Тема: Чудо Город

Ответить в теме
Страница 101 из 648 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 12942
  1. Вверх #2001
    Частый гость Аватар для Ferz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    849
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Surinoko Посмотреть сообщение
    А самому прочитать слабО? - http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=2866-14
    Удивляет дремучая "совковость" - имея под руками интернет, задавать подобные вопросы. Сорри. Не берите близко к сердцу, лучше изучите.
    Плюс к этому - некоторый комментарий http://www.proxima.com.ua/articles/articles.php?clause=1067
    Уважаемый, не хочу показаться грубым - но не надо мне говорить про то что мне слабо! Если уж действительно хочется, тогда можете сказать это мне лично!!!
    А за ссылку спасибо, будет время - почитаю.


  2. Вверх #2002
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Подскажите плиз по дому Б - есть какое-то время когда можно проводить, а когда нет шумные ремонтные работы. В некоторых домах я знаю даже устанавливается обеденное "тихое" время. По общегородским правилам можно шуметь кажется с 9 до 21ч. А как у нас в доме? Не хочется с самого начала ссориться с соседями.

  3. Вверх #2003
    Постоялец форума Аватар для Nata S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,039
    Репутация
    11337
    У нас в доме (19-б) было разрешено проводить шумные работы с 9 до 19, обеденное время - по согласованию с соседями (если есть маленькие дети), суббота, воскресенье - выходные.

  4. Вверх #2004
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз по дому Б - есть какое-то время когда можно проводить, а когда нет шумные ремонтные работы. В некоторых домах я знаю даже устанавливается обеденное "тихое" время. По общегородским правилам можно шуметь кажется с 9 до 21ч. А как у нас в доме? Не хочется с самого начала ссориться с соседями.
    над нами ремонт делают, гремели как раз во время дневного сна ребенка, я записку им написала и оставила...помогло, но не надолго. А 3го мая в 8,50 как начали жужжать, малый проснулся в истерике...думала, что прибью их...там рабочие, как я понимаю, а не хозяева, так что им мои записки...Думаю, что скоро придется ругаться

  5. Вверх #2005
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Девочки спасибо за отзывы.У нас в соседней квартире есть маленький ребенок,так что прийдется идти узнавать. Ну а вообще-то сколько этот "обеденный тихий час" может длиться, часа 2?

  6. Вверх #2006
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Девочки спасибо за отзывы.У нас в соседней квартире есть маленький ребенок,так что прийдется идти узнавать. Ну а вообще-то сколько этот "обеденный тихий час" может длиться, часа 2?
    да, у кого 2, у кого и 3
    Вот Вы молодцы, сами пойдете и будете узнавать))) Всем бы таких соседей))))

  7. Вверх #2007
    Частый гость Аватар для Ferz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    849
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    да, у кого 2, у кого и 3
    Вот Вы молодцы, сами пойдете и будете узнавать))) Всем бы таких соседей))))
    +100
    У самого ребенку 1.5 месяца и прекрасно Вас понимаю. Всем бы таких соседей!

  8. Вверх #2008
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от Mary_N Посмотреть сообщение
    да, у кого 2, у кого и 3
    Вот Вы молодцы, сами пойдете и будете узнавать))) Всем бы таких соседей))))
    Спасибо. А может я и чья-то соседка, у нас квартира в 3-й секции.

  9. Вверх #2009
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А может я и чья-то соседка, у нас квартира в 3-й секции.
    это та секция в которой лифт упал....
    скажите как можно было ребенку выжить упавши с лифта с 5го этажа?
    или там тормоза какието которые не позволяют ему лететь в самый низ??

  10. Вверх #2010
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    это та секция в которой лифт упал....
    скажите как можно было ребенку выжить упавши с лифта с 5го этажа?
    или там тормоза какието которые не позволяют ему лететь в самый низ??
    Мне когда-то объясняли , что в лифтах через каждые 4 (?) этажа стоят "ловушки" на такие случаи.Наверное в том случае такая и сработала. А точно я не знаю.

  11. Вверх #2011
    Частый гость Аватар для Любящая мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо Город
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    1647
    Цитата Сообщение от КАПЕЦ Посмотреть сообщение
    это та секция в которой лифт упал....
    скажите как можно было ребенку выжить упавши с лифта с 5го этажа?
    или там тормоза какието которые не позволяют ему лететь в самый низ??
    расскажите поподробней пожалуйста..ужас!! когда это случилось?? первый раз слышу про это..
    У меня две лапочки дочки,голубоглазая блондинка и кареглазая конфетка )

  12. Вверх #2012
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    подробней не могу. на собрании была женщина которая рассказывала об этом случае. ее сын был в лифте.

    Ну если вы не в курсе тогда скажу что наши лифты вообще признаны непригодными для эксплуатации.

  13. Вверх #2013
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    Цитата Сообщение от Любящая мама Посмотреть сообщение
    расскажите поподробней пожалуйста..ужас!! когда это случилось?? первый раз слышу про это..
    это где-то год назад было, толком ничего не известно, пару этажей кажется пролетел

  14. Вверх #2014
    Частый гость Аватар для Любящая мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо Город
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    1647
    я когда захожу в лифты,а особенно с коляской,всегда посещают эти мысли..с самого начала проживания..как то интуитивно боюсь на них ездить,и как оказалось не зря...
    У меня две лапочки дочки,голубоглазая блондинка и кареглазая конфетка )

  15. Вверх #2015
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    Цитата Сообщение от Любящая мама Посмотреть сообщение
    я когда захожу в лифты,а особенно с коляской,всегда посещают эти мысли..с самого начала проживания..как то интуитивно боюсь на них ездить,и как оказалось не зря...
    ну... волков бояться, как говориться....а в обычных девятиэтажках разве лучше лифты? или лучше, когда они вообще не работают? Я тоже, конечно, боюсь, но не пешком же ходить......

  16. Вверх #2016
    Живёт на форуме Аватар для Ice-Cream
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,403
    Репутация
    5490
    Жесть.. про лифт...
    мы живем в "В" доме, ничего такого не наблюдалось.
    Единственный раз было, что выключили свет, а я буквально 30 сек. как вышла из лифта с ребенком (тогда ему 3 мес. было). Вот тогда я страху натерпелась, даже сейчас думаю, чтобы я делала с 3-х мес. ребенком в темном лифте.....((((

  17. Вверх #2017
    Частый гость Аватар для Ferz
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    849
    Репутация
    129
    ОГО КАК УПАЛ???????????
    Ну вообщето еще в советских лифтах была система которая не давала ему сильно разгоняться с помощю колодок находящихся в барабане. Если скорость растет то за счет центробежной силы колодки распирает и прижимает к барабану тем самым тормозя скорость.
    Думаю что такое есть и в наших лифтах но бывает всякое, и палка раз в год стеляет!!!

  18. Вверх #2018
    Живёт на форуме Аватар для Mary_N
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,156
    Репутация
    2951
    были бы интересны комментарии ОСМД об этой ситуации, но они, к сожалению, почему-то пропали куда-то.....

  19. Вверх #2019
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,762
    Репутация
    165
    ничего они не скажут осмдешники. эксперты сказали что эти лифты нельзя эксплуатировать. я не понимаю как так может случиться. новые лифты. им от силы 5 лет.. и по этому надо менять на отис. только не понятно за чей счет это будет.

  20. Вверх #2020
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    По умолчанию privetstvie

    dobroe vremia dorogie sosedi, 4itau s udovolistviem somnogimi soglasen, rad 4to s kvartiroi priobrel ewe svobody misli izevleniia, mowet eto i privedet k ylydweniu nawei s vami wizni, nado borotsia, pod lewawii kameni voda nete4et, wivy samogo na4ala mnogix znau i omnogom esti svoi rasywdenia, smotrite wtob posle vsei boribi za lydweu wizni ne okazalosi xywe, primer - obewali fontan vse zagloxlo, ia dymau eto natisk armiia triasagysgi pod svoim natiskom polomala vse plani osmd, borotsia nado no ne razrywati, powivem posmotrim 4to bydet daliwe, nas4et liftov i doma vse dolwno biti na garantii i ug stroi dolwen za vse otvetiti nywen xorowii urist kotorii ix mowet priwati kone4no on besplatno rabotati nebydet, nas4et rykovodstva osmd wizni netak prosta kak eto kawetsia oni zaplatili ix postavili poetomy oni i otbivaut babki, a nasywnem moe mnenie 4to viswie sili obiediniat vesi kompleks pod odno ypravlenie, a vse wto v prowlom eto liwi fragmenti, bydet i kalitka i viezd na sredneu vse po zaplanirovanomy proekty i tenisnii kort towe bydet, mi we ne v otdelinom dome wivem a v komplekse v kotorii ywe vloweno ogromnoe koli4estvo deneg kotorii xozeevam dolwen prinositi doxodi, piwite poobwaemsia https://forumodua.com/images/smiles_new/rose.gif


Ответить в теме
Страница 101 из 648 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения