Тема: Курсы парикмахеров

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 247
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    202
    девочки, кто подскажет хорошие курсы?
    желательно тирова
    🐸20.09.2016 💞


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    37
    Репутация
    28
    Нужен совет, хочу научиться делать укладки, накрутки, не сложные красивые прически, возможно плетения, т.е. как кого стричь и красить меня вообще не интересует и соответственно диплом никакой не нужен, я так понимаю для этого мне нужно просто найти хорошего мастера который меня этому научит, потому как все курсы которые я встречала включают в себя все по полной программе. Вобщем посоветуйте отличного мастера, пожалуйста в центре, который бы взялся за меня.

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    22
    Репутация
    22

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Белгород, Раша
    Сообщений
    367
    Репутация
    135
    кто знает хорошие курсы на поскоте и не дорого? спасибо

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для AlinaZ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    1078
    Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы парикмахеров.
    Уже просто голова кругом идет: Тарасюк, Румянцева, Надежда Перина, Лена Колтынюк, (Лилиана) FreZorr.
    Ученики данных школ отзовитесь)

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    И МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЮТ КУРСЫ, ЖЕЛАТЕЛЬНО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ВАШИ ОТЗЫВЫ!

  7. Вверх #47
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Девочки, знаю действительно качественные и не дорогие курсы парикмахеров! Есть на Адмиральском проспекте( Палубная 12) центр образовательных услуг "Эксперт". Там преподаватель Елена. Ну очень хорошо обучает и не дорого. Занятия проходят в маленьких группах и упор на практику,а не на теорию, что очень важно.
    Последний раз редактировалось Kverty; 07.08.2013 в 12:06.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Mireille
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,800
    Репутация
    1449
    Цитата Сообщение от Kverty Посмотреть сообщение
    Девочки, знаю действительно качественные и не дорогие курсы парикмахеров! Есть на Адмиральском проспекте( Палубная 12) центр образовательных услуг "Эксперт". Там преподаватель Елена. Ну очень хорошо обучает и не дорого. Занятия проходят в маленьких группах и упор на практику,а не на теорию, что очень важно.
    Сколько стоят?
    Оптимизм — это недостаток информации.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    292
    Репутация
    92
    И мне ответьте,пожалуйста!
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    Сколько стоят?

  10. Вверх #50
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Mireille Посмотреть сообщение
    Сколько стоят?
    за месяц 850 грн,еще нужно будет купить инструмент-ножницы ,ну а расчески у всех дома с феном есть.
    Кто ищет - тот найдет...

  11. Вверх #51
    The world is mine Аватар для sherry_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    466
    Репутация
    332
    Рекомендую курсы "Центра парикмахерского искусства G&K" пл.Льва Толстого,32. тел 77 22 117. Ведет Алла Горлинская, училась у нее когда она преподавала у Елены Колтынюк. Однозначно рекомендую, и насколько знаю у нее дешевле тюк свою школу открыла.
    Последний раз редактировалось sherry_07; 17.09.2013 в 15:04.

  12. Вверх #52
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Пара советов для начинающих:
    - Хотите научиться учитесь сами
    - Для переподающих курсы - вы просто очередной кусок мяса на конвейере
    - Курсы нужны только для того, чтобы обучиться основам
    - Курсы без нормальной практики - деньги на ветер
    - Семинары нужны только чтобы вам - "позырить", организатору - скосить с вас бабла, не думайте, что если пропустили семинар, то что-то потеряли
    - Постоянно смотрите видео разных стрижек, укладок и т.п., самообучение никто не отменял и воплощайте это в жизнь на сговорчивых клиентах, иначе так всю жизнь и будете: "каскад и посушить" =)
    - Работа 50/50 - полное на*балово, при первой же возможности работайте где угодно, но не в салоне
    - Работодатели не особо тратятся на рекламу, поэтому в салоне у вас будет в среднем 2-3 клиента в день, может и меньше, вот собственно поэтому Работа 50/50 - полное на*балово
    - Если у вас клевые сиськи и гарна посмишка - распечатайте свои визитки на принтере и поработайте сами на себя промоутером=), ибо клиенты сами толпами не приходят, собственно из-за предыдущего пункта
    На этом - все,
    Всем удачи! =)

  13. Вверх #53
    Новичок Аватар для Kverty
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от gogol-mogol Посмотреть сообщение
    Пара советов для начинающих:
    - Хотите научиться учитесь сами
    - Для переподающих курсы - вы просто очередной кусок мяса на конвейере
    - Курсы нужны только для того, чтобы обучиться основам
    - Курсы без нормальной практики - деньги на ветер
    - Семинары нужны только чтобы вам - "позырить", организатору - скосить с вас бабла, не думайте, что если пропустили семинар, то что-то потеряли
    - Постоянно смотрите видео разных стрижек, укладок и т.п., самообучение никто не отменял и воплощайте это в жизнь на сговорчивых клиентах, иначе так всю жизнь и будете: "каскад и посушить" =)
    - Работа 50/50 - полное на*балово, при первой же возможности работайте где угодно, но не в салоне
    - Работодатели не особо тратятся на рекламу, поэтому в салоне у вас будет в среднем 2-3 клиента в день, может и меньше, вот собственно поэтому Работа 50/50 - полное на*балово
    - Если у вас клевые сиськи и гарна посмишка - распечатайте свои визитки на принтере и поработайте сами на себя промоутером=), ибо клиенты сами толпами не приходят, собственно из-за предыдущего пункта
    На этом - все,
    Всем удачи! =)
    Не хочу никого обидеть,но сложилось впечатление,что Вы явно не работающий мастер. Научиться сомому и тем более по интернету не возможно,в инернет роликах не выкладывают саму суть той же стрижки или как минимум нужно иметь хорошую базу и не маленькую практику,чтобы хотя бы возможно догадаться о сути этой же стрижке в интернете. Согласна,что практика должна составлять большую часть курса и желательно значительно большую. На счет семинаров-полностью не соглашусь,семинары конечно бывают разные,но если у Вас клиентура "50-ти летний бабушки и дедушки" и только-то новых знаний конечно не нужно,а если захотите стричь в том же брендовом салоне,то увы -нужно повышать свой урлвень регулярно.ВЫ,например, знаетет хоть одного известно парикмахера,который не повышает свой уровень не смотря на свою успешность? Для того,чтобы нароботать новую клиентуру,которая платежеспособная можно в салоне иначе только раздавать флаера на улице и долго ждать возможных результатов, Вы конечно можете попробывать "подключить" своих роственников,подруг и прочих людей,вот только не задача...стоимость стрижки не будет для них как для клинта из салона,дай Бог,чтоб вы даром не стригли. Ну а промоутер,который с "класными сиськами и красивой улыбкой" может работать на привлечение совсем другой клиентуры ибо умения еще никто не отменял.
    Кто ищет - тот найдет...

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для zlatovlasochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от gogol-mogol Посмотреть сообщение
    Пара советов для начинающих:
    - Хотите научиться учитесь сами
    - Для переподающих курсы - вы просто очередной кусок мяса на конвейере
    - Курсы нужны только для того, чтобы обучиться основам
    - Курсы без нормальной практики - деньги на ветер
    - Семинары нужны только чтобы вам - "позырить", организатору - скосить с вас бабла, не думайте, что если пропустили семинар, то что-то потеряли
    - Постоянно смотрите видео разных стрижек, укладок и т.п., самообучение никто не отменял и воплощайте это в жизнь на сговорчивых клиентах, иначе так всю жизнь и будете: "каскад и посушить" =)
    - Работа 50/50 - полное на*балово, при первой же возможности работайте где угодно, но не в салоне
    - Работодатели не особо тратятся на рекламу, поэтому в салоне у вас будет в среднем 2-3 клиента в день, может и меньше, вот собственно поэтому Работа 50/50 - полное на*балово
    - Если у вас клевые сиськи и гарна посмишка - распечатайте свои визитки на принтере и поработайте сами на себя промоутером=), ибо клиенты сами толпами не приходят, собственно из-за предыдущего пункта
    На этом - все,
    Всем удачи! =)
    Бред какой то ! Самоучкой долеко не уедиш!! Семенары нужны, они вдохновляют! База обязательно нужна ! Потому что это основа всех основ, а остальное зависит от полета, фантазий!!! Имхо!)
    В глазах отражается душа.В языке отражается общество.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для zlatovlasochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от riga Посмотреть сообщение
    Нужен совет, хочу научиться делать укладки, накрутки, не сложные красивые прически, возможно плетения, т.е. как кого стричь и красить меня вообще не интересует и соответственно диплом никакой не нужен, я так понимаю для этого мне нужно просто найти хорошего мастера который меня этому научит, потому как все курсы которые я встречала включают в себя все по полной программе. Вобщем посоветуйте отличного мастера, пожалуйста в центре, который бы взялся за меня.
    Могу помочь в познании укладок, плетения и причесок. Если интересно пишите в личку!)
    В глазах отражается душа.В языке отражается общество.

  16. Вверх #56
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По умолчанию курсы парикмахеров

    Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы парикмахеров на Таирово!!!!!!!!!

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для tanyusha44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    225
    Репутация
    71
    Подскажите, пожалуйста, курсы или мастера на поселке Котовского
    Лучший способ сделать детей хорошими — сделать их счастливыми

  18. Вверх #58
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Меня интересуют курсы парикмахера "Вика" на Левитана!!!Буду благодарна за отзывы!!!!!!

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    359
    Репутация
    147

    По умолчанию Pivot Point Odessa - Гарвард для парикмахеров!

    [ATTACH][ATTACH][ATTACH]Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04.jpg
Просмотров: 78
Размер:	114.1 Кб
ID:	6949655[/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
    Изображения
    • Тип файла: jpg 03.jpg (127.1 Кб, Просмотров: 134)
    • Тип файла: jpg 01.jpg (115.1 Кб, Просмотров: 86)
    • Тип файла: jpg 02.jpg (146.5 Кб, Просмотров: 72)

  20. Вверх #60
    Новичок Аватар для G&K
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    20
    Учебный центр G&K приглашает на второй набор по базовому курсу парикмахеров на 17 ноября!
    Повышение квалификации с 11 октября!
    Курсы по вечерним и свадебным прическам 10 октября!


    Вы индивидуальные - мы профессиональные!

    Gorlinskaya- center.od.ua


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения