Тема: Как вы проводите свободное время

Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 113
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для vikki77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    130
    Репутация
    184
    У меня оооочень много свободного времени. И, увы, чаще всего его не хватает. Так много в этой жизни всего, что хотелось бы попробовать. Не на все, правда, денег хватает Вот, на что меня хватает и что мне интересно на данный момент:
    - велопрогулки, особенно люблю на длинные дистанции
    - исследование глубин и тайн собственного тела через движение. Толчок получила на занятиях "Танец Джанаан", есть такая программа развития через внутренний танец. Теперь при малейшей возможности и наличии свободного времени танцую, двигаюсь в Здесь и Сейчас
    - люблю кататься на роликах. Своих, правда, пока еще нет, но в "Космосе" это не проблема
    - абажаю этно-музыку - слушать, играть, двигаться. Учусь играть на чем полегче )
    - быть на природе - это вообще благословление. Море, лес, птички..... аааааа.... ))
    - время от времени провожу дома вечеринки в стиле суши-пати, этно-пати, медитативные вечера.... вобщем, была бы фантазия и желание.... )
    Сложно перечислить все. Эт, наверное, самое любимое и вкусное )
    Интересная тема! Очень зря увяла раньше времени. Давайте поддерживать. Мож че интересненькое соорудим все вместе....


  2. Вверх #22
    Новичок Аватар для Ketava
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Можно проходить тренинги , знакомиться, приготовить что-нибудь вкусненькое

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для Superb32
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    40
    Репутация
    29
    можно по-играть в сквош

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    в последнее время, свободное время для меня-роскошь, но иногда-наушники в уши и листаю журналы
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  5. Вверх #25
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    сижу в инете, общаюсь, хожу по магазинам
    реже - всречаюсь с друзьями

  6. Вверх #26
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    55
    Сообщений
    488
    Репутация
    72
    Летом на море в свободное время если получается на выходные выкатываемся на природу с шашлыками. Вообще неплохо на машине с компанией на 5 дней по Крыму поездить и где то как в фильме три плюс два пару дней на берегу Крыма! Или на Южный Буг в Мигею на рафтинг и сплав на плотах.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для vyuriya
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    50
    Репутация
    35
    Любителям активного отдыха-
    http://www.flickr.com/photos/hoppy_bunny/sets/72157627711397042/

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    спорт во всех его проявлениях, коллекционирование, музыка, прогулки. и еще много чего. придумать занятие можно на любой вкус..

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для MS_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Для того что бы провести хорошо и весело выходные дни , нужно желание и деньги В начали месяца с дочкой ездили в Ялту , были на экскурсиях , катались на самом быстром катере, смотрели состязание телохранителей Не обязательно ездить в Крым у нас тоже есть чем заняться , перечисляю , астрономическая обсерватория парк Шевченко классная экскурсия и естественно телескоп , посмотреть на звезды и луну романтика , поехать покататься на лошадях ранчо дядюшки БО просто супер сходить на фильм посетить выставки собак кошек, прогуляться на море , поехать компанией поиграть в боулинг , времени нет все написать Всем совет не сидите дома перед телевизором или компьютером , отдыхайте активна

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    согласен с MS_Odessa кстати, в Маяки переехала наша одесская обсерватория, я там был, там намного лучше чем в Одессе.

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Vikman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    30
    Жутко хочу себе найти занятие..просто ужасно.Свободного времени не много..но оно улетает в трубу!Хочу найти занятие по вкусу!!подскажииитеее!

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для MS_Odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Vikman займись спортом

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от Vikman Посмотреть сообщение
    Жутко хочу себе найти занятие..просто ужасно.Свободного времени не много..но оно улетает в трубу!Хочу найти занятие по вкусу!!подскажииитеее!
    Скажите хотя бы какое направление вам интересно? Домашнее занятие, или необходимо быть на природе/улице? Есть ли возможность/желание вкладывать деньги?

  14. Вверх #34
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Как кстати эта тема! Спасибо тем, кто ее создал! Я тоже очень нуждаюсь в советах тех, кто умеет с пользой проводить свободное время. Очень люблю театры, концерты, море, лес... Но на данный момент очень нужно общение! Что посоветуете? Спасибо!

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от 4_relax Посмотреть сообщение
    Как кстати эта тема! Спасибо тем, кто ее создал! Я тоже очень нуждаюсь в советах тех, кто умеет с пользой проводить свободное время. Очень люблю театры, концерты, море, лес... Но на данный момент очень нужно общение! Что посоветуете? Спасибо!
    ну если есть какое-то хобби, например коллекционирование/вязание/поделки/ и т.д. то можно найти единомышленников и общаться с ними, тема для разговора точно будет ))

  16. Вверх #36
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    ну если есть какое-то хобби, например коллекционирование/вязание/поделки/ и т.д. то можно найти единомышленников и общаться с ними, тема для разговора точно будет ))
    Этим не увлекаюсь, к сожалению. Очень хотелось бы, что то посещать, да бы не сидеть в 4-х стенах. Может кто, что подскажет? Очень люблю приносить людям радость, хочется быть чем то полезной... Помогите!!!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от 4_relax Посмотреть сообщение
    Этим не увлекаюсь, к сожалению. Очень хотелось бы, что то посещать, да бы не сидеть в 4-х стенах. Может кто, что подскажет? Очень люблю приносить людям радость, хочется быть чем то полезной... Помогите!!!
    ну если посещать - то есть кружки разные, как в доме творчества. или курсы, заодно и пригодится потом в жизни.

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от Imruls Посмотреть сообщение
    ну если посещать - то есть кружки разные, как в доме творчества. или курсы, заодно и пригодится потом в жизни.
    Подскажите, по какому адресу расположен Дом творчества? На счет курсов идея неплохая, только вот не могу определиться какие именно! Спасибо!

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Imruls
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    1138
    Цитата Сообщение от 4_relax Посмотреть сообщение
    Подскажите, по какому адресу расположен Дом творчества? На счет курсов идея неплохая, только вот не могу определиться какие именно! Спасибо!
    на поскоте возле исполкома, на Затонского.

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Репутация
    12
    Свободное время провожу с мужем и дочкой))


Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения