Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 3°С

Тема: Опять авария на Заболотного?

Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 635
  1. Вверх #1

    По умолчанию Опять авария на Заболотного?

    Что случилось на Заболотного/ Днепродорога? Пробка огромная, проезжали две скорые, толпа народа. Опять сбили кого-то?
    Рожденный ползать - летает в клюве!


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для sergey-cat
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,882
    Репутация
    7345
    Может быть эта сегодняшняя авария

  3. Вверх #3
    Так а что случилось?
    Рожденный ползать - летает в клюве!

  4. Вверх #4
    Проезжал сегодня. За перекрестком стоит Ваз 2104 в средней полосе, без морды лица, но этим месивом смотрит на встречный поток, доблестные сотрудники ГАИ делают замеры, пишут. Хундай торчит попой с тротуара, пробив заграждение, передок тоже скорее отсутствует, чем есть... В ситуации скорее без поллитра не разобраться. Как по мне, Ваз не успел проскочить на желтый, Хундай попал в зеленый коридор... Могу и ошибаться...

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,501
    Репутация
    2099
    ой, щас расскажу... До сих пор коленки трясутся... Я недалеко живу, каждый день именно такая авария, вижу как происходит все уже второй раз.. Но это...
    Находилась в следущей машине на этот дебильный поворот ! НУ КОГДА ПОСТАВЯТ СТРЕЛКУ НА ПОВОРОТ!!!!!!!!!
    Ничего отличительного- ВАЗ поворачивал и не заметил, как на зеленый свет ехал джип.. ну вот просто не увидел, и не подумал, что если он поворачивает, то нужно смотреть кто ж там едет, не ожидая подвоха!
    Ну и джип врубил со всей дури в этот жигуль, ваз развернуло, морды нет, а джип понесло на тротуар.. капец, люди в разные стороны.. ужас, не знаю кто там и как успели отскочить, людей человек 30 стояло.. как всегда. И эта громадина на них.. Жуть. Я тут же за поворотом притормаживаю и звоню в скорую.. а там мне еще выговор что я не остановилась и не посмотрела сколько ж там пострадавших... Хорошо, что мои трое детей , которые сидели на заднем сиденье, так ничего и не поняли.. а мама отходит ..
    ПОЖАЛУЙСТА, если на таких перекрестках без стрелки поворачиваете и один ряд стоит и из за него не видно кто ж там на остальных трех едет--лучше быть тормозом и поехать потом, когдаможно будет.
    И тем козлинам, которые сиигналят в спину-типа что ж ты стоишь, едь, ничего страшного-подумайте что вы делаете.


    На пассажирском сиденье из окна вываливался пассажир без сознания... где был водитель я так и не поняла.. за рулем небыло никого, или внизу в салоне, или вылетел.. незнаю
    Последний раз редактировалось Лапка; 15.07.2010 в 23:07.

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Mainuser
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    999
    Репутация
    320
    Записей в дневнике
    1
    Каждый день везу свое чадо по днепро.дороге в сторону Паустовского и всегда когда приближаюсь к заболотного, стараюсь держаться максимально правее, так как ПОСТОЯННО! каждое утро приходится моргать и сигналить какому то "быстрому и слепому" который пытается проскочить.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,947
    Репутация
    4859
    Записей в дневнике
    1
    Из стоящих кто то пострадал?
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Полюс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    6,818
    Репутация
    3091
    Записей в дневнике
    1
    Это случилося прямо рядом с моей работай. Насколько я знаю пострадал водитель жигулей, его скорая увезла. Про остальных не знаю. Этот жуткий перекресток ненавижу просто. Через день аварии
    Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,501
    Репутация
    2099
    Через день??? Каждый день точно, а то и по 2 или 3 в день. Но вот такие серьезные да, через день примерно.
    Может кто знает, куда обраьтиться с заявлением, чтоб поставили стрелочку на поворот?сколько нужно жертв для этого??

  10. Вверх #10
    вроде на форуме есть мужик он там со светофорами связан...вечером ссылку кину.сейчас не дома.здесь ее нет у меня.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,501
    Репутация
    2099
    да, давайте, думаю, что под этим заявлением подпишутся многие.

  12. Вверх #12
    конечно

  13. Вверх #13
    Самое главное, что с противоположной стороны перекрестка стрелка есть и работает нормально... Не понимаю, чего не сделать как на Фрунзе/Иванова (Балковская/Дальницкая)... Там адекватный перекресток, все всем понятно, никто никого не боится и нормально люди разъезжаются, одновременно два потока 5-6 секунд валят себе налево, кстати очень рыбное место для поста ГАИ.))) И там бывают аварии, но таких серьезных никогда не видел. Все в нежелании организовать все нормально. У нас любят, когда криво, косо и через ж..у.

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для pusk2000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,730
    Репутация
    2205
    Записей в дневнике
    8
    Да уж видела эту аварию до приезда милиции, стояла скорая,есть ли жертвы не знаю.итуация жуткая.Но в любом случае это страшно!

  15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Igor Ivanovich Посмотреть сообщение
    Самое главное, что с противоположной стороны перекрестка стрелка есть и работает нормально... Не понимаю, чего не сделать как на Фрунзе/Иванова (Балковская/Дальницкая)... Там адекватный перекресток, все всем понятно, никто никого не боится и нормально люди разъезжаются, одновременно два потока 5-6 секунд валят себе налево, кстати очень рыбное место для поста ГАИ.))) И там бывают аварии, но таких серьезных никогда не видел. Все в нежелании организовать все нормально. У нас любят, когда криво, косо и через ж..у.
    еще к этому списку добавить Якира/Г. Петрова

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от kkira Посмотреть сообщение
    еще к этому списку добавить Якира/Г. Петрова
    Согласен. Вообще любой поворот на магистральных дорогах должен быть регулируемым. Как-то не хочется схлопотать в бочину от машины, превышающей скорость, а притопить там есть где. Поворот налево через 3 полосы НА СЕКЦИЮ СВЕТОФОРА РУЛИТ!!!!!

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,501
    Репутация
    2099
    просто раньше Заболотного не была в сторону Семьи такой загруженной, а теперь это дорога на Ривьеру, целый проспект получился.. машины, маршрутки... пора и светофоры обновить.. Ждем девочку с координатами для обращения по поводу светофора.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для w_g
    Пол
    Женский
    Адрес
    город на понте (Эвксинском) ;)
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Красотка) Посмотреть сообщение
    вроде на форуме есть мужик он там со светофорами связан...вечером ссылку кину.сейчас не дома.здесь ее нет у меня.
    Судя по теме "Светофоры, знаки и т.п." это он : http://forum.od.ua/member.php?u=19665
    Quot homines, tot sententiae - Сколько людей, столько и мнений

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Лапка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,501
    Репутация
    2099
    Написала письмо, ждем ответа. Спасибо, что подсказали))

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,623
    Репутация
    449
    Записей в дневнике
    3
    Почитал Ваши высказывания и одно не могу понять. Вы думаете что если поставят доп. стрелку оварий станет меньше? Такие наивные Вы все. Проблема не в светофоре а в самих нас. Еслиб все соблюдали правила движения, не торопильсь, пересикали перекрестки со скоростью допустимой, а не превышающей в несколько раз. Еслиб нарушителей Сами бы водители отлавливали или хотя бы сообщали о них и не боялись или не жили по принцыпу, моя хата скраю. Тогда было не было бы таких аварий. Да и вопрос остался один и тот же. Водитель джипа что не мог затормозить? Когда я проезжал, то не видел тормозного пути, а видел пробитый полностью, ограждение. Одно жалеею что его на метнр , полтора в грунт не утопили. Так как если б было бы поглубже то он хрен бы пробил. Да перекресток не простой. Перед тем как повернуть нужно дождаться зеленого цвета светофора. А с другой стороны, ув. Водители, кто из Вас на моргающий цвет прекращает движение, а не дотягивает до создания аварийной ситуации, или на желтый не пытается проскочить?. Будьте чесны и в первую очередь следите за собой как Вы соблюдаете правила движения. Так как на этом перекрестке, всегда куча народа которая нарушает ПДД. Таких нужно просто лишать прав на вождения сроком вся жизнь!


Ответить в теме
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения