Тема: Гидроколонотерапия

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447

    По умолчанию Гидроколонотерапия

    Где в Одессе лучше всего делать эту процедуру? Может кто ходил, поделитесь впечатлениями


  2. Вверх #2
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,202
    Репутация
    387203
    Fantasy
    Мы почти всей семьёй делали гидроколон в медицинском центре "Прана", это ул. Гераневая, 2 (район кинотеатра "Вымпел", сам центр находится на 1 этаже 9-ти этажки). Всё очень хорошо, персонал внимательный, перед самой процедурой там делают ещё специальный массаж кишечника (это у них как дополнительный бесплатный бонус). Перед самой процедурой прямо у них в центре идешь на консультацию к врачу чтобы определить нет ли у тебя протиповопоказаний. Когда решим семьёй повторить гидроколонотерапию снова пойдём туда.
    Телефоны центра 777-41-12; 728-27-55. Приём по предварительной записи, также по телефону скажут что именно нужно взять с собой (там полотенце, моющие тапочки и др.) Главное НЕ опаздывать на процедуру, у них на неё народу много: все идут чётко по времени друг за дружкой.
    После гидроколона чувствуешь себя лёгким, как бабочка!!! :oops: :super:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  3. Вверх #3
    Жрець форуму
    Аватар для NeoZ
    Адрес
    ZeoN
    Сообщений
    8,405
    Репутация
    6676
    Скажите, хоть, что это.
    Могу только предположить, что ставят тебя у колонны и водичкой со шланга.... = )
    Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Fantasy
    Пол
    Женский
    Адрес
    USA
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    1447
    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    Fantasy
    Мы почти всей семьёй делали гидроколон в медицинском центре "Прана", это ул. Гераневая, 2 (район кинотеатра "Вымпел", сам центр находится на 1 этаже 9-ти этажки). Всё очень хорошо, персонал внимательный, перед самой процедурой там делают ещё специальный массаж кишечника (это у них как дополнительный бесплатный бонус). Перед самой процедурой прямо у них в центре идешь на консультацию к врачу чтобы определить нет ли у тебя протиповопоказаний. Когда решим семьёй повторить гидроколонотерапию снова пойдём туда.
    Телефоны центра 777-41-12; 728-27-55. Приём по предварительной записи, также по телефону скажут что именно нужно взять с собой (там полотенце, моющие тапочки и др.) Главное НЕ опаздывать на процедуру, у них на неё народу много: все идут чётко по времени друг за дружкой.
    После гидроколона чувствуешь себя лёгким, как бабочка!!! :oops: :super:
    О! Спасибо большое за информацию! :roll: :lol:

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    а что это за гидро... ботва?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  6. Вверх #6
    Anonymous
    гость
    NeoZ, ага, ну почти) у меня эта процедура ассоциируется с вставлением шланга в задницу, что б со рта вытекало))) (я это не делала, но людям нравится...)))

  7. Вверх #7
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,202
    Репутация
    387203
    iMo
    а что это за гидро... ботва?
    Да уж, процедура совсем не романтичная, шланг вставляется именно туда на чём мы сидим :wink: и через кишечник пропускают за одну процедуру 30 :!: литров воды (у кого есть деньги, то и минеральной) и вся пакость и спресованное в камни :!: гамнецо скопленное вами же (абсолютно у всех людей такая картина независимо от пола, возраста (детишки и младенцы не в счет), питания) в вашем же организме за ... лет и отравляющее ваш же организм выходит оттуда. За что ваше тело говорит вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Это кроме шуток. Нужно 3-4 процедуры на курс. В идеале нужно проходить курс один раз в год. Для мужчин (чтобы ваше хозяйство не висело и не болталось по кушетке :wink: ) дают специальные шортики. По окончании курса лёгкость в теле, как у мотылька. Народ просто выпархивает из медицинского центра.

    avp
    ага, ну почти) у меня эта процедура ассоциируется с вставлением шланга в задницу, что б со рта вытекало))) (я это не делала, но людям нравится...)))
    Нравится не потому что шланг в задницу суют (пардон :oops: ), а из-за полученного эффекта и очистки :lol: .
    А вытекает всё из той же самой задницы, а не изо-рта :wink: , ведь это же гидроколон, а не промывание желудка :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #8
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,202
    Репутация
    387203
    Fantasy

    Кстати, неплохие отзывы о гидроколонотерапии и в 20 поликлинике, это ул. Левитана (там отдельный кабинет, независимый от поликлиники). Он же есть и в Лермонтовском санатории.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Выпьем Эсмарх, где же кружка
    точно будет веселей.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,459
    Репутация
    347
    Мэри_Поппинс,
    шланг вставляется именно туда на чём мы сидим
    клизма углублённого действия?
    и скока эта процедура коштуе?
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  11. Вверх #11
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,202
    Репутация
    387203
    iMo
    Когда мы проходили курс процедур в "Пране" то это стоило:
    1) с обычной водой - 70 гр. процедура;
    2) с минеральной водой - 80 гр.;
    3) с добавками микроелементов - 90 гр.
    Но сами врачи рекомендуют первую процедуру делать обычной водой - всё равно кишечник ещё так загажен, что толку от минеральной воды не будет. Вторую и третью процедуру делать минералкой, а третью ещё и с микроелементами. Поступила согласно их рекомендациям :fefochka: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Мэри_Поппинс,
    2) с минеральной водой - 80 гр.;
    Бульбашки были?))

  13. Вверх #13
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,202
    Репутация
    387203
    avp

    Не знаю, наверное :wink: . Хотя нет, вряд-ли :wink: .
    Кстати, у них этот самый шланг по которому воду пропускают - прозрачный, чтобы было видно и слышно что именно из тебя выходит - нелицеприятное зрелище, лежишь и думаешь: "И это всё из тебя ?" :wink:
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    Мэри_Поппинс, я знаю) я тюбаж делала, так что я все видела)))

  15. Вверх #15
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,202
    Репутация
    387203
    avp
    Что такое тюбаж? Просвети пожалста подробнее. Где, сколько, зачем, как часто и что это такое.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  16. Вверх #16
    Anonymous
    гость
    Мэри_Поппинс, ой, дето тут я уже про него писала.. вообщем вкратце: пьешь магнезию и сутки с унитаза не слазишь. все клизмы мира отдыхают))

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113


    Гидроколон - сегодня модное слово, а на самом деле это всего - лишь клизьма.

    Советую эту процедуру делать дома, по причинам о которых не говорю,

    думаю догадаешься сама.

    Скажу лишь то, что очистительная клизьма - полезна, но делать её нужно правильно, особое внимание следует отводить температуре воды и её чистоте, т.к. толстый кишечник быстро всасывает !

    Француженки в интимном туалете имеют правило делать эту процедуру раз в две недели.

    И помни ! Частые клизьмы вымывают микрофлору, которая просто необходима.

  18. Вверх #18
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,202
    Репутация
    387203
    Карл Левит - возвращается
    Скажу лишь то, что очистительная клизьма - полезна.
    Спору нет, но она НЕ ВЫМЫВАЕТ кишечник ТАК ГЛУБОКО, как с этим справляется гидроколон. Спросите об этом у любого врача :!:
    И помни ! Частые клизьмы вымывают микрофлору, которая просто необходима.
    Да и это правда, чтобы подобного не случилось после гидроколона вам посоветуют приобрести специальные... травки (они измолоты мелко и по цвету и консистенции напоминают сухой корм для рыбок :wink: ), на вкус просто пресно, забрасываешь столовую ложку в рот и запиваешь водой. Там тоже свой курс. Вся наша семья после гидроколона таким вот способом (по совету врача) восстанавливала микрофлору кишечника.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Мэри_Поппинс, он сам врач))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    113
    Милые девочки, не возбуждайте мой интерес к этой теме, а то если меня "прорвёт" по теме - не остановите. А мне спать пора, т.к. завтра сложный день, микрофлора может быть - пристеночная и просветная. Дисбаланса быть не должно.

    Если ничего не трогать и много не мыть всё востановится само собой.

    ВСЁ. Как нибудь в другой раз по этой теме.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения