Тема: попытка убийства на 25 ой чапаевской дивизии.

Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 205
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    вроде как не по теме, но все же тоже расскажу - мой 16-летний сын возвращался с работы, время около 11 ночи, район - Музкомедия, за несколько метров от нашей парадной, свет там везде ... услышал топот, обернулся - и успел увернуться от дубинки, метящей ему в голову. Нападавших было двое молодых парней.
    дубинка со всего размаха попала по ноге чуть ниже бедра, оставила огромную кровавую "колбасу" - мгновенная гематома толщиной как женское запястье и длиной см 20 где-то (вероятно, дубинка была какая-то свинцовая - попали бы по голове - гибель неминуемая).
    Но все же она не причинила такого вреда, чтобы сын стал беспомощным - он в состоянии аффекта уже отколошматил этих уродов по полной программе, они остались лежать на земле, когда он ушел.
    Ходить не мог неделю, на ноге "колбаса" была долго и очень болела. Такой гематомы за всю жизнь никогда не видела ...
    Я как подумаю, что моего ребенка ждало, не успел бы он обернуться и уклониться ...
    но еще, что подумала: если бы в этот момент, когда он их дубасил ногами, мимо проезжали менты, то моего ребенка могли упечь на несколько лет за нанесение тяжких телесных (а там точно тяжкие были, по его словам, перелом челюсти первому нападавшему, который дубинкой махал, сразу же попал под кулак сына и отрубился, и ребер второму, который почувствовал на себе ноги моего сына)
    Честно говоря, после оказания помощи сыну, я все же как-то решила глянуть, лежат ли там еще эти отморозки ... думала скорую что ли вызвать анонимно ... ну помрут еще от его рук - все же грех великий, как ни крути ...
    вышла на улицу минут через 30 после нападения - никого уже не было ... значит, живы. Хоть и вряд ли целы.

    ну что они хотели ? Мобильник, деньги, куртку ... или проверить действие дубинки ...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Наххал
    Что то неясное..
    Я дежурил сутки 15-го,никаких вызовов на подобное пришествие не было,на сколько мне известно,т.е. никто с подобной травмой в стационар не доставлялся.
    как же это так?
    И да,как это понимать:

    Почему в личку???? Здесь какая то тайна?
    где именно вы дежурили? Вы работник милиции или больницы ? К чему эти сомнения ? Если интересно, могу узнать все более подробно, в личку прошу давать информацию, а куда же еще? Постарайтесь поверить в то, что это не шутки, информация из первых рук.
    Вперде Роисся!

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    где именно вы дежурили? Вы работник милиции или больницы
    Скорой помощи.
    Район,где случилось (????) происшествие,территориально входит в зону оказания помощи моей "подстанцией скорой помощи".
    Вот к этому я и свожу своё недоумение:в ту ночь не было никаких подобных "громких" криминальных травм,единственный вызов,связанный с "криминальной травмой" был в Малиновский РОВД,к полупьяному сельскому гостю города,с предположительно сломанной челюстью,около 05.30 утра.Всё.

    в личку прошу давать информацию, а куда же еще?
    Когда происходит подобные случаи,в личку,тихо-шито-крыто,вызывает недоумение,ну и сомнение

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Скорой помощи.
    Район,где случилось (????) происшествие,территориально входит в зону оказания помощи моей "подстанцией скорой помощи".
    Вот к этому я и свожу своё недоумение:в ту ночь не было никаких подобных "громких" криминальных травм,единственный вызов,связанный с "криминальной травмой" был в Малиновский РОВД,к полупьяному сельскому гостю города,с предположительно сломанной челюстью,около 05.30 утра.Всё.


    Когда происходит подобные случаи,в личку,тихо-шито-крыто,вызывает недоумение,ну и сомнение
    ну если бы вы не поленились прочитать начало топа, то увидели бы 16 июля 2010 года 00:40 , возле здания № 6 по 25 ой чапаевской, это какой то институт. По моему финансовый. Сегодня ночью напишу в какой больнице девочка лежит, можете потом перезвонить поинтересоваться. В личку , что бы информация не терялась, личку я читаю внимательнее. Поменьше цинизма молодой человек.
    Вперде Роисся!

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,747
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Скорой помощи.
    Район,где случилось (????) происшествие,территориально входит в зону оказания помощи моей "подстанцией скорой помощи".
    Вот к этому я и свожу своё недоумение:в ту ночь не было никаких подобных "громких" криминальных травм,единственный вызов,связанный с "криминальной травмой" был в Малиновский РОВД,к полупьяному сельскому гостю города,с предположительно сломанной челюстью,около 05.30 утра.Всё.


    Когда происходит подобные случаи,в личку,тихо-шито-крыто,вызывает недоумение,ну и сомнение
    По-моему, это не та тема, где можно зайти, чтобы пофлудить.

  6. Вверх #46
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Наххал Посмотреть сообщение
    16 июля 2010 года 00:40 .......Поменьше цинизма молодой человек.
    Так я же и говорю,что я работал тогда..
    И в чём цинизм? Просто спросил.Не понял просто почему в личку? Если имело место такой случай,то вроде массы должны знать,как хоть приблизительно выглядят нападавшие.

    Эриния,в чём у меня флуд? Или это у вас самомодерация
    Вернитесь на вторую страницу и почитайте,ага?
    Последний раз редактировалось rupreht; 17.07.2010 в 17:43.

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Связался сейчас с ответственным врачом смены,который дежурил именно тогда,как и ожидал,ничего не подтвердилось.
    Конечно,возможно потерпевшая была доставлена в стационар своим ходом,т.е. не прибегая к помощи "скорой",но учитывая
    ей предстоит операция, у нее проломлен череп, травмирован мозг
    это представляется крайне маловероятным.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Wicked_mammY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина и всё!
    Сообщений
    776
    Репутация
    660
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    Связался сейчас с ответственным врачом смены,который дежурил именно тогда,как и ожидал,ничего не подтвердилось.
    Конечно,возможно потерпевшая была доставлена в стационар своим ходом,т.е. не прибегая к помощи "скорой",но учитываяэто представляется крайне маловероятным.
    Могу подтвердить, что в нашу смену с 15.07 на 16.07 подобного криминального случая, который бы обслуживался скорой - не было!
    Могу дать информацию по всем выездам скорой на криминальные случаи /всё фиксируется в оперативном журнале/.
    У меня хватило ума прожить жизнь глупо/Раневская/

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Где логика ? Вы думаете автору просто скучно стало и вот придумал ?
    Take everything and live for the moment..

  10. Вверх #50
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Недоступно
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    1655
    Цитата Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
    Где логика ? Вы думаете автору просто скучно стало и вот придумал ?
    А бог его знает в чём логика... мы говорили за себя,за инфу по "скорой".
    Могу справится в одном из трёх стационаров,куда могла быть доставлена потерпевшая,это ГКБ1,ГКБ11,ОКБ,можно так же справится в Малиновском РОВД,но честно-не вижу никакого смысла.

  11. Вверх #51
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от rupreht Посмотреть сообщение
    А бог его знает в чём логика... мы говорили за себя,за инфу по "скорой".
    Могу справится в одном из трёх стационаров,куда могла быть доставлена потерпевшая,это ГКБ1,ГКБ11,ОКБ,можно так же справится в Малиновском РОВД,но честно-не вижу никакого смысла.
    девушка находится в еврейской, черепно - мозговая травма, была проведена операция, что еще хотите знать? Справляться думаю все же вам лучше в Киевском РОВД, а не Малиновском, описание, я же говорю, вместо флуда , прочли бы описание в самом начале. Из более свежей информации, могу сказать, что определили, чем ее били по голове, это был осколок кирпича. Вы простите, но я не ради шутки открывал эту тему, а вы не понятно с какой целью устраиваете обычный срач. Девочка работает, точнее видимо работала в ресторане Куманець. Скорее всего на 9 ой маршрутке доехала из города до конечной, а по 25 ой шла к себе домой на Варненскую. У меня борльшая просьба, если есть какие то сведения о нападавших, кто то знает что то ( описание в первом посте ) пишите, если хотите блеснуть умом, а точнее его полным отсутствием, упражняйтесь в других темах.
    Вперде Роисся!

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для Linnas
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    5986
    В любом случае информация полезна. Задуматься и как можно реже выходить ночью. В крайнем случае,вызывать такси.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Марина"
    Пол
    Женский
    Адрес
    ODESSA - и только так!
    Сообщений
    6,238
    Репутация
    7382
    Цитата Сообщение от Linnas Посмотреть сообщение
    В любом случае информация полезна. Задуматься и как можно реже выходить ночью. В крайнем случае,вызывать такси.
    Все равно страшно. Недавно поднялась сильно температура у дочери, пришлось в час ночи топать в аптеку!!! Благо машина почти под парадной, но во дворах жуть как темно (Гайдара /Г.Петрова). Страшно было очень...а пьяни во дворе у нас много. Но ради ребенка нужно было... Куда мы катимся.......сколько тех денег за мобилку ворованную можно получить - копейки...
    Любой женщине для счастья нужно всего две вещи: муж и все остальное.

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для minchanka
    Пол
    Женский
    Адрес
    USSR/// МИНСК-ОДЕССА
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    4891
    какая-то страшная улица.....((( В 2005 году в районе 100шк. на меня тоже напали двое отморозков....Били-били ..потом забрали сумочку (естесственно со всем содержимым) А я орала,НО никто не слышал. Было темно,февраль , 21.40.....
    Никогда не сдавайся!!!

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,087
    Репутация
    643
    многие видели и говорят что АРАБЫ кучками начали нападать и избивать людей в основном девушек, так же парней,как-то раз даже сам видел как 3 араба избивали девушку и смеялись. В Одессе АРАБОВ сейчас громадное количество,они избивают людей,безащитных девушек бьют ,насилуют! А мы одесситы ссыкуны не можем что-ли проучить этих АРАБСКИХ ОТМОРОЗКОВ ИХ НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ И "ГОВОРИТЬ" с ними так чтобы эти ЗВЕРИ убирались в свои страны.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    многие видели и говорят что АРАБЫ кучками начали нападать и избивать людей в основном девушек, так же парней,как-то раз даже сам видел как 3 араба избивали девушку и смеялись. В Одессе АРАБОВ сейчас громадное количество,они избивают людей,безащитных девушек бьют ,насилуют! А мы одесситы ссыкуны не можем что-ли проучить этих АРАБСКИХ ОТМОРОЗКОВ ИХ НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ И "ГОВОРИТЬ" с ними так чтобы эти ЗВЕРИ убирались в свои страны.
    ладно-ладно, у нас и своих отморозков хватает, арийской, так сказать расы... нечего тут расизм разводить...

  17. Вверх #57
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1040
    Вот что-то слабо мне в это верится если честно... большинство из них, те кто тут учатся, вообще на птичьих правах и сидят тише воды ниже травы. А отморозков хватает в любой расе, не надо расизма, действительно...

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    если честно, то есть такое дело... некие приезжие, не будем показывать пальцем, объединяются по национальной принадлежности и гнобят все остальные нации, в том числе и аборигенов... я по натуре космополит и равно уважительно отношусь к другим нациям, но если они также уважительно относятся ко мне...

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Атенаис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Всё там же ;)
    Сообщений
    519
    Репутация
    234
    А в милицию не обращались? Ну хотя бы, чтоб там зафиксировали такой случай и были в курсе дела. Это ж безобразие полнейшее, когда такое происходит Я тоже в этом районе живу и дико боюсь ходить сама поздно вечером. Стараюсь не ходить, но если надо, прошу кого-то проводить. Надеюсь с девушкой всё будет в порядке.

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от МАРСЕНИЙ Посмотреть сообщение
    многие видели и говорят что АРАБЫ кучками начали нападать и избивать людей в основном девушек, так же парней,как-то раз даже сам видел как 3 араба избивали девушку и смеялись. В Одессе АРАБОВ сейчас громадное количество,они избивают людей,безащитных девушек бьют ,насилуют! А мы одесситы ссыкуны не можем что-ли проучить этих АРАБСКИХ ОТМОРОЗКОВ ИХ НАДО ОТЛАВЛИВАТЬ И "ГОВОРИТЬ" с ними так чтобы эти ЗВЕРИ убирались в свои страны.
    не надо разводить межнациональную рознь. Тем более пытаться продвигать какие то свои интересы молодой человек, я так понимаю, вы из тех, кто голову на лысо бреет и гордо именует себя скинами ? Так вот те отморозки, что напали на девушку больше походили скорее на одного из вас .
    Цитата Сообщение от Атенаис Посмотреть сообщение
    А в милицию не обращались? Ну хотя бы, чтоб там зафиксировали такой случай и были в курсе дела. Это ж безобразие полнейшее, когда такое происходит Я тоже в этом районе живу и дико боюсь ходить сама поздно вечером. Стараюсь не ходить, но если надо, прошу кого-то проводить. Надеюсь с девушкой всё будет в порядке.
    вообще то там странная фигня какая то была, товарищ звонил по 102 с мобилы, менты не приехали, с его слов, потом ездили машины патрульные, светили фонарями, но к тому моменту девушку уже отвезли в еврейскую, там у нее уже брали показания. В случаях подобных травм медики всегда должны обращатся в милицию, это правило, хотя рассказать она бедняга думаю могла не много. Самое плохое в этой ситуации то, что ее молодой человек похоже решил в Шерлока Холмса играть и собирается искать этих отморозков сам, а надо бы тормошить денно и ношно ментов, что делом занимались.
    Вперде Роисся!


Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения