Тема: Чудо Город

Ответить в теме
Страница 646 из 648 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,901 по 12,920 из 12942
  1. Вверх #12901
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    116
    У нас, например, ттт, соседи-турки намного тише, спокойнее и интеллигентнее соседей-соотечественников,снимающих квартиру.
    так что тут уж как повезет...
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!


  2. Вверх #12902
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от PRUXA Посмотреть сообщение
    Всем привет. У кого есть план дома?
    Звоните главному инженеру (номер у консьержек)

  3. Вверх #12903
    Новичок Аватар для GoodVIC
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Всем привет!! Намотало за месяц 400 киловат эл. энергии. Какие у кого показатели??? Просто интересно сравнить

  4. Вверх #12904
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от GoodVIC Посмотреть сообщение
    Всем привет!! Намотало за месяц 400 киловат эл. энергии. Какие у кого показатели??? Просто интересно сравнить
    Прим. 200 квт, кондиционера/ бойлера нет, проживает в квартире 3 человека.

  5. Вверх #12905
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Все в курсе, что рядом со свежепостроенным "мандарином" будет еще 2 такие же 25этажки вплотную к 19в?
    А то для меня это недавно новостью стало..

  6. Вверх #12906
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от taodessa Посмотреть сообщение
    Все в курсе, что рядом со свежепостроенным "мандарином" будет еще 2 такие же 25этажки вплотную к 19в?
    А то для меня это недавно новостью стало..
    Так "Лимон" же от Будовы, будет цитрусовый квартал.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  7. Вверх #12907
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    Так "Лимон" же от Будовы, будет цитрусовый квартал.
    Квартал кварталом, но расстояния между домами там почти нет - только дорога..

  8. Вверх #12908
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Забыла днем написать, где-то примерно около 17 часов шла по ж/к, стоял темного цвета Рено во дворе с открытым окном на литовских номерах. Может авто уже и уехало, но на всякий случай напишу.

  9. Вверх #12909
    Посетитель Аватар для *Иришка*
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    130
    Репутация
    71
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, телефон паспортистки, или консъержа 2парадной секции Б.
    Или, может кто знает, когда паспортистка работает?

  10. Вверх #12910
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Уважаемые жильцы домов 19Б, 19А, 19в
    Обращаюсь к жильцам , у которых установленны квартирные счётчики тепла.
    Получили ли Вы уже расчет по теплу за ноябрь? Поделитесь пожалуйста стоимостью
    одной г/калории и основанием к ее расчету.
    В Чудо городе происходит настоящее "ЧУДО" - каждый считает по своему. Официальной цифры на сайте теплосетей за ноябрь нет.
    на сколько я понимаю у нас свои котельные и тепло мы производим сами......Соответственно нет таких категорий как транспортировка тепла, распределение и т.п. И на этом основании наша стоимость Г/кал ранее была на уровне т.н. "экономически обоснованной себестоимости на тепловую энергию по Украине.( см. www.maanimo.com финансово-информационный портал).
    Газ действительно повысился, но точных расчетов, как это влияет на тариф абонентов самих производящих тепло пока официально нет.
    мальвинка

  11. Вверх #12911
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Лапик Посмотреть сообщение
    Уважаемые жильцы домов 19Б, 19А, 19в
    Обращаюсь к жильцам , у которых установленны квартирные счётчики тепла.
    Получили ли Вы уже расчет по теплу за ноябрь? Поделитесь пожалуйста стоимостью
    одной г/калории и основанием к ее расчету.
    В Чудо городе происходит настоящее "ЧУДО" - каждый считает по своему. Официальной цифры на сайте теплосетей за ноябрь нет.
    на сколько я понимаю у нас свои котельные и тепло мы производим сами......Соответственно нет таких категорий как транспортировка тепла, распределение и т.п. И на этом основании наша стоимость Г/кал ранее была на уровне т.н. "экономически обоснованной себестоимости на тепловую энергию по Украине.( см. www.maanimo.com финансово-информационный портал).
    Газ действительно повысился, но точных расчетов, как это влияет на тариф абонентов самих производящих тепло пока официально нет.
    Пока не получили расчеты.
    Но тоже не спиться

  12. Вверх #12912
    Посетитель Аватар для @lexx
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    146
    Репутация
    76
    19-Б, 1104,93 грн.гккал

  13. Вверх #12913
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    108
    Репутация
    28
    Товарищи собаководы убирайте во дворе за своими подопечными. Иначе придется фоткать вас и клеить на парадных или приносить вам под двери подарки. Невозможно с детьми по двору пройти

  14. Вверх #12914
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Жители дома Б, вы в курсе,что Одессагаз выдал нашему дому предписание, что за долги нас завтра утром отключают от газа? Я так понимаю,что без газа не будет отопления и гор.воды.((((

    У нас лично нет долгов по квартплате,почему мы из-за неплательщиков должны мерзнуть?

  15. Вверх #12915
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    У председателя спросить видимо нужно.

  16. Вверх #12916
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Добавьте,пожалуйста,в группу Чудо город 19А)0669875776

  17. Вверх #12917
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Жители Чудо-Города, собачники, сегодня на территории пищевой академии отравили собаку, бездомного большого белого пса. Смерть была мучительной... Не доверяйте своим питомцам, они все-таки собаки) водите своих четверолапых друзей на поводках, внимательно следите, чтобы ничего не подбирали(

  18. Вверх #12918
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Жители дома Б, вы в курсе,что Одессагаз выдал нашему дому предписание, что за долги нас завтра утром отключают от газа? Я так понимаю,что без газа не будет отопления и гор.воды.((((

    У нас лично нет долгов по квартплате,почему мы из-за неплательщиков должны мерзнуть?
    судя по спискам в лифтах злостных неплательщиков по 2-3шт в каждой парадной (6-8человек на 502квартиры), у остальных долги по месяцу, максимум 2, так что проблема в распределении получаемых администрацией денег.

  19. Вверх #12919
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте. Скажите, по 19б есть какой-то чат жильцов в вайбере или телеграмме? Не могу найти владельцев соседней квартиры, заселили туда семью с маленьким ребенком.... я все понимаю, но он именно по ночам истерически плачет по 40 минут... я с суботы в состоянии овоща... может хоть в чате есть владелец

  20. Вверх #12920
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    По поводу отключений и тд...я работаю в строительной компании, и наши юристы и директор управляющей компании ответили следующее: То, что нам отключают свет при неуплате в месяц-два это провокация и необходимо идти и писать в прокуратуру на управ.дом. По закону, если ты не платишь к примеру за январь, то весь февраль тебя обязаны предупреждать о том что либо плати либо отключим, у нас обычно никто никого не предупреждает а просто отключают свет в квартирах... При этом жильцы которые в хороших отношениях с упрадомом не отключены, и платят по 200-300 грн и все у них нормально. Мне в феврале отключили свет за то что за предыдущий месяц была недоплата 400 грн... Упрадом на меня криком кричала, что я должник и из-за таких как я нас нафтогаз отключит.... я не намерена терпеть такое отношение. Почему из-за должников на этажах батареи не отключают и мы за это платим?


Ответить в теме
Страница 646 из 648 ПерваяПервая ... 146 546 596 636 644 645 646 647 648 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения