаю играть, проходит пару минут и игра начинает летать в ускоренном режиме(скорость таймера времени бежит быстрее раз в 10 и ,соответственно, движения и все происходящее в игре увеличивается ,вообщем все так быстро происходит что я даже не успеваю уловить движения. Поначалу я начал грешить на игру и с чистой совестью удалил ее. Сегодня установил другую игру(Worms 4 mayhem) история повторяется, поначалу все норм , со следующего запуска я уже в турбо режиме Вообщем опять играть невозможно. С чем может быть связано такое явление ( все происходит быстро не только в самой игре а и при ее запуске , листании меню и т.д., т.е заставки и прочая лабуда тоже очень быстро проигрываются) Но такое явление наблюдаю не везде, например в Сталкер играю без таковых проблем.

Видео: PCI-E NVIDIA GeForce 7600 GS 256mb. Спасибо за отзывы.
    Последний раз редактировалось Алёшенька; 20.10.2007 в 19:33.

2. Вверх #2
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    включи vertical syncronization, а в gta в меню ограничитель кадров

3. Вверх #3
    попробую спс, хотя в Вормсах я настройки видео не нашел , имею возможность изменить разрешение и частоту перед запуском

4. Вверх #4
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    где-то на itc.ua видел, что такое может иметь место от двухядерности проца, таймер неправильно считается, вот все и быстрее. как лечить написано в статье ближе к концу http://itc.ua/article.phtml?ID=26019&IDw=10&pid=16

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от aleyer Посмотреть сообщение
    где-то на itc.ua видел, что такое может иметь место от двухядерности проца, таймер неправильно считается, вот все и быстрее. как лечить написано в статье ближе к концу http://itc.ua/article.phtml?ID=26019&IDw=10&pid=16
    Спасибо друг, все прояснилось

6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    всегда пожалуйста

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права