Результаты опроса: нужен ли Одессе подобный кинофестиваль?

Голосовавшие
132. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да нужен

    121 91.67%
  • нет

    11 8.33%

Тема: Международный кинофестиваль в Одессе

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 351
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Машков красивую речь сказал сейчас(Ут 1,прямая трансляция),очень искренне во всяком случае и с юмором.
    Он вообще на всех произвел впечатление и манерами,и подготовленностью и речью.все очарованы.он и Жванецкий.жуткие ведущие,которые совсем не смотрелись..ну в общем сейчас опять заведусь..БОльшего ожидала


  2. Вверх #42
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    А,вот статью нашла что Депардье разбился на машине и серьезная травма у него в 60то лет.поэтому не приехал.а я то думала замануха была,как ц нас часто любТ))ну хоть ВАн дами будет может.а Депардье жаль.в его годы не хорошо такая травма)))

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для EL-KIN
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    122
    эхх, а я еще помню 1й фестиваль ЗОЛОТОЙ ДЮК в 1987г. Звезд было побольше однозначно.. хотя организация тогда вообще была на нуле) но зато мы посмотрели во Дворце Спорта!!! кучу хороших фильмов..)) жаль,жаль что нас опять надули..((
    кстати, в Моргане часа в 2 каждый день можно будет кого то лицезреть(Клубная Метка-партнер феста)

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    да да.они партнеры.и в копполе в садах победы причесывают тигипко каждый день и Машков по садам бродит по магазинам

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для mclarenna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город- сказка,город - мечта
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,761
    Репутация
    8256
    По поводу ведущих полностью согласна,хотя ребята замечательные,их утреннее шоу на Новом смотрю с удовольствием.Но вот всё таки до уровня кинофестиваля они не до росли,да и опыта маловато..не их формат,увы..Честно ожидала минимум дуэт Ефросинина - Доманский..тут как говорится и опыт и статус.
    If you never try you’ll never know …just what you’re worth.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    По поводу ведущих полностью согласна,хотя ребята замечательные,их утреннее шоу на Новом смотрю с удовольствием.Но вот всё таки до уровня кинофестиваля они не до росли,да и опыта маловато..не их формат,увы..Честно ожидала минимум дуэт Ефросинина - Доманский..тут как говорится и опыт и статус.
    и я о том же.сам парень ведущий-отменный,на свадьбе в парке у подруги был в прошлом году-просто здорово.но на сцене-они не смотрелись вообще.просто терялись.а про дамув синем платьице--уж вообще молчу.ну,Ефросининой бабла заплатить надо было и не мало.хотя уровень Тигипко мог бы и договориться.ну,первый блин-комом вышел.а кто досмотрел фильм,скажите конец,а то не усну..Развел он Паради или влюбился и она в него?

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    еще пару слов на тему:
    меня Машков покорил до глубины души!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
    как он досадный промах организаторов подчеркнул: единственный из приглашенных гостей М.Жванецкий после, как всегда порясающей речи и приветствия, ушел со сцены с пустыми руками, тогда как заезжие актеры одаривались цветами и подарками. Владимир Машков, спустившись со сцены вручил свой букет Михаилу Жванецкому с теплыми словами и дружеским рукопожатием.

    Тоже было немного неловко за полу-пустой зал после офиц.части на премьере первого конкурсного фильма. Фильм очень понравился - легкая и романтическая французская комедия. Ванесса - прекрасна!

    Фуршет в Отраде был бы скучным, если бы не масса интересных гостей, с которыми ненавязчиво вступали в краткие не особо содержательные беседы
    Т.к. пригласительные мне великодушно достались от шефа (который не смог пойти) - взяла для него автограф Жванецкого, т.к. знаю, как шеф его уважает.

    Бедняга Кличко свосем мало побыл - его сильнее всех доставали жаждущие "сфотографироваться".

    Ожидания от фуршета были бОльшими, чем он представлял из себя на самом деле. Прежде всего потому, что небыло Машкова и Хауера (с его спутником Бобом, который нам знаком, и мог нас представить "заезжим гостям"))

    Осадчая носилась от "звезды к звезде" странно, что она сняла свою чалму, в которой была на красной дорожке и была без своей коронной шляпки.

    Делиев, как истинный клоун, потерял свой ботинок (в одной народной обувной забаве между коньячными столиками) - и остаток вечера бродил в одном )))

    Я желаю новорожденному фестивалю расти, хорошеть и крепнуть, а для начала уже не плохо.
    P.S.
    И не беда, что я не попала на Боба Синклара

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Juliet_mk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    540
    Репутация
    487
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    а кто досмотрел фильм,скажите конец,а то не усну..Развел он Паради или влюбился и она в него?
    пожалуйста, рассказываю:
    этот очаровательный (не красавец, а именно очаровательный) сердцеед так красиво все подстроил, пересмотрел ее любимый фильм "Грязные танцы", с напарником-увальнем выучил их знаменитый танец с феноменальной поддежкой в конце - и станцевал его с героиней, после того, как прокатил ее на чужой Ферарри, накормил самостоятельно приготовленной пастой в пустом итальянском ресторане с красивейшей верандой в мелких фонариках... короче - не устояла она!
    и классика жанра - сбежавшая невеста
    все очень мило и красиво!

    Спокойной Вам ночи! И может быть еще пересечемся на каком-нть показе или вечеринке

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для FRANZYAZA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Kathy_Valmont Посмотреть сообщение
    О, уже появились фотки с открытия - http://www.reporter.com.ua/news/46409/
    Надо же, у нас прям своя премия Оскар)) Ну или скорее свои Канны!!
    Спасибо, за фотки. Не была, хотя хотела попасть на кинофест...Я как поняла, билеты так и не поступили в массовую продажу?!

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Natalli1234
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    630
    Цитата Сообщение от FRANZYAZA Посмотреть сообщение
    Спасибо, за фотки. Не была, хотя хотела попасть на кинофест...Я как поняла, билеты так и не поступили в массовую продажу?!
    да билеты были в массовой продаже если заблаговременно.но за день до-не было,хотя мест в зале было валом,но это в административном секторе.кто не пришел видимо,а уж после перерыва-можно было входить толпами

  11. Вверх #51
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    РУтгер ХАуэр через 3 сиденья от нас сидел-я даже не узнала.старенький,прочитавший речь с бумажки дедуля.
    Мдамс, это конено уже не тот харизматичный наемник из плоть и кровь.. мне он больше себя напомнил из слепой ярости..

    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    Киев вообще в футболках даже был.дресс код не все соблюдали.в общем не то что я думала.
    Дык в мукулатуре писалось смарт кежуал.. а где начинается смарт и заканчивается кежуал, это дело такое)))
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение
    те кто заплатил-я бы на их месте растроилась.
    Мдамс, на шарик оно конечно послаще))

    ЗЫ: Машков тож понравился со своим "тудой-сюдой, на вынос")))
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3178
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    наступил перерыв,в результате которого через пол часа пол зала тупо опустела.этикета-ноль.Вс администрация просто ушла.
    это значит пол зала была просто администрация города, представителей которой интересовало засветится на красной дорожке и выступить с речью, фестиваль и фильмы вообщем-то не сильно и интересовали. В след. раз нужно билеты продавать на до и после перерывала.
    Как бы да, но нет.

  13. Вверх #53
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    это значит пол зала была просто администрация города, представителей которой интересовало засветится на красной дорожке и выступить с речью, фестиваль и фильмы вообщем-то не сильно и интересовали. В след. раз нужно билеты продавать на до и после перерывала.
    Ну они то как раз в большинстве не покупали билеты, тем более пошли не для того, чтоб лицом торговать)) они все и без понтов с дорожкой хорошо друг друга знают.
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  14. Вверх #54
    Живёт на форуме Аватар для ladyss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    3,540
    Репутация
    3178
    а зачем туда пошли и почему ушли ?
    я просто за то , чтобы на кинофестивале было больше киношников и поменьше официальных лиц. а так получается кто пол зала занимал ?
    Как бы да, но нет.

  15. Вверх #55
    Посетитель Аватар для John117
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    82
    Мда фестиваль начался не очень!!! Куча левых людей !!!!!!!!!

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    487
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    а зачем туда пошли и почему ушли ?
    я просто за то , чтобы на кинофестивале было больше киношников и поменьше официальных лиц. а так получается кто пол зала занимал ?
    Пришли тк прислали пригласительные, а ушли тк видать могут позволить себе посидеть где угодно не только на шарик в Отраде.. лицом торговать.
    Мы лично на фильм остались.

    ЗЫ: Скажу только не все ушедшие были из администрации.

    Цитата Сообщение от ladyss Посмотреть сообщение
    я просто за то , чтобы на кинофестивале было больше киношников и поменьше официальных лиц. а так получается кто пол зала занимал ?
    Это вопрос из серии за что там многие платили пять штук
    А про киношников согласна на все сто.. там явно не хватало хотя бы пара десятков именитых киношных гостей, а так только звезды местного телевидения - Марков, Гончаренко, Волошенков))
    Последний раз редактировалось _Iriska_; 17.07.2010 в 09:05.
    Ушла в другую тему - "ниндзя"

  17. Вверх #57
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    124
    Репутация
    28
    Был на открытии просто плакать хочется за организацию фестиваля.Неужели нельзя было представлять участников что бы народ как то реагировал.И вообще зачем на красную дорожку пускать всех подряд и депутатов и бандитов есть боковой вход для этого они нам и по телевизору надоели.Жалко было бедных девушек подкатывающих на авто и открывающим самим себе двери.Уже бы та охрана вместе с ментами которой было раза в 4 больше чем зрителей пошевелилась.Ну а за гостей вообще стыдно.Выход из авто с жующим жевачку лицом и говорящем по мобилке просто неуважение ко всем.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для John117
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    82
    Да потому что жлобы ! сразу видно было кто идет !! ВОт Рудгер Хауэр это зачет !! вот звезда мирового уровня. Все как надо,подошел к людям, пофоткался, автографы раздал, 2 раза возвращался !Вот пример!

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для Mana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    527
    [QUOTE=Natalli1234;13294449]
    Цитата Сообщение от mclarenna Посмотреть сообщение
    Первые отзывы ещё отсутствуют..буду первой.
    Буду второй.и полностью подпишусь под вышенаписанным.
    Цитата Сообщение от Juliet_mk Посмотреть сообщение
    еще пару слов на тему:
    меня Машков покорил до глубины души!!! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
    Читаю ваши отзывы и обидно до глубины души! В очередной раз устроили шумиху, пригласили знаменитых и очень достойных людей, а организовать, как всегда, ничего не смогли. В такие моменты становится жутко стыдно и за организаторов и за город, да и вообще за страну. Ну не умеете проводить мероприятия такого масштаба так лучше вообще не браться за это дело, чем сделать лишь бы как

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    [QUOTE=Mana;13302115]
    Цитата Сообщение от Natalli1234 Посмотреть сообщение



    Читаю ваши отзывы и обидно до глубины души! В очередной раз устроили шумиху, пригласили знаменитых и очень достойных людей, а организовать, как всегда, ничего не смогли. В такие моменты становится жутко стыдно и за организаторов и за город, да и вообще за страну. Ну не умеете проводить мероприятия такого масштаба так лучше вообще не браться за это дело, чем сделать лишь бы как
    За страну, конечно, давно обидно. А мероприятия - лучше все таки проводить. Правильно Тигипко сказала: вижу цель - не вижу препятствий (а недовольные всегда найдутся). Если всех критиков послушать, то уже надо голову пеплом посыпать.
    Машков умница и гениальный актер.


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения