Тема: Чудо Город

Ответить в теме
Страница 628 из 648 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 638 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,541 по 12,560 из 12942
  1. Вверх #12541
    Не покидает форум Аватар для Mystique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,223
    Репутация
    3040
    Подскажите, плз, телефон бухгалтерии в "А", а то протерял и никак найти не могу. Спасибо
    Glory to Arstotzka!


  2. Вверх #12542
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    901
    Репутация
    128
    Сдам свое паркоместо (лягушку) на охраняемой стоянке за секцией В. Цена договорная . 0632669591

  3. Вверх #12543
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    сегодня в квартире тепло)
    у нас включили отопление)
    Дом В

  4. Вверх #12544
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    поздравляю вас) у нас еще холодно, но радует, что несмотря на то, что ветер во время недавнего шторма был на наши окна - нигде ничего не побежало)

  5. Вверх #12545
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    поздравляю вас) у нас еще холодно, но радует, что несмотря на то, что ветер во время недавнего шторма был на наши окна - нигде ничего не побежало)
    у нас немного протекли(
    эти дни было так холодно...включали кондиционер на обогрев.

  6. Вверх #12546
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2950
    У нас в доме Б тоже включили сегодня.
    Я была удивлена)))
    Чудо-Расчудесное 05.03.2009
    Манюня 09.08.2014

  7. Вверх #12547
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    115
    Жители других секций, будьте бдительны, так как у нас во второй парадной дома А своровари на этажах все пожарные шланги. (((
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  8. Вверх #12548
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Lyubovnica Посмотреть сообщение
    Жители других секций, будьте бдительны, так как у нас во второй парадной дома А своровари на этажах все пожарные шланги. (((
    А кому же они нужны?

    ЗЫ: ник просто супер!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #12549
    Частый гость Аватар для NUMBER1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    1154
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А кому же они нужны?

    ЗЫ: ник просто супер!
    Сперли видимо для перепродажи, пожарные рукава стоят сейчас не дёшево. Другой вопрос как воры смогли их пронести мимо консьержей. Это прямая вина консьержей! вынести из комплекса такие габаритные вещи и быть незамеченными, это из разряда фантастики. Нельзя исключать и воровство по предварительному сговору. В любом случае нужно проверить все записи камер по фасаду, возможно что то и прояснится.
    Кризис дополз и до меня. Сыр ем с плесенью, вино пью старое...

  10. Вверх #12550
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Народ, а что за фигня происходит с горячей водой в доме Б? Почему она сейчас идет из крана комнатной температуры? Я, что по счетчику, тоже платить буду как за еле теплую воду? Подогрев воды до такой температуры не стоит больше 50 грн. за куб!!! Безобразие!!!
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  11. Вверх #12551
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от NUMBER1 Посмотреть сообщение
    Сперли видимо для перепродажи, пожарные рукава стоят сейчас не дёшево. Другой вопрос как воры смогли их пронести мимо консьержей. Это прямая вина консьержей! вынести из комплекса такие габаритные вещи и быть незамеченными, это из разряда фантастики. Нельзя исключать и воровство по предварительному сговору. В любом случае нужно проверить все записи камер по фасаду, возможно что то и прояснится.
    По поводу консъержей, это тоже, конечно, вопрос.
    На камерах чувак зафиксирован.
    Причем, что обидней больше всего: я лично в свою домашнюю камеру видела, как он открывал ящик и доставал эти шланги.((
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  12. Вверх #12552
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    115
    И будет ли полиция искать эти шланги? (Думаю, вряд ли...)
    Хотя вчера пробила на Olx продажу шлангов-нашелся один товарищ-частник в Одессе))
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  13. Вверх #12553
    Посетитель Аватар для Lyubovnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    250
    Репутация
    115
    Поэтому "Предупрежден-значит вооружен".
    Если сможем достать фото/видео в более-менее качестве, попробую выложить.
    Наглость - второе счастье, а первое - Я!!!

  14. Вверх #12554
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,420
    Репутация
    528
    В секции Б, со времени шторма (и раньше) в одной из квартир открыты настежь окна, штора висит за окном и развивается на ветру, кажется это 5-й этаж. окна выходят на тайгер. может я зря переживаю, но возможно кто-то может узнать, все ли с людьми в порядке? а то дом большой соседи могут и не знать друг друга в лицо, не говоря о том, что общаться. я думаю, что у председателя дома могут быть контактные телефоны собственников квартир. Не исключено, что во время шторма могло затопить квартиру, которая этажем ниже.

  15. Вверх #12555
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Подскажите пожалуйста, хочу переобуть машину в шиномонтаже,который в Кристалле. Кто-то может быть уже обращался к ним, как у них качество работы?

  16. Вверх #12556
    Постоялец форума Аватар для Dona_Flor
    Пол
    Женский
    Адрес
    У самого Черного моря
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,182
    Репутация
    974
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Народ, а что за фигня происходит с горячей водой в доме Б? Почему она сейчас идет из крана комнатной температуры? Я, что по счетчику, тоже платить буду как за еле теплую воду? Подогрев воды до такой температуры не стоит больше 50 грн. за куб!!! Безобразие!!!
    в час ночи не проверяла, но в 7 утра лилась очень горячая, на средине красного, выкручиваю в сторону холодного
    У меня к горячей воде обычно нет притензий
    Виолетта, 6. Май 2010
    Илья, 12. Июль 2014

  17. Вверх #12557
    Посетитель Аватар для *HoneY*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    В секции Б, со времени шторма (и раньше) в одной из квартир открыты настежь окна, штора висит за окном и развивается на ветру, кажется это 5-й этаж. окна выходят на тайгер. может я зря переживаю, но возможно кто-то может узнать, все ли с людьми в порядке? а то дом большой соседи могут и не знать друг друга в лицо, не говоря о том, что общаться. я думаю, что у председателя дома могут быть контактные телефоны собственников квартир. Не исключено, что во время шторма могло затопить квартиру, которая этажем ниже.
    Надо бы консьержам сказать((

    Люди...соседи. У кого во время дождя и других зимних "замерзаний" стен-есть протекания в дом.
    У нас во время летних дождей бывает...а во время бокового ветра-просто кошмар.
    Прошлый шторм опять дал о себе знать-хотя за неделю до него сняли слив и обработали все клеем и спец.гидроизоляцией.
    Не понятно от куда протекает...
    Последний раз редактировалось *HoneY*; 24.10.2016 в 11:44.

  18. Вверх #12558
    Посетитель Аватар для СветаЛи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    290
    Репутация
    124
    Цитата Сообщение от *HoneY* Посмотреть сообщение
    Надо бы консьержам сказать((

    Люди...соседи. У кого во время дождя и других зимних "замерзаний" стен-есть протекания в дом.
    У нас во время летних дождей бывает...а во время бокового ветра-просто кошмар.
    Прошлый шторм опять дал о себе знать-хотя за неделю до него сняли слив и обработали все клеем и спец.гидроизоляцией.
    Не понятно от куда протекает...
    У нас 3 месяца текло по стенам кухни. Не поверите, оказалось тремя этажами выше был плохо прикручен бачек унитаза и вода мимо трех этажей, только ей известными путями нашла выход у нас в кухне! Я за это время успела более 10 раз поругаться с соседями сверху, а в итоге после вызова инженера и обследования дома причина была найдена и устранена. Вот так!
    УхожуПо-английски!ЛюблюПо-французски!РаботаюПо-китайски!ПосылаюПо-русски!

  19. Вверх #12559
    Посетитель Аватар для Ne takaya kak vse
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    204
    Репутация
    56
    Здравствуйте, отопление включили это хорошо, а кто знает сколько будет стоить?
    Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

  20. Вверх #12560
    Посетитель Аватар для *HoneY*
    Пол
    Женский
    Сообщений
    417
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от СветаЛи Посмотреть сообщение
    У нас 3 месяца текло по стенам кухни. Не поверите, оказалось тремя этажами выше был плохо прикручен бачек унитаза и вода мимо трех этажей, только ей известными путями нашла выход у нас в кухне! Я за это время успела более 10 раз поругаться с соседями сверху, а в итоге после вызова инженера и обследования дома причина была найдена и устранена. Вот так!
    Спасибо. Я с ужасом жду зимних дождей с обледенением стен.По скольку таящая вода находит свои пути проникновения в квартиру не зависимо от герметика ))


Ответить в теме
Страница 628 из 648 ПерваяПервая ... 128 528 578 618 626 627 628 629 630 638 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения