Тема: Курсы парикмахеров

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 247
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для lenaderiy
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    22
    с мастером в среднем дешевле, но, как правило, ни программы, ни диплома+ личный человеческий фактор... смотря каким парикмахером Вы себя видите, если стричь массово на дому или в парикмахерской, идите частным образом, если высококласным стилистом в дорогом салоне красоты- выбирайте соответственно. сколько вложишь в свое обучение, столько потом и будешь зарабатывать. от себя советую учебный центр Эльвиры Приваловой на среднефонтанской, обучают дорого но ответственно.
    Цитата Сообщение от Elena Nik Посмотреть сообщение
    Так и не прочитала ни одного путевого ответа на вопрос где хорошие курсы!!!!!!Или лучше идти к мастеру????


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    «Авторская школа парикмахерского искусства и визажа Лены Колтынюк ».
    На протяжении всей деятельности сети салонов Лены Колтынюк здесь парикмахерскому искусству обучалось не одно поколение учеников, поэтому на базе «Студии красоты» была создана «Школа парикмахерского искусства и визажа Лены Колтынюк», где занятия проводятся по специально разработанной авторской программе.

    Елена Колтынюк – мастер-эксперт международного класса, судья международной категории.
    Призер Чемпионата мира в Москве (Россия) 2006 года.
    Призер Чемпионата мира в Чикакого (США) 2008 года.
    Призер международных чемпионатов в Риге (Латвия).
    Серебряный призер Международного чемпионата в Париже (Франция).
    Призер Международного чемпионата в Афинах (Греция).
    Двукратный Чемпион Украины.

    Преподаватели школы – мастера салона «Студия красоты Лены Колтынюк», а также приглашенные мастера – это мастера международного класса, судьи международной категории, победители и чемпионы международных и европейских чемпионатов. Выпускники школы – чемпионы Украины, Европы и мира, многие из них работают в ведущих салонах Украины.
    В «Школе парикмахерского искусства Лены Колтынюк » не только обучаются новички, но и повышают свою квалификацию опытные мастера.
    На базе школы также работает тренировочный центр по подготовке мастеров для участия в международных и украинских чемпионатах парикмахерского искусства и визажа.


    тел.:726-34-24;723-02-32

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    76
    Репутация
    11
    В салон-парикмахерскую приглашаются на работу мастера - парикмахеры, мастера маникюра, педикюра. На выгодных условиях. Ул. Ак. Королева район (ОБЛ.ГАИ) 0674810448, 7025699. Цена 50 / 50.

  4. Вверх #24
    Новичок Аватар для Кир-@
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA
    Сообщений
    72
    Репутация
    66

    Question Куда пойти ?

    Подскажите, пожалуйста, какие курсы на парикмахера сегодня самые лучшие??? Никак не могу определится где лучше...

  5. Вверх #25
    Новичок Аватар для Демоненыш
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    54
    Репутация
    13
    Не знаю,какие самые лучшие, но лично я после "Технологии успеха" переучиваюсь в "Вике" (Таирова, Левитана), мне там нравится и качество обучения, и вполне доступная стоимость.

  6. Вверх #26
    Посетитель Аватар для эвия
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    189
    Репутация
    155
    Девочки подскажите парикмахерские курсы на поскоте! и так же хотелось бы индивидуально позаниматься с мастером!

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Присоединяюсь к вопросу! Интересуют курсы парикмахеров, в Приморском районе или в центре.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Кир-@
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA
    Сообщений
    72
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Кир-@ Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие курсы на парикмахера сегодня самые лучшие??? Никак не могу определится где лучше...
    Ура!!! Уже определилась!!!!! =)))) Хорошо себя зарекомендовали курсы на Торговой 26!!!!!

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Ноготок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Возраст
    37
    Сообщений
    458
    Репутация
    117
    а что это за курсы на торговой??? можно подробнее пжл, цены, сроки
    [MOD]

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для ninyli4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Online
    Сообщений
    3,574
    Репутация
    12759
    подскажите,плиз,куда лучше пойти на курсы?студия Колтынюк или Привалова?
    или подскажите что-то еще
    Не матерись. Ты же девушка. Покажи Fuck. 🖕

  11. Вверх #31
    Новичок Аватар для Кир-@
    Пол
    Женский
    Адрес
    UA
    Сообщений
    72
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ноготок Посмотреть сообщение
    а что это за курсы на торговой??? можно подробнее пжл, цены, сроки
    сроки - 4месяца
    цена - 3300грн

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для MEPLIN
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Кир-@ Посмотреть сообщение
    сроки - 4месяца
    цена - 3300грн
    подскажите пожалуйста конкретней адрес

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для MEPLIN
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    Есть какой то на Таирова коледж по профелю(парихмахер,маникюрш т.д) ,не кто не вкурсе о нём?

  14. Вверх #34
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от Кир-@ Посмотреть сообщение
    Ура!!! Уже определилась!!!!! =)))) Хорошо себя зарекомендовали курсы на Торговой 26!!!!!
    мне бы очень хотелось услышать ваш отзыв после окончания, а вернее увидеть ваши работы. К сожалению эти курсы только имеют имя. Я там проработала полгода лет 5 назад. Преподавала парикмахерское искусства. группы набирали по 40 человек, подом в течении месяца набирали еще 10 человек. два класса давали на одну такую группу, это был просто бред. мало того я одна была на такую группу, так еще и группа была в двух классах, эта беганина туда сюда... и еще платили 127 грн за одного ученика, как вы думаете что возможно в такой обстановке выучить????? и еще неприятный факт, руководство не рассчитывалось за обучения с многими преподавателями, и поэтому там часто меняются преподаватели. Будьте внимательны. Еще есть там такая фишка, когда вы приходите вам говорят что срок обучения 4 месяца или два кому как, и типа в конце выдадут диплом гос образца, а потом вы сталкиваетесь с тем что вам не дают диплом мотивируя что вы прошли не всю программу, вам нужно еще проучится 2 месяца... так что смотрите в оба

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для MEPLIN
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    66
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    мне бы очень хотелось услышать ваш отзыв после окончания, а вернее увидеть ваши работы. К сожалению эти курсы только имеют имя. Я там проработала полгода лет 5 назад. Преподавала парикмахерское искусства. группы набирали по 40 человек, подом в течении месяца набирали еще 10 человек. два класса давали на одну такую группу, это был просто бред. мало того я одна была на такую группу, так еще и группа была в двух классах, эта беганина туда сюда... и еще платили 127 грн за одного ученика, как вы думаете что возможно в такой обстановке выучить????? и еще неприятный факт, руководство не рассчитывалось за обучения с многими преподавателями, и поэтому там часто меняются преподаватели. Будьте внимательны. Еще есть там такая фишка, когда вы приходите вам говорят что срок обучения 4 месяца или два кому как, и типа в конце выдадут диплом гос образца, а потом вы сталкиваетесь с тем что вам не дают диплом мотивируя что вы прошли не всю программу, вам нужно еще проучится 2 месяца... так что смотрите в оба
    А вы больше не преподаёте ?

  16. Вверх #36
    ех. witch_377 Аватар для =FreZorr=
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    5284
    Цитата Сообщение от MEPLIN Посмотреть сообщение
    А вы больше не преподаёте ?
    Преподаю!у меня своя школа ,называется Фрезорр.Можете позвонить по тел.799 91 93 и узнать подробнее.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для Ti(Na)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка! Одессюлечка! Одессонька!
    Сообщений
    102
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    мне бы очень хотелось услышать ваш отзыв после окончания, а вернее увидеть ваши работы. К сожалению эти курсы только имеют имя. Я там проработала полгода лет 5 назад. Преподавала парикмахерское искусства. группы набирали по 40 человек, подом в течении месяца набирали еще 10 человек. два класса давали на одну такую группу, это был просто бред. мало того я одна была на такую группу, так еще и группа была в двух классах, эта беганина туда сюда... и еще платили 127 грн за одного ученика, как вы думаете что возможно в такой обстановке выучить????? и еще неприятный факт, руководство не рассчитывалось за обучения с многими преподавателями, и поэтому там часто меняются преподаватели. Будьте внимательны. Еще есть там такая фишка, когда вы приходите вам говорят что срок обучения 4 месяца или два кому как, и типа в конце выдадут диплом гос образца, а потом вы сталкиваетесь с тем что вам не дают диплом мотивируя что вы прошли не всю программу, вам нужно еще проучится 2 месяца... так что смотрите в оба
    я собираюсь пойти туда на курсы парикмахера. Читала отзывы в разных источниках, все кто там учился все довольны пишут что обучают хорошо в группе не больше 10ти человек действительно выдают диплом гос образца и некоторым даже повезло с трудоустройством. Может 5 лет назад там и было так плохо,но сейчас вроде всё поменялось.

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Natali-82
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    116
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Ti(Na) Посмотреть сообщение
    я собираюсь пойти туда на курсы парикмахера. Читала отзывы в разных источниках, все кто там учился все довольны пишут что обучают хорошо в группе не больше 10ти человек действительно выдают диплом гос образца и некоторым даже повезло с трудоустройством. Может 5 лет назад там и было так плохо,но сейчас вроде всё поменялось.
    не знаю что там сейчас поменялось,но когда я пошла туда учиться,то говорили что занятия будут 3 раза в неделю,а это если посчитать-то 12 занятий в мес.2 мес общий курс и 2 мес типа моделирование .За 2 мес должно быть 24 занятия,а они предоставляют только 20 занятий.И группы набирают действительно не 10 человек а до 20 человек,делят на 2 класса и преподаватель бегает из одного кабинета в другой.А что самое неприятное так они говорят что предоставляют моделей для того чтобы студенты отрабатывали стрижки.....модели-это одни пенсионеры бабушки и дедушки,на которых можно поучиться стричь только короткие стрижки прошлого века,часть из которых приходит с засаленой головой и к тому же еще и вшивой.И еще за те 2 мес которые я там проучилась поменялось 4 преподавателя.....была даже одна молодая девушка преподаватель,так ее муж пьяный приходил на занятие ногой дверь выбивал и пытался что-то с кем-то выяснять....В общем впечатлений за 2 мес было столько что я даже не захотела их диплома гос образца и ушла не пошла на ещё 2 мес
    [MOD]

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    50
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от =FreZorr= Посмотреть сообщение
    мне бы очень хотелось услышать ваш отзыв после окончания, а вернее увидеть ваши работы. К сожалению эти курсы только имеют имя. Я там проработала полгода лет 5 назад. Преподавала парикмахерское искусства. группы набирали по 40 человек, подом в течении месяца набирали еще 10 человек. два класса давали на одну такую группу, это был просто бред. мало того я одна была на такую группу, так еще и группа была в двух классах, эта беганина туда сюда... и еще платили 127 грн за одного ученика, как вы думаете что возможно в такой обстановке выучить????? и еще неприятный факт, руководство не рассчитывалось за обучения с многими преподавателями, и поэтому там часто меняются преподаватели. Будьте внимательны. Еще есть там такая фишка, когда вы приходите вам говорят что срок обучения 4 месяца или два кому как, и типа в конце выдадут диплом гос образца, а потом вы сталкиваетесь с тем что вам не дают диплом мотивируя что вы прошли не всю программу, вам нужно еще проучится 2 месяца... так что смотрите в оба
    Даже если все рассказанное и правда, обливать грязью бывшее место работы и начальство - не самый благородный способ привлечь потенциальных клиентов. Вопрос - что Вы там делали полгода? Отношение к подчиненным это тоже показатель, но такие подробности....интересуют ли они непосвященных.. хммм, в общем как-то отталкивает немного... и от Фрезорр в первую очередь...

  20. Вверх #40
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    32
    Девочки,подскажите пожалуйста,кто стоял возле хорошего мастера парикмахера,который добросовестно обучает стрижкам?Если можно его координаты и телефон.Заранее спасибо!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения