Тема: Чудо Город

Ответить в теме
Страница 51 из 648 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 12942
  1. Вверх #1001
    Новичок Аватар для katush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Простите, а за что Вам отключали свет, наверное за долги? У меня такого ни разу не было. Кстати, горсвет к нашим домам никакого отношения не имеет. А повторное подключение, если отключение произошло по вине абонента, согласно Правил пользования электроэнергией для населения, платное.
    отключили один раз за шум(ремонт был) в 17:00...
    я им потом в голове шум утроил...по закону с 9:00до22:00

    Цитата Сообщение от Dona_Flor Посмотреть сообщение
    Что значит собрался мусор плати? выносится на спец места и вывозится, вывоз включен в ком.платежи
    спуск платный на лифте (и мусор не ведро и отходами,а что-то крупное или много чего-то)я хотел сказать(внимательней мадам)
    речь не о вывозе бесплатно а о спуске на лифте с этажа...


  2. Вверх #1002
    Частый гость Аватар для NUMBER1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    964
    Репутация
    1154
    Хорош свистеть и пугать людей. Чудо-Город очень хороший жилой комплекс и дает фору очень многим новостроям в Одессе. И это правда.

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    [QUOTE=katush;7163921]отключили один раз за шум(ремонт был) в 17:00...
    я им потом в голове шум утроил...по закону с 9:00до22:00



    знаете что, за шум после 17.00 я бы вам не только свет отключила. сами подумайте, вы ремонт делаете, а люди после работы домой пришли и хотят ТИШИНЫ и СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!!!! вы это поймете, когда переедите, а какой-то... будет доказывать, что имеет право шуметь до 22.00. Хотелось бы мне посмотреть на вас в тот момент! особенно если у вас есть еще маленький ребенок. которому по барабану законы

  4. Вверх #1004
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от NUMBER1 Посмотреть сообщение
    Хорош свистеть и пугать людей. Чудо-Город очень хороший жилой комплекс и дает фору очень многим новостроям в Одессе. И это правда.
    Поддерживаю!

  5. Вверх #1005
    Постоялец форума Аватар для Nata S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    11337
    знаете что, за шум после 17.00 я бы вам не только свет отключила. сами подумайте, вы ремонт делаете, а люди после работы домой пришли и хотят ТИШИНЫ и СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!!!! вы это поймете, когда переедите, а какой-то... будет доказывать, что имеет право шуметь до 22.00. Хотелось бы мне посмотреть на вас в тот момент! особенно если у вас есть еще маленький ребенок. которому по барабану законы[/QUOTE]

    Это у меня была ситуация: у ребёнка температура, а над нами полным ходом ремонт, хорошо хоть до 19 долбили, при этом я уже и звонила везде, и к ним поднималась. Если ребёнок здоров, хоть погулять выйти можно, а так...

  6. Вверх #1006
    Новичок Аватар для katush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от NUMBER1 Посмотреть сообщение
    Хорош свистеть и пугать людей. Чудо-Город очень хороший жилой комплекс и дает фору очень многим новостроям в Одессе. И это правда.
    Если вы чего-то не знаете,то это не значит ,что этого нет...
    сам по себе Чудо-город может быть и хорош,но то,что в нем происходит...

  7. Вверх #1007
    Новичок Аватар для katush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    [QUOTE=Ice-Cream;7166267]
    Цитата Сообщение от katush Посмотреть сообщение
    знаете что, за шум после 17.00 я бы вам не только свет отключила. сами подумайте, вы ремонт делаете, а люди после работы домой пришли и хотят ТИШИНЫ и СПОКОЙСТВИЯ!!!!!!!!! вы это поймете, когда переедите, а какой-то... будет доказывать, что имеет право шуметь до 22.00. Хотелось бы мне посмотреть на вас в тот момент! особенно если у вас есть еще маленький ребенок. которому по барабану законы
    Люди которые хотят тишины уже закончили ремонт и переехали,а мне по вашему на сколько нужно отложить переезд???Я уже давно переехал...
    и с теми кто шумел когда хотелось бы тишины просто ходил договаривался...Нужно уметь находить общий язык с людьми.И какие-то личные убеждения и жалобы на усталость не отменяют действующего законодательства

  8. Вверх #1008
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Цитата Сообщение от NUMBER1 Посмотреть сообщение
    Хорош свистеть и пугать людей. Чудо-Город очень хороший жилой комплекс и дает фору очень многим новостроям в Одессе. И это правда.
    Правда!
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  9. Вверх #1009
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    [QUOTE=katush;7169217]
    Цитата Сообщение от Ice-Cream Посмотреть сообщение

    Люди которые хотят тишины уже закончили ремонт и переехали,а мне по вашему на сколько нужно отложить переезд???Я уже давно переехал...
    и с теми кто шумел когда хотелось бы тишины просто ходил договаривался...Нужно уметь находить общий язык с людьми.И какие-то личные убеждения и жалобы на усталость не отменяют действующего законодательства
    Послушайте, мы тоже ходим и договариваемся! Я не настаиваю на таких категоричных методах как отключение электроэнергии, просто обосновывать ремонт правом шуметь до 22.00 час., по меньшей мере не прилично!

  10. Вверх #1010
    Новичок Аватар для katush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от katush Посмотреть сообщение

    Послушайте, мы тоже ходим и договариваемся! Я не настаиваю на таких категоричных методах как отключение электроэнергии, просто обосновывать ремонт правом шуметь до 22.00 час., по меньшей мере не прилично!
    а никто и не шумит до 22:00 но и в 17:00 говорить заканчивайте вы меня извините...А прилично это или нет --законы не я писал...И если уже на то пошло,то имею право,а по человечески всегда можно договориться...

  11. Вверх #1011
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Цитата Сообщение от katush Посмотреть сообщение
    а никто и не шумит до 22:00 но и в 17:00 говорить заканчивайте вы меня извините...А прилично это или нет --законы не я писал...И если уже на то пошло,то имею право,а по человечески всегда можно договориться...
    Думаю на этом можно и завершить дискуссию!

  12. Вверх #1012
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    А что случилось со шлагбаумом? говорят что Валентин снял ту охрану и сейчас "охраняют" охранники компании. И им побоку на шлагбаум и тд. Сами мне говорили. Это что правда?

  13. Вверх #1013
    Посетитель Аватар для andrew_od
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    485
    Репутация
    69
    а кого и от чего она нас охраняла? сам лично видел как у нас во дворе два не очень адекватных человека на машине избили парня помоему за то что он их не пропустил так вот наверное и послужило это причиной. А так они реально не нужны кроме как места держать и деньги за въезд брать они больше ничего не делали. А вот то что теперь должна квартплата уменьшиться надо идти разбираться ведь теперь нету одной из статей расходов-зарплата как минимум 6 охранников!!!!!!!!!!!

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    Почитал ветку немного... Проблемы есть в каждом новострое, как я посмотрю по темам. Один из минусов, что много людей еще будут делать ремонты, и будет шумно - это факт.

    Но дома построены довольно таки прилично. А находить общий язык с соседями можно всегда, по крайней мере никто не собирается "лезть на рожон".

    Как я понял, электросчетчики где-то стоят закрытые, и к ним тяжело получить доступ. Но это надо один раз сделать ввод, а потом пусть электрик снимает показания каждый месяц сам.

    За электричество платите в ОСМД по 19 копеек за кило, верно?

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от katush Посмотреть сообщение
    и насчет того минуса у тенета -что-то я его не заметил...Всегда когда мне надо тех.поддержка я туда попадаю...Ну иногда конечно надо подождать НЕСКОЛЬКО минут.
    А вообще к тенету претензий нет.Если интересует как избавится от матрицы пиши в личку.
    Если брать Инет - то только Тенет или Стрим, причем оптику нужно тянуть в квартиру. Но это я сделаю на стадии ремонта. С матрицей знаком был, к сожалению, уж лучше ЦССовский ADSL - хотя тоже лажа полнейшая.

    Кстати, а дом ЦССом телефонизирован? А то я хочу 2 линии перетянуть свои от ЦССа, если все таки решусь купить квартиру в этом доме...

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от katush Посмотреть сообщение
    ...заехать во двор нельзя...или купи место или иди броди...
    Как я понимаю, машину можно оставить на крайняк и на парковке ВТЦ. А места какие продаются - в паркинге, который строят (или его уже построили), или лягушку во дворе продают? И сколько эти удовольствия на сегодняшний день стоят?

  17. Вверх #1017
    Цитата Сообщение от Rhadamanthys Посмотреть сообщение
    Если брать Инет - то только Тенет или Стрим, причем оптику нужно тянуть в квартиру. Но это я сделаю на стадии ремонта. С матрицей знаком был, к сожалению, уж лучше ЦССовский ADSL - хотя тоже лажа полнейшая.

    Кстати, а дом ЦССом телефонизирован? А то я хочу 2 линии перетянуть свои от ЦССа, если все таки решусь купить квартиру в этом доме...
    По поводу оптики особого смысла не вижу, хотя если вы ставите какие то сложные задачи перед собой а не просто иметь дома скоростной нет, качать и смотреть видео, то тогда еще можно. Кто знает может у вас будет среверная дома

    По пододу ЦCC, а точнее объединение Vega, то да есть такие в нашем доме, тоже подал заявку на перенос ЦСС-овского номера. стоит 120 грн перенос + 24 грн сменал тарифного плана по желанию. Нада заявку скинуть им на факс 344-445.

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от teplodex Посмотреть сообщение
    По поводу оптики особого смысла не вижу, хотя если вы ставите какие то сложные задачи перед собой а не просто иметь дома скоростной нет, качать и смотреть видео, то тогда еще можно. Кто знает может у вас будет среверная дома
    У меня дома стоял ADSL более года. Сравнить если со Стримом - то небо и земля. Как оптику завели, не бывает такого момента чтобы Инет лежал, или падал бы на больше чем 5 минут, так что если заводить буду - только оптику.

    Главное, что дома эти телефонизированы ЦССом, а то есть некоторые дома, которые только Голденом телефонизированы и они с натягом туда только Укртелеком пускают, а 2 номера у меня ЦССовских уже 10 лет стоят, 34-ая АТС, так что от них отказываться я точно не буду.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Rhadamanthys
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    154
    А кто в Чудо-Городе живет, расскажите пожалуйста, позвонил только что риэлтор, и предложили 100 метров в Чудо-Городе с наполовину сделанном ремонтом за 65000... но 22-ой этаж.

    Что это такое?

  20. Вверх #1020
    Постоялец форума Аватар для Nata S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    11337
    Странно, наверное стоит посмотреть. Панорама должна быть шикарной! А вдруг кому-то срочно нужны деньги?


Ответить в теме
Страница 51 из 648 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 551 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения