Результаты опроса: нужен ли Одессе подобный кинофестиваль?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да нужен

    121 91.67%
  • нет

    11 8.33%

Тема: Международный кинофестиваль в Одессе

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 351
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630

    Thumbs up Международный кинофестиваль в Одессе

    С 16 июля в Одессе стартует первый международный кинофестиваль, на котором будут показаны 16 фильмов конкурсной программы. Также представлены лучшие кинокартины. уже получившие награды на международных фестивалях, и которые еще не выходили на экранах Украины. Будет программа "Французcкий бульвар" и российские показы.

    - Мы приготовили сюрприз и раскрываем его в конце нашей подготовки, - рассказала президент фестиваля Виктория Тигипко, - на открытие в Одесском Оперном театре приедет Жерар Депардье. Его превосходная картина "Мамонт" откроет конкурсную программу. На закрытие к нам прибудет Сильвестр Сталлоне. Он уже подтвердил свое участие. Мы держим кулаки и не будем их разжимать, пока он не сойдет с трапа самолета. Весь фестиваль с нами пробудет Рутгер Хауер, которого называют нидерландским «Полом Ньюменом». Он – обладатель многочисленных кинонаград. В частности, получил «Золотой глобус» за лучшего актера в фильме «Побег из Собибора». «Рутгер Хауэр для нас – это соединение Европы и США, европейского и голливудского кино. Он проведет в Одессе свой мастер-класс. Также как и Йос Стеллинг, Наум Клейман, Кшиштоф Занусси, Сергей Члиянц, Вадим Перельман, Юрий Мамин и Кира Муратова. Из российских мастеров будет Эммануил Виторган, Жанна Фриске, Алика Смехова. Мы приглашали Станислава Говорухина. Но он сейчас болен и проходит лечение.12 июля в Одессу уже приедет Владимир Машков. Как он говорит, "люблю Одесу, не могу без нее" А уже в эту субботу Лариса Удовиченко, чтобы подготовиться к торжествам.

    Расположатся звезды в пятизвездочных отелях: "Отрада", "Моцарт", "Лондонская", "Дельмар", "Маристелла".

    - Мы отослали им информацию с фото номеров, - отметила Виктория Тигипко, - они долго их разглядывали. Сравнивали одесские люксы с парижскими, и все же согласились.

    Со звездами Голивуда, Франции, Польши, России и других стран одесситы и гости города смогут встретиться во время открытия фестиваля 16 июля в 18 00 возле Оперного театра. Там будет организована автограф-сессия. Кроме того, побеседовать с ними можно на мастер-классах на Одесской киностудии, время которых уже точно определено и вывешено на сайте кинофестиваля. А также в городе, по которому они обязательно совершат экскурсию, и не одну.

    Главным призом фестиваля станет статуэтка "Золотой Дюк" скульптора Михайла Ревы. А еще особый приз - "Одесский бриллиант". Автор пообещал, что работы будут готовы уже 13 июля. а сейчас проходять огранку и шлифовку.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    так что теперь и на море и по городу можно будет увидеть достаточно извесных людей..хотелось бы посмотреть )

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Липка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    167
    Репутация
    49
    Наконец-то темку создали.Спасибо Natalli1234.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Rnt
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    543
    Репутация
    187
    Интересно, а "простым смертным" что-то "светит" на открытии разглядеть на "красной дорожке"?
    Вот думаю стоит идти с сынулей? Мы что-нибудь там вообще увидим, через головы?

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1448
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Интересно, а "простым смертным" что-то "светит" на открытии разглядеть на "красной дорожке"?
    Вот думаю стоит идти с сынулей? Мы что-нибудь там вообще увидим, через головы?
    Тоже хотим пойти. Здорово, что такой фестиваль проводиться в Одессе. Слышала, что председатель - жена Тигипко.

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Завтра тут будет красная дорожка)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 052.jpg
Просмотров: 123
Размер:	155.8 Кб
ID:	1318766
    в своём стремлении достать с неба звезду, я скоро грохнусь со стремянки

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Интересно, а "простым смертным" что-то "светит" на открытии разглядеть на "красной дорожке"?
    Вот думаю стоит идти с сынулей? Мы что-нибудь там вообще увидим, через головы?
    думаю стоит приходить пораньше...желающих посмотреть на знаменитостей будет много
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от Rnt Посмотреть сообщение
    Интересно, а "простым смертным" что-то "светит" на открытии разглядеть на "красной дорожке"?
    Вот думаю стоит идти с сынулей? Мы что-нибудь там вообще увидим, через головы?
    я тут рядом живу.уже город перекрыли от Зары до оперного и по ласточкина у фанкони вообще до 24.так что объезд и пробки.думаю увидеть можно будет.пригласительные были тяжело доставаемые 5000 гр,те которые у нас у подруги.не знаю за остальное.просили имена и даже фото на них.очень жестко с контролем будет.куча служб безопасности.потом все будут на афтерпати тусить по городу в опере как говорят и в отраде

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    пол Киева съедится тоже.в Киеве тоже день рождение Будды бара,вот им подпортили.основная одесская и киевская тусня здесь будет. ))но пойти стоит думаю к 3 ) а то и пораньше кто уж очень хочет все увидеть.но имейте в виду кто на машинах что пробки нереальные будут

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Прямая трансляция красной дорожки с прибывающими гостями будет? и по каким каналам будут транслировать?
    Спасибо.
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от _Iriska_ Посмотреть сообщение
    Прямая трансляция красной дорожки с прибывающими гостями будет? и по каким каналам будут транслировать?
    Спасибо.
    Уверена что будет.и в повторе точно.на одесских гурвицовских думаю.потому что при поддержке администрации нашей,думаю свои каналы проталкивать будут. А показ фильмов на 5 площадках будет, основная-кинотеатр Родина.церемония открытия и закрытия в оперном соответственно.вот сижу здесь рядом,монтируют,готовО все.Тигипко уже в Одессе и он и она.и половину гостей вроде как уже рассадили.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    Уверена что будет.и в повторе точно.на одесских гурвицовских думаю.потому что при поддержке администрации нашей,думаю свои каналы проталкивать будут. А показ фильмов на 5 площадках будет, основная-кинотеатр Родина.церемония открытия и закрытия в оперном соответственно.вот сижу здесь рядом,монтируют,готовО все.Тигипко уже в Одессе и он и она.и половину гостей вроде как уже рассадили.
    Спасибо.В нэте вычитала по ут1 будут точно транслировать, интересно посмотреть кто по дорожке пройдется.

    Кста интересно были ли желающие за свои 5 штук пройтись по дорожке?)
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1448
    Должны быть: Депардье, Машков, Стоянов... А как с билетами в кинотеатры? Где и что будет идти?

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Все есть на сайте
    в своём стремлении достать с неба звезду, я скоро грохнусь со стремянки

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Vaita Посмотреть сообщение
    Все есть на сайте
    Где?)) минкульт, губер, мэр и пара именитых гостей перечисленных это не все
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Vaita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,221
    Репутация
    1095
    Какие вы ленивые http://www.oiff.com.ua/schedule.ru.html?sched=by-theatre
    расписание фильмов
    в своём стремлении достать с неба звезду, я скоро грохнусь со стремянки

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от _Iriska_ Посмотреть сообщение
    Спасибо.В нэте вычитала по ут1 будут точно транслировать, интересно посмотреть кто по дорожке пройдется.

    Кста интересно были ли желающие за свои 5 штук пройтись по дорожке?)
    Масса.билетов не хватило на всех так что смотрим )

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    Масса.билетов не хватило на всех так что смотрим )
    То есть были и те кто выложил свои 5 штук за ВИП?
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Кончно.более того масса,кому не хватило))так как поздно собрались.но например у администрации так выдавали.мы не платили.мы не администрация,но не платили.но думаю если бы речь зашла-то я бы пошла в любом случае.мне интересно.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Die_Cast
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    2208
    Депардье в г-це Отрада поселился


Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения